Jump to content

[2017.12.08] Обновление Warspear Online 7.3: Дыхание Стужи. Анонс.


Daria

Recommended Posts

icepaladin_anons_660x360.png

 

Хо-хо-хо!

 

Если вы уже как следует промерзли этим снежным декабрем, то, надеемся, новость о приближающемся празднике Миророждения вас обязательно согреет. Уже на следующей неделе вы сможете присоединиться к грандиозному торжеству и отметить завершение года на долгожданном Снежном пределе!

 

Холодные ветры над Снежным пределом
Завыли протяжно, как будто в печали.
Ощеривши зубы в оскале мертвелом,
Из снега убитые воины встали...

 

Явилась внезапно нещадная сила,
Что сотни погибших воителей враз
Дыханием Стужи затем воскресила,
Отдав им последний, но чёткий приказ.

 

Холодных умертвий огромное войско
Стекается к югу - небыстро, но верно.
И некому выйти сразиться геройски,
Чтоб Снежный предел не затронула скверна.

 

Чья воля живых мертвецов поднимает?
Чья ненависть гонит их тёмным потоком?
И кто на морозном драконе летает
Средь вьюги, вихрящейся в небе высоком?

 

Известно об этом лишь Белобороду,
Он помнит, но с каждой неделей всё хуже,
Побочного отпрыска царского рода,
Что стал Паладином убийственной Стужи...


Праздничные задания

 

gen2.png  gen3.png  gen5.png

 

С помощью цепочки сюжетных заданий узнайте о коварных замыслах Паладина Стужи (он же Мортис) и помогите Белобороду защитить Снежный предел от заполонивших его живых мертвецов. Время бросить вызов приспешникам таинственного злодея!

Также всех игроков ждет разнообразие ежедневных квестов, за выполнением которых можно провести немало снежных вечеров. Выполняйте их, веселитесь и получайте отличные награды!

 

Праздничные навыки

 

Для того, чтобы облегчить борьбу с врагами на Снежном пределе, Белобород позаботился о дополнительных навыках для всех воинов Аринара: помощьмегантропа.pngПомощь Мегантропа, который атакует врагов, ослабляет их атаку и оберегает своего хозяина от критических попаданий, а также ледяноебезумие.pngЛедяное безумие, которое в виде огромной сосульки (а иногда и дождя из сосулек) обрушивается на головы неприятелей.


Подземелья
 

inst1.png  inst2.png  inst3.png

 

Шесть праздничных Подземелий, представляющих из себя сеть запутанных ледяных коридоров, уже ждут воинов со всего Аринара! Имейте в виду, что только те, кто будет действовать с умом, а не только с отвагой, смогут преодолеть все препятствия, победить Генералов Стужи и стать обладателями несметных сокровищ!

 

Динамическое событие

 

Шесть последовательных стадий ждет тех, кто готов помешать коварным планам самого главного злодея предстоящего праздника. Объединяйтесь и сражайтесь изо всех сил, чтобы одолеть костяного дракона Руберия и разбить сферу Паладина Стужи, в которой лежит осколок того самого Копья Войны и из которого он черпает свои силы!


Аттракционы

 

Аттракцион “Ледовая битва”, 13-17 уровни/18-23 уровни/24-28 уровни (группа)

На Ледяной Арене установлены магические алтари, призывающие из ледяных пещер волны чудовищ. Фиолетовый алтарь призовёт самых слабых, голубой - более сильных, а зелёный - самых свирепых и опасных! Время от времени Сфера Гнева будет обрушивать всю свою мощь на чудовищ, лишая тебя трофеев. Успеть убить побольше слабых противников или же расправиться с несколькими действительно сильными — решать тебе! Чем сильнее побеждённый враг, тем больше жетонов удачи тебе достанется.

 

Аттракцион “Боевая кремация”, 1-28 уровни (соло и группа)

Паладин Стужи создал целую армию оживших мертвецов. Чтобы противостоять им, Хранители Севера научились изготовлять пламенное масло, которое сжигает даже оледенелую мёртвую плоть! Помни, что красные сферы заставят умертвий гореть дольше, зелёные — сделают огонь более жгучим, голубые — помогут поджечь ещё больше целей! Сжигай оживших мертвецов, и Хранители Севера одарят тебя жетонами удачи. За каждый десяток сгоревших умертвий ты получишь дополнительные жетоны!

 

Аттракцион “Совместные усилия”, 1-28 уровни (соло)

Всем известно, что снеговики боятся двух вещей: огневиков, потому что они жгутся, и гоблинов, обожающих растаскивать снежных болванов на части. Направляя и подгоняя снеговиков, помогите им проучить обидчиков! Скорость и силы снеговика можно увеличить, подводя его под цветные пирамидки, но действуйте с умом: магия пирамидок усилит и огневиков, если они окажутся рядом. Чем больше гоблинов будет повержено, тем больше жетонов осядет в ваших карманах!


Боссы

 

Необъятное могущество Мортиса также подкрепляется силой его верных прислужников: Мастодонта Севера, Тарона Гнева Стужи, Кэрулы Ледокрылой и Гимира Мёртвоголового. Одолейте их, верните спокойствие Снежному пределу и получите уникальные награды!


Мортис
 

mortis.png

 

Оживляя множество мертвецов, погибших на Снежном пределе за последние годы, Паладин Стужи наращивает свою мощь, чтобы отомстить своим обидчикам. Время одолеть его и и спасти Аринар от опасности! Вы также можете объединиться против него целой гильдией, и тогда вас ждет не только уверенная победа, но и дополнительная гильдейская награда!
Для того, чтобы активировать гильдейское событие, необходимо предварительно пройти праздничные Подземелья определенное количество раз.


Достижения

 

В игре появятся 12 новых уникальных достижений, которые будут доступны только во время зимнего праздника. Выполните их все и получите памятную награду!

 

На этом пока все, больше информации о предстоящем празднике ждите в день релиза!
AIGRIND

 

Link to comment
Share on other sites

Тестовый сервер будет открыт на следующей неделе. Об этом будет отдельный пост в соответствующем разделе. :wind:

Link to comment
Share on other sites

Урааа. Ждемс теста, но предел и балаган всегда были топовыми ивентами и ждать чего-то плохого не стоит:happy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DemonMages сказал:

Новые пухи бижа шмот будет? почему так мало  инфы? 

 

Потому что основная инфа идёт в релизе...

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, DemonMages said:

Новые пухи бижа шмот будет? почему так мало  инфы? 

 

 

В самый раз для предварительного оповещения о грядущем событии. Вы перепутали анонс с релизом; релиз будет позже. :advise:

Just now, Змеймаг said:

Оболочка а палку супер... Надеюсь что это оболочка а не пуха ..

 

Оболочка. :)

Link to comment
Share on other sites

А что так рано? В самом конце месяце же открывали раньше ивент... 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Озгилиот сказал:

А что так рано? В самом конце месяце же открывали раньше ивент... 

будто ты не понимаешь почему.

а что то принципиальное новое будет или все как всегда?

Link to comment
Share on other sites

Сын мой,
В день, когда ты родился, сами леса Мальвендила прошептали имя ... Мортис.
Дитя мое,
Я наблюдал с гордостью, как ты вырос в орудие праведности.
Помни, наша род всегда правил мудростью и силой,
и я знаю, ты проявишь сдержанность когда испробуешь свою великую силу.
Но истинная победа, сын мой, это завоевать сердца твоего народа.
Я говорю тебе это потому, что когда мои дни подойдут к концу,
Ты должен стать королем.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Озгилиот said:

А что так рано? В самом конце месяце же открывали раньше ивент... 

 

Самое то, чтобы пик увеселений в Аринаре пришелся как раз на праздничные дни.:floating-crazy-rabbit-emoticon:

 

4 minutes ago, Tuzemec said:

а что то принципиальное новое будет или все как всегда?

 

Я не берусь судить, что является для вас "принципиально новым", а что нет. Подождите релиза и найдите ответ на этот вопрос самостоятельно. :advise:

3 minutes ago, Liberal said:

когда релиз? намекните хотя бы:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

 Намекнули в самом начале анонса.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь сеты будут с надёжностью, а не с этим безполезным отражением.

Выручайте, нужны лк с регеном мп:sadowl:

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Ха-ха, круто!

 

Я заметил такую штуку. На теле Bq strike power 5059 разрешение 1280 на 720 при размере 5'. А на теле Bq strike power 5058 разрешение 854 на 480 при размере также 5'

На 5059 всё мелкое. На 5058 всё крупное, это даже лучше чем я играл с 854х480 но на экране 4.5' Чёрт, мне это нравится большие кнопки. Теперь играть стало настолько удобно, как игралось когда-то с Симбы!!! Выходит прога подбирает интерфейс под разрешение экрана, а не диагональ и тем более не как я думал от версии дроида. Это ништяк!!!! 

 

Давайте уже скорее выкатывайте предел, а то делать реально нечего в игре. Вообще игроков почти уже не вижу  на локах, только в городах стоят как обычно. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, adiko сказал:

впрочем ничего нового

Неприлично. И не логично. Выговор устрой им за это самолично ^^

Link to comment
Share on other sites

Не хочу никого обидеть, но, наверное, сейчас это сделаю.... Ребятки, увольте копирайтера/сценариста. Мало того, что он пишет одно и то же, так он ещё и делает это прескверно. Про постоянные плагиаты я вовсе промолчу.... А упоминание Мортис - это отдельная и очень грустная история........

Edited by Troy
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, PirijokAM сказал:

Надеюсь сеты будут с надёжностью, а не с этим безполезным отражением.

Сэты должны быть с бонусом надёжности (поправочка) и тогда они по настоящему будут ценится..

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

Запретите 28 заходить на локации с боссами для персонажей ниже уровнем и т.д!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daria сказал:

Имейте в виду, что только те, кто будет действовать с умом, а не только с отвагой, смогут преодолеть все препятствия

Охотно верим, верим и надеемся.

Link to comment
Share on other sites

Ледяной шреддер и ничего нового, впрочем с введением инстов ниче интересного непроизошло. Где сражения двух альянсов? Где екшн? Ато это ,,веселье,, превратилось в задротство тупо одного инста от которого через неделю уже тошнит!!

:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vito said:

Что за осколок копья войны? 

 

Пятьсот лет назад Копьё Войны было разрушено во время Последней Битвы. Осколки Копья разлетелись по всему Аринару, однако один из самых крупных остался лежать около поля битвы. Великий Разлом, обрушившийся на Аринар, превратил поле Последней Битвы в пустынный остров на северном краю мира — позднее он стал известен как Снежный предел. А Мортис этот осколок нашел и заключил в призрачный кокон, чтобы постоянно черпать энергию.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zenmate сказал:

Дайте уже новые сетовые вещи :) На 28 уровне носить 21 сеты смехотворно :)

одевай крафт:advise:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

одевай крафт:advise:

В крафте ненужные мне статы. И нет блока.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenmate сказал:

В крафте ненужные мне статы. И нет блока.

А что поделать? Другие ж как-то живут пока в старых сетах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...