Jump to content
  • 0

Помогите с выбором класса!


GelHean

Question

Помогите выбрать, за какого перса играть.

Я не собираюсь донатить в игру.

Не предлагать персов с сил тьмы, я люблю за светлую сторону играть.

Хочу тащить в пвп и в пве

Желательно недорогой перс.

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
4 часа назад, GelHean сказал:

Помогите выбрать, за какого перса играть.

Я не собираюсь донатить в игру.

Не предлагать персов с сил тьмы, я люблю за светлую сторону играть.

Хочу тащить в пвп и в пве

Желательно недорогой перс.

Недорогой и в ПВП и в ПВЕ? Да вы, батенька, мечтатель). Страж недорогой но в пвп это просто консерва, которую неспеша вскроют. Были случаи, когда на арене забивали на стража и били его напа, а страж бегал и пытался что-то сделать. А вообще глянь в эту тему:

Там уже много обсудили

3 часа назад, BlowDeath сказал:

бидэ:winkingpumpkin:

а так без доната тащить в этой игре анреал:restingowl:

биде: "петух 2к16" - achievement unlocked)):happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, [email protected] сказал:

Недорогой и в ПВП и в ПВЕ? Да вы, батенька, мечтатель). Страж недорогой но в пвп это просто консерва, которую неспеша вскроют. Были случаи, когда на арене забивали на стража и били его напа, а страж бегал и пытался что-то сделать. А вообще глянь в эту тему:

Там уже много обсудили

биде: "петух 2к16" - achievement unlocked)):happiness-crazy-rabbit-emoticon:

бидэ в моде при любой погоде)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

качай рыцаря смерти 

двуруч оружие у гор на амбере недорогое 

щит спасает в пве (резервы отличный скилл)

когда подымешь 26 можешь безмолвия и острую тень вкачать.... будешь крутой пвпшник (ес задонишь))))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я начал играть в Warsper недавно!

И вот незнаю какой класс выбрать.

Я на выбранном персе не буду аренить, по этому мне нужен перс ПВЕ.

Кого мне выбрать?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 17.08.2019 в 18:28, Draken сказал:

Распишу для тебя что-то про те класы за которые я играл и моё о них мнение:

 

Эльфы:

1)Дру - очень сильный хиллер, наверное лучший в игре, с ним можкт сравнится только Шаман.

 Но после появления Стражей, которые в принципе тянут пвп контент в соло, сильные хилы не очень нужны, разве что на нижних лвлах.

 В ПвП я не считаю его очень уж имбовым, но плохим тоже не назовёшь.

2) Рей – хороший ДД, всегда будут рады в пати. Ничего уникального сказать не могу.

 В ПвП также как и дру, что-то средненькое: не имба, но и не говно.

3) БД – раньше был жуткой имбой, из-за чего его сильно понерфили...

 Первый класс из всех, которым я не советую играть.

Как дд, лучше взять того же рея, а как танка лучше намного его есть страж(о нем ниже)

 В ПвП тоже ниочем, против дальников даже шансов не вижу, против мили ещё может быть.

4) Страж – танк, который стал мегапопулярным из-за совей имбовости в пве, так как тянет ВСЁ. Из очень много, но как по мне, стражем играть не интресно.

В ПвП это просто камень:сам фиг убьёшь, но и тебя будут долго ковырять

 

 Избранные:

 

1) Пал – сам за него не играл, но раньше был очень популярен из за того что это был единственный танк у ух(потом появился страж).

 Сейчас же он популярен как АоЕ дамагер.

 Вообщем дикий урон в ПвЕ в пачуи мобов и на арене тоже неплох, не говоря уже о массовых сражениях.

2) Маг – такой же АоЕ дамагер. 

 Люто любим ушами за его возможность играть и в ПвЕ: соло фармить и в иснты ходить, и в ПвП, где маги также хорошо и стабильно наваливают горам, особенно в 5х5 арене. Вообщем хороший класс.

3) Жрец – хил, но похуже друида. 

Но как я уже говорил, жреца предпочитают друиду, потому что у него есть хороший такой скил на повышения урона всей пати. 

 В ПвП не очень хорош.

4) Искатель – опять же, не играл сам, но знаю что у него дикий урон в 1 цель. 

 Но в ПвП днище, если не снес врага с первыз двух ударов с инвиза, считай ты – труп.

 

Горные кланы:

1)Шаман – аналог друида, тоесть огромный хил и пользуется популярностью у гор.

 В ПвП опять же не имба но и не говно.

2) Разбойник – хороший дд и если ты ПвЕ игрок и любим много урона – можкшь брать Рога.

 Но в ПвП из-за нытья ушей, его сильно урезали, и стал он на подобим иска:не убиваешь первыми ударами – труп.

3) Варвар – танк, но тут обратная ситуация рогу: в ПвП лютейшая имба, наверное лучший ПвП клас, но в ПвЕ очень слабый из за сложности танкования множества целей. 

4)Охотник – рдд, наподобии рея. ИМХО, лучший дд перс у гор, да и вообще думаю. Всегда будут рады в пати в инст, да и пофармить самому не проблема. 

 В ПвП такой же хороший перс. Много станов и много дд.

 Это наверное один из немногих класов, который идеально сбалансирован и в ПвЕ и ПвП.

 

Проклятые:

1) Рыцарь Смерти(ДК) – лучший танк у гор. Хорошо как в ПвЕ так и в ПвП, больше сказать нечего.

2)Некромант – хилер, на подобии жреца, тоесть тоже высоко ценится из-за дд навыка.

 Иногда незаменим в ПвЕ и хорош в ПвП.

3)Чернокнижник(ЧК) – когда-то  был лучшим контролером сркди класов, с введением в игру Сопротивления, стал менее популярен.

 Но в ПвП все так же хорош.

Бытует мысль, что Чк в пвп говно, но чк в пвп очень хороший перс, который дамагает больше чем хант или рог иногда.

4) Заклинатель – очень странный для меня клсс, который специальзируется на призове существ.

 Вроде танк, а вроде нет, вроде хил, а вроде и нет. Вообщем гибрид.

 В ПвЕ крайне плох, если брать его как хила, то некр или шам лучше в разы, если брать как танка то вар и дк лучше в разы.

 Но он многофункциональный, поэтомц иногда берут.

 В ПвП же определенно если не имба, то очень хорош из-за фул контроля.

 Вообщем всё. 

 Начинать советую с хила, так как ими проще всех сначала.

 Если хочешь быть максимально полезным, то бери танка: их всегда мало и рукастому танку будут рады везде(кроме ух, у уоторых стражей жопой жуй))

 

 

 

Я тут расписывал своё мнение о класах.

 Мой совет:без доната легко качать хилов, а сейчас это жц у ух(дру малопопулярен уже) и шам/некр у гор. 

 Они сложные в прокаче, но бкз доната качнуть можно.

 Без доната понятие растяжимое, я например качнул ханта 1.1к дд без доната.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...