Jump to content

Являюсь лидером гильдии, но не создателем ее. Каковы шансы, что ее заберут?


Skuper

Recommended Posts

Вот задался вопросом.
Я знаю, что такая ситуация в большинстве гильдий, а знают ли лидеры, что может произойти с их гильдиями?
Игроки-лидеры уходят, забивают, просто напросто не тянут кач ги и переходят рядовым игроком в прокаченную ги. Но брошенные ги то остаются, они не пропадают а переходят в другие руки. Продаются, дарятся, передаются наследам.
Вот и досталась мне такая ги, никому не нужная только что апнувшая 4ый лвл. Собрался народ и апнули 5ый лвл, набрали ог на 6ой и ап пассивок. На весенний ивент планируем быть уже 7ым лвлом, дальше больше. Все это дается достаточно дорого и временно затратно. Но вроде все бы ничего, но вот мучает меня один вопрос. А вдруг этот хрен создавший ги решит вернуть ее себе? Зачем я трачу время и деньги если я не уверен, что то что я делаю не заберут по чужой прихоти.
Повторюсь, таких гильдий очень много. Посмотрите топ, в большинстве гильдий правитель не является создателем, а значит у вас по сути могут отжать ги в любой момент.
Хотелось бы услышать о действиях администрации если например появится создатель гильдии и будет требовать возрата ги. Мы должны знать, что наши труды не пропадут в никуда. Может стоить тормознуть качать чужие ги? И в условиях варсы не начинать качать новую, уже свою)

Link to comment
Share on other sites

Вообще у создателя никаких шансов) Добровольно отданная шапка ни как не может быть возвращена через разработчиков.  Это все равно что подарить другу шмотку, а потом просить администрацию игры ее вернуть. А факт что гильдия частенько является товаром тем более не даст забирать ги по чей то прихоти.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Tormund сказал:

Вообще у создателя никаких шансов) Добровольно отданная шапка ни как не может быть возвращена через разработчиков.  Это все равно что подарить другу шмотку, а потом просить администрацию игры ее вернуть. А факт что гильдия частенько является товаром тем более не даст забирать ги по чей то прихоти.

Да??? Была вроде раньше какаято ги топовая на Амбере у гор... Так лидер отдал корону и смог вернуть ее через админов)) 

(Если что я не про Дарков)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да??? Была вроде раньше какаято ги топовая на Амбере у гор... Так лидер отдал корону и смог вернуть ее через админов)) 

(Если что я не про Дарков)

"какая то" опять ты с ведром воды пришел. давай больше конкретики

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tormund сказал:

"какая то" опять ты с ведром воды пришел. давай больше конкретики

Давным давно у гор Амбера была топовая ги)) В те времена еще Дарки не правили горами.... И вот владелец той ги отдал корону.... А потом ее вернули через админов...

Так что вопрос заданый автором темы, очень правельный)) Он знает эту тему как никто))

Куда уж конкретнее))

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Tormund сказал:

"какая то" опять ты с ведром воды пришел. давай больше конкретики

Скорее всего Змей говорит про гильдию Шторм, когда скуп отдал корону правления челу, а тот потом не захотел ее возвращать. К сожалению, ника этого игрока не помню, может форумчане напомнят

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Sumbas сказал:

Скорее всего Змей говорит про гильдию Шторм, когда скуп отдал корону правления челу, а тот потом не захотел ее возвращать. К сожалению, ника этого игрока не помню, может форумчане напомнят

Адви, вроде, или как то так 

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...