Jump to content

Турнир Гильдий по уровням


Syrpraizl

Recommended Posts

Так как щас много гильдий с высоким лвл брать тур маленьким гильдиям естественно не вариант !:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Сделайте турнир по уровням ! Допустим 1-2лвл ги

                                                                    3-4 лвл

                                                                    5-6лвл

                                                                    7-8лвл

                                                                    9-10лвл

Много играков желающих турить , но тур не выиграть низким лвл , И покидать свою гильдию чтобы пойти на тур к другим ги они тоже не хотят !

А так много кто будет рад чтобы их ги могла взять тур .:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Syrpraizl
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора. Сам на твинке завел гильдию и вкачал до 3лвл. И вот народу обидно. Сплоченный коллектив, ог бьем сколько сил есть, а тур в принципе взять не сможем так как 30 щей не набьют столько ог как ги 10ых лвл за 1 неделю. Нам до их уровня, как до Парижу и обидно. Замки оставили топ гильдиям, туры только топ гильдиям. Мелкие ги в основном для нубков с мини баффами и опытом (больше ничего и не просят по сути)

Link to comment
Share on other sites

Как вариант вошедшим в десятку возможность неделю ходить в колизей хард, маленьким ги интересно там будет. Инст легкий и дроп неплохой с харда.

Link to comment
Share on other sites

Эту идею предлогали уже давным давно)) Непомню кто именно ответил, толи Роланд, толи Кузмич.... Но ответ был приблизительно такой... Развивайте гильдию до топа чтоб учавствовать в турнире, деления по лвлам не будет.... 

Причем этот ответ администрации я тогда не понял... Говорить что разделения по лвлу ги в турнирах ги не будет, потомучто надо качать ги чтоб учавствовать, и в тоже время поддерживать разделение арены по лвлам, это как то за гранью добра и зла....

Если не ошибаюсь, этот ответ был на онлайн встрече разработчиков с игроками, организованой гильдией Шторм...

Link to comment
Share on other sites

Ну как тогда бегать кз  если нет кубков ? 

Я их не понимаю , они хотят чтоб ги качнулась до 8 лвл хотяб для того чтоб взять тур и ги 10лвл ? И то к тому времени когда качнешь 8лвл тог ги к тому времени 13-15лв будут , если в обнове лвл ги добавят ! Слабые игроки тоже хотят побегать колизей , а их просто не берут в топ ги ! Ну и где справедливость ?:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Эту идею предлогали уже давным давно)) Непомню кто именно ответил, толи Роланд, толи Кузмич.... Но ответ был приблизительно такой... Развивайте гильдию до топа чтоб учавствовать в турнире, деления по лвлам не будет.... 

Причем этот ответ администрации я тогда не понял... Говорить что разделения по лвлу ги в турнирах ги не будет, потомучто надо качать ги чтоб учавствовать, и в тоже время поддерживать разделение арены по лвлам, это как то за гранью добра и зла....

Если не ошибаюсь, этот ответ был на онлайн встрече разработчиков с игроками, организованой гильдией Шторм...

уважаемый змей я лично считаю эту затею глупой но кз нужно открывать ибо это разделения и дискриминация ибо я начал качать ги всего год а допустим теже ашки дарки и реды раньше и им легче брать тур а я должен сидеть терпеть и не ходить хоть в устаревший инст кз но все равно не справедливо молодые ги уничтожать

Link to comment
Share on other sites

 

Возможно тогда это был топовый этаж инста, если не ошибаюсь при шторме 20лв шмота и был максимальным.

Сейчас тх геру зайти 5 раз и 2.7к ог без бафов, на фавнах птицу и прочих рб побегать можно без траты выноса, на мой взгляд он устарел и интересен только маленьким ги основной состав которых на ирсе и бегает .

Пусть колизей остается как есть не суть важно, я за любое движение в сторону разнообразия контента и интересные награды победителям.

Р.S. BlowDeath написал пост без агра в сторону ушей я в шоке:biggrin:

 

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Boracho сказал:

 

Возможно тогда это был топовый этаж инста, если не ошибаюсь при шторме 20лв шмота и был максимальным.

Сейчас тх геру зайти 5 раз и 2.7к ог без бафов, на фавнах птицу и прочих рб побегать можно без траты выноса, на мой взгляд он устарел и интересен только маленьким ги основной состав которых на ирсе и бегает .

Пусть колизей остается как есть не суть важно, я за любое движение в сторону разнообразия контента и интересные награды победителям.

Р.S. BlowDeath написал пост без агра в сторону ушей я в шоке:biggrin:

 

почему такая дискриминация почему уши ходят кз а я не могу фиксите ушей!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Syrpraizl сказал:

Много играков желающих турить , но тур не выиграть низким лвл

Да ладно, не взять. Совсем недавно на изобилии  некая ги 4лвл(не буду тыкать пальцем) Взяла тур 4 место в рейтинге обогнав по ог гильдии 10лвл. Как говорится было бы желание и средства. НИ без желания НИ без средств тур не взять никак. А вот те у кого нету НИ того НИ того идут на форум и создают темы подобные этой.

Link to comment
Share on other sites

5 пати в техно 7 дней по 4 часа 100% первое место возьмут  на амбере, даже если по 2 часа в день,

а так я за если такое сделают

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mussir сказал:

5 пати в техно 7 дней по 4 часа 100% первое место возьмут  на амбере, даже если по 2 часа в день,

а так я за если такое сделают

проблема найти людей способных так иснстить, даже пусть за мои выносы и даже буду платить за ог.

 

12 часов назад, Emashines сказал:

Да ладно, не взять. Совсем недавно на изобилии  некая ги 4лвл(не буду тыкать пальцем) Взяла тур 4 место в рейтинге обогнав по ог гильдии 10лвл. Как говорится было бы желание и средства. НИ без желания НИ без средств тур не взять никак. А вот те у кого нету НИ того НИ того идут на форум и создают темы подобные этой.

На изобилие есть повышенный стимул инстить в виде двойного дропа и ог в 3-4 раза выше, таким образом люди и набивают по 400-500к очей, некоторые набивают и по 1кк

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Deffstrouk сказал:

На изобилие есть повышенный стимул инстить в виде двойного дропа и ог в 3-4 раза выше, таким образом люди и набивают по 400-500к очей, некоторые набивают и по 1кк

И что? Без изобилия ты не пойдешь бить ог для гильдии? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emashines сказал:

И что? Без изобилия ты не пойдешь бить ог для гильдии? 

Лично я, для своей ги, пойду. Но много ли таких как я? А много ли тех кто осознает важность аппа ги? Многие чаще задумываются о том чтобы барыжнуть повыгоднее и костюм себе подороже купить чем о том что было бы здорово апнуть гильдию

Link to comment
Share on other sites

(Просто свои мысли, ничего конкретного)

 

А может надо изменить просто такое понятие, как турнир? Сейчас ВСЕ турниры сводятся только к одному - кто больше назадротит. Очки ги, очки арены... Даже те турниры по неделным рейтингам(особенно сделанные ремесленные задачи). Всё это банально не интересно, скучно, нудно и т.п. Это я в полной мере прочувствовал когда бил жетоны на этом бале.

 

Я предлагаю вместо таких "гонок" давать игрокам некую сложную задачу. Для гильдий - это может быть какой-нибудь инст(для всей ги разом), для арены - турнирная сетка... Ну и т.д. 

 

Суть в том, чтоб игроки любой ги могли не только поучавствовать в турнире, то и иметь реальную возможность победить. Согласитесь, что если ги 10 и ги 4 лвл одновременно начнуть бить ог на тур и будут задротить "до талова", то ги 10 лвл однозначно набьёт больше ог, чем ги 4лвл. По-факту не все игроки могут задротить целую неделю без перерыва(работа, учёба, семья и т.п.), поэтому разовое событие, к которому готовится вся ги, будет лучше - ведь по идее, раз в неделю будет реально собрать всю ги и выполнить задачу(инст, полосу препятствий, слить рб или ещё что-то в этом роде).

 

Фишка в том, что тут уже будут решать руки, а не количество времени, убитого на игру. Я считаю, что это будет интересней, чем однообразное битьё ог на тур(я имею ввиду, когда бьёшь ог в инстах на тур и начинает уже тошнить от одного и того же).

 

Так же было бы неплохо ставить задачу, посильную для ги. Если это ги 10 лвл, то надо ставить задачу, чтоб она была по силам для 100 человек, но сложна для выполнения 90 человек и меньше. Если ги, например 5 лвл, то задача для 50 человек.

 

Это может быть какой-нибудь здоровый инст, где одна патя бьёт мобов, вторая жмёт рычаги, третья - ещё что-то. То есть чтоб были заняты все игроки в гильдии. И в конце такого инста выдавать награду в зависимости от того, насколько хорошо пройден инст: сколько раз падали игроки, сколько времени ушло на инст и т.п. Вот тогда можно будет говорить о таком понятии, как "лучшая гильдия". Если перс в топ шмоте +10, то это не показатель его топовости. Он запросто может оказаться криворуким дном. Подобный инст лолжен как раз поставить задачу для всех игроков гильдии разом - действовать сообща. Тогда успех похода будет зависть от действий КАЖДОГО игрока в ги. Тогда успех будет зависеть именно от рук, а не от чего-то ещё...

 

Ещё один немаловажный момент - это подсказки в инсте. Фишка в том, что народ должен знать, что делать в инсте(хотя бы примерно). Не должно такого быть, что толпа заходит в инст и начинает судорожно метаться туда-сюда...

 

Ну и самое главное - поход в такой инст должен быть не привязан к какому-то конкретному времени и дате - ги должна сама собраться в тот момент, когда у всех есть время и возможность играть.

 

Я считаю, что это будет интереснее, чем текущая система "турниров".

 

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2017 в 01:49, Emashines сказал:

Да ладно, не взять. Совсем недавно на изобилии  некая ги 4лвл(не буду тыкать пальцем) Взяла тур 4 место в рейтинге обогнав по ог гильдии 10лвл. Как говорится было бы желание и средства. НИ без желания НИ без средств тур не взять никак. А вот те у кого нету НИ того НИ того идут на форум и создают темы подобные этой.

ты щас просто описал донат ги MAFIA вот и все !!!! Но не каждый может вкладывать столько денег в игру !

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2017 в 02:19, Mussir сказал:

5 пати в техно 7 дней по 4 часа 100% первое место возьмут  на амбере, даже если по 2 часа в день,

а так я за если такое сделают

мус для 5-ти пать в тх надо еще народ найти! туда ведь не возьмет дд или така +3+5 от +8 минемум !

Link to comment
Share on other sites

Так, давайте расуждать логически)) Что будет плохого, если турнир гильдий сделают по лвлам гильдий???)  Да ничего... Яхи и так обесценились... То что в сундуках за награды дают, вообще наградой назвать сложно... Больше гильдий пойдет в колизей, который уже сам по себе морально устарел, тоже както не то....

Сейчас у большинства гильдий не мотивации брать турнир, многие адекватно понимают свои силы, что нет шансов тягаться с большими гильдиями...

А разделение турнира на лвлы гильдий, может дать стимул к боям между гильдиями на своем лвле... В свою очередь это даст трамплин для развития мелких гильдий... Чтоб получить яхи, народ не будет бегать в топ ги на туры, а пробывать взять на своем лвле.... Больше первых мест, больше борьбы за них.

Поэтому я чесно не понимаю, почему разработчики не хотят разделение турнира ги на лвлы((

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Так, давайте расуждать логически)) Что будет плохого, если турнир гильдий сделают по лвлам гильдий???)  Да ничего... Яхи и так обесценились... То что в сундуках за награды дают, вообще наградой назвать сложно... Больше гильдий пойдет в колизей, который уже сам по себе морально устарел, тоже както не то....

Сейчас у большинства гильдий не мотивации брать турнир, многие адекватно понимают свои силы, что нет шансов тягаться с большими гильдиями...

А разделение турнира на лвлы гильдий, может дать стимул к боям между гильдиями на своем лвле... В свою очередь это даст трамплин для развития мелких гильдий... Чтоб получить яхи, народ не будет бегать в топ ги на туры, а пробывать взять на своем лвле.... Больше первых мест, больше борьбы за них.

Поэтому я чесно не понимаю, почему разработчики не хотят разделение турнира ги на лвлы((

Ну внесу свои мысли в продолжении  предлагаю 3 категории турнира гильдии 1-4 лвл гильдии бронзовый турнир 5-7 лвл серебрянный и 8-10 золотой турнир

Также много раз предлогал чтобы доступ к Колизею сделали от лвл гильдии 1 открывается лайт как докачивается до 3 лвл открывается  норм и с 5 лвл хард. Также добавить геру колизея начиная с 7 лвл гильдии и чтобы там дроп был сетовый шмот.

Если разработчики сделают такое они разом решать проблему прокачки гильдии так как активируются все мелкие гильдии и им будет стимул качаться а разработчики получать с этого доход.

Но пока адекватного гейм дизайнера не наймут айгрид врядли такое сделают

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Также добавить геру колизея начиная с 7 лвл гильдии

го лучше с 10, а то итак много народу в к бегают...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, 64-core CPU сказал:

го лучше с 10, а то итак много народу в к бегают...

че жадный то такой?:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2017 в 04:49, Syrpraizll сказал:

ты щас просто описал донат ги MAFIA вот и все !!!! Но не каждый может вкладывать столько денег в игру !

А что толку от твоего доната если нету людей которые ходят в инсты?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Syrpraizl сказал:

че жадный то такой?:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

Да я не жадный, просто автор того поста предлагет добавить геру аж с 7 лвл ги... У нас итак полно ги, где не знают ничего, кроме к1, а он ещё ограничений добавить хочет.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...