Jump to content

Ввести рандомную арену5/5, эксперемент


Ахаб

Recommended Posts

Уважаемые разработчики! Предлагаю сделать эксперимент: запустить рандомную(нельзя патьки собирать) арену 5-5 на один сезон арены, и потом посмотреть результаты, сколько народу там будет играть, и сколько билов будет куплено у вас:advise:, также сделать голосование после  сезона, нравится ли массам даная темка. По моим представлениям там будет огромная куча народу весь сезон, потому что там не встретишь топов в патьке в фул величии).. 

Введите просто ради эксперемента, недумаю что это прям сложно реализовать, но я думаю результат  будет поразителен.

 

Кстати игроки, можете тоже что то посоветовать в данной теме

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Epikur сказал:

Могу посоветовать смешанный рандом :D Горы и ухи будут попадать смешано

Так про это и реч, чтобы на данную арену кидало всех только через рандом, ну тоесть нельзя собрать пати 5 человек и нажать на эту арену

Link to comment
Share on other sites

Если ты имеешь ввиду что стороны будут иметь смешаные расы, например 2 гора + 3 уха, то я за

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Epikur сказал:

Если ты имеешь ввиду что стороны будут иметь смешаные расы, например 2 гора + 3 уха, то я за

Не, я не про это, хотя идея звучит неплохо)), типо межрасовые рандомные бои:cereal_man:. Я имел виду что на данную арену попасть можно только в одиночку, тоисть если ты в пати то ты не можешь юзать арену эту, таким образом сливы будет сделать крайне сложно потому что каждый раз состав команды будет разный в бою, и будет куда веселей играть, постоянно разные методики использовать против разнообразных составов:greedy:, а не то что сейчас... Тупо в мире кричат арена 5/5 1-1 +3,+4... Что за бред нафига нужна арена тогда вообще??! Чтобы тупо сливать там по договорённости? Пока будут патьки на арене такая хрень будет всегда, введение моей концепции в корне изменит ситуцию

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, axabnewz сказал:

Не, я не про это, хотя идея звучит неплохо)), типо межрасовые рандомные бои:cereal_man:. Я имел виду что на данную арену попасть можно только в одиночку, тоисть если ты в пати то ты не можешь юзать арену эту, таким образом сливы будет сделать крайне сложно потому что каждый раз состав команды будет разный в бою, и будет куда веселей играть, постоянно разные методики использовать против разнообразных составов:greedy:, а не то что сейчас... Тупо в мире кричат арена 5/5 1-1 +3,+4... Что за бред нафига нужна арена тогда вообще??! Чтобы тупо сливать там по договорённости? Пока будут патьки на арене такая хрень будет всегда, введение моей концепции в корне изменит ситуцию

а что мешает сливерам со свлив персов афк стоять?) 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, BlowDeath сказал:

а что мешает сливерам со свлив персов афк стоять?) 

В том что он сам может попасться в пати к своим сливам, а против него будут настоящие игроки.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, BlowDeath сказал:

а что мешает сливерам со свлив персов афк стоять?) 

 

10 минут назад, Lexan сказал:

В том что он сам может попасться в пати к своим сливам, а против него будут настоящие игроки.

Смысла не будет стоять афк, афкашер попадёт в пати к тому кому он сливается и в итоге они сольют настоящим игрокам в другой команде, поэтому организовать сливы будет очень сложно.. Разве что поздней поздней ночью) когда все детки спать легли:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, axabnewz сказал:

 

Смысла не будет стоять афк, афкашер попадёт в пати к тому кому он сливается и в итоге они сольют настоящим игрокам в другой команде, поэтому организовать сливы будет очень сложно.. Разве что поздней поздней ночью) когда все детки спать легли:derpina1:

а что мешает сделать живого соги сливом?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, BlowDeath сказал:

а что мешает сделать живого соги сливом?

То, что твой соги может попасть в твою пати и в итоге вы оба сольети тем у кого в пати все играющие:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, axabnewz сказал:

То, что твой соги может попасть в твою пати и в итоге вы оба сольети тем у кого в пати все играющие:are_you_fucking_kidding_me:

так соги при мне играть будет

Link to comment
Share on other sites

Как-то раз решили в ги устроить эксперимент, регали всей ги 5х5 РАНДОМ и кричали в мир чат чтоб другие регали. Ну и пока особо одаренные не начали собирать патьки все было просто шикарно, народу регало достаточно, бои были равными и тут как раз пвп рейт хорошо разделял команды, аренеры с нашей ги попадали в разные группы с рандомными нубиками и всем было весело, но потом правда горы решили собрать патю на нас, а мы естественно собрали пати чтоб ответить. И опять рандом рег пропал на всегда((

Так вот к чему это все, сделать 5х5 рандомной идея просто замечательная, я думаю по такому же принципу сразу можно и 3х3 вернуть старую:advise:

Link to comment
Share on other sites

Жду арену в которой пати будет попадать на пати(исключительно)  а рандом на рандом.  И связку арены между серверами если будут отмазки типа( мало народу в реге).

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2017 в 19:46, Deffstrouk сказал:

но потом правда горы решили собрать патю на нас, а мы естественно собрали пати чтоб ответить. 

во во во, дело говоришь. Я сам помню, что у нас на топазе всё было точь-в-точь, как ты говоришь. Тогда макс лвл был 20 ещё, но арена была жива. До тех пор, пока переточки не начали бегать фуллками. Нормальных боёв стало происходить меньше. Потом начали горы бегать фуллкой - нормальный боёв стало ещё меньше. И так потихоньку я наблюдал, как загибалась арена. Обычным игрокам(не ареньщикам) становилось всё туже и туже нк арене. Разделение пвп и пве окончательно добило арену...

Link to comment
Share on other sites

Да как только введут рандомную арену там сразу будет просто бешеный рег и толпы народа, потому что это фан а фана в игре сейчас почти нет, все свелось к пве а в пвп тупо идут сливы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlowDeath сказал:

пока награды не уберут в виде величия арена всегда будет такой

Нет, введение рандома все изменит, так как переточки с величием будут рандомно попадать в пати к ракам сравнивая шансы на победу в обеих командах что и будет стимулировать всех подряд жать данную арену:advise:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, axabnewz сказал:

Нет, введение рандома все изменит, так как переточки с величием будут рандомно попадать в пати к ракам сравнивая шансы на победу в обеих командах что и будет стимулировать всех подряд жать данную арену:advise:

я опять таки спрашивую уважаемый что мешает мне раздать соги билы чтобы если они мне попадали против сливались?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, BlowDeath сказал:

я опять таки спрашивую уважаемый что мешает мне раздать соги билы чтобы если они мне попадали против сливались?

А кто мешает тем кто с тобой, слить бой тому кто против тебя??? И как ты будешь заряжать билетами ух, чтоб они тебе сливали???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А кто мешает тем кто с тобой, слить бой тому кто против тебя??? И как ты будешь заряжать билетами ух, чтоб они тебе сливали???

я знаю рога rogbloody который пришел с ух ему ги авз помогала с ух и он брал тур у гор поверь если у человека много денег он может всякое сделать нужна отдельная арена где нет величия и всяких прочих наград

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, BlowDeath сказал:

я знаю рога rogbloody который пришел с ух ему ги авз помогала с ух и он брал тур у гор поверь если у человека много денег он может всякое сделать нужна отдельная арена где нет величия и всяких прочих наград

Нужна просто рандомная арена... Тогда запарятся все патьками слива сезоны брать... Так как 2 притиндента смогут попадать в одну пати, и "аренщики" запарятся придумать как слить себе бои...

И тут не только деньги решают... По большему счету нужно быть либо безработным и постоянно аренить, либо нарушать правила игры и передавать акк постороним...

Link to comment
Share on other sites

Вообще в игре где забили на баланс в пвп, и некоторые дисбалансные классы могут собраться в одно пати, и выносить всех... Просто обязаны были давным давно ввести рандомную арену.... Но, все больше убеждаюсь что в игре есть правило... Если хоть както работает, то ничего менять не будут... И это печально...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Нужна просто рандомная арена... Тогда запарятся все патьками слива сезоны брать... Так как 2 притиндента смогут попадать в одну пати, и "аренщики" запарятся придумать как слить себе бои...

И тут не только деньги решают... По большему счету нужно быть либо безработным и постоянно аренить, либо нарушать правила игры и передавать акк постороним...

ты думаешь у кого величие они все сами это берут? 95% тех кто берут арену к их акк имеет доступ как минимум 3 человека уж поверь я с ушами аренерами тоже общался и с горами также

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

ты думаешь у кого величие они все сами это берут? 95% тех кто берут арену к их акк имеет доступ как минимум 3 человека уж поверь я с ухвси аренерами тоже общался и с горами также

Это знаю я, это знают разработчики... Но видемо правила не для всех... Хотя яркие примеры в виде Азазелика и Алекса, уже давно должны были навести разработчиков на мысль что чтото надо менять... Но как я выше написал, всем пофиг))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Змеймаг сказал:

Это знаю я, это знают разработчики... Но видемо правила не для всех... Хотя яркие примеры в виде Азазелика и Алекса, уже давно должны были навести разработчиков на мысль что чтото надо менять... Но как я выше написал, всем пофиг))

деньги капают убытка нет вот и не обращают на это внимания я недавно жалобу в тп о продаже акк явной написал доки предоставил как акк продали и заметь сама же техническая поддержка кидку вернула акк и отвязала эмеил привязав новый и мне написали это не доказательство

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BlowDeath сказал:

я опять таки спрашивую уважаемый что мешает мне раздать соги билы чтобы если они мне попадали против сливались?

Вот именно"если" они тебе попадутся во вражеской команде, тоисть будет гораздо сложнее провернуть оферу со словами, будет постоянно меняться состав команды, то у тебя в пати сливер то в другой, + кл всему куча народу будет сильно разбавлять состав сливеров, в итоге тот кто спонсирует слив забьет на это и начнёт сам аренить, только больше.

Тема так и называеься "эксперемент" тоисть я предлагаю попробовать это ввести, если эффекта не будет то уберайте.. Но эффект будет 99%)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BlowDeath сказал:

я опять таки спрашивую уважаемый что мешает мне раздать соги билы чтобы если они мне попадали против сливались?

Возьмем популярные арены 2х2 и храм. Туда чаще всего регают рандом, и для того чтобы сливать там нужно чтобы у агра и слива был завышенный пвп рейт. Иначе будут постоянно попадать рандомные патьки нубиков. Так вот, если ввести рандомную арену, рег туда станет еще больше, поверь, рандом арена настолько крутая фишка что основная масса игроков будет регать туда. И вот собственно что выходит: ты наберешь ну пускай даже 15 человек чтоб они регали и сливали тебе арену, но кроме этих 15 будет регать толпа народу, на 26-28лвл на 18-20 персов много и все они будут активно регать тем самым разбавляя патьки с твоими согильдейцами. Вообщем рандом будет тебе портить слив и довольно сильно портить. У меня однажды была такая проблема, держали в 2х2 парня который брал тур, ну и решили регать вне группы, так то меня с рандомом закидывалоЮ то его и при этом начало кидать не только на оппонентов, а и на другие группы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Возьмем популярные арены 2х2 и храм. Туда чаще всего регают рандом, и для того чтобы сливать там нужно чтобы у агра и слива был завышенный пвп рейт. Иначе будут постоянно попадать рандомные патьки нубиков. Так вот, если ввести рандомную арену, рег туда станет еще больше, поверь, рандом арена настолько крутая фишка что основная масса игроков будет регать туда. И вот собственно что выходит: ты наберешь ну пускай даже 15 человек чтоб они регали и сливали тебе арену, но кроме этих 15 будет регать толпа народу, на 26-28лвл на 18-20 персов много и все они будут активно регать тем самым разбавляя патьки с твоими согильдейцами. Вообщем рандом будет тебе портить слив и довольно сильно портить. У меня однажды была такая проблема, держали в 2х2 парня который брал тур, ну и решили регать вне группы, так то меня с рандомом закидывалоЮ то его и при этом начало кидать не только на оппонентов, а и на другие группы.

сколько не спорь именно с этой точки зрения я уверен что пока величие есть в награде не будет баланса на арене) либо нужно чтобы бижа стоила за чм допустим за 15 к рублей и убрать с арены либо добавить новую категорию где нет наград в виде величия

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, BlowDeath сказал:

сколько не спорь именно с этой точки зрения я уверен что пока величие есть в награде не будет баланса на арене) либо нужно чтобы бижа стоила за чм допустим за 15 к рублей и убрать с арены либо добавить новую категорию где нет наград в виде величия

Ты пойми одно, величие неуберут, его нельзя убрать.. На него люди потели по пол года и дольше некоторые, поэтому надо провести эксперемент с рандомно ареной, он должен дать положительный результат и очень сильно повысить активность на арене

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, axabnewz сказал:

На него люди потели по пол года и дольше некоторые,

Не потели, а сливали арену - не путай...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, BlowDeath сказал:

сколько не спорь именно с этой точки зрения я уверен что пока величие есть в награде не будет баланса на арене) либо нужно чтобы бижа стоила за чм допустим за 15 к рублей и убрать с арены либо добавить новую категорию где нет наград в виде величия

 

А при чём тут величие? Оно что, у всех есть? Оно и нужно, чтоб быть немножко сильнее чем другие.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Не потели, а сливали арену - не путай...

Одно другому не мешает, сутками лить арену это тяжелее  работы в реале. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, REDOR сказал:

Одно другому не мешает, сутками лить арену это тяжелее  работы в реале. 

Не приписывай слово "потели" к слову "слив". Эти два слова даже близко рядом не стояли. Никакого труда - ты просто делаешь одно и тоже. Обезьяна бы справилась. Не исключено, что есть даже ботоводы на арене. Другое дело - когда ты именно аренишь. Тогда обе стороны стараются победить... СТАРАЮТСЯ, улавливаешь? И вот тут реально приходиться потеть, чтоб победить, особенно равного противкина или противника, превосходящего по силе.

 

Надеюсь, доступно изложил...

 

А ну и да, главное забыл... Как это нажиманее кнопок может быть тяжелее работы в реале? Ты соображаешь вообще, о чём пишешь? Никаой ответственности за свои действия(в отличие от реала). Просто сидишь и клацаешь.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Не приписывай слово "потели" к слову "слив". Эти два слова даже близко рядом не стояли. Никакого труда - ты просто делаешь одно и тоже. Обезьяна бы справилась. Не исключено, что есть даже ботоводы на арене. Другое дело - когда ты именно аренишь. Тогда обе стороны стараются победить... СТАРАЮТСЯ, улавливаешь? И вот тут реально приходиться потеть, чтоб победить, особенно равного противкина или противника, превосходящего по силе.

 

Надеюсь, доступно изложил...

 

А ну и да, главное забыл... Как это нажиманее кнопок может быть тяжелее работы в реале? Ты соображаешь вообще, о чём пишешь? Никаой ответственности за свои действия(в отличие от реала). Просто сидишь и клацаешь.

Сидишь и клацаешь... 18 часов в сутки... Сидишь и клацаешь, с недосыпами, через силу т. к. дело то скучное. 

Шахтеры вроде тоже делают одно и тоже, парикмахеры одно и тоже, обезьяна бы справилась за них тоже? 

В реале  это хоть разнообразней всё, а тут как раб одно и тоже  сидишь и клацаешь. 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, REDOR сказал:

Шахтеры вроде тоже делают одно и тоже, парикмахеры одно и тоже, обезьяна бы справилась за них тоже? 

В реале  это хоть разнообразней всё, а тут как раб одно и тоже  сидишь и клацаешь. 

Видимо твоих куриных мозгов явно не хватает, что работа в шахте связана с риском для жизни и здоровья. Так же шахтёры занимаются ПОЛЕЗНЫМ делом, а ваши сливы добивают и без того убитую арену.

 

34 минуты назад, REDOR сказал:

Сидишь и клацаешь... 18 часов в сутки... Сидишь и клацаешь, с недосыпами, через силу т. к. дело то скучное.

Вот и сравни что проще - "тупо сидеть и клацать по 18 часов с недосапыми" или аренить по 18 часов с теми же недосыпами. Поэтому, ещё раз повторюсь, не приплетай сливы к работе... тем более реальной.

 

Я могу понять, например, битьё жетонов на аттракционах по 18 часов в сутки. Это честно. А сливы - это один из способов порчи и убивания самой арены как таковой.

 

Оффтоп

(Оффтоп)

И вообще меня дико бесят сливеры. Сначала, понимаешь, гнобили арену 5х5 фулками переточкек. Загнобили? Красавцы! Теперь нет мяса, на котором можно изи набивать арену... Что же делать? Точняк! Надо собраться и сливать арену! Изи же!

Придурки... Добили арену, а теперь ещё и про слив говорят так, как будто это адский труд... Вас вообще банить всех надо за слив арены. Лаел дело предлагал тогда, а я, дурак, не понял тогда зачем это надо... В рунете вообще есть одна игра, где за подставные бои изи можно получить перманент.

Понасливают арену, понаберут величия, а потом фраеряться своими "кто пвп на голд?". Днари никчёмные, попробуйте сначала честно победить в туре, а потом понтуйтесь...

 

накипело...

 


 

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...