Jump to content

Свирепость в щите


Boracho

Recommended Posts

13 минут назад, BlowDeath сказал:

смысла нет прикидываться ты уже спалился давно

поэтому еще раз повторюсь, ты меня с кем то путаешь

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Nosferatu сказал:

поэтому еще раз повторюсь, ты меня с кем то путаешь

вот я нашел у тебя в постах странный ты однако гор играешь за стража гор фиксишь тут на форуме может хватит лицемерить?

Screenshot_2017-12-09-01-44-26.png

Screenshot_2017-12-09-01-44-23.png

Screenshot_2017-12-09-01-44-20.png

52 минуты назад, Nosferatu сказал:

поэтому еще раз повторюсь, ты меня с кем то путаешь

да ты прям самый истиный гор давай делись кого нам пофиксить еще

Screenshot_2017-12-09-01-49-03.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlowDeath сказал:

вот я нашел у тебя в постах странный ты однако гор играешь за стража гор фиксишь тут на форуме может хватит лицемерить?

Screenshot_2017-12-09-01-44-26.png

Screenshot_2017-12-09-01-44-23.png

Screenshot_2017-12-09-01-44-20.png

да ты прям самый истиный гор давай делись кого нам пофиксить еще

Screenshot_2017-12-09-01-49-03.png

ты забавный человек. я от своих слов не отказываюсь. начнем с того что ты написал что я какой то там страж носфератус и писал с ух хз с какого серва про чрево+4, это был не я еще раз повторю, это первое. (тут ты меня путаешь с кем то)
второе, я написал что у меня БЫЛ вар, а не то что я сейчас им играю.
третье, у меня никогда не было стража и я этим классом не играю, но меня в той теме угарнуло что дк с фул бижей развел нытье что стражи слишком сильны, хотя дк сам по себе дисбалансный класс который все что движется сносит на своем пути и это факт, поэтому я вступился за класс.
и вообще суть моих ответов в постах это сохранить баланс в игре, и поддержать логичные темы которые реально имеют место быть. 
по твоей логике если отвечу сейчас в теме про некра что то, то я некром играю и я ухо-гор двуличный? то есть я должен отвечать только за вара потому что я играл им, а некра не трогать в темах т.к. я им не играю? что то у тебя проблемы с представлениями.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nosferatu сказал:

ты забавный человек. я от своих слов не отказываюсь. начнем с того что ты написал что я какой то там страж носфератус и писал с ух хз с какого серва про чрево+4, это был не я еще раз повторю, это первое. (тут ты меня путаешь с кем то)
второе, я написал что у меня БЫЛ вар, а не то что я сейчас им играю.
третье, у меня никогда не было стража и я этим классом не играю, но меня в той теме угарнуло что дк с фул бижей развел нытье что стражи слишком сильны, хотя дк сам по себе дисбалансный класс который все что движется сносит на своем пути и это факт, поэтому я вступился за класс.
и вообще суть моих ответов в постах это сохранить баланс в игре, и поддержать логичные темы которые реально имеют место быть. 
по твоей логике если отвечу сейчас в теме про некра что то, то я некром играю и я ухо-гор двуличный? то есть я должен отвечать только за вара потому что я играл им, а некра не трогать в темах т.к. я им не играю? что то у тебя проблемы с представлениями.

все можешь дальше не писать ты спалился уже )))

 

IMG_20171209_015908.jpg

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

все можешь дальше не писать ты спалился уже )))

 

IMG_20171209_015908.jpg

это не я еще раз повторяю, а тот чел видать делать нечего плагиат

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nosferatu сказал:

это не я еще раз повторяю, а тот чел видать делать нечего плагиат

один ты оригинал горный нашь)))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

один ты оригинал горный нашь)))))

У тебя похоже проблемы с пониманием)) смешно даже, не понимаешь что тебя какой чел там надувает, и думаешь на другого человека.
Раз он это я по твоему пусть мои ники напишет кем я играл))) вот я ща над вами двумя долбиками по угараю когда нечего будет ответить тебе и ему

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, BlowDeath сказал:

все можешь дальше не писать ты спалился уже )))

 

IMG_20171209_015908.jpg

А что доказывает этот скрин?? То что ты написал какуюто хрень игроку, а он отправил тебе знак вопроса и смеющийся смайл?))) И из за этого ты решил что это один и тотже человек??? 

Вы очень странный человек...

Дарья, если вы все это читаете... Обратите внимание, человек оскарбляет игроков матом в игре, просто за похожие ники... И на форуме ведет себя крайне странно.... Может пора предмодерацию давать???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Nosferatu сказал:

У тебя похоже проблемы с пониманием)) смешно даже, не понимаешь что тебя какой чел там надувает, и думаешь на другого человека.
Раз он это я по твоему пусть мои ники напишет кем я играл))) вот я ща над вами двумя долбиками по угараю когда нечего будет ответить тебе и ему

переход на оскорбление это признак того что я прав)

16 минут назад, Змеймаг сказал:

А что доказывает этот скрин?? То что ты написал какуюто хрень игроку, а он отправил тебе знак вопроса и смеющийся смайл?))) И из за этого ты решил что это один и тотже человек??? 

Вы очень странный человек...

Дарья, если вы все это читаете... Обратите внимание, человек оскарбляет игроков матом в игре, просто за похожие ники... И на форуме ведет себя крайне странно.... Может пора предмодерацию давать???

а где доказательство что скрин сделан лично мною? сильно я вам тут отпор даю когда вы без аргументов просите фикса гор))))

 

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

Да ты просто мега патриот горский, памятник бы тебе поставить.

Еще бы аргументы приводил, хоть за уши притянутые. 

Своим последним предложением ты хоть признал что фикс свирепости  в щите коснется гор, значит согласен что дисбаланс, но так как он на руку горам не надо ничего фиксить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlowDeath сказал:

переход на оскорбление это признак того что я прав)

а где доказательство что скрин сделан лично мною? сильно я вас т

а где я тебя оскорбил? это всего лишь констатация факта, т.к. ты в упор не видешь что это не я.
ну а где доказательства то что это я? тем более если скрин не ты сделал
я прям довести хочу до кульминации данную фигню которую ты развел, и хочется глянуть что ты ответишь когда наконец поймешь что ты пишешь полную глупость и все это просто твои не подкрепленные ничем фантазии что я это тот страж у которого просто похож ник.
тебе на будущее, если ты хочешь выиграть какое то дело или спор, то у тебя должны быть неоспоримые доказательства, что в данной ситуации отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nosferatu сказал:

а где я тебя оскорбил? это всего лишь констатация факта, т.к. ты в упор не видешь что это не я.
ну а где доказательства то что это я? тем более если скрин не ты сделал
я прям довести хочу до кульминации данную фигню которую ты развел, и хочется глянуть что ты ответишь когда наконец поймешь что ты пишешь полную глупость и все это просто твои не подкрепленные ничем фантазии что я это тот страж у которого просто похож ник.
тебе на будущее, если ты хочешь выиграть какое то дело или спор, то у тебя должны быть неоспоримые доказательства, что в данной ситуации отсутствует.

зачем писать тому кому нет смысла писать? это одно и тоже что мне скажут прыгни с высокого здания ты не умрешь а я прыгну и умру) я все доказал не для тебя а для людей которые входят с тобой в диалог и знали с кем беседуют

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Boracho сказал:

Да ты просто мега патриот горский, памятник бы тебе поставить.

Еще бы аргументы приводил, хоть за уши притянутые. 

Своим последним предложением ты хоть признал что фикс свирепости  в щите коснется гор, значит согласен что дисбаланс, но так как он на руку горам не надо ничего фиксить.

А причем тут патриот? если я играл варом то я должен теперь максимально защищать этот класс и в целом гор? еще один со странной логикой.
Когда я играл варом, и выносил всех с прокаста это было круто, но не честно, я поэтому и перестал играть им, не интересно стало, т.к. не видел баланса, рывок с 7ми клеток, удар щитом, куча дефы и т.д. и т.д. мощный танк с возможной иммункой и кучей плюх да при этом еще и кучей дд  с 1р (почти как у рога или рея) т.к. в щите свирепость, и в чем же я тут не прав по твоему? Хочешь много дд одевай 2р орудие (но тогда теряй скилл, хп и дефу со скоростью), хочешь быть консервной банкой с кучей дефы, хп и возможностью пользоваться доп скиллами одевай 1р и щит (но будь добр просядь по урону, а то слишком жирно будет). 
И данное заявление относиться ко всем щитовикам одинакого, будь это дк или страж, или вар. не важно, все кто носит щит должны терять нормальную часть урона, ради доп статов и плюшек которые дает ему ношение щита.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, BlowDeath сказал:

зачем писать тому кому нет смысла писать? это одно и тоже что мне скажут прыгни с высокого здания ты не умрешь а я прыгну и умру) я все доказал не для тебя а для людей которые входят с тобой в диалог и знали с кем беседуют

Повторяю вопрос)):Что доказывает тот скрин??? То что "ктото" с Ником Аргус, что видно на скрине, начал оскарблять игрока за то, что у того похож ник, на ник человека с форума... На скрине покрайней мере видно, кого надо банить за оскарбления в игре...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Повторяю вопрос)):Что доказывает тот скрин??? То что "ктото" с Ником Аргус, что видно на скрине, начал оскарблять игрока за то, что у того похож ник, на ник человека с форума... На скрие покрайней мере видно, кого надо банить за оскарбления в игре...

та пусть банят это твинк моего другана не думаю что он меня будет ругать за 2 недельный бан)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, BlowDeath сказал:

зачем писать тому кому нет смысла писать? это одно и тоже что мне скажут прыгни с высокого здания ты не умрешь а я прыгну и умру) я все доказал не для тебя а для людей которые входят с тобой в диалог и знали с кем беседуют

Нет уж дружок. Ты тут меня пытаешься прилюдно опустить типо я лицемер и играю за стража и в игре делаю и пишу одно, а на форуме другое.

Ты давай отвечай за свои слова если ты мужик, как почувствовал что жаренным пахнет сразу по тапкам дал, да?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nosferatu сказал:

Нет уж дружок. Ты тут меня пытаешься прилюдно опустить типо я лицемер и играю за стража и в игре делаю и пишу одно, а на форуме другое.

Ты давай отвечай за свои слова если ты мужик, как почувствовал что жаренным пахнет сразу по тапкам дал, да?

на понт берешь ? не выйдет:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

на понт берешь ? не выйдет:winkingpumpkin:

на какой понт? ты просто отвечай за свои слова, а то выше ты так уверенно и красиво описывал что я лицемер, скрины не поленился сделать с игры и чуть ли не кричал тут что со мной нельзя общаться что я балабол и т.д. а как дошло что несешь бред и ошибаешься в адресате то сразу срулить и выйти сухим из воды решил? вот угар то, и кто из нас оказался балаболом?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Nosferatu сказал:

А причем тут патриот?

А причем тут ты? Если это для BlowDeath писалось по поводу его поста:

43 минуты назад, BlowDeath сказал:

сильно я вам тут отпор даю когда вы без аргументов просите фикса гор))))

 

Хотя правильнее бы предложение выглядело так:

сильно я вам тут отпор даю без аргументов когда вы просите фикса гор))))

 

Link to comment
Share on other sites

В Fri Dec 08 2017 в 00:20, Deffstrouk сказал:

Что простите?

Реально бред какой-то хрен пойми чего пытается добиться)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, BlowDeath сказал:

а где доказательство что скрин сделан лично мною? сильно я вам тут отпор даю когда вы без аргументов просите фикса гор))))

 

 

9 часов назад, BlowDeath сказал:

та пусть банят это твинк моего другана не думаю что он меня будет ругать за 2 недельный бан)

 

Какие доказательства? лол. ты мне с этого мага писал, просился в ги и говорил что мага хочешь качнуть чтоб якобы даркам на вязе мешать:haha:

у тебя есть еще чк с похожим ником Apryc или что-то вроде того, как и прошлы твой ник на этом форуме))

 

но это уже все отклонение от темы, да простят меня модераторы за то что продолжил слегка этот флуд:scaredpumpkin:

Ну а давай по теме: Почему щитовики с 1р должны иметь больше стана, больше жирности и больше дамага одновременно? Тебе не кажется что это слишком жирно и имбалансно? Только не приводи в пример пве дк будь он хоть +11 его сможет осилить любой аренер с 20лвл и выше. Где аргументы твои? Если ты говоришь что твой +9 дк падает с 1 удара а стража даже патей слить не могут, то где доказательства? И будь добр не уходи снова от ответов, лучше просто признай, что ты понимаешь, что от свирепости в щитах больше выигрывают вары и дк, нежели безобидный страж, или пал со своим смешаным дамагом, и ты просто хочешь чтобы обновления статов, навыков, новых классов и дальше играли на руку горам аренерам)) А хранители продолжали быть просто фркацией барыг и инстодро@#&ов))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Deffstrouk сказал:

 

 

Какие доказательства? лол. ты мне с этого мага писал, просился в ги и говорил что мага хочешь качнуть чтоб якобы даркам на вязе мешать:haha:

у тебя есть еще чк с похожим ником Apryc или что-то вроде того, как и прошлы твой ник на этом форуме))

 

но это уже все отклонение от темы, да простят меня модераторы за то что продолжил слегка этот флуд:scaredpumpkin:

Ну а давай по теме: Почему щитовики с 1р должны иметь больше стана, больше жирности и больше дамага одновременно? Тебе не кажется что это слишком жирно и имбалансно? Только не приводи в пример пве дк будь он хоть +11 его сможет осилить любой аренер с 20лвл и выше. Где аргументы твои? Если ты говоришь что твой +9 дк падает с 1 удара а стража даже патей слить не могут, то где доказательства? И будь добр не уходи снова от ответов, лучше просто признай, что ты понимаешь, что от свирепости в щитах больше выигрывают вары и дк, нежели безобидный страж, или пал со своим смешаным дамагом, и ты просто хочешь чтобы обновления статов, навыков, новых классов и дальше играли на руку горам аренерам)) А хранители продолжали быть просто фркацией барыг и инстодро@#&ов))

чк у меня был но маг не мой прекращай балаболить уже)))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Deffstrouk сказал:

 

 

Какие доказательства? лол. ты мне с этого мага писал, просился в ги и говорил что мага хочешь качнуть чтоб якобы даркам на вязе мешать:haha:

у тебя есть еще чк с похожим ником Apryc или что-то вроде того, как и прошлы твой ник на этом форуме))

 

но это уже все отклонение от темы, да простят меня модераторы за то что продолжил слегка этот флуд:scaredpumpkin:

Ну а давай по теме: Почему щитовики с 1р должны иметь больше стана, больше жирности и больше дамага одновременно? Тебе не кажется что это слишком жирно и имбалансно? Только не приводи в пример пве дк будь он хоть +11 его сможет осилить любой аренер с 20лвл и выше. Где аргументы твои? Если ты говоришь что твой +9 дк падает с 1 удара а стража даже патей слить не могут, то где доказательства? И будь добр не уходи снова от ответов, лучше просто признай, что ты понимаешь, что от свирепости в щитах больше выигрывают вары и дк, нежели безобидный страж, или пал со своим смешаным дамагом, и ты просто хочешь чтобы обновления статов, навыков, новых классов и дальше играли на руку горам аренерам)) А хранители продолжали быть просто фркацией барыг и инстодро@#&ов))

мне скрин в вк передан и это перескрин а доказывать вам форумным героям что белое это черное даже не собираюсь ибо не достойны вы этого) а так да я мага хотел качать но до 5 лвл не смог докачать удалил)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, BlowDeath сказал:

мне скрин в вк передан и это перескрин а доказывать вам форумным героям что белое это черное даже не собираюсь ибо не достойны вы этого) а так да я мага хотел качать но до 5 лвл не смог докачать удалил)

Этим всё сказано, никакой аргументации...Ты же не достоин чтоб тебя всерьёз воспринимали...

Link to comment
Share on other sites

К варам и дк изначально привыкли, что они дамагеры в щитоарене, и привыкли к этому, хотя это сразу было дисбалансным, и теперь тот кто считает что 25% свирепы мало менять на 6% устоя, типа это как то мало, на самом деле с самого начала 25% свирепы в "ЗАЩИТНОМ АКСЕССУАРЕ", это много. Вар в щите должен урон отбивать а не увеличивать свои показатели дд. Тот кто считает что это фикс гор - это называется приведением баланса в игру, хочешь дамажить - одевай двуру и бей. И еще, щит такой же будет и у ух, и у людей, а не только у гор.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю почему администрация раз и навсегда не может дать свой ответ? Сколько раз уже эта тема поднимается, в ответ молчание. Может уже пора дать хоть какой то ответ?

Link to comment
Share on other sites

Просто оставлю в этой теме)) Вдруг кто захочет в топ ги... Где первым требованием стоит адекватность))) 

сори что не по теме)))))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Змеймаг сказал:

Просто оставлю в этой теме)) Вдруг кто захочет в топ ги... Где первым требованием стоит адекватность))) 

сори что не по теме)))))

ну судя по твоей адекватности у тебя гильдия мертвая мы за год 3 лвл взяли без доната и усилями совместными а ты на столько адекватный что с начала игры как видел 6 лвл ги так и висит 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Змеймаг сказал:

Просто оставлю в этой теме)) Вдруг кто захочет в топ ги... Где первым требованием стоит адекватность))) 

сори что не по теме)))))

кстати спасибо за рекламу нашей гильдии и думаю что зависть плохое качество что на изобилие в 10 тку не смогли попасть вы

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, funtik777 сказал:

Сейчас бы сравнивать сколько усилий надо на ап 3 лвл и на 7.

так то человек говорит что они взяли три лвл гильдии

Edited by Sumbas
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlowDeath сказал:

кстати спасибо за рекламу нашей гильдии и думаю что зависть плохое качество что на изобилие в 10 тку не смогли попасть вы

Ну на форуме ты свою адекватность всем показал)) Народ должен знать таких лидеров ги))

И к сожелению в игре ваша гильдия ничем не запомнилась, так что реклама вам не помешает))

И когда сравниваешь гильдии, то смотри хотябы по призовым местам в рейтенге ги)) Ну чтоб чтото про смогли, не смогли, говорить))

П.С. Напомни, как твоя ги до этого называлась, раз вы всего год как ее качаете?)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ну на форуме ты свою адекватность всем показал)) Народ должен знать таких лидеров ги))

И к сожелению в игре ваша гильдия ничем не запомнилась, так что реклама вам не помешает))

И когда сравниваешь гильдии, то смотри хотябы по призовым местам в рейтенге ги)) Ну чтоб чтото про смогли, не смогли, говорить))

П.С. Напомни, как твоя ги до этого называлась, раз вы всего год как ее качаете?)

моя ги намного древнее твоих не веришь у стариков спроси а так я вижу какие успехи у твоей ги главарь нытик форума не какого развития ги нет бы набирать народ качать он занимаеться тролингом стыдно тебя главой называть даже ибо ты безуспешный человек что в игре что на форуме а то что большая масса неудачников меня считает неадекватом мне от этого не жарко не холодно а BlowDeath развиваеться с каждым днем и в дальнейшем будут успехи

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, BlowDeath сказал:

моя ги намного древнее твоих не веришь у стариков спроси а так я вижу какие успехи у твоей ги главарь нытик форума не какого развития ги нет бы набирать народ качать он занимаеться тролингом стыдно тебя главой называть даже ибо ты безуспешный человек что в игре что на форуме а то что большая масса неудачников меня считает неадекватом мне от этого не жарко не холодно а BlowDeath развиваеться с каждым днем и в дальнейшем будут успехи

Ба... Да у вас мания величия)) Чего добился в игре ты и твоя ги???) Я о тебе услышал только недавно и только на форуме, в игре вообще не замечал твою ги...

То что мне сейчас не до игры, и у меня есть реальная жизнь и работа, не делает меня хуже задротов сутками сидящих в инстах... Твоя ги древняяя, ее создали наверное в тоже время когда древнии укры рыли черное море??? Если она и древняя, то раскрой секрет как она называлась еще год назад???

Вообщем недотроль... По кубкам ги мы вас обгоняем это факт, лидер нашей ги может и не может сейчас сидеть сутками в игре, но зато имеет легендарные достижения и фул крафт... И я повторяю вопрос, кто ты такой, чего ты добился в игре и чего добилась ваша гильдия???

Заур, не растраивай меня, мне все больше и больше кажется, что с образованием в нашей стране все хуже и хуже, и школьники вроде тебя уже перестают логически мыслить, и не могут аргументировано отвечать... 

Link to comment
Share on other sites

ОРУ с этой темы))

Подобного скопления школьников,неадекватных людей,троллей... давненько не видел ))))\

Как всегда отличилися блудит и змей)))

Браво!!!:like_a_sir1:

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dragdi сказал:

но п.с. нельзя фиксить гор))

вот ух надо фиксить их в 3 раза больше и масс скилы  у ухис решают...

 

ага, фиксим ушей дальше. Чтобы дк мог в соло снести патю аренеров, а блин, он же и так может если будет банки по кд пить:haha:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, BlowDeath сказал:

кстати спасибо за рекламу нашей гильдии и думаю что зависть плохое качество что на изобилие в 10 тку не смогли попасть вы

AvZ собрались за неделю до балагана, в ги вообще никого не было кроме десятка твинов. В итоге на изобилие мы вошли в 10ку и обошли твою ги даже меньшим составом:biggrin: Но да ладно, это не по теме. 

 

Я задал тебе вопрос, вежливо попросил на него ответить не уходя от темы, где твой ответ? Где твои аргументы? Все что ты пишешь в этой теме вообще ее не касается даже косвенно. Будь так добр ответь! По твоему то что 1р передамаживает 2р это нормально? И то что при этом в сборке 1р танка у него кроме дд повышенная жирность и возможность станить?

 

 

Мне совершенно не интересно то чего добилась твоя ги и ты сам. И все твои якобы аргументы, в которых ты отклонялся всячески от темы, вызывают, у меня и адекватных людей, только смех

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

ага, фиксим ушей дальше. Чтобы дк мог в соло снести патю аренеров, а блин, он же и так может если будет банки по кд пить:haha:

Да совсем наглеют, надо бы ограничение целей снять, чтоб популяцию умников таких сократить слегка....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

AvZ собрались за неделю до балагана, в ги вообще никого не было кроме десятка твинов. В итоге на изобилие мы вошли в 10ку и обошли твою ги даже меньшим составом:biggrin: Но да ладно, это не по теме. 

 

Я задал тебе вопрос, вежливо попросил на него ответить не уходя от темы, где твой ответ? Где твои аргументы? Все что ты пишешь в этой теме вообще ее не касается даже косвенно. Будь так добр ответь! По твоему то что 1р передамаживает 2р это нормально? И то что при этом в сборке 1р танка у него кроме дд повышенная жирность и возможность станить?

 

 

Мне совершенно не интересно то чего добилась твоя ги и ты сам. И все твои якобы аргументы, в которых ты отклонялся всячески от темы, вызывают, у меня и адекватных людей, только смех

авз взяла 1 тур но второй не взяла тоже не забывай)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...