Jump to content

Гайд на PvE паладина 7.1.0


Wendorm

Recommended Posts

1 час назад, Nepobedim сказал:

Чёт я не понял, 40% увеличения защиты распределяется по всем игрокам в пати равномерно или каждому даётся по 40% к дэфу? Если 1, то навык дно, если 2 то норм. Объясните кто знает плиз. Я про защиту света

Там даётся каждому члену группы 40% защиты,но только чистого дф,не учитывая щит,бафы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

+8% реального среза урона всем в пати

А, спасибо. Тогда всё ясно 

2 часа назад, Onceagain сказал:

Там даётся каждому члену группы 40% защиты,но только чистого дф,не учитывая щит,бафы

Мне уже второй человек говорит, что всего 8%. Говоришь 40% каждому в группе, а проверял?

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nepobedim сказал:

А, спасибо. Тогда всё ясно 

Мне уже второй человек говорит, что всего 8%. Говоришь 40% каждому в группе, а проверял?

40% числового дф даёт, а вот реальные % +8

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Onceagain сказал:

Там даётся каждому члену группы 40% защиты,но только чистого дф,не учитывая щит,бафы

 

15 минут назад, 4ekaH сказал:

40% числового дф даёт, а вот реальные % +8

Ааа, всё понял. Большое спасибо) Ну такое.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

 

Ааа, всё понял. Большое спасибо) Ну такое.

Ну скажем прямо польза реально только на арене 3х3, 5х5, и битвы замки, вообщем там где бьют всю пати... В пве ценность сомнительна

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Nepobedim сказал:

А, спасибо. Тогда всё ясно 

Мне уже второй человек говорит, что всего 8%. Говоришь 40% каждому в группе, а проверял?

Скорее всего он имел ввиду снижение урона в %,каждому будет даваться по разному ведь у каждого свое численное значение защиты

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Onceagain сказал:

Скорее всего он имел ввиду снижение урона в %,каждому будет даваться по разному ведь у каждого свое численное значение защиты

Да уже разобрался, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я решил делать пал у меня вопрос я буду в роли ДД так мне нада также разкачивать навики как там пишеться или кидать часть на ощищение?

Сори за тупой вопрос

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну как по мне несмотря на то что в игре паладин это ТАНК, он больше похож на персонажа который должен на врем переагрить моба у основного танка, ну и помогать уроном\хилом)

 

 

Ребят, многие говррят что пал отстойный танк, помоему это не так, но мне интересно ПОЧЕМУ так говорят, помоему для новичка будет норм классом т.к. есть реген, и еще есть ли свежее гайд или этот актуален и сегодня?

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2019 в 09:47, Ansheir сказал:

Ребят, многие говррят что пал отстойный танк, помоему это не так, но мне интересно ПОЧЕМУ так говорят, помоему для новичка будет норм классом т.к. есть реген, и еще есть ли свежее гайд или этот актуален и сегодня?

 

Неактуально.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...