Jump to content

не большой ап БД


Recommended Posts

Сейчас не много не понятно суть БД в игре, танк он или дд? У него  нет экс навыков на нормальное танковние или достойное дд, ладно щит довольно не плох при полной раскачке,  но взять тот же звуковой удар, его огромное кд в почти 30 секунд делает его одноразовым в пвп, в пве при битве с рб не самых больших масштабах его применить получается буквально 3-4 раза. Предлагаю чуть уменьшить кд этого навыка до 15 сек, в лучшем случае, либо добавте в бег ещё и аое урон в радиусе оглушения, ибо аое урона у БД так же нет, звук считать не будем с его радиусом действия и самим аое уроном (он нечтожен) либо же добавьте ещё один дд скил, хоть то то. Теперь на счёт БД как танка. Не плохо было бы добавить какой нибудь бафф на защиту и хп (вы же любете давать БД скилы на бафы) хоть один стоющий скил баф будет, либо что то на бодобии навыков стража - мастер блока(БД мастер парира) или форты. Если раньше БД как то танковал за счёт конторы и своего вампа (был не плохой отхил) то теперь от смерти пред кучей мобов его ни чего спасти не может, если речь идёт о соло игре. Хоть что то нужно дать БД что повысит его как танка или же как дд... В идеале  и то и другое.

Edited by горбенко данил
Link to comment
Share on other sites

У бд всего лишь 3!!! дд скилла. Однозначно необходим дд скилл желательно с эффектом оглушения на пару секунд

Link to comment
Share on other sites

Да хрен с ним с дд. Дайте что-то для живучести. А точнее какой-нибудь хил,пусть и не прямой.

 

Меня задолбало,что вар в щите сносит хп как рог. При этом в станах душит.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vertigo сказал:

Да хрен с ним с дд. Дайте что-то для живучести. А точнее какой-нибудь хил,пусть и не прямой.

 

Меня задолбало,что вар в щите сносит хп как рог. При этом в станах душит.

а как дамажить? чтобы вара убить мне нужно сделать минимум 3 фулл прокаста ( у меня топоры арены 25лвл +10, 50% свирепа, и 1081 урона)

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Nakazatelb сказал:

а как дамажить? чтобы вара убить мне нужно сделать минимум 3 фулл прокаста ( у меня топоры арены 25лвл +10, 50% свирепа, и 1081 урона)

Если дать бд дд навык с оглушем,будет фулл контроль у него.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, REDOR сказал:

Если дать бд дд навык с оглушем,будет фулл контроль у него.

я же написал на пару секунд стан. И да, ты бег считаешь за контроль навык?)  а ничего что он работает раз в год

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nakazatelb сказал:

я же написал на пару секунд стан. И да, ты бег считаешь за контроль навык?)  а ничего что он работает раз в год

даже 4/4 раз в год?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, REDOR сказал:

даже 4/4 раз в год?

 

Я бы поменял этот супер удобный стан на прыжок рога.

Вот забавно бы было на посмотреть на вой рог,которые его нормально применить бы не смогли , из-за его кривой механики.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

а как дамажить? чтобы вара убить мне нужно сделать минимум 3 фулл прокаста ( у меня топоры арены 25лвл +10, 50% свирепа, и 1081 урона)

Я думаю,что в основном дамажить должны  реи. и когда-нибудь иски если их доведут до ума.

 

Надо сделать так чтобы урон варвара по бд стал таким же ничтожным как урон бд по варвару - за счет защитных скиллов.

 

Сейчас вар в щите дамажит по бд больше чем бд по нему. Это бред какой-то.

Пусть тоже тюкает по 3 прокаста.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, devastator сказал:

Я бы поменял этот супер удобный стан на прыжок рога.

Вот забавно бы было на посмотреть на вой рог,которые его нормально применить бы не смогли , из-за его кривой механики.

При чем тут поменял,я бы поменял сб мага на крылья дк или последнее желание.

Речь идет о том что можно фулл контролить бд будет.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, REDOR сказал:

При чем тут поменял,я бы поменял сб мага на крылья дк или последнее желание.

Речь идет о том что можно фулл контролить бд будет.

Если оглушка будет как выдох дк - не будет  никакого "фулкантролябд".

Никто не говорит,чтобы давали стан в 4-6сек.

 

Кроме того,можно снизить стан в пробежке , снизить аое стан так сказать,но усилить бд в целевом плане. И тут все так же не будет бесконечного контроля.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, REDOR сказал:

При чем тут поменял,я бы поменял сб мага на крылья дк или последнее желание.

Речь идет о том что можно фулл контролить бд будет.

Ты вообще играл в варспу хоть раз? Глаза открой, у гор дк,охотник,чк,заклин и некр имеют ФУЛЛ контроль. Я топ бд амбера и не рассказывай что у бд фулл контроль, скилл бега я вообще не считаю за стан, из за рассинхрона он не работает почти никогда.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Ты вообще играл в варспу хоть раз? Глаза открой, у гор дк,охотник,чк,заклин и некр имеют ФУЛЛ контроль. Я топ бд амбера и не рассказывай что у бд фулл контроль, скилл бега я вообще не считаю за стан, из за рассинхрона он не работает почти никогда.

После того как ты подрезал всё равно не можешь попасть бегом?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, REDOR сказал:

После того как ты подрезал всё равно не можешь попасть бегом?

В большинстве случаев нет.

Link to comment
Share on other sites

бд надо новый скил этак аое дамаг ему дбавляем на всю лакация и он еще будет с автама стрилят по всем на лакации и когда заклин какой то его застанэт то он стан ему в пятую точку запихает и убьет всех на лакациии:come_on:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, REDOR сказал:

После того как ты подрезал всё равно не можешь попасть бегом?

Если словил рассинхрон - это не имеет значения. Ты уже не попадешь. А рассинхрон бывает очень часто, у бд это особенность вообще.

 

Я уже не говорю о том,что в нынешних условиях, подрезать кого-либо из 8 классов гор - невозможно. 

Сначала ты гребешь стан и урон,а потом если выжил,то уже кого-либо подрежешь. И то,при условии,что там нет чк,заклина,дк,ханта. Они тупо душат в контроле.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

БД слишком имбовый, в теме про заклина я предложил хороший фикс для него который сбалансирует арену и не повлияет на бд в пве. Меняем навык Подрез. Если бд попадает на одну локацию с врагом, бд подрезает себе сухожилье дабы поднять свой боевой дух и устрашить противника, за то время пока противник добежит до бд тот погибает от тиков кровотока снимающих по 30% от макс хп. Я просто часто вижу что горы пишут мол бд сносит всех за прокаст, что бд имеет хороший скилл на сближение, и сносит все с прокаста (в пве ваще вязу пол хп сносит с прокаста:cat1:). Оспаривать это бесполезно, даже если вы играете бд в течении 2+ лет, чувак который видел бд 3 раза в жизни на арене будет знать о бд больше чем вы:i_am_determined1: 

БД ИМБА!!! АМИНЬ

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2017 в 18:38, Deffstrouk сказал:

БД слишком имбовый, в теме про заклина я предложил хороший фикс для него который сбалансирует арену и не повлияет на бд в пве. Меняем навык Подрез. Если бд попадает на одну локацию с врагом, бд подрезает себе сухожилье дабы поднять свой боевой дух и устрашить противника, за то время пока противник добежит до бд тот погибает от тиков кровотока снимающих по 30% от макс хп. Я просто часто вижу что горы пишут мол бд сносит всех за прокаст, что бд имеет хороший скилл на сближение, и сносит все с прокаста (в пве ваще вязу пол хп сносит с прокаста:cat1:). Оспаривать это бесполезно, даже если вы играете бд в течении 2+ лет, чувак который видел бд 3 раза в жизни на арене будет знать о бд больше чем вы:i_am_determined1: 

БД ИМБА!!! АМИНЬ

В пвп бд не имба и это факт

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Lakrein сказал:

В пвп бд не имба и это факт

как так? он же всех с прокаста валит :staringpumpkin: нада это фиксить, а то вдруг я рукожоп и промахнусть по нему станом, он же добежит до меня и снесет я даже ничего сделать не смогу, а напарник мой курить будет:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

как так? он же всех с прокаста валит :staringpumpkin: нада это фиксить, а то вдруг я рукожоп и промахнусть по нему станом, он же добежит до меня и снесет я даже ничего сделать не смогу, а напарник мой курить будет:scaredpumpkin:

Да сейчас пошли такие тряпки у которых хп и дефа больше чем у себя. Мало того что добежать до цели это очень сложно, да к и с прокаста не выносишь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не ну с прокаста слить у пве шмоте противника не составит труда я понимаю, а эсли точены пухи пвп +9+10, вообще без вопросов. Вот эсли противник в пвп шмоте, тут вопрос получится ли слить. Что за привычка надеятся на свой контроль и не покупать пвп шмот. 

Link to comment
Share on other sites

БД может соло пауков убивать, значит вне инста он норм ПвЕ-перс. И роль дамагера тоже может выполнять, притворившись рогом.

Link to comment
Share on other sites

БД нуждается не сколько в новых скиллах, а в пересмотрах старых. Многие из них морально устарели. 

Подобный вопрос я поднимал в соответствующей теме. Но как и эта, она потонула в океане флуда горцев и ушиных тряпочников, которых "БД сносет за пракаст". 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...