Jump to content

Оживление контры на бд!!!


Sigerim

Recommended Posts

2 часа назад, Mussir сказал:

ГГГГ.... ну манией величием я к сожалению не страдаю. Куда мне до вас имб. 

Мне просто нравится варспа и я тут на форуме для того чтобы помочь в развитии игры, пишу для того что улучшить игровой процесс или помочь кому то. Много из того что я написал реализовали  разработчики хотя не сразу но всеж .

 

Вообще я считаю аренеров больными на голову людьми. И если вы видите что, чтото идет не согласно вашему плану то с пеной иззо рта вы бежите ноете на форуме чтобы порезали перса.  в данном случае чтобы не улучшили

  Я бы понял бы, если вас двоих этот бд контрой слил бы. даже на видео видно один раз там ответка прилитела 905 как ты пишешь, а так  вы двоем прекрасно его держите что то он не может вас слить даже имбо контрой.

 

Любой скил он должен быть как то играбельным пусть в пвп или пве но где то точно должен быть.  с последним фиксом  контра шлак и его никто не покупает Скоро наступить время фикса скилов  и тогда его надо апнуть.  А если скилы через чур переимбован тогда надо его фиксить но не надо его убивать в хлам.

 

На счет того что держать на арене, на скринах не одного уха, я хз че вы так его боитесь слили бы и еше раз на арену против него, но нет же  ваша цель хуже вы держите их для того чтобы убить желание аренить чтобы никто не подавал на арену и чтобы вам доставались бижи легко чтобы вы не тратили много бил и т.д и так на всех серверах.

 

Я считаю что давно пора сделать функцию покинуть бой через 30 сек боя во всех режимах. Вот нифига стоять на арене 7 мин если нету шансов слить противника а противник вас не сливает. 

Я бы еше ввел функцию что если игрок без действует на арене чтобы ему вообще очки арены не начисляли

 

Бесполезно ему это объяснять.

Они жИ дИржатели арены,и платят больше всех! А значИт все должно быть так они захотят! :biggrin:

 

Эта шайка на полном серьезе воспринимает свой донат так.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vertigo сказал:

С каких пор плюха в 700-800 дд стала опасной для шама в величии(это за 800 маг дд)?

Это нубо урон сейчас уже.

 

И далеко не все бд бегают с 1600 дд.

 

Ты лучше посмотри сколько вар с сокрушения лупит.

По норм бд 1.5к вылетает - и это вас не смущает почему-то.

Вы плюшки в 700 дд испугались по персу в величии с кучей хила.

Как же это,наглые уши со своей контрой помешают сливать бои и вымогать деньги за места.:rofl:

Конечно это не нормально когда у бд свой урон в 1600 единиц и за любую случайную атаку тебе прелитит 800-900 урона 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XwarlordX сказал:

Конечно это не нормально когда у бд свой урон в 1600 единиц и за любую случайную атаку тебе прелитит 800-900 урона 

 

15 часов назад, Vertigo сказал:

Это нубо урон сейчас уже

 

15 часов назад, Vertigo сказал:

Ты лучше посмотри сколько вар с сокрушения лупит.

По норм бд 1.5к вылетает - и это вас не смущает почему-то.

Тебя смущает 800 дд по тряпке?

 

А урон 1.2-1.5к по персу в тяже  от щитовика(вара) это нормально?

 

П.с. 60% от 1600 ед дд это 960 чистого дд.

После среза о деф это будет где-то 430-450 дд.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2018 в 18:51, XwarlordX сказал:

Это сугубо твое мнение. Мое же мнение таково игра держится именно из за того что мы такие больные чсв уроды два сезона аренили по году когда у нас там было 4 миллиона очков и мы точили весь новый шмот и новую бижу на 10. Но тут такой ты просто хочешь поаренить без усилий. Когда то были сезоны год так вот мы и тогда регали и выигрывали и бились по пол года. Тогда любой баф от банок и свитков был ровно на один бой. Но эти бафы юзали по кд каждый бой. Большая часть средств на поддержание игры идет с арены, но благодаря таким нубам как ты если я уделаю всех на арене меня не будет регать на арену. Буду ждать по 10 минут бои пока нубы улетают. Ведь это не честно если я аренил пару лет на фул величии и убью благодаря нему нуба

Я ж говорю что все аренеры больные на голову. Иногда им арена все мозги отшибает это не только тебе.

 

Хорошо что уважаемые разработчики сократили период тура арены а то ты разорился бы с банками, свитками, каждый бой их юзать. юзать пол беды самое фиговое что тебе приходится в сумку заглядывать, искать банки свитки, я тока хз кто тебя заставляет их узать.... 

 

ааааааа ♥♥♥ забыл там тебя бд с контрой сливает, или не дай бог тебя на арене страж попадется ты там тратишь банки, свитки время и все равно не сможешь его слить, взял фул велу на нескольких персов, стоишь в порту а туда нубо страж пришел и бац...

 

ты со своей велой не можешь его слить,несколько лет аренить взять фул бижу шмот, тратил банки свитки и все это напрасно, не смог его слить какой же это беспредел

Ты там разработчиков обеспечиваешь, они тебе свинью подложили с контрой или стражем что ты их не можешь слить. Искренне сочувствую тебе.

 

И спустись на землю если бы игра держалась на арене то она давно коньки откинула бы. есть 9 режимов арены по лвл и 4 вида арены это 360 человек включая 1-5 места 180 человек и 6-10 180 на одном серве.  Ты реально думаешь  что игра держится на этих 360 игроков

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

Я ж говорю что все аренеры больные на голову. Иногда им арена все мозги отшибает это не только тебе.

 

Хорошо что уважаемые разработчики сократили период тура арены а то ты разорился бы с банками, свитками, каждый бой их юзать. юзать пол беды самое фиговое что тебе приходится в сумку заглядывать, искать банки свитки, я тока хз кто тебя заставляет их узать.... 

 

ааааааа ♥♥♥ забыл там тебя бд с контрой сливает, или не дай бог тебя на арене страж попадется ты там тратишь банки, свитки время и все равно не сможешь его слить, взял фул велу на нескольких персов, стоишь в порту а туда нубо страж пришел и бац...

 

ты со своей велой не можешь его слить,несколько лет аренить взять фул бижу шмот, тратил банки свитки и все это напрасно, не смог его слить какой же это беспредел

Ты там разработчиков обеспечиваешь, они тебе свинью подложили с контрой или стражем что ты их не можешь слить. Искренне сочувствую тебе.

 

И спустись на землю если бы игра держалась на арене то она давно коньки откинула бы. есть 9 режимов арены по лвл и 4 вида арены это 360 человек включая 1-5 места 180 человек и 6-10 180 на одном серве.  Ты реально думаешь  что игра держится на этих 360 игроков

40 тысяч билетов слито только в 5х5 на 28 уровне а сколько всего сливается за сезон на каждом сервере во всех категориях ты себе даже представить не можешь. А сколько эти топ 20-30 человек на сервере каждые два месяца убивают золота знаков и сфер на заточку ты себе даже представляешь

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Vertigo сказал:

 

 

Тебя смущает 800 дд по тряпке?

 

А урон 1.2-1.5к по персу в тяже  от щитовика(вара) это нормально?

 

П.с. 60% от 1600 ед дд это 960 чистого дд.

После среза о деф это будет где-то 430-450 дд.

Очередное наглое вранье ни один вар не качает сокрушение. На 28 уровне на эскпертки дают 6 очков три из которых вкладываются в удар щитом остальные 3 в 11 секунд имунки. Так что ни один вар с щитом не качает сокрушения. НИ ОДИН!!!

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2018 в 18:51, XwarlordX сказал:

Это сугубо твое мнение. Мое же мнение таково игра держится именно из за того что мы такие больные чсв уроды два сезона аренили по году когда у нас там было 4 миллиона очков и мы точили весь новый шмот и новую бижу на 10. Но тут такой ты просто хочешь поаренить без усилий. Когда то были сезоны год так вот мы и тогда регали и выигрывали и бились по пол года. Тогда любой баф от банок и свитков был ровно на один бой. Но эти бафы юзали по кд каждый бой. Большая часть средств на поддержание игры идет с арены, но благодаря таким нубам как ты если я уделаю всех на арене меня не будет регать на арену. Буду ждать по 10 минут бои пока нубы улетают. Ведь это не честно если я аренил пару лет на фул величии и убью благодаря нему нуба

Так смешно, когда какой то ноунейм, а прости, оренер с топаза пишет сдесь сколько он потратил на все сезоны, как бафался, сколько боев сделал, что на 10 заточил, ты реально думаешь что это сдесь кому то интересно? Или просто вые******* этим хочешь? Создавая тему ноешь в ней, и агришься на тех кто в ней отвечает. Ной на заклинов, а не на бд которому любой дальник даже подойти не даст к себе.

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2018 в 23:51, XwarlordX сказал:

Это сугубо твое мнение. Мое же мнение таково игра держится именно из за того что мы такие больные чсв уроды два сезона аренили по году когда у нас там было 4 миллиона очков и мы точили весь новый шмот и новую бижу на 10. Но тут такой ты просто хочешь поаренить без усилий. Когда то были сезоны год так вот мы и тогда регали и выигрывали и бились по пол года. Тогда любой баф от банок и свитков был ровно на один бой. Но эти бафы юзали по кд каждый бой. Большая часть средств на поддержание игры идет с арены, но благодаря таким нубам как ты если я уделаю всех на арене меня не будет регать на арену. Буду ждать по 10 минут бои пока нубы улетают. Ведь это не честно если я аренил пару лет на фул величии и убью благодаря нему нуба

Видимо столько лет лить арену на бижу величия окончательно вызвало у тебя манию величия :biggrin: , так забавно тебя читать :cat8:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, XwarlordX сказал:

Очередное наглое вранье ни один вар не качает сокрушение. На 28 уровне на эскпертки дают 6 очков три из которых вкладываются в удар щитом остальные 3 в 11 секунд имунки. Так что ни один вар с щитом не качает сокрушения. НИ ОДИН!!!

Вары могут прокачивать сокрушение в щите,и они это делают.

Вопрос популярности этого билда - другой вопрос.

 

Это не отменяет того,что вар способен выдавать адовый урон по персонажу в тяжелом шмоте +10 - будучи со щитом(т.е в танке).

 

Тебя напрягает плюшка по тряпке в 800 дд(которая невозможна при 60% от урона бд),но ты считаешь нормальной плюшку 1к+ по персонажу в тяже.

Забавно,да?

 

 

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.07.2018 в 21:39, Авася сказал:

Все эти навыки у гор работают,норм работают, у некра яма имбовый скил, и скупа такие по 25-35к забирают, это значит что они нужны, а теперь посмотри на контру срезан нафиг скил,поэтому и продать немогу приходится в магаз сдавать. Никакой скил так не срезан как контра. И эсли попытались починить контру(хотя не получилось), то не надо писать что никто контру не вернет, не такую какой она была понятно, ведь уже попытались.

Я хочу сказать.что попадается .некр или шам .и всё .я в арене .но ничего не могу сделать.это пвп.а пве .вообще бд не берут это как ??? Я 9-10дд 1124.дэф  старый шмот на 10 6450.иии?? Ни кому .в тх не нужен.или бд не хотят и дропа и коста?.арена это вечный стан.ну бывает .я сильным ударом скил.бью.1200-1400 при моём дд.а дэф почему так занижен.у бд.пал !+7 .выглялит как бд +10 .вы привыкли не точиться вот и ноеете.фикс бд .ла фикс .куда уже.да просто гор фиксануть .тогда поймут..как играть...

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2018 в 01:47, XwarlordX сказал:

Очередное наглое вранье ни один вар не качает сокрушение. На 28 уровне на эскпертки дают 6 очков три из которых вкладываются в удар щитом остальные 3 в 11 секунд имунки. Так что ни один вар с щитом не качает сокрушения. НИ ОДИН!!!

Так дайте бд сокрушения вместо звуковой сушки, эсли у варов сокрушения тупой скил, то у бд, уверен, он будет один с лучших)))

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Авася сказал:

Так дайте бд сокрушения вместо звуковой сушки, эсли у варов сокрушения тупой скил, то у бд, уверен, он будет один с лучших)))

неплохо было бы дать бд вместо контры - сокрушение, как бы горы запели тогда?) интересно аж.

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2018 в 00:12, Mussir сказал:

Я ж говорю что все аренеры больные на голову. Иногда им арена все мозги отшибает это не только тебе.

 

Хорошо что уважаемые разработчики сократили период тура арены а то ты разорился бы с банками, свитками, каждый бой их юзать. юзать пол беды самое фиговое что тебе приходится в сумку заглядывать, искать банки свитки, я тока хз кто тебя заставляет их узать.... 

 

ааааааа ♥♥♥ забыл там тебя бд с контрой сливает, или не дай бог тебя на арене страж попадется ты там тратишь банки, свитки время и все равно не сможешь его слить, взял фул велу на нескольких персов, стоишь в порту а туда нубо страж пришел и бац...

 

ты со своей велой не можешь его слить,несколько лет аренить взять фул бижу шмот, тратил банки свитки и все это напрасно, не смог его слить какой же это беспредел

Ты там разработчиков обеспечиваешь, они тебе свинью подложили с контрой или стражем что ты их не можешь слить. Искренне сочувствую тебе.

 

И спустись на землю если бы игра держалась на арене то она давно коньки откинула бы. есть 9 режимов арены по лвл и 4 вида арены это 360 человек включая 1-5 места 180 человек и 6-10 180 на одном серве.  Ты реально думаешь  что игра держится на этих 360 игроков

Я знаю.как вы аренете сливами.ещё и ноешь.? Я в шоке .разве не так ???? Кажлый это знает.......!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, славча сказал:

Я знаю.как вы аренете сливами.ещё и ноешь.? Я в шоке .разве не так ???? Кажлый это знает.......!!!!

Ты вообще о чем? Я вообще не ареню иногда просто передать что то подаю на арену. Когда ввели арену она была норм особенно на 14 лвл арене было супер и мне нравилось разными персам аренит, но после этого арену убили шас вообще не интересно, Единственно сет бью и то с трудом так как лень

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...