Jump to content

Передача шмота, голда и прочего между персонажами


Orifey

Recommended Posts

Возникает у меня проблема о передачи шмота между персами, да и у многих игроков тоже и для решения этой проблемы у меня возникла идея) Создать в каждом городе сундук либо же персонажа какого-то что ты ему Голд даешь, либо шмотку и указываешь имя игрока который имеет право ее забрать. Что бы у сундука(персонажа) было... Ну пусть будет 25 ячеек для шмота. Нужно мне значит передать шмот либо голд, я подошел к сундуку(персонажу) отдал вещи, указал имя игрока который может забрать шмот, зашел на другого персонажа подошел и забрал шмот. Идея очень полезная и думаю многие поддержат

Ставьте + если идея хорошая и - если плохая

Edited by Orifey
Link to comment
Share on other sites

Это предлогается переодически... Но игнорируется((( С обменами в этой игре все както неочень... Предлогалось не раз изменить обмен, поставить сундуки в городах, отправлять по почте.   Но видемо это невозможно реализовать технически)) 

Даже склад гильдии сделан так, что я не могу кинуть туда чтото, с указаниесм конкретного соклановца, чтоб только он это мог взять... 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Змеймаг сказал:

Это предлогается переодически... Но игнорируется((( С обменами в этой игре все както неочень... Предлогалось не раз изменить обмен, поставить сундуки в городах, отправлять по почте.   Но видемо это невозможно реализовать технически)) 

Даже склад гильдии сделан так, что я не могу кинуть туда чтото, с указаниесм конкретного соклановца, чтоб только он это мог взять... 

Технически думаю возможно, но лучше же запилить масштабную обнову на какой-то новый никому не нужный шмот и т.д. чем поисправлять мелкие косяки

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Orifey сказал:

Технически думаю возможно, но лучше же запилить масштабную обнову на какой-то новый никому не нужный шмот и т.д. чем поисправлять мелкие косяки

А ты я гляжу в теме))) Да, обнова это важнее)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

А ты я гляжу в теме))) Да, обнова это важнее)

Сделать технически отправку письма, например, очень легко.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

 Но видемо это невозможно реализовать технически)) 

Самое забавное, что подобная формулировка создаёт впечатление, что у разработчиков напрочь отсутствуют какие-либо знания в области программирования :hmm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Nakazatelb сказал:

Сделать технически отправку письма, например, очень легко.

Ну видемо мы чтото не знаем)) Возможно на отправке писем держится весь этот мир, и если чтото поменять, то он просто рухнет)))

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Orifey said:

Возникает у меня проблема о передачи шмота между персами, да и у многих игроков тоже и для решения этой проблемы у меня возникла идея) Создать в каждом городе сундук либо же персонажа какого-то что ты ему Голд даешь, либо шмотку и указываешь имя игрока который имеет право ее забрать. Что бы у сундука(персонажа) было... Ну пусть будет 25 ячеек для шмота. Нужно мне значит передать шмот либо голд, я подошел к сундуку(персонажу) отдал вещи, указал имя игрока который может забрать шмот, зашел на другого персонажа подошел и забрал шмот. Идея очень полезная и думаю многие поддержат

Ставьте + если идея хорошая и - если плохая

 

Настоятельно рекомендую вам ознакомиться с правилами публикации тем в данном разделе перед их непосредственной публикацией:

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...