Jump to content

Роковая Связь + другие скиллы


body172

Recommended Posts

Недавно задумался, что было бы неплохо, если бы роковая связь некроманта могла передавать некоторые дебаффы на связанных ею персонажей/мобов.

Ну например, чтобы можно было кинуть в сон пачку мобов. Связываешь их скиллом, юзаешь сон на одного, и с некоторым шансом дебафф переносится к другим мобам. Конечно же, шанс передачи зависит от прокачки связи. Но шанс на 4/4 явно должен быть не 10%, не 20, а может даже и не 30%. Больше. Ибо это использование двух навыков одновременно. Тем более, оба затратны по мане, и у обоих не малый откат.

Ну, лично у меня на примете перенос Ядовитого Плевка, Смертельного взгляда, Сна, Оглушения(как обычного баффа, а не от скилла), Отравления, Горения, ну и прочих дебаффов. Это уже на усмотрение разработчиков с учётом баланса.

Да и переносимый урон повысить до 20%. Чтобы число красивее было :D

У меня всё.

Link to comment
Share on other sites

Конечно так было бы правильнее и "каноничнее", но это может сильно подпортить баланс, так что решать только разрабам

Link to comment
Share on other sites

да, ещё сделайте что бы все позитывные бафы противников переходили к некру и что бы он мог бить и юзать скилы по всей локе, ещё можете инвиз дать пермонентный и 100% вампиризму  пасивку.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, PirijokAM сказал:

да, ещё сделайте что бы все позитывные бафы противников переходили к некру и что бы он мог бить и юзать скилы по всей локе, ещё можете инвиз дать пермонентный и 100% вампиризму  пасивку.

Щас бы ныть на некра.

Он и так унижен до максимума. Хилка только одна. Дождь+Яд щит я за хил не считаю. Две экспы юзаются, а толку ноль.

Яму порезали, теперь с панели убрали все.

Сила бесполезный навык.

Лучше бы откат был больше, но дд больше добавляло.

Паника, ну такое. Очков не хватает.

Зараза то же, что и паникой.

Мало того, что унижен, ещё и хил со щитом жрут хп, но потребляют почти так же маны, как и хил у жреца.

Link to comment
Share on other sites

Давай я щас начну ныть про вара, дк, чк, вечные станы.

Стража неубиваемого, заклина, который получил две хилки, имеет кучу дд скиллов, и может дф разогнать не хуже дк. На арене никакого баланса с ним. Его почти никто слить не может.

Дк со своим салом и вечным станом с шансом 90%,  вар, ложащий с пару тычек+стан тоже огромный.

Но нет, мы ноем на опущеного некра, который после появления стал почти бесполезным.

Если бы не сила, связь, то про него бы просто забыли.

Ну змеи ещё мб, но это только на рб.

Конечно, некр имба, давайте ещё пофиксим.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ZiRRoWiX сказал:

Давай я щас начну ныть про вара, дк, чк, вечные станы.

Стража неубиваемого, заклина, который получил две хилки, имеет кучу дд скиллов, и может дф разогнать не хуже дк. На арене никакого баланса с ним. Его почти никто слить не может.

Дк со своим салом и вечным станом с шансом 90%,  вар, ложащий с пару тычек+стан тоже огромный.

Но нет, мы ноем на опущеного некра, который после появления стал почти бесполезным.

Если бы не сила, связь, то про него бы просто забыли.

Ну змеи ещё мб, но это только на рб.

Конечно, некр имба, давайте ещё пофиксим.

неубиваемый страж, дальше можно не читать

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ZiRRoWiX сказал:

Недавно задумался, что было бы неплохо, если бы роковая связь некроманта могла передавать некоторые дебаффы на связанных ею персонажей/мобов.

Ну например, чтобы можно было кинуть в сон пачку мобов. Связываешь их скиллом, юзаешь сон на одного, и с некоторым шансом дебафф переносится к другим мобам. Конечно же, шанс передачи зависит от прокачки связи. Но шанс на 4/4 явно должен быть не 10%, не 20, а может даже и не 30%. Больше. Ибо это использование двух навыков одновременно. Тем более, оба затратны по мане, и у обоих не малый откат.

Ну, лично у меня на примете перенос Ядовитого Плевка, Смертельного взгляда, Сна, Оглушения(как обычного баффа, а не от скилла), Отравления, Горения, ну и прочих дебаффов. Это уже на усмотрение разработчиков с учётом баланса.

Да и переносимый урон повысить до 20%. Чтобы число красивее было :D

У меня всё.

Интересно, смогут ли горы  побеждать на битве только благодаря этому?Если да, то этого делать конечно же не надо, или же онли для пвп сделать...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raiskiy сказал:

неубиваемый страж, дальше можно не читать

Сегодня на битве одного стража бил весь стан, секунд 30 простоял, без банок.

Да, 1 на 1 страж ватный, но даже с большим количеством перебор немного.

1 час назад, Niksanjat сказал:

Интересно, смогут ли горы  побеждать на битве только благодаря этому?Если да, то этого делать конечно же не надо, или же онли для пвп сделать...

Ну, я вообще в основном на пве надеялся :D 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

Сегодня на битве одного стража бил весь стан, секунд 30 простоял, без банок.

Да, 1 на 1 страж ватный, но даже с большим количеством перебор немного.

Ну, я вообще в основном на пве надеялся :D 

Опечатка)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

Давай я щас начну ныть про вара, дк, чк, вечные станы.

Стража неубиваемого, заклина, который получил две хилки, имеет кучу дд скиллов, и может дф разогнать не хуже дк. На арене никакого баланса с ним. Его почти никто слить не может.

Дк со своим салом и вечным станом с шансом 90%,  вар, ложащий с пару тычек+стан тоже огромный.

Но нет, мы ноем на опущеного некра, который после появления стал почти бесполезным.

Если бы не сила, связь, то про него бы просто забыли.

Ну змеи ещё мб, но это только на рб.

Конечно, некр имба, давайте ещё пофиксим.

Да, заклин вар дк и чк имбы.

Но если некр не имба, это не означает что он дно. Собери некра в фулл кд и он держит почти в бесконечном сне. И прежде чем писать, что некр дно - поиграй за бд, и поймешь кто дно.

Link to comment
Share on other sites

Если некр не вырубает врагов с такой же  легкостью,что и дк,вар,заклин,чк - то это не означает,что он дно.

Просто проще играть теми кого я выше перечислил,и от этого некр менее популярным стал. Но он не пал на дно.

Link to comment
Share on other sites

Мне ваше пвп нафиг не нужно, сделал поправку вместе с ним просто, чтобы было.

Можно сделать эту функцию только в пве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...