Jump to content
Sign in to follow this  
z23121998@mail.ru

Гильдия с РК

Recommended Posts

Недавно наткнулся на прекрасную программку Raid Call (далее РК). Не буду расписывать плюхи и особенности, но больше всего меня порадовала версия на телефоны, а также возможность делать много разных комнат в одной группе, дабы общение на разные темы под общей группой. Но это небольшое отступление. Лично меня заинтересовала возможность игры в варспир, общаясь в РК. Гильдия и союзные ей (к примеру) общаются в одном, общем канале в РК. При этом в него можно вставить подгруппы по локациям в игре: нубо-острова, ирсельнорт, айвондил и тд, чтобы игроки одной гильдии, находящиеся на одном острове, могли общаться с друг дружкой голосом. Либо же просто иметь группы в рк, дабы пати одной гильдии могли бы иметь стабильную связь во время похода по чему-либо. Как по мне это даст гильдиям шанс больше сплотиться.

В связи с этим меня заинтересовала такая перспектива и хотелось бы найти дружные гильдии или команды. Сторона особо не важна (есть персонажи и у гор и у ух, а также вполне могу вкачаться). Сервер Руби.

Ну а во вторых просто предлагаю удобный способ общения.

UPD: ниже приложил скрин пк-версии с созданной "конфой" одной гильдии, которую я предложил, но им не зашла. Мобильная версия выглядит в разы проще и удобнее (и работает в свернутом состоянии.

image.png

Голосовая связь имеет место на массовых мероприятиях - "Захват Замков" и  битва на ирсе. В остальных случаях бесполезная прога в реалиях варспира. В ВоВ и других ПК играх кстати только ей и пользуются, это так к слову.

Edited by Emashines

В 03.12.2017 в 08:42, Emashines сказал:

Голосовая связь имеет место на массовых мероприятиях - "Захват Замков" и  битва на ирсе. В остальных случаях бесполезная прога в реалиях варспира. В ВоВ и других ПК играх кстати только ей и пользуются, это так к слову.

Не скажи... В том же чреве/тх или просто походе патькой голосовой чат в разы удобнее. Хил случайно сагрил мобов? тут же сказал об этом танку, а пока в чат напишешь, пока прочтут...

В чреве/тх если хил сагрит мобов = хил труп. Рк довольно сильно жрет ресурсы ПК по сравнению с другими войс чатами