Jump to content

Гильдия с РК


Джеmm

Recommended Posts

Недавно наткнулся на прекрасную программку Raid Call (далее РК). Не буду расписывать плюхи и особенности, но больше всего меня порадовала версия на телефоны, а также возможность делать много разных комнат в одной группе, дабы общение на разные темы под общей группой. Но это небольшое отступление. Лично меня заинтересовала возможность игры в варспир, общаясь в РК. Гильдия и союзные ей (к примеру) общаются в одном, общем канале в РК. При этом в него можно вставить подгруппы по локациям в игре: нубо-острова, ирсельнорт, айвондил и тд, чтобы игроки одной гильдии, находящиеся на одном острове, могли общаться с друг дружкой голосом. Либо же просто иметь группы в рк, дабы пати одной гильдии могли бы иметь стабильную связь во время похода по чему-либо. Как по мне это даст гильдиям шанс больше сплотиться.

В связи с этим меня заинтересовала такая перспектива и хотелось бы найти дружные гильдии или команды. Сторона особо не важна (есть персонажи и у гор и у ух, а также вполне могу вкачаться). Сервер Руби.

Ну а во вторых просто предлагаю удобный способ общения.

 

UPD: ниже приложил скрин пк-версии с созданной "конфой" одной гильдии, которую я предложил, но им не зашла. Мобильная версия выглядит в разы проще и удобнее (и работает в свернутом состоянии.

image.png

Link to comment
Share on other sites

Голосовая связь имеет место на массовых мероприятиях - "Захват Замков" и  битва на ирсе. В остальных случаях бесполезная прога в реалиях варспира. В ВоВ и других ПК играх кстати только ей и пользуются, это так к слову.

Edited by Emashines
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2017 в 08:42, Emashines сказал:

Голосовая связь имеет место на массовых мероприятиях - "Захват Замков" и  битва на ирсе. В остальных случаях бесполезная прога в реалиях варспира. В ВоВ и других ПК играх кстати только ей и пользуются, это так к слову.

Не скажи... В том же чреве/тх или просто походе патькой голосовой чат в разы удобнее. Хил случайно сагрил мобов? тут же сказал об этом танку, а пока в чат напишешь, пока прочтут...

Link to comment
Share on other sites

В чреве/тх если хил сагрит мобов = хил труп. Рк довольно сильно жрет ресурсы ПК по сравнению с другими войс чатами

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

РК изжил себя, Дискорд довольно неплохо, трафик не жрёт, проц не грузит, кроссплатформенный.

Link to comment
Share on other sites

Пока свободный канал, со свободным входом на 100 человек.

https://discord.gg/Gj2nzhS

Если нужно, могу сделать групповые каналы на 5 человек.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...