Jump to content

Недочет коста всадник апокалипсиса


Pirogue

Recommended Posts

Всем привет. Очень бросается в глаза, то как располагаются руки в этом косте с лицевой стороны у персонажей с 2 пухами (да и у танков с одноручными та же фигня, ток на 1 руке). Вроде как, везде обычно руки накладываются поверх оружия и никаких заморочек по этому поводу не возникает - выглядет нормально. Но тут вместе с руками на преднем слое еще и рукава, и выглядет это оч халтурно. Надеюсь я не один такой придирчивый и это как то исправят.

Screenshot_2017-11-29-00-07-36.jpg

Screenshot_2017-11-29-00-06-10.jpg

Edited by Pirogue
Link to comment
Share on other sites

Этот костюм для палочников (маги,дру, жцы, шамы, чк...) разве это не понятно???

Для физ дд и палов был кост заточеного ифрида.

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

Этот костюм для палочников (маги,дру, жцы, шамы, чк...) разве это не понятно???

Для физ дд и палов был кост заточеного ифрида.

И что с того что он для палочников? Носить его могут все и многие физ персы носят. Почему было не сделать норм рукава? Косты придуманны для того чтобы выделить своего персонажа из толпы, сделать его оригинальным, для чего придумывать какие то рамки типа это для палочников а это нет? 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

и не смотря на это за него отдали 600 чм... xD

Ты с какой вселенной? Он стоил 1499 чм...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Dramuk сказал:

Ты с какой вселенной? Он стоил 1499 чм...

со вселенной в которой он стоил 600 ))))
( А разве небыло скидки на него? Я просто не пользовался лавкой в этот ивент) 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Именно поэтому я его и не купил.

Во, один адекватный и думающий человек.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Pirogue сказал:

И что с того что он для палочников? Носить его могут все и многие физ персы носят. Почему было не сделать норм рукава? Косты придуманны для того чтобы выделить своего персонажа из толпы, сделать его оригинальным, для чего придумывать какие то рамки типа это для палочников а это нет? 

 

Костов и много, вот уважаемые разработчики решили сделать 2 коста для разных класов, уже давно есть что то подобное когда только на палочнике кост отлично смотрится, или наоборот только на физ дд. 

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что такое разделение костюмов как "для палок" и "для не палок" есть где-то кроме ваших фантазий. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PirijokAM сказал:

Костов и много, вот уважаемые разработчики решили сделать 2 коста для разных класов, уже давно есть что то подобное когда только на палочнике кост отлично смотрится, или наоборот только на физ дд. 

Я не против того, что некоторые косты именно "плохо смотрятся" тут уже дело вкуса и все такое. НО когда тебе рукава закрывают пол пухи, хотя очевидно их там быть не должно - это просто недоработка. Есть много костов которые, вроде как, для палочников, но от этого у них ничего лишнего не торчит если его носит физ перс. Повторюсь, любые косты могут носить любые классы - значит они универсальные, и таких "несовместимостей" быть не должно, тем более за 1,5к ЧМ. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pirogue сказал:

Я не против того, что некоторые косты именно "плохо смотрятся" тут уже дело вкуса и все такое. НО когда тебе рукава закрывают пол пухи, хотя очевидно их там быть не должно - это просто недоработка. Есть много костов которые, вроде как, для палочников, но от этого у них ничего лишнего не торчит если его носит физ перс. Повторюсь, любые косты могут носить любые классы - значит они универсальные, и таких "несовместимостей" быть не должно, тем более за 1,5к ЧМ. 

Каблуки и юбку могут носить все, они тоже дорогие, как видишь не носят все. Это тебе пример, что бы ты понял ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, есле бы разработчики дали возможность одевать на персонажа любое оружие, но скилы не меняли бы, сколько хилов бегало бы с луками, арбалетами, щитами... и сколько физ дд бегало бы с палками:haha:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...