Jump to content

кофа

Recommended Posts

Понтыфик стал намного мощьней после ухода балагана. Юзает скил раз в 2 секунд. А манше раз в 20-30 сек. И ише. Ответьте пожайлуста админы. Ранше года два назад был смысл фармить понтов. За 8 часов фарма почти каждый раз падала книга. Иногда по две. Сейчас за неделю не нафармить книгу. Както 5 раз подряд 0 дропа. 350к хп 15 мин бьеш а пауков 70к хп намного быстрей и дропает часше. Ето так и надо чтоб ничего не дропало с понтыфик или тож баг какойто?

Screenshot_2017-11-28-20-27-01.png

Link to comment
Share on other sites

Дроп на понтах занижен это и так понятно. А о скиллах на рб уже целый день жалуются, чето накосячили после того как бал убрали.

Link to comment
Share on other sites

Пошел проверять чтоже стало с рб. А там .... что творится, рб юзают скиллы без отката. Зашел в башню хард и не смог ударить ниразу рб из за того что он дезу кидает перманентно.

Link to comment
Share on other sites

А нефиг было на месяц на балаган сваливать... Обиделись босы на вас... Мстят...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А нефиг было на месяц на балаган сваливать... Обиделись босы на вас... Мстят...

Посты набиваешь или что? Пиши по теме пожалуйста, если нечего то пройди мимо.

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2017 в 00:15, Emashines сказал:

Посты набиваешь или что? Пиши по теме пожалуйста, если нечего то пройди мимо.

Какой агрессивный, если бы на форуме все общались как ты без капли юмора и понимания сарказма, то кроме ответа администрации тут бы не понадобились ответы других игроков, общение с админами и разработчиками в лс так сказать.

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2017 в 01:18, Sohituru12345 сказал:

Какой агрессивный

Как ты определил агрессию по 1 сообщению, которое адресовалось не тебе? Корочку психолога покажешь или нет?

 

В 01.12.2017 в 01:18, Sohituru12345 сказал:

если бы на форуме все общались

по правилам тоесть

 

В 01.12.2017 в 01:18, Sohituru12345 сказал:

без капли юмора и понимания сарказма

Для этого есть специально созданные темы где можете писать все что захотите.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Emashines сказал:

Как ты определил агрессию по 1 сообщению, которое адресовалось не тебе? Корочку психолога покажешь или нет?

 

по правилам тоесть

 

Для этого есть специально созданные темы где можете писать все что захотите.

Всеже отвечу, хоть и не хотел)))

 

В 29.11.2017 в 00:15, Emashines сказал:

Посты набиваешь или что? Пиши по теме пожалуйста, если нечего то пройди мимо.

В зеркало почаще смотрись)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Всеже отвечу, хоть и не хотел)))

 

В зеркало почаще смотрись)))

Больше скобочек )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000000

 

Промолчал, умнее был бы. Но нет.

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2017 в 23:18, Sohituru12345 сказал:

Какой агрессивный, если бы на форуме все общались как ты без капли юмора и понимания сарказма, то кроме ответа администрации тут бы не понадобились ответы других игроков, общение с админами и разработчиками в лс так сказать.

форум давно уже умер. По сравнению с тем как было раньше, сейчас тут и так происходит то что ты описал. По всей видимости админам так больше нравится 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Emashines сказал:

Как ты определил агрессию по 1 сообщению, которое адресовалось не тебе? Корочку психолога покажешь или нет?

 

по правилам тоесть

 

Для этого есть специально созданные темы где можете писать все что захотите.

Действительно как???? Да вот вижу как кидаешься на всех кроме администрации, мол уйдите мне не до вашего юмора меня бомбит меня рб в вечном стане держит( плак-плак.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Emashines сказал:

Больше скобочек )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000000

 

Промолчал, умнее был бы. Но нет.

 

В 29.11.2017 в 00:15, Emashines сказал:

Посты набиваешь или что? Пиши по теме пожалуйста, если нечего то пройди мимо.

 

Link to comment
Share on other sites

Тему лучше клознуть. Змеймаг и его шестерка недалекий друг превратили тему в флуд = флейм. 

 

Edited by Emashines
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Emashines сказал:

Тему лучше клознуть. Змеймаг и его шестерка недалекий друг превратили тему в флуд. 

Ты блин издеваешься?)))) Сам создал в теме кучу бестолковых постов не по теме)) 

Причем прицепился к моему посту в самом начале, который был впринципе по теме, ведь я написал свое виденье почему босы себя так ведут....

Тыже реально набиваешь посты, причем еще и темы просишь зачемто прикрыть... Хотя 9 часов назад, еще один игрок подтвердил проблему

9 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

+1 , мобы кастуют скиллы как ненормальные

Просто переставай писать не по теме, и агриться на всех подряд....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Emashines сказал:

Тему лучше клознуть. Змеймаг и его шестерка недалекий друг превратили тему в флуд = флейм. 

 

обьяснишь мне чилавек не понимающий когда его тролят, в чем заключается моя недалекость? корочку экстрасенса покажешь или нет?

Link to comment
Share on other sites

Раз случайность, два совпадение, три , четыре ... закономерность поэтому я совсем не удивлен и даже не буду проводить никаких ассоциаций.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Boracho сказал:

Раз случайность, два совпадение, три , четыре ... закономерность поэтому я совсем не удивлен и даже не буду проводить никаких ассоциаций.

Три это закономерность, а четыре это уже традиция)))

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2017 в 22:55, кофа сказал:

Понтыфик стал намного мощьней после ухода балагана. Юзает скил раз в 2 секунд. А манше раз в 20-30 сек. И ише. Ответьте пожайлуста админы. Ранше года два назад был смысл фармить понтов. За 8 часов фарма почти каждый раз падала книга. Иногда по две. Сейчас за неделю не нафармить книгу. Както 5 раз подряд 0 дропа. 350к хп 15 мин бьеш а пауков 70к хп намного быстрей и дропает часше. Ето так и надо чтоб ничего не дропало с понтыфик или тож баг какойто?

Screenshot_2017-11-28-20-27-01.png

26ур вроде не дропают понифики вообще

Link to comment
Share on other sites

либо в айгринде всех работников уволили либо всех одновременно в отпуск отпустили! после балагана одни баги сначала вечный контроль у рб события не зачитываються целая гильдия людей бегала час нечего не получила! еще 1 баг на арене но баг это или не точно не знаю короче пвпшили хант дк в итоге дк упал осталось 2:1 хотели сделать ничью но по окончанию боя стороне где 2 человека зачло победу

Screenshot_2017-12-02-00-25-57.png

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

ну сходите техну хард по кв, там мобы прут так, как никогда не пёрли, чтото с таймерами мобов натворили

Link to comment
Share on other sites

ну, теперь у меня нет сомнений что увеличение скорости кастования скилов у мобов в той же башне норме-случайность. К слову, босса в башне норме этот всеощий баг не задел-кастовал как обычно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

ну, теперь у меня нет сомнений что увеличение скорости кастования скилов у мобов в той же башне норме-случайность. К слову, босса в башне норме этот всеощий баг не задел-кастовал как обычно.

Баг не всеобщий, просто некоторые скиллы у некоторых рб стали работать неправильно, странно что Администрация не дает никаких комментариев.

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
В 11/28/2017 в 20:55, кофа сказал:

Понтыфик стал намного мощьней после ухода балагана. Юзает скил раз в 2 секунд. А манше раз в 20-30 сек. И ише. Ответьте пожайлуста админы. Ранше года два назад был смысл фармить понтов. За 8 часов фарма почти каждый раз падала книга. Иногда по две. Сейчас за неделю не нафармить книгу. Както 5 раз подряд 0 дропа. 350к хп 15 мин бьеш а пауков 70к хп намного быстрей и дропает часше. Ето так и надо чтоб ничего не дропало с понтыфик или тож баг какойто?

Screenshot_2017-11-28-20-27-01.png

Добрый день! :)

Не могли бы вы уточнить, какой именно Понтифик, во-вашему мнению, стал мощнее?

 

Касаемо дропа - бага здесь никакого нет. Получение ценных предметов - это, фактически, случай и удача.

Кому-то везет с 10 заходов, кому-то всего с 1 захода.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Jessie сказал:

Добрый день! :)

Не могли бы вы уточнить, какой именно Понтифик, во-вашему мнению, стал мощнее?

image.png

 

Пользуясь случаем пошел проверить. Все понтифики используют свои скиллы без отката тоесть без перезарядки( в некоторых случаях перезарядка как описано в шапке 1-2 секунды. Дэбаффы которые они налаживают висят постоянно( чего раньше небыло).

Так что на даный момент баг присутствует.

 

Edited by Emashines
Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
12 часов назад, Emashines сказал:

image.png

 

Пользуясь случаем пошел проверить. Все понтифики используют свои скиллы без отката тоесть без перезарядки( в некоторых случаях перезарядка как описано в шапке 1-2 секунды. Дэбаффы которые они налаживают висят постоянно( чего раньше небыло).

Так что на даный момент баг присутствует.

 

Хм, очень странно, мы проверили всех 10, и никаких ошибок не обнаружили.

Не могли бы вы уточнить конкретные имена монстров и что именно изменилось?

 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Jessie сказал:

Хм, очень странно, мы проверили всех 10, и никаких ошибок не обнаружили.

Не могли бы вы уточнить конкретные имена монстров и что именно изменилось?

 

На скрине Понтифик Закзарак. До обновления Балагана, тоесть до ивента я фармил даного рб. У него есть 2 способности:  1. Подрез(как у варвара с перезарядкой 6 секунд)   2. Ошеломление( как у разящего клинка с перезарядкой в 10 секунд). Так вот. До балагана эти способности работали как и положено с перезарядкой 6 секунд у Подреза и 10 секунд  у Ошеломления. 

После балагана  у этих способностей изменилось время перезарядки ( у Подреза стало ~3 секунды и у Ошеломления 3~4 секунды) Тоесть Способности которые использует рб он стал применять в два раза чаще. 

 

А что бы не говорили что я это все выдумал то есть видео которое было снято до Ивента Балагана этого самого рб (если надо могу выложить отрывок). Если конечно оно понадобится.

 

P.S. Сервер  РУ-Амбер

Edited by Emashines
амбер
Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
10 минут назад, Emashines сказал:

На скрине Понтифик Закзарак. До обновления Балагана, тоесть до ивента я фармил даного рб. У него есть 2 способности:  1. Подрез(как у варвара с перезарядкой 6 секунд)   2. Ошеломление( как у разящего клинка с перезарядкой в 10 секунд). Так вот. До балагана эти способности работали как и положено с перезарядкой 6 секунд у Подреза и 10 секунд  у Ошеломления. 

После балагана  у этих способностей изменилось время перезарядки ( у Подреза стало ~3 секунды и у Ошеломления 3~4 секунды) Тоесть Способности которые использует рб он стал применять в два раза чаще. 

 

А что бы не говорили что я это все выдумал то есть видео которое было снято до Ивента Балагана этого самого рб (если надо могу выложить отрывок). Если конечно оно понадобится.

 

P.S. Сервер  РУ-Амбер

Благодарим вас за подробное описание проблемы!

Видео не нужно, Понтифика поправим.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jessie сказал:

Благодарим вас за подробное описание проблемы!

Видео не нужно, Понтифика поправим.

а событие?

Link to comment
Share on other sites

Значит мне не показалось.

 

Позавчера помогал палом своему брату проходить башню, и заметил,что мобы гораздо чаще стали кидать дезу.

Впрочем как и босс. Я в просветах между его навыками успевал только кинуть знамя, или иллюминацию.

Так часто скиллы контроля у мобов и рб, в башне ,раньше не работали.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2017 в 14:30, Jessie сказал:

Благодарим вас за подробное описание проблемы!

Видео не нужно, Понтифика поправим.

мобы в башне норме, которые дезы кидают так же кидают их постоянно, то есть откат у них секунды 2-3, крайне не удобно если остаешься на локе один а твоя группа уже на следующей и хоть ты тресни но моб тебя дезами не подпустит к телепорту

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Vertigo сказал:

Значит мне не показалось.

 

Позавчера помогал палом своему брату проходить башню, и заметил,что мобы гораздо чаще стали кидать дезу.

Впрочем как и босс. Я в просветах между его навыками успевал только кинуть знамя, или иллюминацию.

Так часто скиллы контроля у мобов и рб, в башне ,раньше не работали.

давно там небыл на втором этаже башни, пошёл помоч соги и тоже был удивлёл что мобы мння не выпускали из дезы, пока их не увели на увод

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...