Jump to content

Гайд на боевого паладина пве v7.2.0


Дeкстер

Recommended Posts

гайд на пала с двуручным оружием

Данный гайд на пала с уклоном в дд и фулл магией. Этакий маг в латах имеющий неплохой хил.

С появлением стражей, данный пал будет очень востребован.

Есть уже куча гайдов описания скилов, рел. Это мы опустим.

раскачка скилов

Очищение 5 максим дд скил

Оковы 5 отличный скил, упрощает прохождения танка сквозь толпы мобов

Хил 3 хил он и в Африке хил

 

эксперные навыки

Знамя Харада 4 отличный дд навык, который к тому же повышает урон по области

Призыв Харада 3 масс дд навык который ещё и станит

Иллюминация 2 самый мощный масс дд навык пала, но прокачать мы его не можем, иначе будем агрить у танка.

 

выбор шмота

Доспехи: тело и руки сжигающей ярости. Голова кожа 26лвл с предела, ноги рассвета. Другой вариант более бюджетный просто фулл сет сжигающей ярости(тогда вместо кд в кольцах придётся ставить ману) пояс гурт князя льдов с перезарядом

Бижутерия: Плащ 26лвл крафтовый с % маг дд, бюджетный вариант плащ 26лвл с бала с манарегом.

Амулет 26лвл бал маг дд пробив либо любой другой с пробивом.

Кольца 26лвл маг дд и точность либо любые другие с маг дд и точностью.

Оружие: Молот 26 с бала. Другие варианты: копье с тх и с оглушением 26лвл

руны и кристаллы

Плащ: крит, вамп/парир. Голова: перезаряд, физ деф. Амулет: крит, вамп. Оружие: маг дд, парир/отражение. Тело: ярость, физ деф. Руки: пробив, физ деф. Пояс: крит, надёжность. Ноги: перезаряд, физ деф. Кольца: перезаряд, вамп.

Про релы допилю позже, также вставлю картинки

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Выглядит интересно (пробовать я конечно не буду, тк качать паладина тупо лень). Такая машина сможет нехило так критовать по всему, что попадает в зону действия АОЕ скилов. Но в плане живучести такой паладин сильно уступает аналогам в тяжелых доспехах. На арене тот же рог на инвизе подберется (если ему дать это сделать) и за пару тычек вынесет такого пала (ну естественно равно-вточенный рога). Такой пал больше подойдет для ПВЕ. Скорее даже инстов и лаба, где толпы мобов и надо наносить дамаг по всем. В соло цель выгоднее взять реев/исков, так как они в одну цель бьют в разы мощнее.
P.S. Не думаю, что таких палов будет много, так как они слишком узко направленны. Я видел похожих существ - варваров с двуручем и в коже. Критуют и бьют по самое небалуйся, но вот виживаемость хромает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [email protected] сказал:

Выглядит интересно (пробовать я конечно не буду, тк качать паладина тупо лень). Такая машина сможет нехило так критовать по всему, что попадает в зону действия АОЕ скилов. Но в плане живучести такой паладин сильно уступает аналогам в тяжелых доспехах. На арене тот же рог на инвизе подберется (если ему дать это сделать) и за пару тычек вынесет такого пала (ну естественно равно-вточенный рога). Такой пал больше подойдет для ПВЕ. Скорее даже инстов и лаба, где толпы мобов и надо наносить дамаг по всем. В соло цель выгоднее взять реев/исков, так как они в одну цель бьют в разы мощнее.
P.S. Не думаю, что таких палов будет много, так как они слишком узко направленны. Я видел похожих существ - варваров с двуручем и в коже. Критуют и бьют по самое небалуйся, но вот виживаемость хромает.

Этот гайд чисто для пве. В пвп это конечно же фулл арена. Если пал идёт в инст или по рб как дд ему высокая выживаемость никчему. Я бы поспорил, кто больше нанесет дд в чреве и в тх, пал который представлен в гайде либо либо равноточенный рей/иск. Ты не забывай, что пал ещё бафает всю пати знаменем, я лучше возьму такого пала, чем 3-4 рея.

Что значит узконаправленны? У пала 2 направления в пве, это танк и дд. Данный гайд сделан на пала дд, он будет актуален везде.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Дeкстер сказал:

Этот гайд чисто для пве. В пвп это конечно же фулл арена. Если пал идёт в инст или по рб как дд ему высокая выживаемость никчему. Я бы поспорил, кто больше нанесет дд в чреве и в тх, пал который представлен в гайде либо либо равноточенный рей/иск. Ты не забывай, что пал ещё бафает всю пати знаменем, я лучше возьму такого пала, чем 3-4 рея.

Что значит узконаправленны? У пала 2 направления в пве, это танк и дд. Данный гайд сделан на пала дд, он будет актуален везде.

Я говорил именно про 1 цель. Пошли мы, скажем, на выродка. Там дамаг по площади особо и не нужен (мобов немного и они страх сбивают с танка), а вот реи с их топовыми оплеухами в 1 цель подойдут больше, чем данный паладин. Не спорю, гайд неплохой и все расчитано/расписано правильно, но паладин-дд все же будет редким гостем в пати. Ну во первых все как-то консервативны и им проще в тяжелых доспехах бегать, а во вторых паладины до сих пор прекрасно танкуют (не с двуручем) и с ними бегать в разы быстрее, чем с стражами, которые крайне медлительны и слабы в плане урона (даже в 1 цель).

 

ИМХО такие палы будут у единиц. У действительно ценителей (или задротов) в Ворспир. Если человека дико прет разнообразие экипировки и билдов разных, то он ищет какие-то интересные и выходящие за рамки классического воззрения на этого персонажа билды. Как пример: варвар с двуручем и в коже, паладин-дамагер ну и может еще что-то есть, но я забыл или не знаю. Эти ценители, например и заклина качают, так как это просто безумное поле для экспериментов с шмотками и навыками. Для рядовых игроков данный пал (и иже с ним) не будет представлять активного интереса, а у агро-неадекватов такие "уродцы" будут вызывать лишь смех и издевания (вспомнился видос Анвея, где некру уклон он сделал, а его на смех подняли)

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2017 в 00:18, BlowDeath сказал:

а потом пишут что вары имеют дд их фикс надо ) каждый тянет на себя одеяло:winkingpumpkin:

Ага) го поспорим что у вара в 2 раза больще урона и контроля? Скинь скрин перса то своего , вечно пишешь бредятину, ощущение такое, что ты не разу не регал арену)) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nakazatelb сказал:

Ага) го поспорим что у вара в 2 раза больще урона и контроля? Скинь скрин перса то своего , вечно пишешь бредятину, ощущение такое, что ты не разу не регал арену)) 

с тобой говорить смысла не вижу)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nakazatelb сказал:

Ну вот :)

что вот? что ты написал такого что это оправдает тебя? с тобой спорить смысла нет от того что ты троль 

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2017 в 00:18, BlowDeath сказал:

а потом пишут что вары имеют дд их фикс надо ) каждый тянет на себя одеяло:winkingpumpkin:

Ты даже сюда ныть пришёл, на своих ущербленных гор:facepalm1:

Прошу модеров удалить флуд и нытье выше от данного пользователя, т.к. это тема-гайд и ни каким боком не затрагивает тему баланса сторон и близко

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, BlowDeath сказал:

что вот? что ты написал такого что это оправдает тебя? с тобой спорить смысла нет от того что ты троль 

ты скрин своего персонажа то скинешь?) Уверен что ты про фармер в пве шмоте +5)) И затираешь мне тут о балансе, даже не зная с кем говоришь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ну как бы пал больше маг чем физ,не вижу смысла оков на 5.Если маг дд,то илюм и знамя на 4.Крит,точнось,маг дд,вамп,кд,мое мнения по палу пве соло.Как танк он не очень,входящий урон от мобов большой,если пати то да.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.02.2018 в 10:42, Kaiowas сказал:

Ну как бы пал больше маг чем физ,не вижу смысла оков на 5.Если маг дд,то илюм и знамя на 4.Крит,точнось,маг дд,вамп,кд,мое мнения по палу пве соло.Как танк он не очень,входящий урон от мобов большой,если пати то да.

Для соло фарма на хай лвлах пал не пригоден. Если вкачать иллюм, то будешь агрить у танка, поэтому максимум на 2. По полезности дд статов я бы раставил так: кд, крит, пробив, точность. Пал танк вполне даже очень, но данный гайд к такому типу пала не относится.

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2017 в 21:27, Дeкстер сказал:

гайд на пала с двуручным оружием

Данный гайд на пала с уклоном в дд и фулл магией. Этакий маг в латах имеющий неплохой хил.

С появлением стражей, данный пал будет очень востребован.

Есть уже куча гайдов описания скилов, рел. Это мы опустим.

раскачка скилов

Очищение 5 максим дд скил

Оковы 5 отличный скил, упрощает прохождения танка сквозь толпы мобов

Хил 3 хил он и в Африке хил

 

эксперные навыки

Знамя Харада 4 отличный дд навык, который к тому же повышает урон по области

Призыв Харада 3 масс дд навык который ещё и станит

Иллюминация 2 самый мощный масс дд навык пала, но прокачать мы его не можем, иначе будем агрить у танка.

 

выбор шмота

Доспехи: тело и руки сжигающей ярости. Голова кожа 26лвл с предела, ноги рассвета. Другой вариант более бюджетный просто фулл сет сжигающей ярости(тогда вместо кд в кольцах придётся ставить ману) пояс гурт князя льдов с перезарядом

Бижутерия: Плащ 26лвл крафтовый с % маг дд, бюджетный вариант плащ 26лвл с бала с манарегом.

Амулет 26лвл бал маг дд пробив либо любой другой с пробивом.

Кольца 26лвл маг дд и точность либо любые другие с маг дд и точностью.

Оружие: Молот 26 с бала. Другие варианты: копье с тх и с оглушением 26лвл

руны и кристаллы

Плащ: крит, вамп/парир. Голова: перезаряд, физ деф. Амулет: крит, вамп. Оружие: маг дд, парир/отражение. Тело: ярость, физ деф. Руки: пробив, физ деф. Пояс: крит, надёжность. Ноги: перезаряд, физ деф. Кольца: перезаряд, вамп.

Про релы допилю позже, также вставлю картинки

На физомаг похоже, очень не выгодно как по мне. Т.к. вариант "либо фдд либо мдд" гораздо выгодней чем и тот и тот вид урона качать. тогда получится 356 489 как на одном 1р - щит пале. В Маг дд рекомендую качать Очищение 1 (особо не над), хил 5 оч важно а дальше либо аура 3 оковы 5 либо аура 5 оковы 3 (Рекомендую оковы 5 ауру 3, оковы больше помогают :forever_alone:) Из физух знамя 4 иллюм 2-4 (Пал это танк так что фраза "агрить у танка" тупо звучит. скорее пал это поддержка танк а иллюм нужен чтобы "не агрить у основного танка" как на гидре с досками) можно тп 2 а если дефа жалко качаем обязательно выску статов группы. А так про деф не особо знаю, более увлечен маг дд :concentration:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turb сказал:

На физомаг похоже, очень не выгодно как по мне. Т.к. вариант "либо фдд либо мдд" гораздо выгодней чем и тот и тот вид урона качать. тогда получится 356 489 как на одном 1р - щит пале. В Маг дд рекомендую качать Очищение 1 (особо не над), хил 5 оч важно а дальше либо аура 3 оковы 5 либо аура 5 оковы 3 (Рекомендую оковы 5 ауру 3, оковы больше помогают :forever_alone:) Из физух знамя 4 иллюм 2-4 (Пал это танк так что фраза "агрить у танка" тупо звучит. скорее пал это поддержка танк а иллюм нужен чтобы "не агрить у основного танка" как на гидре с досками) можно тп 2 а если дефа жалко качаем обязательно выску статов группы. А так про деф не особо знаю, более увлечен маг дд :concentration:

Внимательно прочти шапку темы, это гайд на боевого пала и ни коим образом не затрагивает танкующие аспекты. А ты расписал скил билд на танка щитовика.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Дeкстер сказал:

Внимательно прочти шапку темы, это гайд на боевого пала и ни коим образом не затрагивает танкующие аспекты. А ты расписал скил билд на танка щитовика.

Я сам про сборку в танка плохо знаю пала. И рассказываю про боевого пала, Лично по мне даже 2р (Особенно дон:fuck_that:) Может танчить и даже иметь неплохой показатель дефа :happy_yes1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turb сказал:

Я сам про сборку в танка плохо знаю пала. И рассказываю про боевого пала, Лично по мне даже 2р (Особенно дон:fuck_that:) Может танчить и даже иметь неплохой показатель дефа :happy_yes1:

Смотря где танчить, если ты про рб 3-4 секторов Айва и чрево, где без хила проходится, то да. Данный гайд на паладина, для нанесения максимального урона и дефа с хп такому палу много не собрать, но и не нужно, агрить мы не будем, потому что пал будет в кожаной броне.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Смотря где танчить, если ты про рб 3-4 секторов Айва и чрево, где без хила проходится, то да. Данный гайд на паладина, для нанесения максимального урона и дефа с хп такому палу много не собрать, но и не нужно, агрить мы не будем, потому что пал будет в кожаной броне.

Нифига! надо бы попробовать такую сборку, вот только без банки и шмота лень нуб людей проходить  :fuck_that: А ты в гайде предпологаешь физо мага, физа, или мага? Какой вид дд то качать :blink:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Turb сказал:

Нифига! надо бы попробовать такую сборку, вот только без банки и шмота лень нуб людей проходить  :fuck_that: А ты в гайде предпологаешь физо мага, физа, или мага? Какой вид дд то качать :blink:

Ну если я предагаю маг пухи в гайде, наверное фул маг дд же.:advise:

Физ маг как ты называешь, то бишь берем копье с перекрафта и пихаем маг крисс. При около 1к физы можно собрать 450-470 магии. Довольно не плохо, но я таким палом не играл, но видел в деле такого пала в зимних инстах, та еще машина.

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2018 в 02:13, Дeкстер сказал:

Для соло фарма на хай лвлах пал не пригоден. Если вкачать иллюм, то будешь агрить у танка, поэтому максимум на 2. По полезности дд статов я бы раставил так: кд, крит, пробив, точность. Пал танк вполне даже очень, но данный гайд к такому типу пала не относится.

Ник твого пала и сервер?))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Данный гайд уже неактуален.

Хочу предоставить вам следующую сборку паладина дамагера:

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/22303

Статы без дополнительных пассивных книг. Если играть через копье графа, которое с точностью, то пояс берем 26 с критом и перезарядом.

 

 

_20180716_192045.JPG

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

После долгих тестов, я отдал предпочтение точности вместо кд, ну а крит и пробив разгоняются не в ущерб ей. Кд под 40+% достигается книгой и релой в оковы. Старый добрый "святой трехстат" рулит.

Раскачка таже, только иллюминацию оставляем на 1, тп на фулл. И спокойно бьем по кд иллюмой даже со стражами, кроме спареных заводов в тх, хотя после нескольких кастов масс агра стража и там можно.

Link to comment
Share on other sites

Пост в первую очередь посвящается таким днинам из ги Мелхи, стражи Doksmerti и Morimori, которые отказались взять меня в ТХ миф как дамагера. Соги еще блин называються. Вас взяли только чтоб инсты дрочить и вы обязаны брать любых соги хоть бд +1 даже. Ну ладно это уже не мое дело, я рядовой член ги.

 

Наконец то протестил свою собственную раскачку, я доволен.

СКИЛ БИЛД: очищение, оковы 5/5. Хил 3/5. ТП и знамя 4/4

Статы пала_20180719_133534.JPG

_20180719_095359.JPG_20180719_095503.JPG_20180719_095359.JPG_20180719_095317.JPG

_20180719_133348.JPG

 

Скрины с крутым палом это тх хард и тх гера. Остальные миф.

 

 

КАК ИТОГ ХОЧУ ПОДВЕСТИ: ДАННЫЙ ПАЛ ЛЕГКО ЗАМЕНЯЕТ МАГА И КПД В ПАТИ НЕ ПАДАЕТ. КОНЕЧНО +10 ГРАМОТНО ОДЕТЫХ МАГОВ ПАЛ НЕ ПЕРЕДАМАЖИТ, НО И НЕ СИЛЬНО ОТСТАНЕТ ПО УРОНУ, ЭТО КОМПЕНСИРУЕТСЯ ТОТЕМОМ +25% ДД В ПАТИ И БОЛЬШИМ КОНТРОЛЕМ МОБОВ ЧЕМ У МАГА, А ТАК ЖЕ СПАСЕТ ЧЬЮ ТО ЖОПУ В ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИИ ИМЕЯ ХИЛ.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 29.11.2017 в 05:50, Дeкстер сказал:

У пала 2 направления в пве, это танк и дд. Данный гайд сделан на пала дд, он будет актуален везде.

у меня такой пал, только задрот он 20лвл и на него 3сета, рассвета, небес и пвп, куча щитов и пух разных тоже кучка, ну ещё бижа как на дд так и на танка, типа топ крафт и всё такое) фул маг и вамп...

мне действительно нравится пал по тому что он может быль разным.

 

В 30.11.2017 в 03:59, Джеmm сказал:

 

 

ИМХО такие палы будут у единиц. У действительно ценителей (или задротов) 

вот я типа люблю пала, ща кожу собираю ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...