Jump to content

Батько

Recommended Posts

Предлагаю добавить среднюю цену на рынок при покупке и продаже товаров. Думаю это поможет как новичку так и опытным игрокам, что бы не купить слишком дорого и не пропустить что-то дешёвое)

Снимокуу.PNG

Снимок44.PNG

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

ну как я понял он предлагает чтоб средняя цена сразу высвечивалась на товар в сумке когда листаешь ее, ну чтоб не обязательно было ее выставлять 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raiskiy сказал:

ну как я понял он предлагает чтоб средняя цена сразу высвечивалась на товар в сумке когда листаешь ее, ну чтоб не обязательно было ее выставлять 

Да, думаю это будет полезно)

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2017 в 00:03, Змеймаг сказал:

А кто будет определять среднюю цену??

Когда ставиш товар на рынок высвечивается средняя цена, вот её я и предлагаю добавить в окно покупки и когда листаешь товар на продажу

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, PirijokAM сказал:

Когда ставиш товар на рынок высвечмвается средняя цена, вот её я и предлагаю добавить в окно покупки и когда листаешь товар на продажу

Кучу раз выставляешь товар дороже среднерыночной, и сам выкупаешь.... И среднерыночная цена растет... А нубы будут смотреть на то что ты потом выставишь по нормальной цене, и думать что это дешево....

Link to comment
Share on other sites

мала

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Кучу раз выставляешь товар дороже среднерыночной, и сам выкупаешь.... И среднерыночная цена растет... А нубы будут смотреть на то что ты потом выставишь по нормальной цене, и думать что это дешево....

Маладец, делай так дальше, но моё предложение не о том.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PirijokAM сказал:

мала

Маладец, делай так дальше, но моё предложение не о том.

 

А о чем??? Чтоб было барыжить проще?? Чтоб сразу было видно что ктото очень дешево чтото поставил, и выкупить,  или задирать цену как я писал выше, чтоб легче было товары продавать??? Зачем нужна среднерыночная цена там?? Для какой цели???

 

Link to comment
Share on other sites

можешь шапку ещё раз прочитать, а потом мой ответ 

16 минут назад, Змеймаг сказал:

А о чем??? Чтоб было барыжить проще?? Чтоб сразу было видно что ктото очень дешево чтото поставил, и выкупить,  или задирать цену как я писал выше, чтоб легче было товары продавать??? Зачем нужна среднерыночная цена там?? Для какой цели???

 

Всего навсего для удобности. 

Мда вроде не первый день играешь, а такой бред пишеш, если что у играков которые только знакомятся с игрой сейчас вообе нет предсталения дорого товар выставлен или нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Кучу раз выставляешь товар дороже среднерыночной, и сам выкупаешь.... И среднерыночная цена растет... А нубы будут смотреть на то что ты потом выставишь по нормальной цене, и думать что это дешево....

Я так делаю с точности до наоборот. Выставляют товар за 1 голд и со 2 тела сразу его выкупаю, тем самым снижая среднюю цену

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дeкстер сказал:

Я так делаю с точности до наоборот. Выставляют товар за 1 голд и со 2 тела сразу его выкупаю, тем самым снижая среднюю цену

Во во)) Если уж делать, то графики цены на товар на каждый день... Но это уже больше на экономическую стратегию похоже будет... А вот средняя цена на товар, будет только для удобства барыг, и для ловли новичков, на вроде как выгодные предложения.... 

Link to comment
Share on other sites

нужно вообще ачивку вводить, за продажу N-го количиства товара за сутки с одного перса через рынок... Чтоб у игрока появлялась ачивка "барыга"... А все товары продаваемые этим персом, имели какой нибудь значек возле лота, типа бакса или красной монеты)) Вот тогда новички будут видеть у кого покупают, и им будет удобно) И чтоб значек возле лотов слетал после двух недель не пользования рынком)

Link to comment
Share on other sites

по рынку, нужно чтоб были ники у товаров, это уже предлогали, плюсов много для играков 1. найдёш того у кого купить без наценки рынка, 2. увидиш основного барыгу, 3. если случайно купил сможеш можнт договориться о возврате, 4.да просто видиш у кого покупаеш, куча вариантов когда видиш ники продавцов , но это так давно предлогали администрация это игнорирует 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Костет сказал:

по рынку, нужно чтоб были ники у товаров, это уже предлогали, плюсов много для играков 1. найдёш того у кого купить без наценки рынка, 2. увидиш основного барыгу, 3. если случайно купил сможеш можнт договориться о возврате, 4.да просто видиш у кого покупаеш, куча вариантов когда видиш ники продавцов , но это так давно предлогали администрация это игнорирует 

Ага, а теперь подумай как будет лс заспамлено если продаёшь кокой то нужный товар, которого мало.;)

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, PirijokAM сказал:

Ага, а теперь подумай как будет лс заспамлено если продаёшь кокой то нужный товар, которого мало.;)

а это плохо?, если ставиш на продажу значит продаёш, ну или просто на сохранность, а ценную вещ скорее всего продаёш а не на хранении кинул

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Во во)) Если уж делать, то графики цены на товар на каждый день... Но это уже больше на экономическую стратегию похоже будет... А вот средняя цена на товар, будет только для удобства барыг, и для ловли новичков, на вроде как выгодные предложения.... 

Сейчас же всё нормально работает, почему станет резко хуже простым игрокам если ввели бы это предложение???

Да и почему ты не замечаешь на сколько хуже станет барыгам? 

Решил какой то сказочный персонаж поднять цену на товар, ставит на продажу этот товар и сам же покупает его (отдаёт 10% от стоимости товара + залог):haha:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

по рынку, нужно чтоб были ники у товаров, это уже предлогали, плюсов много для играков 1. найдёш того у кого купить без наценки рынка, 2. увидиш основного барыгу, 3. если случайно купил сможеш можнт договориться о возврате, 4.да просто видиш у кого покупаеш, куча вариантов когда видиш ники продавцов , но это так давно предлогали администрация это игнорирует 

10% у перекупщика сделаны для того чтобы выводить голд из оборота, чтобы у игроков был стимул его добывать и добывать (это одна из составляющих на которой завязан игровой процесс), а если можно будет видеть кто продает, а затем покупать у него напрямую, то тогда не будет смысла в перекупщике, соответственно такую функцию не сделают.

На мой взгляд сделать блокировку повторного выставления товара сразу после покупки или в течении некоторого времени, ну например на неделю.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

по-моему всё ок сейчас, если хочешь халявы - чекай чаще и ты её словишь, или покупай с рук... а барыги всё равно найдут способ заработать)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Костет сказал:

а это плохо?, если ставиш на продажу значит продаёш, ну или просто на сохранность, а ценную вещ скорее всего продаёш а не на хранении кинул

Ну только если добавить "галочки" когда выставляешь товар на продажу.

Безымянныйвук.png- показувать ник припродаже товара. 

ууу.png-не показывать ник при продаже

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Immortall сказал:

по-моему всё ок сейчас, если хочешь халявы - чекай чаще и ты её словишь, или покупай с рук... а барыги всё равно найдут способ заработать)

Та какая халява, ты о чём??? Все начнут продавать всё бесплатно или что это значит??? 

По моему мросто можна будет просто быстрее сориентироваться в ценах. А когда гортаешь предметы на продажу и сразу видеть его среднею цену это плохо? Канешно же если разработчики надумаются дубавить это в игру)

 

Link to comment
Share on other sites

Вообщем эта тема только в плюс барыгам... Игрок заходит на рынок и покупает то что ему надо, или смотрит на цену и копит голд на то что ему надо.... А вот те кто занимается постоянным мониторингом цен, тоесть старается купить подешевле и продать подороже, вот для таких людей это и надо.... Причем выше я написал как задирать цены в потолок... Также можно и ронять цены, чтоб казалось что не выгоден товар.... 

Причем тема именно для барыг... Спекулянтов на перепродажах... Тех самых людях, что пытаются нажиться просто стоя у рынка, и успевая выхватить дешево и продать дорого....

Для тех кто сам достает дроп с инстов и продает его, и для данатов вливающих реал в игру и торгующих на рынке, это нафиг не надо...

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю при выставлении вместо средней цены показывать текущую (самую низкую) цену на товар. Если товара нет на рынке, то и выводить об этом сообщение. Я (да наверное и большинство) перед тем как выставить более менее дорогой товар всегда смотрю самую низкую цену в предложениях рынка. Показ же средней цены в текущей реализации бесполезная функция для опытных игроков и вредная для нубов. 

Link to comment
Share on other sites

Единственное как может работать средняя цена, это если будет выдоваться средняя цена за месяц.... И отсекаться все что продовалось ниже 100 голда, не беря это в статистику.... Тогда с ценой особо не помухлюешь... Да и барыгам комом в горле встанет, так как будет видно что их цена завышена....

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

 И отсекаться все что продовалось ниже 100 голда, не беря это в статистику.... 

Почему именно 100голд) ну будут барыги продавать себе по 101 голд за 10 голд комиссии. А ведь есть билы, банки, ресы ремесленные, которые стоят ниже 100 голд.

Нужен более сложный критерий. В математической статистике есть методы исключения грубых погрешностей (промахов) - вот что-то подобное надо.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Lexan сказал:

Почему именно 100голд) ну будут барыги продавать себе по 101 голд за 10 голд комиссии. А ведь есть билы, банки, ресы ремесленные, которые стоят ниже 100 голд.

Нужен более сложный критерий. В математической статистике есть методы исключения грубых погрешностей (промахов) - вот что-то подобное надо.

Ты про месяц прочел... Человек будет месяц себе по 101 голду продавать??

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Вообщем эта тема только в плюс барыгам... Игрок заходит на рынок и покупает то что ему надо, или смотрит на цену и копит голд на то что ему надо.... А вот те кто занимается постоянным мониторингом цен, тоесть старается купить подешевле и продать подороже, вот для таких людей это и надо.... Причем выше я написал как задирать цены в потолок... Также можно и ронять цены, чтоб казалось что не выгоден товар.... 

Причем тема именно для барыг... Спекулянтов на перепродажах... Тех самых людях, что пытаются нажиться просто стоя у рынка, и успевая выхватить дешево и продать дорого....

Для тех кто сам достает дроп с инстов и продает его, и для данатов вливающих реал в игру и торгующих на рынке, это нафиг не надо...

Сейчас точка на хай лвл стои миллионы голда.

 

Если ты не донат,или редко донишь,то откуда брать эти миллионы голда?

На дейлах чтоли набивать? Это не вариант ,так как улетит не один год на нужную сумму,и к тому времени нужно будет точить новый сет.

 

Нет ничего плохого в том,чтобы перепродавать товар.

Я сам так иногда делаю(перепродаю). И сам же иногда толкаю товар дешево в скидку,если срочно нужна определенная сумма.

Если все всех устраивает(продавцов и покупателей) то к чему какие-то ограничения?

 

Другое дело барыги голдой.

Я считаю ,что таких надо давить. Именно они нарушают баланс товарооборота у перекупа(и не только).

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vertigo сказал:

Сейчас точка на хай лвл стои миллионы голда.

 

Если ты не донат,или редко донишь,то откуда брать эти миллионы голда?

На дейлах чтоли набивать? Это не вариант ,так как улетит не один год на нужную сумму,и к тому времени нужно будет точить новый сет.

 

Нет ничего плохого в том,чтобы перепродавать товар.

Я сам так иногда делаю(перепродаю). И сам же иногда толкаю товар дешево в скидку,если срочно нужна определенная сумма.

Если все всех устраивает(продавцов и покупателей) то к чему какие-то ограничения?

 

Другое дело барыги голдой.

Я считаю ,что таких надо давить. Именно они нарушают баланс товарооборота у перекупа(и не только).

 

 

Тоесть вместо того чтоб бегать в инст и бить мобов, ты как паразит на теле, присосался и на других деньги делаешь, так??? Завышая цену на то что могло достаться другим дешевле, еслиб такие как ты не торчали сутками у рынка и не скупали товары, так??? И ты еще торговцев голдом обвиняешь... А ведь именно те кто продают голд, дают возможность людям, покупать с рынка товар на который такие как ты делают наценку не за что....

И ладноб вы барыжили дорогими товарами, так выж теже знаки, выносы, билеты, телепорты продаете дороже, таким же "недонатам", тем самым задирая цены на рынке... 

И я понимаю, чего ты на торговцев голдом взьелся... Они лишают тебя дешовых товаров с лавки, которые потом можно будет перепродать дороже... Они не экономику игры рушат, а мешают обогащаться таким как ты...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vertigo сказал:

Другое дело барыги голдой.

Я считаю ,что таких надо давить. Именно они нарушают баланс товарооборота у перекупа(и не только).

Да, полностью согласет, именно они подымают резко цены на товары что бы срубить больше денег...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоесть вместо того чтоб бегать в инст и бить мобов, ты как паразит на теле, присосался и на других деньги делаешь, так??? Завышая цену на то что могло достаться другим дешевле, еслиб такие как ты не торчали сутками у рынка и не скупали товары, так??? И ты еще торговцев голдом обвиняешь... А ведь именно те кто продают голд, дают возможность людям, покупать с рынка товар на который такие как ты делают наценку не за что....

И ладноб вы барыжили дорогими товарами, так выж теже знаки, выносы, билеты, телепорты продаете дороже, таким же "недонатам", тем самым задирая цены на рынке... 

И я понимаю, чего ты на торговцев голдом взьелся... Они лишают тебя дешовых товаров с лавки, которые потом можно будет перепродать дороже... Они не экономику игры рушат, а мешают обогащаться таким как ты...

Ты смеешься чтоли?

 

Чтобы что-то выловить с инста - надо купить выносы. А это тупо в ущерб.

Бить мобов? Так я этим и занимался, до нерфа голда с мобов.

Я в день за пару часов набивал 20к+ с мобов скверны. А сейчас там, за это же время , выходит 8к. И это если не лезть выше 24лв.

 

Задирать цены? Ты у скупа то давно был?

Сейчас такое кол-во желающих перепродать, да и просто барыг голдой с товаром,что продать товар по завышенной цене - невозможно.

 

Мешают? Смешно.))

Скорее наоборот.

Мне ничего не мешает тупо продать голд, и купить в скидку чм,а на них уже купить товар. А потом продавать дороже.

Это как раз таки барыги голдой сделали так,что простые игроки, не имеющие по несколько кк голда в запасе, - потеряли доступ к товарам по сходной цене. 

Не из-за таких как я пропала лавка.

На рынке из-за них возникла своего рода монополия миллионеров с голдом.

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще, нужно вводить рынок спроса... Чтоб например я "недонат" с кучей голда, мог выстовить на рынок лот "куплю 200 зн" и цену поставил которую готов за нее заплатить.... Деньги сразу уходят на рынок, так же как товар сейчас.... И любой желающий донат мог зайти, увидеть предложение, и положить на него 200 зн, тем самым совершив сделку... Также за лот чтоб бралась комисия, и взнос в голде, и чтоб по времени 12ч и с лицензией 24 часа....

У меня например нет времени чтоб сутками стоять и ловить с ивента пухи в торге, но я готов выстовить лот на покупку пухи с достойной ценой... Чтоб тот кто ее выбьет, напрямую мне ее продал... Вот так былоб чесно.... Это был бы реальный аукцион... Где народ чтоб чтото получить, делал более выгодные предложения чем другие...

Причем такая схема, сразу сделает крафт актуальным, народ начнет делать пухи и шмот под заказ, заготовки и прочее....

Также такой рынок где можно будет например зайдя в категорию дальний бой, увидеть список со всем оружием в игре в этой категории, и выбрать то что нужно, поставить количество нужного, и цену которую он за это готов выложить.... Тем самым стимулируя народ бегать в те инсты, где спрос на подобное оружие будет велик....

И это будет своего рода полная база знаний на все имеющееся оружие и шмот....

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Да и вообще, нужно вводить рынок спроса... Чтоб например я "недонат" с кучей голда, мог выстовить на рынок лот "куплю 200 зн" и цену поставил которую готов за нее заплатить.... Деньги сразу уходят на рынок, так же как товар сейчас.... И любой желающий донат мог зайти, увидеть предложение, и положить на него 200 зн, тем самым совершив сделку... Также за лот чтоб бралась комисия, и взнос в голде, и чтоб по времени 12ч и с лицензией 24 часа....

У меня например нет времени чтоб сутками стоять и ловить с ивента пухи в торге, но я готов выстовить лос на покупку пухи с достойной ценой... Чтоб тот кто ее выбьет, напрямую мне ее продал... Вот так былоб чесно....

Было бы не плохо оставлять заявки на покупку товара, это могло бы не плохо повлиять на экономику (положительно).

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоесть вместо того чтоб бегать в инст и бить мобов, ты как паразит на теле, присосался и на других деньги делаешь, так??? Завышая цену на то что могло достаться другим дешевле, еслиб такие как ты не торчали сутками у рынка и не скупали товары, так??? И ты еще торговцев голдом обвиняешь... А ведь именно те кто продают голд, дают возможность людям, покупать с рынка товар на который такие как ты делают наценку не за что....

И ладноб вы барыжили дорогими товарами, так выж теже знаки, выносы, билеты, телепорты продаете дороже, таким же "недонатам", тем самым задирая цены на рынке... 

И я понимаю, чего ты на торговцев голдом взьелся... Они лишают тебя дешовых товаров с лавки, которые потом можно будет перепродать дороже... Они не экономику игры рушат, а мешают обогащаться таким как ты...

Опять защита барыг голдой. Аж смешно читать, как ты перекрутил все за барыг голдой и против обычных барыг. Сивый бред, который просто не стоит воспринимать всерьёз, кормушку свою защищает.

Лишают значит дешёвых товаров только обычных барыг??? А остальные игроки???просто лул как спалилсо на брехне.

Значит обычный барыга присосался паразитом, а барыга голдой нет?? Двуличность.

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Дeкстер сказал:

Опять защита барыг голдой. Аж смешно читать, как ты перекрутил все за барыг голдой и против обычных барыг. Сивый бред, который просто не стоит воспринимать всерьёз, кормушку свою защищает.

Лишают значит дешёвых товаров только обычных барыг??? А остальные игроки???просто лул как спалилсо на брехне.

Значит обычный барыга присосался паразитом, а барыга голдой нет?? Двуличность.

 

 

Это не двуличность... Обычный барыга наживается на игроках, толкая им товары по завышенным ценам, занимаясь спекуляцией в чистом виде.... Тот кто торгует голдом просто продает голд тому кто в нем нуждается, донит, покупает товар и продает... Он не выкупает дешевое и не продает его потом дороже... Так что к барыгам голдой у меня никаких претензий нет... 

И так, на будущее, я не барыжу ни тем, ни другим... У меня хватает возможностей на покупку выносов, и прочего... Мне и без мутных схем в игре всего хватает...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Вообщем эта тема только в плюс барыгам...

Нет, совсем наоборот. Видимо ты реально голд накрутил барыжничество если так сильно в нём понимаешь. И по этому боишся что пристые игроки будут видеть реальную цену товара, а тебе прийдётся тратить голд чтобы поднимать среднюю цену... Не то что сейчас просто ставишь товары по наростающей, кто то да купит не все же знают реальную цену.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PirijokAM сказал:

Нет, совсем наоборот. Видимо ты реально голд накрутил барыжничество если так сильно в нём понимаешь. И по этому боишся что пристые игроки будут видеть реальную цену товара, а тебе прийдётся тратить голд чтобы поднимать среднюю цену... Не то что сейчас просто ставишь товары по наростающей, кто то да купит не все же знают реальную цену.

Ты вот зачем это написал?))) Пост про рынок сбыта прочти еще раз))) Там как раз атибарыжный пост получился... И тем кто голдам торгует конец придет.... И те кто накручивают на перепродажах завоют... 

Я в игре много лет, и если не только стоять у рынка, и перепродавать, а еще чтото делать в игре, и с умными людьми там общаться, начинаешь чтото понимать и в схемах машеничества, и в барыжничестве... И в прочих приколах игры....

Я может крафтом деньги зарабатываю))) Хотя как именно не скажу)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Вот обьясните опытные торговцы ... Какая разница в торговце голдом и донатом который любит торговать на рынке??? Ну например, вдонил я.... И тупо обрушил цену на знаки, заработал кучу голда.... Я могу этот голд потратить на точку пухи двустатной... Могу подарить кому нибуть с гильдии... Ну или как ктото делает, продать....

Фишка в том, что донату не надо сбывать голд на сторону.... Он может каждый день донатить, и рушить вам рынок... А торговцы голдом, это те у кого нет возможности вдонатить, они собирают голд, и продают его донатам, которым лень самим заниматься торговлей.... Тем самым, эти донаты не рушат вам прибыль, выстовляя товары по заниженным ценам.... Любой человек с нормальным доходом, может вам все цены на рынке уронить.... Так что вой на тех кто торгует голдом очень какойто странный.... И да, это запрещенно, и могут кинуть на реальные деньги, и никто их вернуть не поможет, так что те кто пользуются услугами торговцев голдом, либо очень смелые, либо очень глупые... Но вот вреда экономике эти торговцы явно не могут нанести... Да один Гоп с его ресами, еслиб задался целью не вставать по 100500 раз, а тупо рынок обесценить, то тогдаб были проблемы... А так это просто бред... 

Причем заметьте, те кто продают голд... Они продают его донатам, тем кто не покупает на рынке то, чем обычно все барыжут... Так как сами спокойно могут купить все за чм... 

Единственный минус от торговцев голдом, это то что вы теперь в торге не можете лавку найти, чтоб купить во время скидки дешево, чтоб потом впарить дорого... И минус в этих торговцах голдом получается только для спекулянтов... Хотя и обычный барыга, и барыга голдом, по сути занимаются одним и темже.... Впаривают голд донатам...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

змей тебе кто заплатил за такой бред??ЧТО ЭТО ЗА РЕКЛАМА БАРЫГ ГОЛДОЙ И ДОНАТА??

Вот может жалко мне тратить в неделю 10 косарей на донат или тем же паразитам кто голдом торгует...

Может я зашел купил товару и наварится чутка хочу на точку??

Не желаю я может в игру вливать постоянно.

Сам небось барыжишь  золотом с аккаунтов знакомых своих)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Костет сказал:

по рынку, нужно чтоб были ники у товаров, это уже предлогали, плюсов много для играков 1. найдёш того у кого купить без наценки рынка, 2. увидиш основного барыгу, 3. если случайно купил сможеш можнт договориться о возврате, 4.да просто видиш у кого покупаеш, куча вариантов когда видиш ники продавцов , но это так давно предлогали администрация это игнорирует 

1.Ты и так богат можешь и за норм цену купить.

2.Не факт что дешевле уступит товар

3.Ага так я и отдал)

4.Смотри 2(администрация в данной ситуации права)

Link to comment
Share on other sites

Вообще такое ощущение складывается что собрались самые главные барыги и кто скопил дохрена голда и пытаются наныть чтоб им рынок проще

контролить стало))))

Edited by Dragdi
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Это не двуличность... Обычный барыга наживается на игроках, толкая им товары по завышенным ценам, занимаясь спекуляцией в чистом виде.... Тот кто торгует голдом просто продает голд тому кто в нем нуждается, донит, покупает товар и продает... Он не выкупает дешевое и не продает его потом дороже... Так что к барыгам голдой у меня никаких претензий нет... 

И так, на будущее, я не барыжу ни тем, ни другим... У меня хватает возможностей на покупку выносов, и прочего... Мне и без мутных схем в игре всего хватает...

Ты походу не догоняешь того о чем тебе пишут.

 

Как обычный барыга может не давать покупать товар по нужной цене?

В день скидки "простой" не может написать лавке о покупке пары паков ремов по 5-6к,потому что барыги не дают? Это смешно.

 

Когда была лавка я всегда покупал нужные расходники со скидкой. И никаких проблем от барыг не было.

В день скидки была большая конкуренция  у желающих  продать товар, и купить его могли все кто этого хотел.

 

Сейчас же этого не происходит.

А все потому ,что появились торговцы голдом за реал.

Именно из-за  них лавки перестали продавать товар в день скидки "простым" игрокам,а начали тупо покупать голд у торговцев.

 

Товар по адекватной цене "простым" игрокам не достается из-за продажи голда за реал лавочникам,а не из-за обычных барыг которые товар с наценкой продают.

 

Барыги товаром с лавки были всегда. И они не влияли количество лавочником,потому что не могли. Как и сейчас.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...