Jump to content

[2017.11.27] Остановка игровых серверов. Прощаемся с праздником Срединной ночи!


Daria

Recommended Posts

0HHOGF8ShnU.jpg

 

Воины!

 

Пришло время попрощаться с Балаганом Ужасов: во вторник, 28.11.2017, в 10:30 МСК игровые серверы будут остановлены в связи с окончанием праздника Срединной ночи.

 

Игра будет недоступна около 2 часов.

 

Также будет исправлено некорректное значение бонуса "Оглушение" при вставке кристалла ошеломления в тяжёлые ботинки и бонуса "Отражение урона" при вставке руны возмездия в тяжёлый пояс.

 

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shwapsss сказал:

как вы могли убрать знаки ги из инстов....

ог было достаточно в инстах это уже был бонус админам тоже кушать надо)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daria сказал:

0HHOGF8ShnU.jpg

 

Воины!

 

Пришло время попрощаться с Балаганом Ужасов: во вторник, 28.11.2017, в 10:30 МСК игровые серверы будут остановлены в связи с окончанием праздника Срединной ночи.

 

Игра будет недоступна около 2 часов.

 

Также будет исправлено некорректное значение бонуса "Оглушение" при вставке кристалла ошеломления в тяжёлые ботинки и бонуса "Отражение урона" при вставке руны возмездия в тяжёлый пояс.

 

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

Хм, а я думал это так и задумано было, то что трем типам классов кристалл даёт разные значения...

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shwapsss сказал:

как вы могли убрать знаки ги из инстов....

С одной стороны это плохо, но с другой это очень хорошо. Ведь намного меньше падало обычных эсок и катов с инста, вместо этого шлака падал деф, а он немного дороже обычных катов и эсок, видимо из-за этого убрали знаки гильдий. (это просто моя догадка):haha:

Link to comment
Share on other sites

Не забудьте прыгнуть на нужный остров - после перезапуска, скорее всего, всех кинет на нуб.

Link to comment
Share on other sites

"Спасибо" за ваш кривой балаган (ну или клиент такой) 150+ заходов в инст с нескольких персонажей, из них около 50 заходов вообще обрывались не дойдя до сундука. Это я о чём, о том что мало того что дропа кроме дф/карт/банок и ооочень редкие ресы для крафта, вместо вещей, так ещё и выкидывало с игры ИМЕННО в инсте. В самом начале ивенте писал сюда на форум чтобы починили клиент, так и не пошевелился никто. Если уж вы решили изменить оглушение в сапогах то меняйте в большую сторону, в коже и тряпках сравняйте с тяж сапогами.

Link to comment
Share on other sites

Ничего путного с этого балагана... С инста  вытащил только 1 эфирную эсску... 

 

Link to comment
Share on other sites

Будет ли тест сервер на протяжении этих 2-ух часов, связанных с окончанием балагана?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, DeadlyShot сказал:

"Спасибо" за ваш кривой балаган (ну или клиент такой) 150+ заходов в инст с нескольких персонажей, из них около 50 заходов вообще обрывались не дойдя до сундука. Это я о чём, о том что мало того что дропа кроме дф/карт/банок и ооочень редкие ресы для крафта, вместо вещей, так ещё и выкидывало с игры ИМЕННО в инсте. В самом начале ивенте писал сюда на форум чтобы починили клиент, так и не пошевелился никто. Если уж вы решили изменить оглушение в сапогах то меняйте в большую сторону, в коже и тряпках сравняйте с тяж сапогами.

У нас на выкиды с инста никто не жаловался, так что это скорее всего телефон(планшет) виноват.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Willian Fox сказал:

Adeus hallo 

E vem natal <3

Eu queria saber onde vê as skin e traje e corte de cabelo de conquista? Porque nunca vi de 400 medalhas

 

No pasarán!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DeadlyShot сказал:

Это я о чём, о том что мало того что дропа кроме дф/карт/банок и ооочень редкие ресы для крафта, вместо вещей

А я только на бесплатные выносы ходил, кроме дефок пуху снял. Вывод: ходи только на бесплатки, и будет тебе дроп.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DeadlyShot сказал:

"Спасибо" за ваш кривой балаган (ну или клиент такой) 150+ заходов в инст с нескольких персонажей, из них около 50 заходов вообще обрывались не дойдя до сундука. Это я о чём, о том что мало того что дропа кроме дф/карт/банок и ооочень редкие ресы для крафта, вместо вещей, так ещё и выкидывало с игры ИМЕННО в инсте. В самом начале ивенте писал сюда на форум чтобы починили клиент, так и не пошевелился никто. Если уж вы решили изменить оглушение в сапогах то меняйте в большую сторону, в коже и тряпках сравняйте с тяж сапогами.


просто интересно, с какой платформы ты играл? Ни однонго лага на Винде и Андроиде за всё время бала, да и дроп был, не пачками, но на троих персов 5-7 дропов было )))

Link to comment
Share on other sites

Достали нытики из разряда, 1000000 заходов и ничего кроме дефа не выпало, предлагаю таких банить сразу, вот на что они надеятся?

Что разработчики зайдут и им подкрутят дроп?

Это рандом ну что тут не понятного?

Особенно бесят такие неудачники в мир чате!

Link to comment
Share on other sites

500 заходов, 1 эфир эска, 5-7 энерго эсек.. щит 26, кольцо 26, кинжал 26, и двуруч меч 26. 

500 заходов!

450 (точно были за вынос).а это 9пачек выноса. 1 пачка минимум 75к стоила. Это 675к. И что я получил? Убил огромное кол-во время, нервов, ресурсов и выбил дропа?

Шмота на 240к и ресурсов на 30-40к.

 

Я считаю, что этот балаган был шкуродёрством. Уменьшили время прохождения инстов, поэтому игроки смогли тратить на много больше выноса за тот же промежуток времени. А шансы выровняли с предыдущим ивент. В итоге при активном фарме инста дроп так же падает за определённое кол-во времени как и на прошлых ивентах где на много дольше проходили их.

 

Просто выкачка выноса была. Этот балаган расстроил меня вообще. Даже на х2 100 заходов отбегал и мне даже ресурсы для крафта норм не выпали (начиная с энерго). 100 заходов и один шлак.

 

Спасибо за испорченный праздник!) Вы постарались, чтоб качнуть бабла. Впрочем-то как и всегда.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Superman сказал:

Достали нытики из разряда, 1000000 заходов и ничего кроме дефа не выпало, предлагаю таких банить сразу, вот на что они надеятся?

Что разработчики зайдут и им подкрутят дроп?

Это рандом ну что тут не понятного?

Особенно бесят такие неудачники в мир чате!

Ну рандома тут никакого нету И скорее всего что >система в инстах аналогична системе Топей.. Но лично для себя я сделал выводы

1. Ходить в инсты только в 1 и 2й день ивента А также в 1й день изобилия А дальше можно тупо забить и ходить за бесплатки

2. Фармить жетоны соответственно самая стабильная и надёжная прибыль.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем ! 

 Большое спасибо всей команде кто придумал этот балаган. 

Играть было интересно, дропа было достаточно. Может быть это мне так повезло, но сняла всю бижу  на своего Хантра.  

Всё что хотелось от балагана удалось. Ещё раз душевное спасибо.

Пожелание одно. Уж очень скучные аттракционы. Всем удачи и добра 

 

Link to comment
Share on other sites

А мне повезло, у меня с дропом было практически всё в порядке.

Спасибо за балаган, было интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...