Jump to content

Сделать радиус у умения "Наказание" 5 клеток


Recommended Posts

Когда я на тест сервере спросил у одного из разрабов, зачем вы дали самому толстому герою в игре дебафф на точность, мне ответили что-то по типу: "Просто так, решили дать ему какой-нибудь бесполезный навык противоположной фракции". Ну, толчок я бесполезным назвать не могу, он имеет место в довольно неплохом билде рога на уклонах. У рога есть бафф на уклон 5-9%, у рога есть рефлексы, которые тоже дадут до 9% уклона, рог дд, а бижа высокого уровня с уклоном и дд есть, чего не сказать про кольца на блок (после чеканок 17 лвла есть что-то похожее вообще?), у рога есть прыжок для сближения, так что повесить дебафф не сложно, а иногда можно и с инвиза. И когда у врага 0% точности, а у тебя 55% уклонения, это работает.

 

У стража нет абсолютно никаких навыков, которые хоть как-то были бы завязаны на уклонении: самого уклона меньше, т.к. у рога 2 оружия, да и про бижу уже всё сказал. Но окей, у нас тут идёт сдвиг в сторону командной игры и прочего, да и вообще, страж же жирный, по нему и так бить не станут, а будут по напарнику, может быть можно реализовать скилл ради поддержки? Ведь в уклоне бывают бд, не самый малый процент уклона может себе и рей позволить, пусть по ним мажут. И тут как раз сказывается то, что у стража нет сближения с одним персонажем: свапая врага, ослепу на него не кинешь всё равно. Вот поэтому я и предлагаю поднять радиус Наказания до 5 клеток, чтобы можно было бы вырубать точность врага издалека, тем самым помогая союзникам с уклоном. В любом случае наказание хотя бы 2 лвл висит 6 секунд или 2 удара по цели, а базовые 5% уклона есть у всех. 

Лишним данное изменение всё равно не будет. Разве что анимация полёта снаряда не помешает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Да чертовщина это изначально :angrypumpkin:, запихнуть туда дд, и чтоб дебаффал свиреп и пробив, хороший скилл будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...