Jump to content

Новый интерфейс вызова бафов/ивентовых навыков


Altronbl4

Recommended Posts

      Довольно щепитильная тема, но всё же я её коснусь, раз уж есть у меня идея как преобразовать нашу панельку быстрого доступа, только касаться она будет бафов (каст на себя/каст на союзника) и ивентовых навыков. Именно бафов, а не дебафов, навыков и контроля. Для тех кто не понял приведу по бафу с каждого класса: Шам - Кожа, Вар - Неистовство, Рога - Уклон, Охотник - Уклон, Рей - Уклон, Дру - Кожа, Страж - Форта, Бд - Парир, Некр - Ядощит, Чк - Каменное тело, Дк - Щит, Заклин - Благо, Пал - Аура, Маг - Деф, Жц - Дд, Иск - Пробив. Помимо классовых бафов есть ещё ж межклассовые (ареновские). И конечно же бафы/скиллы ивентов. Весь этот шик, ну, просто не умещается на столь малочисленной панельке. Поэтому можно было бы добавить функцию "запихивания" бафов в одну кнопку, например, для пала (да простят меня другие классы). Бегая им на арену, приходилось со скоростью света закидывать бафы на панельку и бафаться в течение 10 сек, а потом обратно закидывать уже необходимые автивные скиллы или в том же инсте, с пвп пока поменяешь бафы на пве, пати уже в другой локе бежит.

         Собственно вот примерные скрины ожидаемого нововведения. В конце, собственно, хотелось добавить: чтобы избежать дальнейших жалоб на малогабаритность нашей панельки, я подумал и решил что такой вариант будет намного рационален именно для бафов и ивентовых навыков, это даст то самое место для скила, который вы хотите закинуть на панельку, а с учётом добавления новых бафов и навыков (не будет же, например, 40 или 60 лвл бегать с 12-ю скиллами) данная функция будет актуальна всегда.

Арена.jpg

Ивентовые навыки.jpg

Классовые навыки.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я бы лучше хотел видеть вторую панельку под мини-картой, ориентированную на большой палец, как в других играх.

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2017 в 09:08, Zenmate сказал:

Я бы лучше хотел видеть вторую панельку под мини-картой, ориентированную на большой палец, как в других играх.

Я так думаю это не было до сих пор реализованно из-за телефонной версии.

Link to comment
Share on other sites

Не помню кто именно из разработчиков говорил, но 9 скилов только по причине поддержки симбиана. Когда симба умрет, тогда будет вам счастье. Добавят больше скилов на панельки. А пока разумнее будет сделать что бы скиы можно было прожимать из меню навыков. Ну типо как в гильдии, заходишь в "Развитие" и от туда жмешь, а не на панель ставишь, вот тут сделать так-же 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Anwaay сказал:

Не помню кто именно из разработчиков говорил, но 9 скилов только по причине поддержки симбиана. Когда симба умрет, тогда будет вам счастье. Добавят больше скилов на панельки. А пока разумнее будет сделать что бы скиы можно было прожимать из меню навыков. Ну типо как в гильдии, заходишь в "Развитие" и от туда жмешь, а не на панель ставишь, вот тут сделать так-же 

Разве поддержку симбиана официально не убрали давным-давно? Может путаю что-то.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...