Jump to content

Обычную эску ваще реально выбить с распыла???


Scandal

Recommended Posts

Я распылил 250+ шмоток синего цвета 60+ зеленого и 400+ фиолетового, итог 3 эфирки 5 энерго и 19 сложных, но какого хрена мне не выпала обычная, проверьте пожалуйста возможно ли ее выбить вообще, а то я почти уверен что это баг и она не падает вовсе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sohituru12345 сказал:

Я распылил 250+ шмоток синего цвета 60+ зеленого и 400+ фиолетового, итог 3 эфирки 5 энерго и 19 сложных, но какого хрена мне не выпала обычная, проверьте пожалуйста возможно ли ее выбить вообще, а то я почти уверен что это баг и она не падает вовсе.

А может они исправили баг, и обычные эски теперь только с серого одностатного шмота падают?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Я распылил 250+ шмоток синего цвета 60+ зеленого и 400+ фиолетового, итог 3 эфирки 5 энерго и 19 сложных, но какого хрена мне не выпала обычная, проверьте пожалуйста возможно ли ее выбить вообще, а то я почти уверен что это баг и она не падает вовсе.

Об эску можно выбить либо с серого шмота либо с зеленого, я выбил с зеленого. С синего шмота падают ток зеленые и энерг эски, с фиолетового эфир и энерг, покрайней мере у меня так выпадало.

Link to comment
Share on other sites

Выпала после рыспыления серого пояса 14 лвл, закрывайте, зря вбухал 90к на синие шмотки с нуба.

Link to comment
Share on other sites

Здесь точно неправильно что-то .. на топ пуху надо 36 эфирных каталиаторов, а каждую топ шмотку 18 эфирных эссенций, а их 8 в итоге их нужно аж 144 штуки .. а энерго еще больше .. вопрос почему столь нужные эфирные эссенции падают на много реже катализаторов? из-за этого топ пуъи все обесценены, те пухи которые падают на данный момент не могут стоить дороже топовой за крафт .. в то время как какая-то шмотка  стоит целое состояние. по соотношению спроса, эссенции должны падать в 4 раза чаще. Где логика? с такими шансами на дроп я буду собирать эти эссенции целую вечность .. где логика? если я буду собирать ресурсы сам, тогда я их соберу уже после того как выйдет новый топ сет а крафт. Не говоря уже о заточке.

Edited by Killersolo
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tormund сказал:

Об эску можно выбить либо с серого шмота либо с зеленого

 

Именно так.

Бага никакого тут нет. Распыляйте дальше, и удача обязательно вам улыбнется! :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...