Jump to content

Снова нытье по оружию:3


Джеmm

Recommended Posts

Вот подходит к концу балаган и в нем вскрылась новая проблема с оружием, а точнее с его ненужностью. Если луки и арбалеты на горах можно продать или использовать (хоть и не очень на расхват, но это просто хантов нынче не слишком много на руби), то вот двуручные булавы с первой статой маг.дд. продать нереально. Они в принципе никому не нужны. Если на стороне Хранителей простое двуручное оружие с физическим уроном теперь востребованно (раньше без магии никто особо не покупал, а сейчас есть стражи и искатели, которые покупают такое оружие), то на стороне гор в разы печальнее с этим.

Добавлять заклину пасивку на двуручные булавы? не думаю, что слишком разумная идея, так как будет еще больший урон (хотя так закл будет похож на паладина с двуручем).

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Вот подходит к концу балаган и в нем вскрылась новая проблема с оружием, а точнее с его ненужностью. Если луки и арбалеты на горах можно продать или использовать (хоть и не очень на расхват, но это просто хантов нынче не слишком много на руби), то вот двуручные булавы с первой статой маг.дд. продать нереально. Они в принципе никому не нужны. Если на стороне Хранителей простое двуручное оружие с физическим уроном теперь востребованно (раньше без магии никто особо не покупал, а сейчас есть стражи и искатели, которые покупают такое оружие), то на стороне гор в разы печальнее с этим.

Добавлять заклину пасивку на двуручные булавы? не думаю, что слишком разумная идея, так как будет еще больший урон (хотя так закл будет похож на паладина с двуручем).

 

 

Да есть же выход куда проще который уже предлагали много раз: повысить стоимость пух и шмота в магазине. Вот допустим выбил я кинжал 20, вроде дроп, пуха, должна стоить нормальных денег, но вот никто не берет, ну думаю щас в магазин продам, а там цена этому "топ дропу" как слитку. Стоил бы он там 10к цены на все пухи поднялись бы, одни меньше другие больше, а не нужные пухи можно было бы сбагрить по минимальной цене, как учебники ловушек раньше многие сдавали в магаз по 10к))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Да есть же выход куда проще который уже предлагали много раз: повысить стоимость пух и шмота в магазине. Вот допустим выбил я кинжал 20, вроде дроп, пуха, должна стоить нормальных денег, но вот никто не берет, ну думаю щас в магазин продам, а там цена этому "топ дропу" как слитку. Стоил бы он там 10к цены на все пухи поднялись бы, одни меньше другие больше, а не нужные пухи можно было бы сбагрить по минимальной цене, как учебники ловушек раньше многие сдавали в магаз по 10к))

В чем-то согласен с тобой

 

Link to comment
Share on other sites

А у нас копье с физ и маг дд стоит 15к, так как нафиг никому ненужно... И не покупает никто...

Link to comment
Share on other sites

2ч у ух стало востребованно? :crazy:

 

Оно нужно только искателю. А поскольку это дно класс на данный момент,то 2ч  не сильно ушли в цене от старых времен.

IMG_20171123_072800.JPG

IMG_20171123_072740.JPG

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

2ч у ух стало востребованно? :crazy:

 

Оно нужно только искателю. А поскольку это дно класс на данный момент,то 2ч  не сильно ушли в цене от старых времен.

IMG_20171123_072800.JPG

IMG_20171123_072740.JPG

У гор цены на эти пути такие же)

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно двуручи всякие, их хотя бы носят. И двуручи с магией палы носят. А что делать с одноручными булавами с первым статом магии? Много у кого знакомых палов, кто такое носит прям с радостью? А  заклинов или уж тем более дк сколь?

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dark сказал:

Ну ладно двуручи всякие, их хотя бы носят. И двуручи с магией палы носят. А что делать с одноручными булавами с первым статом магии? Много у кого знакомых палов, кто такое носит прям с радостью? А  заклинов или уж тем более дк сколь?

 

Паладинов с одноручками, где первым статом магия, встречаю частенько. Это либо булава с хела, где стан, либо с техно, либо крафт 26

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dark сказал:

Ну ладно двуручи всякие, их хотя бы носят. И двуручи с магией палы носят. А что делать с одноручными булавами с первым статом магии? Много у кого знакомых палов, кто такое носит прям с радостью? А  заклинов или уж тем более дк сколь?

 

Нормальные палы щитовики, только такие одноручки и носят:haha:

Link to comment
Share on other sites

Нужно просто чуть поднять магию при заточке в одноручной булаве и все. 160 магии на +10 это очень мало.

Edited by Zenmate
Link to comment
Share on other sites

Выше было правильно написано - поднять цены на пухи при сдаче в магаз. Пух не так много, экономика от этого не рухнет.

Не так давно купил меч 20 лвл за 5к. Это на Руби. Хозяин не знал, кому уже сбагрить его. А между тем он наверняка платные выносы тратил и просто время. Считаю, что это не правильно. 

Link to comment
Share on other sites

Да даже если сделать 100% выпадение ката или эски соответствующего уровня при распылении вещи соответствующего уровня... То пухи уже не будут продаваться дешевле цены на кат/эску...

Link to comment
Share on other sites

Сделал примерно 310 заходов в инст на прошлой неделе и что мне дропнуло?) 1 эффирная эска, мб пару катализаторов эффирных .. и топовый двуручный меч!!!!!! который стоит 10к на рынке .. что? :facepalm1:

 

на минуточку, я всадил 60-55 элексиров искателя а это .. примерно 400к гоолды (я не говорю уже о потраченном времени на это) и что я получил?) топовый меч который стоит 10к и никому даже за такую цену ненужен ... ?:jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...