Jump to content

Небольшой, но приятный конкурс:)


Tankxz

кто согласен провести конкурс?  

6 members have voted

  1. 1. кто согласен провести конкурс?

    • Я за! это ведь весело:-)
      5
    • Я против! в этом нет нужды:-(
      1


Recommended Posts

Всем привет, играть в игру одно удовольствие, но по мере прохождения игры, проблем с финансами и прочим стает все более... И поэтому хочу предложить конкурс, конечно разработчики не так и рады раздавать шото на халяву, но все же пора и побалывать игроков. И так о самом конкурсе: так как стишки и прочие простые задания уже надоели, а мозги должны работать в правильном направлении, предлогаю создать конкурс "Скороговорки Warspear" , правила просты но старания нужно приложить не мало! Все что нужно это всего лиш придумать скороговорку про Warspear :) Это будет забавно, и желающих поучавствовать будет не мало! Правила:

1. Нецензурные слова запрещены!

2. Оскорбления и насмешки над другими игроками запрещены!

3. Скороговорка должна иметь не более 20 слов! (и, а, й, ) тоже учитывать как слово!

4. Также что б присутствовала рифма!

 

Вот предлогаю как вариант скороговорки:

Рей на вара лук направил, вар штаны свои поправил, рея лук топор ламает, рей от вара убегает:)

 

Здесь рифма присутствует, 17 слов, язык заплетается:)

 

Призы:

1 место - костюм (любой на выбор разрабов)

2 место - пачка знаков

3 место - пачка урона

4- 10 место у тешительный приз в виде "сундучок-сурприз"

 

Думаю время проведем весело:) подарки победителям могут выбрать разработчики сами , это я к примеру написал:)

Надеюсь на потдержку игроков:) Принимать участвие в конкурсе смогут все!

Всем спасибо за внимание:)

Link to comment
Share on other sites

Затея неплохая, но маленький масштаб. Такой конкурс можно провести в клане например.

Link to comment
Share on other sites

это скорее походит не на конкурс а на свободное творчество. Рифмоплетов у нас хватает. Один Verdict чего стоит :)

Link to comment
Share on other sites

это скорее походит не на конкурс а на свободное творчество. Рифмоплетов у нас хватает. Один Verdict чего стоит :)

 

танк идею предложил, димано идею заценил, дарк то прокоментил, ну а саб то в стих залил 8)

П.С. я знаю кто не будет участвовать в конкурсе,

Link to comment
Share on other sites

Да насчет того что б в клане провести,  так я за! Только вот у меня две проблемы:

1. Дали блок за муловодство:(

2. Я без клана!

А так я могу это дело проспонсировать, вот только б блок сняли:) а так ребят продвигайте мою идею ,ведь это весело и забавно:)

Link to comment
Share on other sites

Да насчет того что б в клане провести,  так я за! Только вот у меня две проблемы:

1. Дали блок за муловодство:(

2. Я без клана!

А так я могу это дело проспонсировать, вот только б блок сняли:) а так ребят продвигайте мою идею ,ведь это весело и забавно:)

 

вот ты и прокололся :spiteful: , твоя цель снятие бана любыми средствами :crazy: спонсировать?! сомневаюсь что у тебя столько есть ::) , представь что участников будет около ста человек, где ты солько поощрительных возьмёшь?, кто знает, может их будет больше ;) , намного больше :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

вот ты и прокололся :spiteful: , твоя цель снятие бана любыми средствами :crazy: спонсировать?! сомневаюсь что у тебя столько есть ::) , представь что участников будет около ста человек, где ты солько поощрительных возьмёшь?, кто знает, может их будет больше ;) , намного больше :spiteful:

 

Ув. Sub я создал этот пост не для того что б сняли мне блок, а лиш выдвинул предложение устроить небольшой конкурс! И насчет спонсирование я не шучу, деньги есть а победителей будет всего 10 . А пусть учавствует хоть весь народ  Warspear-а , ведь только лучшие работы заслужуют призы:) Троллить посты и младенц сможет, а вот предложить что што дельное так это другой разговор:)

Link to comment
Share on other sites

Ув. Sub я создал этот пост не для того что б сняли мне блок, а лиш выдвинул предложение устроить небольшой конкурс! И насчет спонсирование я не шучу, деньги есть а победителей будет всего 10 . А пусть учавствует хоть весь народ  Warspear-а , ведь только лучшие работы заслужуют призы:) Троллить посты и младенц сможет, а вот предложить что што дельное так это другой разговор:)

 

дельное, дельное и я предлагал, роб даже усовершенствовал моё предложение, и что в итоге, моего друга попросту обидели, он кстати тоже кое что предлагал дельное для модераторов, хотя, я ему обещал не говорить о нём на форуме, в общем удачи!  ;)
Link to comment
Share on other sites

дельное, дельное и я предлагал, роб даже усовершенствовал моё предложение, и что в итоге, моего друга попросту обидели, он кстати тоже кое что предлагал дельное для модераторов, хотя, я ему обещал не говорить о нём на форуме, в общем удачи!  ;)

 

Ну мое мнение- нужно почаще проводить конкурсы:)

Link to comment
Share on other sites

ага каждый создающий с предлом тему на этом форуме мнит себе что его предложене дельное на выходе же лишь исключительно потешить свои амбиции на общей обстановке не удачь в игре и раздражений от нее, еще раз много дельных предложений не бывает и мнить себе под нос то что твой предл действительно дельный а тебя якобы обидели админы тоже самое что возомнить себя богом!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Автор как ты интересно будешь победителей опредилять.

Не более 20 слов!

Это всё однообразно будет

Идиотизм

 

 

Админы устройте пожалуйста нормальный конкурс, но не этот дибилизм

Link to comment
Share on other sites

[move] :bomb: ФИГНЯ :bomb: [/move]

 

Ребят сами нечего  придумать неможете, и чужие предложения ненадо наывать фигней.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=68184.msg278779;boardseen#new а вот тут реально чушь))) :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Это отстой, потому что ни фига не продумано.

Эта тема ничем не лучше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...