Jump to content

Рывок


Morok

Recommended Posts

Такой момент — сегодня (14 июля) на арене стан при рывке (прокачан на 5) работает натурально 1 раз через 3 неудачных.  :wacko: Интересно, это такой кривой рэндом, или что-то действительно поломалось?  Никто такого не замечал?

Link to comment
Share on other sites

нет,но заметил другое...сегодня 13,а не 14...ещё и пятница...всякая чертовщина может случится.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня уже 14е. :) А так — да, началось еще 13-го. Ок, спишем на чертовщину, а дальше посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

все трепались о том что рывок стопудовый ща. . . Последнее время он работает на семерочку . . . В лучшем случаее. . . Не знаю что это такое.:( разработчики реально унизили варов. . . Сила скила, а теперь еще и рывок.:(

Link to comment
Share on other sites

все трепались о том что рывок стопудовый ща. . . Последнее время он работает на семерочку . . . В лучшем случаее. . . Не знаю что это такое. :( разработчики реально унизили варов. . . Сила скила, а теперь еще и рывок. :(

 

глянь на карму и на надпись под авой
Link to comment
Share on other sites

глянь на карму и на надпись под авой

 

ну и зачем? Терь придецо делать +100500/-100500. . . Ты понимаеш на что меня подтолкнул?! Что я тебе плохого сделал.:( хd -100500легко сделать. . . Но с плюсами сложнее будет.:)
Link to comment
Share on other sites

че то мне кажется стан от рывка слишком короткий :blush: хватает всего на удар-скил-удар. увеличили бы время стана и было бы вообще норм ::)

Link to comment
Share on other sites

че то мне кажется стан от рывка слишком короткий :blush: хватает всего на удар-скил-удар. увеличили бы время стана и было бы вообще норм ::)

 

Ок,тогда рею выстрел с 7 клеток и мощный удар с 6-ти,чтобы успеть до рывка хоть что-то сделать  :good: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Ок,тогда рею выстрел с 7 клеток и мощный удар с 6-ти,чтобы успеть до рывка хоть что-то сделать  :good: :lol:

 

а тебе не кажется что благо реевское с лихвой перекрывает все твои "предложения"? за один выстрел нанесение двойного урона? это ладно если крит не пойдет :crazy: а если 2 крита? да + скил? циферка запредельная выходит. да еще и с учетом багнутого капа. однозначно: резать реям либо кап, либо благо!!! а лучше и то,и другое ::)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Апаю тему, всем кто начинает качать вара нужно иметь в виду.

 

 

 

 

 

Опубликованное фото

 

 

Как фан вара, замутил такую... хреновую таблицу. Ни кого ни к чему не призываю, окончательное решение завами.

Всё приведённое в таблице - имхо.

Link to comment
Share on other sites

Апаю тему, всем кто начинает качать вара нужно иметь в виду.

 

 

 

 

 

Опубликованное фото

 

 

Как фан вара, замутил такую... хреновую таблицу. Ни кого ни к чему не призываю, окончательное решение завами.

Всё приведённое в таблице - имхо.

 

Зато у бд рывок работает на ура и станит на 3уровне на 6сек...........а у варвара на 5уровне рывок станит на 2.5сек так еще и лагает(сбрасывает таргет у применяемого)
Link to comment
Share on other sites

Советую автору подучить теорию вероятности.

 

 

Валяй "учитэл", написал - учи, ток чур ссылками не кидаться ;D

Можешь не утруждать себя, просто игнор, нервируеш.

Link to comment
Share on other sites

Апаю тему, всем кто начинает качать вара нужно иметь в виду.

 

 

Как фан вара, замутил такую... хреновую таблицу. Ни кого ни к чему не призываю, окончательное решение завами.

Всё приведённое в таблице - имхо.

 

Я бы за такое бан выдал. Честно. Надолго. Без переплат и первого взноса.
Link to comment
Share on other sites

Я бы за такое бан выдал. Честно. Надолго. Без переплат и первого взноса.

 

За какое? :shok: 

 

 

По ходу я начинаю понимать, варвар всё ещё опасен ;D  Свали в игнор трусливое ухо.

Link to comment
Share on other sites

Простой oбыватель., всё там правильно на той таблице. Рывок на 1 на 3 на 5, никакой разницы, в пустую слитые скиллпойнты.
Link to comment
Share on other sites

Мм.

И кто же удалил мой пост?

За какое? :shok: 

 

 

По ходу я начинаю понимать, варвар всё ещё опасен ;D  Свали в игнор трусливое ухо.

 

За некропостинг. Думай глобальнее! :facepalm:

Простой oбыватель., всё там правильно на той таблице. Рывок на 1 на 3 на 5, никакой разницы, в пустую слитые скиллпойнты.

 

Про таблицу я ничего в виду не имел. :)
Link to comment
Share on other sites

Простой oбыватель., мёртвый раздел, тут почти все темы под некропостинг попадают. Надо гайд довыкладывать... Лень)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...