Jump to content

[2017.11.20] Неделя страшного изобилия!


Daria

Recommended Posts

news_kolizei_660х360.png

 

Воины Аринара!

 

Легендарный Сэм Хейн сбрасывает с себя оковы сна и Балаган Ужасов все щедрее раздает награды. На этой неделе вас ждут не только больше сокровищ и особенные призы для Гильдий, но и уникальный подарок от хозяина праздника - костюм Сэма Хейна - один из самых редких в игре.

 

Только на этой неделе:
- в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия и аксессуаров уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" во всех праздничных Подземельях
- в праздничные Подземелья "Логово Кошмарной Ацеллы", "Логово Нещадной Ацеллы" и "Логово Смертоносной Ацеллы" добавлен редчайший костюм Сэма Хейна
- в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Оглушение" и масок клоунов уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" из боссов на Балагане Ужасов
- в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Кромешник" и усиливающих реликвий, которые можно получить из Ларцов Завесы за события
- в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий
- в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий (1-3 места)
- Гильдии, занявшие 4-10 места в Турнире Гильдий, получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава")

 

Событие начинается 20.11 14:00 МСК и продлится до 27.11 13:00 МСК.

 

Удачного дропа!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, jump сказал:

Пффффффффф,никаких сюрпризов,все становится очевидным...

 

Вы совсем зажрались :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Вы совсем зажрались :are_you_fucking_kidding_me:

В плане чего?на том изобилии джокер был если не ошибаюсь,а на этом?инсты достанут оч быстро,и больше заняться нечем...да и к тому же у меня за 1000 заходов 1плащ с маг дд, хожу ради ог:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vito сказал:

Ожидал х4 ог

вообще ни капельки не логично, на прошлой неделе могло быть х4, но там сделали аж 50 мест, а тут двойной дроп

Link to comment
Share on other sites

Шанс дропа будет такой ,каким он был в начале балагана,то есть до фикса дропа,я думаю так)

Link to comment
Share on other sites

Дарья, а что там насчёт скидок для гильдий?) Будут ли такие(? Для апа 7лв сделайте хотябы 20-25%..( и скидку на знаки гильдии..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, axabnewz сказал:

Дарья, а что там насчёт скидок для гильдий?) Будут ли такие(? Для апа 7лв сделайте хотябы 20-25%..( и скидку на знаки гильдии..

Какие мы умные:cat1:все без скидки апали а ему сделайте:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, axabnewz сказал:

Дарья, а что там насчёт скидок для гильдий?) Будут ли такие(? Для апа 7лв сделайте хотябы 20-25%..( и скидку на знаки гильдии..

 

У меня пока нет информации по этому поводу. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Сергей123321 сказал:

Шанс дропа будет такой ,каким он был в начале балагана,то есть до фикса дропа,я думаю так)

И самый высокий % будет всего лишь 1 день))

Link to comment
Share on other sites

ЛУЧШЕ ИЗОБИЛИЯ, БЕГАЮ В ИНСТ И 0, СМОТРЮ В МИР ЧАТ И ОПЯТЬ СНИМАЮТ ЛЮДИ ДРОП И ГЛАВНОЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ,  Я ТОЖЕ ХОЧУ ДРОП, КУДА МНЕ ДЕНЬГИ СКИДЫВАТЬ? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Избранный сказал:

ЛУЧШЕ ИЗОБИЛИЯ, БЕГАЮ В ИНСТ И 0, СМОТРЮ В МИР ЧАТ И ОПЯТЬ СНИМАЮТ ЛЮДИ ДРОП И ГЛАВНОЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ,  Я ТОЖЕ ХОЧУ ДРОП, КУДА МНЕ ДЕНЬГИ СКИДЫВАТЬ? 

Людям, которые выбили дроп)

Link to comment
Share on other sites

третью неделю не дропает, я перестаю верить в рандом и больше склоняюсь к заговору против меня)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daria сказал:

 

У меня пока нет информации по этому поводу. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

скажите пожалуйста, а в стиме можно вернуть кнопки навыков обратно?

 

:come_on:вообще за весь бал ничего не дропнуло, а тут еще и изобилие :staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Kevasok сказал:

скажите пожалуйста, а в стиме можно вернуть кнопки навыков обратно?

 

:come_on:вообще за весь бал ничего не дропнуло, а тут еще и изобилие :staringpumpkin:

 

Только способом, описанным в этом гайде: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1189089334

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daria сказал:

 

Только способом, описанным в этом гайде: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1189089334

типо посторонней программой или я что то не понял?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kevasok сказал:

типо посторонней программой или я что то не понял?

 

 

Да, только изменения идут сразу на всю систему, а не на отдельное приложение.

Link to comment
Share on other sites

один дк за 7 захода снял кулон мглы посох и релу а у меня уже 60+  и 0 дропа, разве это рандом?

Link to comment
Share on other sites

Два вопроса.

 

1. После завершения ивента нас ждёт обнова или просто уберут праздничный остров?

2. Бижа с вампиризмом (Набор новичка) исчезнет с Лавки Чудес после завершения ивента? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Озгилиот сказал:

Два вопроса.

 

1. После завершения ивента нас ждёт обнова или просто уберут праздничный остров?

2. Бижа с вампиризмом (Набор новичка) исчезнет с Лавки Чудес после завершения ивента? 

 

1. Просто уберут праздничный остров. Следующая обнова (с пределом) будет в декабре.

2. Да, исчезнет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

1. Просто уберут праздничный остров. Следующая обнова (с пределом) будет в декабре.

2. Да, исчезнет.

 

Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Думаю дроп не х2, а аж х3, слишком что-то часто дропает. 2 энергетических эссенций за 8ч слишком жирно, не говоря о 6 уронках и кучи карт/банок. Некоторым правда меньше везет, таскают эту нубскую бижу и пухи по 3-4шт за день(( Надо бы урезать дроп:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

А каким-нибудь другим способом можно получить костюм Сэма Хейна кроме как в данжах?Говорили что этот костюм как подарок будет,но я что то не видел чтобы его дарили кому-либо.

Edited by Beth
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...