Jump to content

[2017.11.20] Неделя страшного изобилия!


Daria

Recommended Posts

х2 для людей, которые на это ведутся. На Амбере давно стало проще дождаться изобилия и скупать все по дешёвке, чем тратить эти же деньги на сферки с инстов)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Deffstrouk сказал:

Думаю дроп не х2, а аж х3, слишком что-то часто дропает. 2 энергетических эссенций за 8ч слишком жирно, не говоря о 6 уронках и кучи карт/банок. Некоторым правда меньше везет, таскают эту нубскую бижу и пухи по 3-4шт за день(( Надо бы урезать дроп:suspiciousowl:

мне кажется если его ещё немноно урезать, тогда после прохожединия инста в сундуке вообще ничего не будет.:haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

 

Сам стим или все-таки варспа в стиме?

Все

Только что, Daria сказал:

 

Сам стим или все-таки варспа в стиме?

И стим следственно и игра

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Daria сказал:

 

Сам стим или все-таки варспа в стиме?

Дарья в чем проблема?:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, GLO сказал:

спасибо все пошло

 

Хорошо. :)

Но если в первую очередь не запускается сам стим, то надо гуглить "не запускается стим" или с таким запросом обращаться уже в техподдержку стима.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daria сказал:

 

Хорошо. :)

Но если в первую очередь не запускается сам стим, то надо гуглить "не запускается стим" или с таким запросом обращаться уже в техподдержку стима.

Гуглил я в 95-м!Сейчас же...

Link to comment
Share on other sites

Вот ни в одной игре не верю я в скрытый пул, а в этой хочется, когда дело касается дропа. Ну просто не знаю как объяснить, что с мага я идеально открываю сундуки (с пака 2 руны вампа, потом ещё с пака за рейтинги ещё руна вампа), но ничего толкового не снимаю из дропа даже в изобилие, в то время как паладином на 55-ом заходе (вроде как) я снял шестой по счёту дроп в неделю без удвоенного дроп (22 маг плащ, 22 топор, 24 палка, 24 физ кольцо, 24 топор и 22 кулон мглы) и эфир эсс.

И особенно жалко некоторых моих друзей, которые не преуспевают совсем нигде, а тратят много выносов.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, vovets2 сказал:

Вот ни в одной игре не верю я в скрытый пул, а в этой хочется, когда дело касается дропа. Ну просто не знаю как объяснить, что с мага я идеально открываю сундуки (с пака 2 руны вампа, потом ещё с пака за рейтинги ещё руна вампа), но ничего толкового не снимаю из дропа даже в изобилие, в то время как паладином на 55-ом заходе (вроде как) я снял шестой по счёту дроп в неделю без удвоенного дроп (22 маг плащ, 22 топор, 24 палка, 24 физ кольцо, 24 топор и 22 кулон мглы) и эфир эсс.

И особенно жалко некоторых моих друзей, которые не преуспевают совсем нигде, а тратят много выносов.

вот и пропадает желание ходить в такие инсты на прошлой неделе 1 дроп за всю неделю! это с 92захода упал гомно плащ который не нужен никому, на ищобилии с 42го захода первый дроп лимб, сейчас 72 и также ничего, не понятно для кого это изобилие, зато по мир чату дропает одним и темже, ну и как вот можно с такими шансами прокачать гильдию? что затраты на выносы не окупают даже очки гильдии, уже болеп 500дефок надропало, а дропа как небыло так и нет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Вот ни в одной игре не верю я в скрытый пул, а в этой хочется, когда дело касается дропа. Ну просто не знаю как объяснить, что с мага я идеально открываю сундуки (с пака 2 руны вампа, потом ещё с пака за рейтинги ещё руна вампа), но ничего толкового не снимаю из дропа даже в изобилие, в то время как паладином на 55-ом заходе (вроде как) я снял шестой по счёту дроп в неделю без удвоенного дроп (22 маг плащ, 22 топор, 24 палка, 24 физ кольцо, 24 топор и 22 кулон мглы) и эфир эсс.

И особенно жалко некоторых моих друзей, которые не преуспевают совсем нигде, а тратят много выносов.

Да с роспредилением дропа в этой игре большая беда. В основном именно те кто заслуживает доропа по кд, очень редко появляются в мировом чате. Даже на этой неделе изобилия где как бы увеличена вероятность нормального дропа, я снова ушёл в минус по голде и уже совсем не тянет в инст, да и играть перехотелось.

1200+ заходов за ивент. Этот ивент меня окончательно убедил что лучше сидеть в порту и барыжить расходниками! В первый час после скидки на вынос, ог, знаки,ресы подымать цену чуть ли не в 2 раза, а на набарыженый голд покупать дроп.

Барыги рулят игрой, весь голд у них, а у активных играков всегда в сумке пусто и именно (актив) донят в игру продают с лавки барыгам по скидочеой цене, а потом на ивентах покупают в 2 раза дороже свой же товар. Го все барыжить будем!!!  (больше барыг- меньше цена на товары, конкуренция). 

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

за 2 часа мне упали 2 коста сэма хейна,26 кольцо и плащ с маг дд и двухручный топор.:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, vovets2 сказал:

Вот ни в одной игре не верю я в скрытый пул, а в этой хочется, когда дело касается дропа. Ну просто не знаю как объяснить, что с мага я идеально открываю сундуки (с пака 2 руны вампа, потом ещё с пака за рейтинги ещё руна вампа), но ничего толкового не снимаю из дропа даже в изобилие, в то время как паладином на 55-ом заходе (вроде как) я снял шестой по счёту дроп в неделю без удвоенного дроп (22 маг плащ, 22 топор, 24 палка, 24 физ кольцо, 24 топор и 22 кулон мглы) и эфир эсс.

И особенно жалко некоторых моих друзей, которые не преуспевают совсем нигде, а тратят много выносов.

Не веришь в пул xDD? Значит ты не насладился жизнью нубика.. А особенно когда в один день С башни дропает один тип шмота "руки геры" по 4шт В другой день таким же сказочным образом "голова благо" 3 и более шт  И это повторяется как замкнутое кольцо Из месяца в месяц.. Это как день Сурка.. Я вижу одни и те же вещи каждый день И дело доходит до такого безобразия Что ты начинаешь замечать вещи которых как бы и не существует "аля скрытый пул".

Если вы хотите сказать что Разработчики нас обманули. И сделали -2х дроп то вы тоже ошибаетесь Так как начиная с первого дня Бала "пусть будет 7%" по день Изобилия они фиксили % и исходя из конечного % "аля 0.3%" сделали 0.6% не нарушая договор "мелкого шрифта" Впрочем и без псевдо рандома тоже Не обошлось.. ибо Я не могу считать это совпадением.. Первая неделя Бала мне выпало 2 амуля С разницой 60 через 60 заходов А потом в первую неделю Изобилия 3 дропа с разницой>> 20 через 20 через 20.. это рандом?? Это откровенный плевок всем вашим игрокам>>учитывая что потом эта разница увеличивается в неск. раз>>тоесть с 20 выростает до 70..

А те кто пишет мол "мне упало то и то за 2 часа всё збс човыноете" мне даже тошно эти комменты читать Ибо вы на проплаченых ботов похожи.. Либо второй вариант (тот кого кормит система "донов" Будет защищать свою кормушку до последнего И пофиг что другие недовольны Ибо они Гои) 

P.s Нашелся тут умник.. ну ничего Тебе и так не поверят (читаю мысли Админа) На самом деле всё просто>>достаточно поиграть в Годный Контент чтобы понять Насколько Сдесь воняет Илюзиями которые всецело хотят вас "сожрать".

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, roges сказал:

за 2 часа мне упали 2 коста сэма хейна,26 кольцо и плащ с маг дд и двухручный топор.:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

за 10ч с основы и заходов 20 с твинов я выбил 3 энерго эсски и 6 уронок 3лвл, ничего ценнее этого не выпало. Ну набил я 100к+ ог потратив все свои ресурсы, а дальше то что делать? Я понимаю еще если бы за весь тот хлам типа дефок и прочего можно было бы окупить ремы и купить еще пару вынок, но нет же. Тепрь остается только сидеть и ждать конца балагана, дропа мне как и многим нету вообще, а выносы не бесплатные и донить каждый раз на них просто ради того чтоб убивать свои нервы крайне глупо. 

Лучше бы скидку на апп скилов ги тогда замутили, хотя бы ради ог бегали бы те кому нет дропа, так и ее не дождешься вовремя.

Вот сейчас читая это разработчики может подкрутят дроп еще чуток и те кто уже наснимал по 5-6 шмоток начнут снимать еще в 2 раза чаще, а кому не дропало то так и не будет:haha:

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

3 дропа. хитон бессмертия\топор\реликвия. иииииии...(второй скрин). вы уверены, что именно на пухи\бижу х2? а не на баночки, дефки, ресурсы крафта?

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2017 в 16:53, Daria сказал:

 

У меня пока нет информации по этому поводу. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Дарья, привет# может вы поможете? Месяц назад обновил игру на обновлении балагана, и пропала клавиатура в чате. Что только Я не делал) сбрасывал качал с офиц сайта и гула- клавиатуры как не было так и нет. Числа 3 написал в тп- а они до сих пор делает) может у вас тут ссылка есть -  может кто из посетителей форума сталкивался с такой проблемой и самостоятельно ее решил, оставив ссылку?????

Просто куда это годится весь балага прошел мимо.

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2017 в 21:07, Daria сказал:

 

 

У вас скидка на все праздничные товары в Лавке Чудес. Но акция почему-то не распространяется на сундучки. 

На скидку всё же можно надеяться, или всё, поезд ушёл? :pin8:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Озгилиот сказал:

 

У вас скидка на все праздничные товары в Лавке Чудес. Но акция почему-то не распространяется на сундучки. 

На скидку всё же можно надеяться, или всё, поезд ушёл? :pin8:

завтра скорей всего (обычно сундуки 3 раза,  в суботу, на 2ю неделю, промежуточную , и последнюю перед закрытием бала)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

завтра скорей всего (обычно сундуки 3 раза,  в суботу, на 2ю неделю, промежуточную , и последнюю перед закрытием бала)

 

Будем надеяться :drinks:

Link to comment
Share on other sites

У меня есть теория по поводу дропа.

Система распределяет дроп не на игрока, а на всю пати. Объясню подробней.

Есть некие виртуальные ячейки: 1, 2, 3, 4, 5. Система, если так захотел рандом, ложит дроп в 1 или более ячейки и уже в зависимости от того, КТО КАКИМ ПО СЧЕТУ открыл призовой сундук, того и будет дроп.

Поэтому мы часто видим, как игрок подрят берет 3, а иногда и больше дропа. Система расшедрилась и выдаёт каждый проход вашей пати дроп, а игрок-везунчик, лишь открыл сундук по счёту там где лежал дроп

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Дeкстер сказал:

У меня есть теория по поводу дропа.

Система распределяет дроп не на игрока, а на всю пати. Объясню подробней.

Есть некие виртуальные ячейки: 1, 2, 3, 4, 5. Система, если так захотел рандом, ложит дроп в 1 или более ячейки и уже в зависимости от того, КТО КАКИМ ПО СЧЕТУ открыл призовой сундук, того и будет дроп.

Поэтому мы часто видим, как игрок подрят берет 3, а иногда и больше дропа. Система расшедрилась и выдаёт каждый проход вашей пати дроп, а игрок-везунчик, лишь открыл сундук по счёту там где лежал дроп

Можно читать сразу выделенное,остальное не важно)

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Дeкстер сказал:

У меня есть теория по поводу дропа.

Система распределяет дроп не на игрока, а на всю пати. Объясню подробней.

Есть некие виртуальные ячейки: 1, 2, 3, 4, 5. Система, если так захотел рандом, ложит дроп в 1 или более ячейки и уже в зависимости от того, КТО КАКИМ ПО СЧЕТУ открыл призовой сундук, того и будет дроп.

Поэтому мы часто видим, как игрок подрят берет 3, а иногда и больше дропа. Система расшедрилась и выдаёт каждый проход вашей пати дроп, а игрок-везунчик, лишь открыл сундук по счёту там где лежал дроп

это всего лишь догадки, разработчики нам никоим образом даже не намекнули пока как работает система дропа в инстах и рб. И если верить твоей теории то должно быть как и на рб: если одному упал дф то второму он уже не упадет, а будет что-то другое, в инсте же может хоть всей пате сразу дефки насыпать, а может и не дать вовсе. Может формула рандома касается каждого отдельно, может дроп появляется в заданное время, а может и вообще важно каким по счету игроком на сервере ты откроешь сундук))

Где-то кто-то писал что в какой-то ммо, допустим с каждым неудачным открытием сундука увеличивается шанс дропа, было бы не плохо если бы и у нас была такая система, а то когда смотришь 100 раз подряд в сундук, а там ничего дороже 2-3к то стает обидно

 

Link to comment
Share on other sites

дроп как рулетка каждую сотую секунды он меняется, имет значение именно когда по времени откроеш и так получается что дефок уронов и расходников больше забито в этих ячейках времени, и бывает видим как абсолютно 2 и даже 3 одинаковых дропа доставали люди, это они чётко в однусотую секунды стали счастливым обладаетелем той самой  ячейки во времени

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2017 в 19:01, Костет сказал:

дроп как рулетка каждую сотую секунды он меняется, имет значение именно когда по времени откроеш и так получается что дефок уронов и расходников больше забито в этих ячейках времени, и бывает видим как абсолютно 2 и даже 3 одинаковых дропа доставали люди, это они чётко в однусотую секунды стали счастливым обладаетелем той самой  ячейки во времени

   Ужас какие же у тебя предрассудки.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dark сказал:

   Ужас какие же у тебя предрассудки.

тебя кто-то спрашивал? посты флудом набиваеш?

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2017 в 13:35, Deffstrouk сказал:

это всего лишь догадки, разработчики нам никоим образом даже не намекнули пока как работает система дропа в инстах и рб. И если верить твоей теории то должно быть как и на рб: если одному упал дф то второму он уже не упадет, а будет что-то другое, в инсте же может хоть всей пате сразу дефки насыпать, а может и не дать вовсе. Может формула рандома касается каждого отдельно, может дроп появляется в заданное время, а может и вообще важно каким по счету игроком на сервере ты откроешь сундук))

Где-то кто-то писал что в какой-то ммо, допустим с каждым неудачным открытием сундука увеличивается шанс дропа, было бы не плохо если бы и у нас была такая система, а то когда смотришь 100 раз подряд в сундук, а там ничего дороже 2-3к то стает обидно

 

есть на форуме где то, тема про дроп. там написано (примерно) как это все работает. А вообще, теорий тут много и они все забавные. Особенно прикольно,что по сути, каждый из вас с минимальными усилиями, может воссоздать в домашних условиях систему дропа, которая принята в большинстве мморпг и посмотреть как все это работает. : )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unlive сказал:

есть на форуме где то, тема про дроп. там написано (примерно) как это все работает. А вообще, теорий тут много и они все забавные. Особенно прикольно,что по сути, каждый из вас с минимальными усилиями, может воссоздать в домашних условиях систему дропа, которая принята в большинстве мморпг и посмотреть как все это работает. : )

Работает то понятно как. Крутится барабан скажем на 1000(точно не знаю сколько) ячеек в некоторых из них определенный шмот(т.е. каждая ячейка, соответствует определенной вещи), в некоторых эсски и каты(думаю не надо объяснять что ячеек с обычными и зелеными ресами гораздо больше, чем с эфир и энерго) ну а остальные ячейки забиты сферами усиления( думаю не надо объяснять, что ячеек с уроном довольно таки мало), банками, свитками и прочим ширпотребом. Барабан крутится(дроп мутится) и напротив какой ячейки остановится стрелка, такой и будет дроп. Вместо барабана можно взять кучу бумажек с надписями дропа, перемешать их в мешке и вытягивать. Суть одна.

Моя теория выше не опровергает данную схему, а даже работает по ней.

 

Но есть одно но. ГСЧ(генератора случайных чисел) не существует. Есть Псевдо ГСЧ. И он от чего-то должен зависеть. Например в онлайн покере, ГСЧ выбирает числа, отталкиваясь от движения мышки игроков и температуры ЦП. Есть ГСЧ которые выбирают числа отталкиваясь от погодных данных.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Дeкстер сказал:

Работает то понятно как. Крутится барабан скажем на 1000(точно не знаю сколько) ячеек в некоторых из них определенный шмот(т.е. каждая ячейка, соответствует определенной вещи), в некоторых эсски и каты(думаю не надо объяснять что ячеек с обычными и зелеными ресами гораздо больше, чем с эфир и энерго) ну а остальные ячейки забиты сферами усиления( думаю не надо объяснять, что ячеек с уроном довольно таки мало), банками, свитками и прочим ширпотребом. Барабан крутится(дроп мутится) и напротив какой ячейки остановится стрелка, такой и будет дроп. Вместо барабана можно взять кучу бумажек с надписями дропа, перемешать их в мешке и вытягивать. Суть одна.

Моя теория выше не опровергает данную схему, а даже работает по ней.

 

Но есть одно но. ГСЧ(генератора случайных чисел) не существует. Есть Псевдо ГСЧ. И он от чего-то должен зависеть. Например в онлайн покере, ГСЧ выбирает числа, отталкиваясь от движения мышки игроков и температуры ЦП. Есть ГСЧ которые выбирают числа отталкиваясь от погодных данных.

как то вы усложняете все (по поводу ГСЧ). И да, то что вы описали с помощью "барабана", довольно странно. Это просто пример рандома, но схема используемая в играх, на барабан из поля чудес совсем не похожа : )

Link to comment
Share on other sites

унлив, зачем столько бесполезного текста? все и так знают, что ВЫ (хотя какое ВЫ), ТЫ, великий админ всех админов админ айгринд:fuck_that:

Edited by Marannn
Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic
2 часа назад, Unlive сказал:

как то вы усложняете все (по поводу ГСЧ). И да, то что вы описали с помощью "барабана", довольно странно. Это просто пример рандома, но схема используемая в играх, на барабан из поля чудес совсем не похожа : )

Почему же странно? Это лишь пример, возьмите колесо, рулетку, да что угодно, что рандомно выберет слоты/ячейки и т.д. Другой пример с бумажками. Берём 1 бумажку на ней пишем дроп, берём ещё 99 бумажек и пишем ширпотреб. Закидываем это все в мешочек, тщательно перемешиваем, запускаем руку и достаем 1 бумажку. На практике в игре этих " бумажек" явно больше, как с ширпотребом, так и с различными шмотками.

Link to comment
Share on other sites

один хант в нашей пати за 4 захода снял 3 дропа я не пойму что за рандом это , всей пати идем инст а получает ток один человек ,второго дропа как то понял бы но третий дроп в пати и это на того же ханта как это понять ,что за система дропа у вас . Часто вижу в мир чате кто то получает дропа и след заходе еще одну .

Link to comment
Share on other sites

Сделал на неделе изобилия около 500 заходов, в первый день дропнуло 3 шмотки и все. Дальше ходил собирал баночки))

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2017 в 20:18, PirijokAM сказал:

Да с роспредилением дропа в этой игре большая беда. В основном именно те кто заслуживает доропа по кд, очень редко появляются в мировом чате. Даже на этой неделе изобилия где как бы увеличена вероятность нормального дропа, я снова ушёл в минус по голде и уже совсем не тянет в инст, да и играть перехотелось.

1200+ заходов за ивент. Этот ивент меня окончательно убедил что лучше сидеть в порту и барыжить расходниками! В первый час после скидки на вынос, ог, знаки,ресы подымать цену чуть ли не в 2 раза, а на набарыженый голд покупать дроп.

Барыги рулят игрой, весь голд у них, а у активных играков всегда в сумке пусто и именно (актив) донят в игру продают с лавки барыгам по скидочеой цене, а потом на ивентах покупают в 2 раза дороже свой же товар. Го все барыжить будем!!!  (больше барыг- меньше цена на товары, конкуренция). 

Я тя набарыжу. Лучше бегай дальше инст))) ненадо  тебе мешать работе барыг)))

 

Link to comment
Share on other sites

Уже несколько раз в чате игры видел сообщения от игроков с информацией ,что больше не будет новых экспертных навыков. Это правда???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...