Jump to content
Daria

[2017.11.20] Неделя страшного изобилия!

Recommended Posts

news_kolizei_660х360.png

Воины Аринара!

Легендарный Сэм Хейн сбрасывает с себя оковы сна и Балаган Ужасов все щедрее раздает награды. На этой неделе вас ждут не только больше сокровищ и особенные призы для Гильдий, но и уникальный подарок от хозяина праздника - костюм Сэма Хейна - один из самых редких в игре.

Только на этой неделе:
- в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия и аксессуаров уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" во всех праздничных Подземельях
- в праздничные Подземелья "Логово Кошмарной Ацеллы", "Логово Нещадной Ацеллы" и "Логово Смертоносной Ацеллы" добавлен редчайший костюм Сэма Хейна
- в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Оглушение" и масок клоунов уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" из боссов на Балагане Ужасов
- в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Кромешник" и усиливающих реликвий, которые можно получить из Ларцов Завесы за события
- в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий
- в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий (1-3 места)
- Гильдии, занявшие 4-10 места в Турнире Гильдий, получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава")

Событие начинается 20.11 14:00 МСК и продлится до 27.11 13:00 МСК.

Удачного дропа!
AIGRIND

21 минуту назад, jump сказал:

Пффффффффф,никаких сюрпризов,все становится очевидным...

Вы совсем зажрались :are_you_fucking_kidding_me:

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Вы совсем зажрались :are_you_fucking_kidding_me:

В плане чего?на том изобилии джокер был если не ошибаюсь,а на этом?инсты достанут оч быстро,и больше заняться нечем...да и к тому же у меня за 1000 заходов 1плащ с маг дд, хожу ради ог:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

12 минут назад, Vito сказал:

Ожидал х4 ог

вообще ни капельки не логично, на прошлой неделе могло быть х4, но там сделали аж 50 мест, а тут двойной дроп

Дарья, а что там насчёт скидок для гильдий?) Будут ли такие(? Для апа 7лв сделайте хотябы 20-25%..( и скидку на знаки гильдии..

1 минуту назад, axabnewz сказал:

Дарья, а что там насчёт скидок для гильдий?) Будут ли такие(? Для апа 7лв сделайте хотябы 20-25%..( и скидку на знаки гильдии..

Какие мы умные:cat1:все без скидки апали а ему сделайте:suspiciousowl:

Только что, axabnewz сказал:

У меня пока нет информации по этому поводу. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

22 минуты назад, Сергей123321 сказал:

Шанс дропа будет такой ,каким он был в начале балагана,то есть до фикса дропа,я думаю так)

И самый высокий % будет всего лишь 1 день))

ЛУЧШЕ ИЗОБИЛИЯ, БЕГАЮ В ИНСТ И 0, СМОТРЮ В МИР ЧАТ И ОПЯТЬ СНИМАЮТ ЛЮДИ ДРОП И ГЛАВНОЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ,  Я ТОЖЕ ХОЧУ ДРОП, КУДА МНЕ ДЕНЬГИ СКИДЫВАТЬ? 

17 минут назад, Избранный сказал:

ЛУЧШЕ ИЗОБИЛИЯ, БЕГАЮ В ИНСТ И 0, СМОТРЮ В МИР ЧАТ И ОПЯТЬ СНИМАЮТ ЛЮДИ ДРОП И ГЛАВНОЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ,  Я ТОЖЕ ХОЧУ ДРОП, КУДА МНЕ ДЕНЬГИ СКИДЫВАТЬ? 

Людям, которые выбили дроп)

третью неделю не дропает, я перестаю верить в рандом и больше склоняюсь к заговору против меня)

3 часа назад, Daria сказал:

У меня пока нет информации по этому поводу. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

скажите пожалуйста, а в стиме можно вернуть кнопки навыков обратно?

:come_on:вообще за весь бал ничего не дропнуло, а тут еще и изобилие :staringpumpkin:

42 минуты назад, Kevasok сказал:

скажите пожалуйста, а в стиме можно вернуть кнопки навыков обратно?

:come_on:вообще за весь бал ничего не дропнуло, а тут еще и изобилие :staringpumpkin:

Только способом, описанным в этом гайде: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1189089334

3 минуты назад, Kevasok сказал:

типо посторонней программой или я что то не понял?

Да, только изменения идут сразу на всю систему, а не на отдельное приложение.

Нормалёк, проги. Всё пучком. Дико ужэ терпится снежный предел, аййеее ^^

один дк за 7 захода снял кулон мглы посох и релу а у меня уже 60+  и 0 дропа, разве это рандом?

Два вопроса.

1. После завершения ивента нас ждёт обнова или просто уберут праздничный остров?

2. Бижа с вампиризмом (Набор новичка) исчезнет с Лавки Чудес после завершения ивента? 

17 минут назад, Озгилиот сказал:

Два вопроса.

1. После завершения ивента нас ждёт обнова или просто уберут праздничный остров?

2. Бижа с вампиризмом (Набор новичка) исчезнет с Лавки Чудес после завершения ивента? 

1. Просто уберут праздничный остров. Следующая обнова (с пределом) будет в декабре.

2. Да, исчезнет.

1 час назад, Daria сказал:

1. Просто уберут праздничный остров. Следующая обнова (с пределом) будет в декабре.

2. Да, исчезнет.

Спасибо. 

Думаю дроп не х2, а аж х3, слишком что-то часто дропает. 2 энергетических эссенций за 8ч слишком жирно, не говоря о 6 уронках и кучи карт/банок. Некоторым правда меньше везет, таскают эту нубскую бижу и пухи по 3-4шт за день(( Надо бы урезать дроп:suspiciousowl:

А каким-нибудь другим способом можно получить костюм Сэма Хейна кроме как в данжах?Говорили что этот костюм как подарок будет,но я что то не видел чтобы его дарили кому-либо.

Edited by Beth