Jump to content

BlowDeath

Recommended Posts

всю жизнь играл за чк некра и дк и думал у шама тотем массовый но оказалось он бьёт всего 1 цель почему бы не добавить целей ему например в пвп 6 цели а в пве неограниченые цели?

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, BlowDeath сказал:

всю жизнь играл за чк некра и дк и думал у шама тотем массовый но оказалось он бьёт всего 1 цель почему бы не добавить целей ему например в пвп 6 цели а в пве неограниченые цели?

Чтобы как у паладина дамаг разделялся?) Я за:crazy:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Vertigo сказал:

Пусть добавляют,но только с разделением целей как у пала. Шамы первыми взвоют.

Как и всегда: горы ноют, разработчики делают и горы в итоге в ещё большей жопе оказываются. Я, как чистокровный ух, могу только порадоваться такому положению вещей.

Link to comment
Share on other sites

кто писал о разделение дамага ? нет конечно но можно сделав массовым чутка пофиксить дамаг

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BlowDeath сказал:

кто писал о разделение дамага ? нет конечно но можно сделав массовым чутка пофиксить дамаг

Проходили уже.

Если дамаг не будет делиться ,то несколькими тотемами будут выносить пачки врагов. А это не дело.

 

По-моему, роланд после фикса знамени пала отвечал на жалобы, мол один перс не должен стоя в стороне, убивать несколько игроков.

 

Ну или,альтернатива, - пусть  дамаг знамени большее не будет делиться на кол-во целей. Тогда и шаму пусть массовый тотем делают. Вот забавно будет. :crazy:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vertigo сказал:

Проходили уже.

Если дамаг не будет делиться ,то несколькими тотемами будут выносить пачки врагов. А это не дело.

 

По-моему, роланд после фикса знамени пала отвечал на жалобы, мол один перс не должен стоя в стороне, убивать несколько игроков.

 

Ну или,альтернатива, - пусть  дамаг знамени большее не будет делиться на кол-во целей. Тогда и шаму пусть массовый тотем делают. Вот забавно будет. :crazy:

ты понимаешь к чему я этот пост создал уважаемый? пост создаст для предложения сбалансировать альянсы в аое скилах

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, BlowDeath сказал:

ты понимаешь к чему я этот пост создал уважаемый? пост создаст для предложения сбалансировать альянсы в аое скилах

Прежде чем предлагать такую балансировку,нужно бы подумать о балансе в целевых навыках обеих сторон. В частности по скиллам контроля.

 

Вы просите уравнивания по аое скиллам с ушами,но при этом напрочь забываете,что по количеству контроля уши явно отстают, в отличии от легиона.

Я уже не говорю про его реализацию у ух.

 

О каком балансе речь идет то?

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

ГГ, по тексту поддерживаю увеличение целей до 6 и уменьшение урона пропорционально целям:crazy:.
Ну бил тотем 600 например ну будет по 100 бить по 6ым... Вы же так хотели горы да?)))
При этом так как у гор появляется еще 1 АОЕ скилл, нужно забрать у них чтото из одиночного контроля, например -1сек стана у удара щитом.

Link to comment
Share on other sites

Очередной весёлый вброс
Тотем шамана достаточно хорош. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Пора давно тотем огня сделать массовым по мобам. 

 

Знамя пала: помимо нанесения урона, цели ещё получают дебаф, от которого впитывают урон на 30% больше от всех кто их бьет. 

Знамя бьет 6 раз. 

 

Так что не надо плакать и говорить про дисбаланс, тотем огня на данном этапе недоработанная хрень

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Vito сказал:

Пора давно тотем огня сделать массовым по мобам. 

 

Знамя пала: помимо нанесения урона, цели ещё получают дебаф, от которого впитывают урон на 30% больше от всех кто их бьет. 

Знамя бьет 6 раз. 

 

Так что не надо плакать и говорить про дисбаланс, тотем огня на данном этапе недоработанная хрень

...

 

2 часа назад, Vertigo сказал:

Прежде чем предлагать такую балансировку,нужно бы подумать о балансе в целевых навыках обеих сторон. В частности по скиллам контроля.

 

Вы просите уравнивания по аое скиллам с ушами,но при этом напрочь забываете,что по количеству контроля уши явно отстают, в отличии от легиона.

Я уже не говорю про его реализацию у ух.

 

О каком балансе речь идет то?

 

Link to comment
Share on other sites

 

С 11 минуты 50 сек. можете начать смотреть, полюбуйтесь на скилл, которому автор темы хочет добавить больше аое...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Niksanjat сказал:

 

С 11 минуты 50 сек. можете начать смотреть, полюбуйтесь на скилл, которому автор темы хочет добавить больше аое...

Что значит "больше аое", там и меньшим не пахнет. Скил бьет одну цель рандомно. И автор предлагает переделать под мобов, а не игроков. Под знаменем палов тот же эффект получится. Только там +30% к дд и 6 тиков и как раз аое

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Vito сказал:

Что значит "больше аое", там и меньшим не пахнет. Скил бьет одну цель рандомно. И автор предлагает переделать под мобов, а не игроков. Под знаменем палов тот же эффект получится. Только там +30% к дд и 6 тиков и как раз аое

Очень странно что вы сравниваете тотем Шама и Штандарт Пала в принципе, классы то абсолютно разные... И зачем вы наводите в пример собственно штандарт паладина, и еще если вы и приводите его в пример (непонятно зачем) то пишите хотя бы правдивую информацию а не выдуманную...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Что значит "больше аое", там и меньшим не пахнет. Скил бьет одну цель рандомно. И автор предлагает переделать под мобов, а не игроков. Под знаменем палов тот же эффект получится. Только там +30% к дд и 6 тиков и как раз аое

Если бы автор предлагал изменение по типу паловского знамени,с разделением урона по целям,то ладно.

Но он же хочет чтобы было аое без разделения. А это жирно. И неважно в пвп или в пве.

 

Не 30% там,а 25.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Что значит "больше аое", там и меньшим не пахнет. Скил бьет одну цель рандомно. И автор предлагает переделать под мобов, а не игроков. Под знаменем палов тот же эффект получится. Только там +30% к дд и 6 тиков и как раз аое

Он хочет чтоб по игрокам 6 целей, а по мобам вообще неограниченно, да и ты на видео разве не видел какие там оранжевые цифры возникали над головами эльфов, комментарии в горском чатике ги по поводу тотема... Сам автор видео признавал превосходство тотема над знаменем.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, 4ekaH сказал:

Очень странно что вы сравниваете тотем Шама и Штандарт Пала в принципе, классы то абсолютно разные... И зачем вы наводите в пример собственно штандарт паладина, и еще если вы и приводите его в пример (непонятно зачем) то пишите хотя бы правдивую информацию а не выдуманную...

Оба класса поддержка, только от тотема никакой поддержки

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Если бы автор предлагал изменение по типу паловского знамени,с разделением урона по целям,то ладно.

Но он же хочет чтобы было аое без разделения. А это жирно. И неважно в пвп или в пве.

 

Не 30% там,а 25.

 

Можно так сделать,  чтобы каждая цель получала меньше урона на какой-то процент. Либо чтобы цель загоралась после каждого "удара". Кроме как бить рандомно, этот скил нифига  не может. Дополнительная фишка возгорания станет наравне с " 25% урона и 6 тиков". Если делить урон, то ничего не изменится, останется уг

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vito сказал:

Оба класса поддержка, только от тотема никакой поддержки

Что простите? паладин поддержка? ну как бы да есть у него пара фишек но тогда и бд можно назвать поддержкой, у него есть срез дамага. Пал лишь частично класс поддержки, и то толку от нее больше в пве. 

Тотем хоть и наносит урон рандомно, но этот урон значительно выше чем у пала, если у пала меньше 400 урона магией то удары знамени не такие уж и сильные, как раз и выйдет что за действие знамени, мелкими ударами по одной цели, пал нанесет примерно столько же урона сколько тотем шамана по ней 1 тиком, а тиков по 1 цели может ведь быть и 2 и 3. пал срежет пачке 1к хп, а тотем может пол пачки убить просто напросто. Но на счет возгорания еще можно подумать, пусть наносит мелкий урон (примерно 4 тика по 30-50-70-100дд фиксированого урона не срезающегося дефом и не зависящим от дамага) и сбивает скорость атаки на 2-5-7-10%

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Emashines сказал:

Тотем дамажит только того с кем ты находишься в бою.

А знамя цели на краю локации чтоли добивает?)

Так же как и тотем,бьет лишь тех кто был зоне действия заагрен.

Link to comment
Share on other sites

Долго не мог найти саму тему, думал в разделе шамана, но нет. В общем я тут свою точку зрения выражу, а вы додумайте сами.

Уже давно разработчики сделали упор на игровой контент, что в принципе ни как не ложится на соло-фарм-скил дд тотем, так как бить в техно рандомную цель такое себе, значит уже надо навык перерабатывать. Но основываться мое мнение будет теперь на этом сравнение, достаточно глупым, но поверьте, с огромным смыслом.Вот эта цитата:

21 час назад, Vito сказал:

Оба класса поддержка, только от тотема никакой поддержки

Паладина в принципе классом поддержки не назовешь, его хил и тотем это как бонус к персу, но не суть. Я не согласен с этим высказыванием, но то, как я это объясню, шокирует вас дорогие ушастики. Паладин это танк, нормальный танк, а с двуручкой еще и норм дд, и хил же есть, и оковы, универсал. Тотем паладина по одной цели-топ, еще и баф накладывает. Тотем паладина по множеству целей-хрень в дд но топ в поддержке так как 25% к урону это для того же мага 700дд+175дд, рея 800дд+250дд просто топ баф. А что у шамана тогда? Дд навык, еще и экспертный и без прокачки ни о чем. Хотя персонаж саппорт, и ему это ну скажем так не сдалось нафиг. Вообше по справедливости и логике поменяйте местами эти тотемы и дело с концом)Палы заныли? Тогда закройте рот про ап тотема, я все объяснил.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, VecheRock сказал:

Долго не мог найти саму тему, думал в разделе шамана, но нет. В общем я тут свою точку зрения выражу, а вы додумайте сами.

Уже давно разработчики сделали упор на игровой контент, что в принципе ни как не ложится на соло-фарм-скил дд тотем, так как бить в техно рандомную цель такое себе, значит уже надо навык перерабатывать. Но основываться мое мнение будет теперь на этом сравнение, достаточно глупым, но поверьте, с огромным смыслом.Вот эта цитата:

Паладина в принципе классом поддержки не назовешь, его хил и тотем это как бонус к персу, но не суть. Я не согласен с этим высказыванием, но то, как я это объясню, шокирует вас дорогие ушастики. Паладин это танк, нормальный танк, а с двуручкой еще и норм дд, и хил же есть, и оковы, универсал. Тотем паладина по одной цели-топ, еще и баф накладывает. Тотем паладина по множеству целей-хрень в дд но топ в поддержке так как 25% к урону это для того же мага 700дд+175дд, рея 800дд+250дд просто топ баф. А что у шамана тогда? Дд навык, еще и экспертный и без прокачки ни о чем. Хотя персонаж саппорт, и ему это ну скажем так не сдалось нафиг. Вообше по справедливости и логике поменяйте местами эти тотемы и дело с концом)Палы заныли? Тогда закройте рот про ап тотема, я все объяснил.

Так в какую же сторону ап?) Увеличение кол-ва целей и типа поддержки больше станет?)

Link to comment
Share on other sites

А никто не пробовал вместо тотема шаману качнуть другой экспертный навык? Почему шамы вообще качают дд навык? Я еще не видел допустим друида с макс карающими корнями, а воду начали качать аренеры только ради стана. Если шамы качают тотем значит им хватает навыков поддержки с головой:staringpumpkin:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Niksanjat сказал:

Так в какую же сторону ап?) Увеличение кол-ва целей и типа поддержки больше станет?)

я года 2 назад и после бафы ему просил. Не раз просили бафы, не на 25% к дд как у пала, а скажем -20% к броне,

Link to comment
Share on other sites

Если не апнут тотем, я просто пойду на знамя пала ныть, это как дд тотем шамана, но по области, как баф на атаку у некра, но не по группе, а по области и мощнее. И он не класс поддержки, так нафига ему вообще бафы? Бафы в смысле для группы, а не для себя

Edited by VecheRock
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Deffstrouk сказал:

А никто не пробовал вместо тотема шаману качнуть другой экспертный навык? Почему шамы вообще качают дд навык? Я еще не видел допустим друида с макс карающими корнями, а воду начали качать аренеры только ради стана. Если шамы качают тотем значит им хватает навыков поддержки с головой:staringpumpkin:

 

 По сути больше качать нечего, остальное уг

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2017 в 17:22, Deffstrouk сказал:

А никто не пробовал вместо тотема шаману качнуть другой экспертный навык? Почему шамы вообще качают дд навык? Я еще не видел допустим друида с макс карающими корнями, а воду начали качать аренеры только ради стана. Если шамы качают тотем значит им хватает навыков поддержки с головой:staringpumpkin:

 

я немного даже согласен с тобой можно добавить чтобы тотем от нанесеного удара одному задевал других на 25%

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

 По сути больше качать нечего, остальное уг

Если всё остальное уг, то будем апать самое лучшее, логика блин.

Link to comment
Share on other sites

тут как то давно на самую первую контру бд поныли когда от дота била, так пофиксили что это очень хорошо отразилась на шаманах  аналогичный скил "щит молний" , сейчас кажется так апнут что ещё больше взвоют шаманы, хотя я за то чтобы был массовым скил и урон резался на количество целей, по поводу рандомности это не так, хотябы не обманывали, достаточно ударить цель чтоб тотом весь домаг влил в того кого первым ударил шаман

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

тут как то давно на самую первую контру бд поныли когда от дота била, так пофиксили что это очень хорошо отразилась на шаманах  аналогичный скил "щит молний" , сейчас кажется так апнут что ещё больше взвоют шаманы, хотя я за то чтобы был массовым скил и урон резался на количество целей, по поводу рандомности это не так, хотябы не обманывали, достаточно ударить цель чтоб тотом весь домаг влил в того кого первым ударил шаман

Лол, поиграй шамоном

Щит молний от дот не работает. 

Тотем бьет рандомно если: противники в пати (достаточно сагриться от любого и тотем начнет бить рандомно); рандомно, если кинешь в гущу. Не надо бред нести "кого ударил - того и бьет" 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vito сказал:

Лол, поиграй шамоном

Щит молний от дот не работает. 

Тотем бьет рандомно если: противники в пати (достаточно сагриться от любого и тотем начнет бить рандомно); рандомно, если кинешь в гущу. Не надо бред нести "кого ударил - того и бьет" 

у меня есть шаман, это вы пытаетесь защитить как можно больше своего перса, плачась какой он плохой, и почитай внимательней, раньше щит работал от дот атак, но горы начали ныть на контру бдшек то что она работ от дот , пофиксили контру и заодно щит потомучто они работают по одной механике

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Костет сказал:

у меня есть шаман, это вы пытаетесь защитить как можно больше своего перса, плачась какой он плохой, и почитай внимательней, раньше щит работал от дот атак, но горы начали ныть на контру бдшек то что она работ от дот , пофиксили контру и заодно щит потомучто они работают по одной механике

Ох уж эти попытки выставить гор в плохом свете. "Горы ныли на контру и потому пофиксили и щит..." чооооооооо?

А ничего страшного, что нерф щита молний был произведён ещё до появления контры и  нерф самой контры напрашивался по аналогии с уже нерфленным щитом?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2017 в 15:36, Костет сказал:

у меня есть шаман, это вы пытаетесь защитить как можно больше своего перса, плачась какой он плохой, и почитай внимательней, раньше щит работал от дот атак, но горы начали ныть на контру бдшек то что она работ от дот , пофиксили контру и заодно щит потомучто они работают по одной механике

щит в пве уже качают по твоим словам??? основная масса этой игры пве а не пвп тотем нужно аппать не как знамя а лучше ибо у гор нет полноценых аое скилов если не считать ханта

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2017 в 06:44, Isley Chrysamere сказал:

Ох уж эти попытки выставить гор в плохом свете. "Горы ныли на контру и потому пофиксили и щит..." чооооооооо?

А ничего страшного, что нерф щита молний был произведён ещё до появления контры и  нерф самой контры напрашивался по аналогии с уже нерфленным щитом?

 

 

 

 

сразу видно что ты играеш не так давно, зато посты себе бьёш тролингом, почитай форум , не пиши сразу, а найди то как администация писала, что щит и контра работают по одной механике

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

сразу видно что ты играеш не так давно, зато посты себе бьёш тролингом, почитай форум , не пиши сразу, а найди то как администация писала, что щит и контра работают по одной механике

Чувак, эти скиллы вводились при мне по одному раз в некоторое время, так вот. когда у шамана был только щит молний НИКАКОЙ КОНТРЫ ЕЩЁ И В ПОМИНЕ НЕБЫЛО. И самые первые жалобы были как раз на щит молний. Он тупо появился раньше и был раньше понерфлен. А когда контра появилась она работала от дотов. И были соответствующие посты о том, что "почему щит молний от дотов не работет, а контра работает? Не порядок, делайте контру как щит молний". 
Ну и да, раз Я играю не так уж и давно...

wwWUoWIs5aI.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...