Jump to content

А какой клан круче(горы)


PashkaArt

Какой из этих кланов круче.  

151 members have voted

  1. 1. Какой из этих кланов круче.

    • Элита
      37
    • Берсы
      53
    • Шторм
      63


Recommended Posts

Завидовать и не чему даже! Вас кидают даже, пуху получат и всё довольнные бегут от вас:D потому что вы не клан а стадо! Вчера даже Конан ваш соклановец так назвал что вы СТАДО!

Link to comment
Share on other sites

Мда уж, вы сравневаете по каким меркам? Шторм? кто они? чем они круче? отвечу: Заходят в лаб стадо баранов около 6 пать, и бегут значит они не доходя до 2го пати шторма упала скуп кричит по х.......... на них бежим дальше дошли до 4го минус еще 1-2пати:( Ну слова скупа знаете уже, приходим на око шторма 2пати:( Смешно, лучше тем что падают? и фармят 1го босса в 2пати? Смешно в двойне! Кто такие Берсы и Элита? Старые кланы которые всякую чушь не берут подобие как в шторме, можно заявку не подавать на сбор к шторму пришел возьмите и возьмут и мясо надо любое! Далее Элита и Берсы кулльтурные игроки имеют уважения к своим соклам....... Да и по фарму тактика есть. а не как у шторма прибежали начали бить половину упали кто то подобрали%) Кричат Элита и Берсы завидуют! Чему? Если была бы зависть то они бы пошли в клан например как игрок Агнес который в мини чате кричал не пойду и подал заявку на следущий день:D

 

в 2 пати на око доходим ты уверен?Брехло .Мы бывает через уховский лаб идем еще всех рб зачищаем и доходим на око в фулок 7-8.А берсы и элита боятся ух :'( :'(  не разу их не видел в уховском лабе
Link to comment
Share on other sites

Про пухи кинутые поподробнее. Одна пуха из 50ти ушла с крысой альянсиком. Из 50ти, ты цифру представь. Пока я вижу что ты балабол.

Да попасть в клан действительно просто, но сколько у меня идет отсева на первых неделях вы и не подозреваете. Я даю шанс всем, остальное зависит от них. Те кто с пухами я доверяю полностью, я могу оставлять у них топ шмот стоящий за миллион голда и спать спокойно зная, что меня не кинут. А альянсика я вовремя вычислил(хотя не не вовремя пуху он скомуниздил) и кикнул с клана. Так что кури бамбук и не неси чушь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Завидовать и не чему даже! Вас кидают даже, пуху получат и всё довольнные бегут от вас:D потому что вы не клан а стадо! Вчера даже Конан ваш соклановец так назвал что вы СТАДО!

 

Ты еще раз доказал что ты брехун.Кто взял топ пуху и свалил?Назови.Вот к примеру НЕБОЛЬШОЕ :pleasantry: количество людей,которые получили топ пуху и дальше работают на благо клана:Я,Шрей,Адви,Конан,Емашина,Дашулик,Варвар,Тиль,Эксплорер,Тват,Макскиллер,Мафи,Майский,Арескат,Феникс,Годшам,Стейкван,Горец,Скука(Она ушла от вас и вернулась к нам :tease: ),Титанус,Рогвар,Элепс и многие другие(всех врятли смогу перечислить :wacko: ).
Link to comment
Share on other sites

И да насчёт скуки от кого от нас ушла???? И Лицимерие, Она кричал скуп тот то тот и не когда не вернусь в клан, без вас хорошо и вернулась:D смешно, Берем Зодника он в клан пошел ради топора скрин могу даже выложить...... Или у маркизы спросите, Он будущий кидок.... Он в долг  уже попросил у кое кого и кинул! Уже прославился под крысой......... Если они все кричат вы такие и потом идут к вам то как можно уже верить им????? Набираете крыс, лицимеров в клан;) И насчёт топ пух я число не утверждал точное а сказал в множественном числе.... а 2е у вас точно есть кто кинули!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот насчёт Шульца ошибочка да! Скуп и да ты забыл как твои бойцы берсам мобов били недавно на око???? и как вас ухи слили на анаксе позже??ггзачищают они у ух боссов....... Рассказывайте басни свои !

Link to comment
Share on other sites

Магаданец ты кому веришь? Исе? Стоят две пати агро. Одна вары лабрисы с ока прыгают первыми все точены на +9. Вторая рог все с пухой с ока точены +8 +9. Жрут банки на криты. Играем по счету то есть агры шторма знают когда выбежать одновременно, левые ждут когда выбежим мы, так как сами выбажать ссат. Стоит пати берсов с бюджет пухами с арены, не донаты, точены как не донаты, пришли третий раз в жизни на око. Переагрили око у этих двух агров))))) Магаданец ты гонишь))))))

Link to comment
Share on other sites

И да насчёт скуки от кого от нас ушла???? И Лицимерие, Она кричал скуп тот то тот и не когда не вернусь в клан, без вас хорошо и вернулась:D смешно, Берем Зодника он в клан пошел ради топора скрин могу даже выложить...... Или у маркизы спросите, Он будущий кидок.... Он в долг  уже попросил у кое кого и кинул! Уже прославился под крысой......... Если они все кричат вы такие и потом идут к вам то как можно уже верить им????? Набираете крыс, лицимеров в клан;) И насчёт топ пух я число не утверждал точное а сказал в множественном числе.... а 2е у вас точно есть кто кинули!

 

на маркизу не надо гнать она хорошая девушка.Добрая,часто давала знаки,банки,голд просто так,звала на фарм :) .И ушла из клана из-за оскорблений в ее адрес от некоторых личностей :(
Link to comment
Share on other sites

Ну вот насчёт Шульца ошибочка да! Скуп и да ты забыл как твои бойцы берсам мобов били недавно на око???? и как вас ухи слили на анаксе позже??ггзачищают они у ух боссов....... Рассказывайте басни свои !

 

Да что ты можешь знать о нас!Ты лишь едешь на клане,как на такси до 3.Ты ничего не знаешь о нас
Link to comment
Share on other sites

У Маркизы про зодника спросите я ей показывал скрин, А Марину не кто не трогает читайте внимательней, про ушла говорил про скуку! Читать учитесь

Link to comment
Share on other sites

да вот мне не все равно на ваши скрины. Зодник ходит на сборы и до конца. Будет так продолжаться естественно он получит, то что хочет. Не вижу в этом проблемы

Link to comment
Share on other sites

в 2 пати на око доходим ты уверен?Брехло .Мы бывает через уховский лаб идем еще всех рб зачищаем и доходим на око в фулок 7-8.А берсы и элита боятся ух :'( :'(  не разу их не видел в уховском лабе

 

Может потому что мы тебя ни разу с собой не брали ;) в следующий раз позовём обязательно

Магаданец ты кому веришь? Исе? Стоят две пати агро. Одна вары лабрисы с ока прыгают первыми все точены на +9. Вторая рог все с пухой с ока точены +8 +9. Жрут банки на криты. Играем по счету то есть агры шторма знают когда выбежать одновременно, левые ждут когда выбежим мы, так как сами выбажать ссат. Стоит пати берсов с бюджет пухами с арены, не донаты, точены как не донаты, пришли третий раз в жизни на око. Переагрили око у этих двух агров))))) Магаданец ты гонишь))))))

 

Это здорово,ты такой самоуверенный)Это на руку мёртвым берсам :good:
Link to comment
Share on other sites

Насчет Берсов у нас деф был как я могу гнать то а???? Раскажи мне? или Скуп тебе уже трудно признать??? Скуп ты сброд набираешь в клан! Они даже оффнуть чат не могут когда ты говоришь офф чат...... и я видел как вы приходили на 2го.3го.4го как вы в 3-4пати фармите даже в одну не кто не может!Вы сила в том что вы как стая налетели на босса и всё, а тактики нет не чего нет.... Я видел как ваши шамы некоторые играют не о чём...Даже хилл элементарно не кинули соклу!!!! У вас из всех кого знаю норм ток Брес, Мамба, Феникс, Маркиза и не более! Беру адекватнность в общении остальное я твою маму то, да ты тот, 2й тоже самое! Пост какой клан круче? По каким меркам вы мерите? Ваш сброд проголосовал за свой клан так же, у вас сплочённости нет, к большинству доверия нет, как верить тому кто за пухой в клан пошел? чем круче поясните:)

Link to comment
Share on other sites

Не один не сказал чем круче вы:( Только мы, мы, мы!!!!!! Я Тоже могу сказать тамплиеры круче ух клан старый! Щас новое название ток....... Могу кричать Сперли кп круче вас.... Я круче вас один.... Ток это же слова!!!!! Я вам написал чем лучше Берсы и Элита вас:) а вы ток мы ды мы и не более

Link to comment
Share on other sites

Магаданец, ты совсем больной?

Я не собираюсь вам ничего доказывать, мне больше заняться не чем, вот только переубеждать таких как ты в чем то. Форум раньше был плацдарм для пиара(хоть и черного) для клана. Теперь это развлекалово.

Я не собираюсь быть лидером пиз....того клана и не собираюсь забирать у вас эту почетную должность. Это не я создал эту тему, но она меня повеселила.

Link to comment
Share on other sites

Не ты доказывай твои бойца которые кричат............  Я не спорю каждый будет защищать свой клан.... Но вы если кричите то докажите:)

Link to comment
Share on other sites

Тобишь твоя точка зрения такова что если у клана больше топ шмота они круче? ты судишь по шмоту клан как я понял:) Ну тогда как я и говорил ухх клан круче у них с ока больше на много чем у вас;) по вашем меркам Элита Берсы говно, вы примерно так же а ухи самые лучшие:) А по моим меркам, Адекватность, понимание, доверие, Тактичность, Сплочёность, И Элита с Берсами на вершине........ а вы где то там внизу глубоко:) Видишь скуп разница какая:) У вас шмота больше у нас остального и это превосходит ваш шмот:) И автору темы -    тема не о чём и споры будут вечны, Сами себе выбирать должны клан, что им  по душе:) Шторм - Шмотка либо Элита либо Берсы -  Доверие, Уважение от соклов, Понимание, Нет оскорблений как у шторма, и адекватность:) И каждому своё:) Тебе скуп удачи со стадом как конан назвал их, и Всем остальным удачи в игре:)

Link to comment
Share on other sites

Берсы или Элита....Думал, и всё же, Берсы.Штормы , а вы сможете клан продержать 4года, или....2года , Да? Скуп тебя всё кинут как оденутся и это 100%.Если бы вы были как Берсы или Элита,дружными, адекватными, я бы за  Вас проголосовал, хотя не я один.У вас 50пух с ока , ну Да , молодцы, а вы постарайтесь пойти на око в 2-3фул и сможете ли пофармить? Ну выложите видео как вы в 2пати фармите хоть какого то босса  нейтрала , даже Анакса.Вы же не сможете, потому что вы СТАДО, Вам на всё нас%&ть тактики нет и не будет.

Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: дружными и адекватными?брррррррррррррррррррр

Берсы или Элита....Думал, и всё же, Берсы.Штормы , а вы сможете клан продержать 4года, или....2года , Да? Скуп тебя всё кинут как оденутся и это 100%.Если бы вы были как Берсы или Элита,дружными, адекватными, я бы за  Вас проголосовал, хотя не я один.У вас 50пух с ока , ну Да , молодцы, а вы постарайтесь пойти на око в 2-3фул и сможете ли пофармить? Ну выложите видео как вы в 2пати фармите хоть какого то босса  нейтрала , даже Анакса.Вы же не сможете, потому что вы СТАДО, Вам на всё нас%&ть тактики нет и не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

ну хорошо. У гор где то 55 шмоток с ока. 50 шмоток у шторма, что еще?

 

круто!но.как говорит старая пословица-не в коня овес!в натуре  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Пато красавец:) О чём и я говорил, Если ваши соклы называют стадом как конан надо задуматься:) Некр а ты задумайся, не один я говорю пол игры скажет такое, в том числе и ух:) Ладно если бы вам говорили только элита и берсы, а тут не ток они... Все кроме вашего же клана, хотя и в клане так же называют

Link to comment
Share on other sites

и че дальше то? раскрывайте? ваши требования? самоликвидация ОАО ШТОРМ?

Link to comment
Share on other sites

Меня учат люди которые понятия не имеют как создавать кланы с большим количеством народа. Вы жалки в своих потугах оправдать себя и опорочить клан. Я не ищу вашего понимания и признания. Когда вы это поймете, может и меня тогда поймете.

Link to comment
Share on other sites

мда :rofl: берсы создают новые профиля на форуме и галасуют за себя

 

а как на счет доказательств??? :search:
Link to comment
Share on other sites

Шторм такой клан...каким настоящий клан и должен быть...с маленькими недостатками (если верить вашим словам)...

Link to comment
Share on other sites

Магадан хули ты рос♥♥♥♥елся типа самый умный. Ты щитаеш что 3 человека в клане как бы они дружные самый лучший клан. Ты сам подумай что несёш. Как это воще кланом можно назвать? Если вы незнаете кланы это организации по 100 и больше человек. Ты скажи чему элита и берсы добились в игре? Я скажу они нихуя нечему не добились

Link to comment
Share on other sites

Магадан хули ты рос♥♥♥♥елся типа самый умный. Ты щитаеш что 3 человека в клане как бы они дружные самый лучший клан. Ты сам подумай что несёш. Как это воще кланом можно назвать? Если вы незнаете кланы это организации по 100 и больше человек. Ты скажи чему элита и берсы добились в игре? Я скажу они нихуя нечему не добились

 

Лучше б ты в школе чего-то добился, а то читаешь твои посты и плакать хочется.
Link to comment
Share on other sites

с маленькими недостатками

 

если это маленькие недостатки :shok: то какие тогда должны быть большие? :lol:
Link to comment
Share on other sites

Магадан хули ты рос♥♥♥♥елся типа самый умный. Ты щитаеш что 3 человека в клане как бы они дружные самый лучший клан. Ты сам подумай что несёш. Как это воще кланом можно назвать? Если вы незнаете кланы это организации по 100 и больше человек. Ты скажи чему элита и берсы добились в игре? Я скажу они нихуя нечему не добились

 

Бан за не красивые слова :clapping: и время покажет кто и чего добился :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Может "Шторм" и не самый крутой клан в игре, но у нас самый лучший лидер, который смог собрать и повести за собой огромное количество людей.

Link to comment
Share on other sites

Может "Шторм" и не самый крутой клан в игре, но у нас самый лучший лидер, который смог собрать и повести за собой огромное количество людей.

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: дружными и адекватными?брррррррррррррррррррр

 

Если бы они небыли ''дружными и адекватными'' то ихних кланов давно бы небыло ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...