Jump to content

А какой клан круче(горы)


PashkaArt

Какой из этих кланов круче.  

151 members have voted

  1. 1. Какой из этих кланов круче.

    • Элита
      37
    • Берсы
      53
    • Шторм
      63


Recommended Posts

Народ кому и чего вы тут доказываете?Забейте и тратьте силы напрасно. ;) Время расставит все на свои места. :good:

Link to comment
Share on other sites

чему элита и берсы добились в игре?

 

http://ws-berserk.clan.su/forum/13-148-1

Может "Шторм" и не самый крутой клан в игре, но у нас самый лучший лидер, который смог собрать и повести за собой огромное количество людей.

 

"В УГОЛ БАРАНЫ МУДАКИ" - замечательный лидер ;)
Link to comment
Share on other sites

"В УГОЛ БАРАНЫ МУДАКИ" - замечательный лидер ;)

 

Нервы сдают...со всеми бывает =)

Если бы он вместо этого говорил "В УГОЛ ДЕТКИ КОНФЕТКИ" кто бы его послушал? =)

Link to comment
Share on other sites

"В УГОЛ БАРАНЫ МУДАКИ" - замечательный лидер ;)

 

Кто-то только так и понимает приказы.
Link to comment
Share on other sites

ШПРОТЫ-РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

 

вот именно,  ШПРОТЫ :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Все больше забавляет тема) Для ух естественно рулят берсы) 3 сбора за 4 месяца и 5 раз случайно встретились и собрали пати) ну а шторм вечно в нейтрале и ищет жертв бегая в 50 человек ежедневно уже не один месяц. Тактика, да она у нас своя. Каждый занимается своим делом. Еще раз вам говорю пусть шторм будет не крутым кланом, отдаю вам титул этот. Ну а мы продолжим свой крестовый поход. И задумайтесь наконец, мы уже давно выросли с этой версии игры, когда остальные даже не попробовали ни капли сливок, а только облизываются.

Link to comment
Share on other sites

В даноп посту я заметьте не кричал что берсы круче, что элита круче:)Пытаюсь Скуп показать тебе то как вы относитесь друг к другу, Собрать клан? я могу только смысл мне если я в клане? Я не кого не учу, Правильно тут сказали попробуй продержать клан? Скуп ты же осознаешь когда все получат топ пухи больше половины сбегут:) Если людям нравится что им кричат стадо в точку то пусть так, а мне к примеру нравится "чат офф" я оффну, Мне скажут Берсы в точку, или Элита в точку, мне приятно видеть что люди спокойно встают в точку:) Вы кричите клан из 3х человек и вы выросли с игры, Да что в Элите что в Берсах больше людей которые реально выросли и не сидят в игре! Вот я могу сказать они выросли:) И в Этих кланах все с руками и знают тактики учатся, А у вас? больше половины без рук! и чему у вас учится? бежать мясом половину потерять а как голодные изверги напасть на босса, и вам срать если кто то упал на фарме! за чм пусть встают:) Да за конкурс могу сказать молодцы оргонизовали, фармите тоже молодцы что нейтрал, Так вы научитесь уважать гор других, и не наглеть:) как бывает кто то фармит 2-3 босса ваши бегут и сразу агр, и то даже не переагрили%) Зачем так делать? Я к маркизе и бресу хорошо отношусь, они так же шторм! Так что подумайте и задумайтесь, Скуп скажу так может даже вы и врагами многим не были:)

Link to comment
Share on other sites

И скажу еще так вы лучше бы мир нашли и союз и учились все тактично фармить, и ух пробовали превзойти так же в шмоте:) А пока всё так будет постоянный срач, и тому подобное. Да и тему надо закрыть, как я сказал каждый будет защищать свой клан:) Безсмысленная тема

Link to comment
Share on other sites

я считаю для этого есть вражеская фракция:) Пусть будет вражда мну всё равно, я за топом не гонюсь:) я жду обновление и мне по фиг

Link to comment
Share on other sites

Скуп ты же осознаешь когда все получат топ пухи больше половины сбегут

;D У нас уже пол клана с топ пухами и почемуто не кто не збежал пока...
Link to comment
Share on other sites

Магаданец, есть консты гор которые перед нашим выходом пишут и говорят "мы идем туда то туда то, не вопрос если с вами?". Не вопрос бейте мобов и го. Ну а какую ты реакцию ждешь от нас когда вы собираете пати без хила тупо переагрить нас на оке? Естественно будет негатив. О чем спорите? Лавры нам не нужны, да и не получить их нормальному клану. Насчет мата по ходу движения. Да я матерю, я трачу время и не хочу падать из за какова то мудака. Не я прошусь в клан. Насчет дружности. Народа много и есть ссоры, интриги, подсиживания, да есть. И это только доказывает жизнь клана. Один хоть из вас мог бы спокойно доверить к примеру скажем лабрис с ока этак народу 30-40? Я могу. Еще раз насчет ваших слов о кидалове это только пук в воздух

Link to comment
Share on other sites

 

Руки оторвать тому кто сделал этот говносайт! Тфу гадость какая...

 

Нормальный сайт...
Link to comment
Share on other sites

 

Руки оторвать тому кто сделал этот говносайт! Тфу гадость какая...

 

:fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:
Link to comment
Share on other sites

скуп писал что не будет вообще про эту тему писать своим , а сам пошел на сайте своем тему создавать : ) болабол : ) 

Link to comment
Share on other sites

А я вот что скажу, все перечисленные кланы сильны и круты по своему. Я люблю все 3 клана и друзей, которые у меня остались из этих кланов. Каждый клан идет к своим целям и победам в чем то, неважно будто клан нацелен на получение топа фракции, или же просто "семейный" клан, в котором целью является поддержание друг друга во всем. Все имеют индивидуальный характер и манеру самовыражения :) Я за все варианты.

Link to comment
Share on other sites

Нормальный сайт...

 

 

:fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:

 

 

я про его дизайн говорю, по содержанию приемлемо, но не айс

Link to comment
Share on other sites

в ожидании обновления игры ну скучно скучно просто стоять в стане и сидеть в чате :sorry: ... не вступала в кланы потому, что не хотелось ссориться с друзьями... все из разных кланов и выбрать оочень сложно в каждом клане свои плюсы и свои устои ... хочется движения, куда бы мне податься такой замечтательной ?  :blush:

Link to comment
Share on other sites

в ожидании обновления игры ну скучно скучно просто стоять в стане и сидеть в чате :sorry: ... не вступала в кланы потому, что не хотелось ссориться с друзьями... все из разных кланов и выбрать оочень сложно в каждом клане свои плюсы и свои устои ... хочется движения, куда бы мне податься такой замечтательной ?  :blush:

 

Если тебе хочется движение то только в ШТОРМ, если тебе хочется держать забор и осваивать новую професия плотник то в Элиту или Берсы на выбор :)
Link to comment
Share on other sites

Руки оторвать тому кто сделал этот говносайт! Тфу гадость какая...

Ух-ты, тут уже сайты обсуждают :)

 

Waho0, а что, круто - это использовать табличную верстку и оставлять закомментированными никому не нужные блоки? :)

 

 

P.S. Без обид.

Link to comment
Share on other sites

;D У нас уже пол клана с топ пухами и почемуто не кто не збежал пока...

 

я бы назвал тех людей которые получили пуху и послали скупера с его кланом куда подальше.но нехочу писать их ники т.к. у меня появятся новые враги 
Link to comment
Share on other sites

 

Скупик бггг ты шоль сумел создать клан???????? :lol: :lol: :lol: :lol: это стадо рыбешка ты моя :lol: :lol: :lol: ты попробуй сделать так ,шо бы тя уважали как Берсов и Элиту))хотя хмм,ой да прости ты на это не  способен,да и сам ты называешь своих бойцов стадом))не те ваще что-то кому-то писать!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Хм)) Я за Берсов)))Ребятки молодцы))) Скупик ты у Шурика поучись к уважению своих сокланов)))

Link to comment
Share on other sites

Скупик бггг ты шоль сумел создать клан???????? :lol: :lol: :lol: :lol: это стадо рыбешка ты моя :lol: :lol: :lol: ты попробуй сделать так ,шо бы тя уважали как Берсов и Элиту))хотя хмм,ой да прости ты на это не  способен,да и сам ты называешь своих бойцов стадом))не те ваще что-то кому-то писать!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Хм)) Я за Берсов)))Ребятки молодцы))) Скупик ты у Шурика поучись к уважению своих сокланов)))

 

вот так-то! :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Хм)) Я за Берсов)))Ребятки молодцы))) Скупик ты у Шурика поучись к уважению своих сокланов)))

 

вали с форума ведьма :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Ух-ты, тут уже сайты обсуждают :)

 

Waho0, а что, круто - это использовать табличную верстку и оставлять закомментированными никому не нужные блоки? :)

 

P.S. Без обид.

 

 

Без обид)), закомментированные блоки, не спорю, никому не нужны, но они нужны мне  ;) , я постоянно работаю с сайтом. Верстка не табличная а смешанная, ты недосмотрел. Понятно что вебмастера уже практически полностью перешли на дивы, но в таблицах тоже есть свои плюсы, ничего плохого в таблицах не вижу, ты видишь? С удовольствием приму пару уроков))) (может быть я действительно что-то не знаю о таблицах со своим 11-летним стажем вебмастера  :crazy:  )

 

Мое мнение о сайтах берсов и элиты: садись 2 (но как бы понятно - это всего лишь игра)

Если принять во внимание поговорку: "сайт - лицо"(в данном случае клана) - можно сделать вывод, что лица у этих кланов как у алкашей - неопрятные, помятые и побитые

 

 

P.S. Без обид.

Link to comment
Share on other sites

Без обид)), закомментированные блоки, не спорю, никому не нужны, но они нужны мне  ;) , я постоянно работаю с сайтом.

А что, вы все верстаете сразу на "боевом" сервере, локального нет? :) Я не против подобных комментариев, когда ими временно "выключаются" действительно нужные, готовые блоки. Но вот зачем было комментировать те же "пустые элементы меню" - для меня загадка.

 

Верстка не табличная а смешанная, ты недосмотрел. Понятно что вебмастера уже практически полностью перешли на дивы, но в таблицах тоже есть свои плюсы, ничего плохого в таблицах не вижу, ты видишь? С удовольствием приму пару уроков))) (может быть я действительно что-то не знаю о таблицах со своим 11-летним стажем вебмастера  :crazy:  )

Вижу. Простой пример двухколоночного макета (взято из интернета):

 

Табличная верстка:

<table width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0"> <tr  colspan="2">   <td class="header" colspan="2">Шапочка</td> </tr> <tr>   <td class="content">Контент</td>   <td class="sidebar">Сайдбар</td> </tr> <tr  colspan="2">   <td class="footer" colspan="2">Подвал с крысами</td> </tr></table>

Верстка слоями:

<div id="header">Шапочка</div><div id="wrapper"> <div id="content">Контент</div> <div id="sidebar">Сайдбар</div></div><div id="footer">Подвал без крыс</div>

Видна же разница по объему кода? А по его читаемости? Таблицы должны быть таблицами, для хранения действительно "табличных" данных. Использовать их для "скелета" страницы не есть хорошо, т.к.

 

  • Нарушается семантика верстки - как следствие, затрудняется индексация сайта поисковыми ботами.
  • Усложняется стилизация документа в целом.
  • Присутствует жесткая очередность загрузки страницы (а как следствие - замедляется ее скорость) - особенность отображения таблиц браузерами.
  • Как уже отмечалось выше - наличие множества лишних элементов, которые нарушают четкую видимость структуры документа, что очень часто является причиной ошибок.
  • Использование таблиц для размещения "нетабличных" данных осуждается общепринятыми стандартами W3C.

Верстка слоями лишена всех этих недостатков.

 

Мое мнение о сайтах берсов и элиты: садись 2 (но как бы понятно - это всего лишь игра)

Если принять во внимание поговорку: "сайт - лицо"(в данном случае клана) - можно сделать вывод, что лица у этих кланов как у алкашей - неопрятные, помятые и побитые

Ну как-то не очень здорово, на мой взгляд, так критически говорить о сайтах, созданных далекими от сайтостроения людьми при помощи бесплатных "конструкторов" вроде uCoz. Оформление их сайтов, конечно, не является идеальным, но в тоже время и не является таким уж "вырвиглазным", как вы описали - для подобных сайтов, на мой взгляд, этого вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

А что, вы все верстаете сразу на "боевом" сервере, локального нет? :) Я не против подобных комментариев, когда ими временно "выключаются" действительно нужные, готовые блоки. Но вот зачем было комментировать те же "пустые элементы меню" - для меня загадка.

 

Да, с этим сайтом я всегда работаю онлайн, локально - не вижу необходимости, ибо все достаточно просто. (инфа для "кулхацкеров": бэкапы получаю каждые 2 часа)

 

 

Вижу. Простой пример двухколоночного макета (взято из интернета):

 

Табличная верстка:

 

Верстка слоями:

 

Видна же разница по объему кода? А по его читаемости? Таблицы должны быть таблицами, для хранения действительно "табличных" данных. Использовать их для "скелета" страницы не есть хорошо, т.к.

 

  • Нарушается семантика верстки - как следствие, затрудняется индексация сайта поисковыми ботами.
  • Усложняется стилизация документа в целом.
  • Присутствует жесткая очередность загрузки страницы (а как следствие - замедляется ее скорость) - особенность отображения таблиц браузерами.
  • Как уже отмечалось выше - наличие множества лишних элементов, которые нарушают четкую видимость структуры документа, что очень часто является причиной ошибок.
  • Использование таблиц для размещения "нетабличных" данных осуждается общепринятыми стандартами W3C.
Верстка слоями лишена всех этих недостатков.

 

За копипаст - зачет, но повторю еще раз: в таблицах есть свои плюсы и я не просто так выбрал смешанную верстку. У Вас другое мнение - оно исключительно Ваше.

 

 

Теперь по пунктам:

 

 

1. Нарушается семантика верстки - как следствие, затрудняется индексация сайта поисковыми ботами. - сильно затруднена индексация сайта? Вы думаете целевые посетители придут в варспу с нашего сайта? Шторм не знает только недельный нуб. Сайт шторма, предполагаю, не знает только какая-то часть ушиного королевства. Отсюда следует: нам очень нужны нецелевики? - нет! в опу их)

 

 

2.  Усложняется стилизация документа в целом. - применительно к сайту шторма - бред.

 

 

3.  Присутствует жесткая очередность загрузки страницы (а как следствие - замедляется ее скорость) - особенность отображения таблиц браузерами. - применительно к сайту шторма - бред, т.к. таблицей загружается только "скелет". Таблица или див, в данном случае нет разницы в скорости - проверял.

 

 

4. Как уже отмечалось выше - наличие множества лишних элементов, которые нарушают четкую видимость структуры документа, что очень часто является причиной ошибок. - лишние элементы можно найти в любом коде. Видимость нарушают для кого? для поисковика? - нам пофик на него. Для меня? - я все вижу прекрасно)). Ошибки - найди на сайте ошибки, найдешь - скажу спасибо и "ЧМ-ом" награжу немного (даю слово)

 

 

5. Использование таблиц для размещения "нетабличных" данных осуждается общепринятыми стандартами W3C. - В данном случае не вижу необходимости жестко соблюдать стандарты W3C - не тот проект. Поэтому смело кладу на эти стандарты.

 

Ну как-то не очень здорово, на мой взгляд, так критически говорить о сайтах, созданных далекими от сайтостроения людьми при помощи бесплатных "конструкторов" вроде uCoz. Оформление их сайтов, конечно, не является идеальным, но в тоже время и не является таким уж "вырвиглазным", как вы описали - для подобных сайтов, на мой взгляд, этого вполне достаточно.

 

Как ни странно это звучит - "конструктором" вроде uCoz, можно сделать вполне неплохой дизайн "достаточный" для "подобных сайтов"

 

Форум берсов - так плохо, я бы не смог сделать даже если бы очень старался сделать именно плохо.

 

Без обид))

 

 

Link to comment
Share on other sites

За копипаст - зачет, но повторю еще раз: в таблицах есть свои плюсы и я не просто так выбрал смешанную верстку. У Вас другое мнение - оно исключительно Ваше.

Ну и какие же плюсы у табличной верстки? :) Что нельзя, на ваш взгляд, реализовать с помощью верстки слоями?

 

Отсюда следует: нам очень нужны нецелевики? - нет! в опу их)

Okay.

 

применительно к сайту шторма - бред.

Ваше мнение :) Если вам нравится все время держать перед глазами и верстку, и таблицу css, а также использовать инлайновые стили - это ваше дело, спорить тут бессмысленно )

 

применительно к сайту шторма - бред, т.к. таблицей загружается только "скелет". Таблица или див, в данном случае нет разницы в скорости - проверял.

Вы не поняли сути проблемы. Браузер не показывает содержимое таблицы, пока не прогрузится содержимое всех ее ячеек. Плохо проверяли.

 

Видимость нарушают для кого? для поисковика? - нам пофик на него. Для меня? - я все вижу прекрасно)). Ошибки - найди на сайте ошибки, найдешь - скажу спасибо и "ЧМ-ом" награжу немного (даю слово)

Может быть, вам и понятно, а вот если вдруг кто-нибудь решит вам помочь в будущем с редизайном - ему будет очень сложно разбираться в этом лесу тегов. Да и "все хорошо видно" - это только сейчас, когда вы активно работаете над сайтом.

 

Насчет поиска ошибок - без обид, но мне как-то все равно на ваш сайт) Я тут по принципу - зашел, оценил, ушел. :)

 

В данном случае не вижу необходимости жестко соблюдать стандарты W3C - не тот проект. Поэтому смело кладу на эти стандарты.

Ваше мнение :)

 

Как ни странно это звучит - "конструктором" вроде uCoz, можно сделать вполне неплохой дизайн "достаточный" для "подобных сайтов"

Вы забываете, что сайты кланов Элита и Берсерки создавались людьми, далекими от дизайна и сайтостроения - за основу там брались вообще готовые шаблоны, предоставляемые uCoz.
Link to comment
Share on other sites

Ну и какие же плюсы у табличной верстки? :) Что нельзя, на ваш взгляд, реализовать с помощью верстки слоями?

Okay.

Ваше мнение :) Если вам нравится все время держать перед глазами и верстку, и таблицу css, а также использовать инлайновые стили - это ваше дело, спорить тут бессмысленно )

Вы не поняли сути проблемы. Браузер не показывает содержимое таблицы, пока не прогрузится содержимое всех ее ячеек. Плохо проверяли.

Может быть, вам и понятно, а вот если вдруг кто-нибудь решит вам помочь в будущем с редизайном - ему будет очень сложно разбираться в этом лесу тегов. Да и "все хорошо видно" - это только сейчас, когда вы активно работаете над сайтом.

 

Насчет поиска ошибок - без обид, но мне как-то все равно на ваш сайт) Я тут по принципу - зашел, оценил, ушел. :)

Ваше мнение :)

Вы забываете, что сайты кланов Элита и Берсерки создавались людьми, далекими от дизайна и сайтостроения - за основу там брались вообще готовые шаблоны, предоставляемые uCoz.

 

 

Мда, еще 5-10 постов и, чувствую, мы будем дискутировать на тему "какая версия PHP лучше 5.3 или 5.2"

 

 

Отвечу кратко в последний раз (очень много ненужных вопросов и комментариев моих ответов от вас наблюдаю):

 

 

1. html и css не не держу перед глазами, там все до смешного просто, так задумано. Вы же не держите перед глазами таблицу умножения, когда надо что-нибудь сосчитать.

2. проверял хорошо, сайт тяжеловат из за большого количества графики, но для своего веса грузится даже быстрее чем должен

3. при редизайне - шаб делают с 0. Леса тегов там нет, проще не бывает. Грамотному (да и не очень) дизайнеру не составит труда разобраться в шаблоне

 

 

Хотя на все Ваши посты могу ответить так: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

На некоторые Ваши вопросы принципиально не отвечаю, вопросы типа "почему ты носишь ботинки? кроссовки же удобнее" - считаю совершенно бессмысленными, если не сказать более.

Link to comment
Share on other sites

Отвечу кратко в последний раз (очень много ненужных вопросов и комментариев моих ответов от вас наблюдаю):

Вы не ответили на самый главный вопрос - чем же таблицы так круче блоков, что их нужно использовать, отмахиваясь "это не тот проект" и "мне пофик" :) Разговор с вами, в принципе, можно уже не продолжать.

 

1. html и css не не держу перед глазами, там все до смешного просто, так задумано. Вы же не держите перед глазами таблицу умножения, когда надо что-нибудь сосчитать.

Писать в подобном стиле - то же самое, что писать на PHP без шаблонизатора, помесью html и php-кода. Не спорю, что это очень быстро и просто. Вот только для командной разработки этот подход вообще не годится.

 

2. проверял хорошо, сайт тяжеловат из за большого количества графики, но для своего веса грузится даже быстрее чем должен

Раз вы так хорошо проверяли - у вас, вероятно, должен был сохраниться шаблон сайта, написанный на блоках. Если так - проверьте download speed на http://www.websiteoptimization.com/services/analyze/ - результат, думаю, вас удивит.

 

И если бы вы использовали спрайтовый подход вместе с таблицами стилей 3 уровня, сайт бы не был таким тяжелым.

 

 

3. при редизайне - шаб делают с 0. Леса тегов там нет, проще не бывает. Грамотному (да и не очень) дизайнеру не составит труда разобраться в шаблоне

Ок, а если потребуется исправить что-то в старом шаблоне? Хороший дизайнер не будет даже разбираться в таком шаблоне, он лучше заверстает все "с нуля", блоками - у меня уже был опыт верстки на заказ - первыми требованиями мне поставили блочную верстку и ее семантичность.

 

 

В общем, мне уже ясна ваша позиция, что вы упорно не хотите слезать с технологий конца 90-x :) Можете, в принципе, даже не отвечать на этот пост.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...