Jump to content

Проблема с агром у танков


Irhazor

Recommended Posts

В последнее время стала замечать, что агр у моей варки уже не работает как раньше -слетает быстрей, хотя прожимаю по кд

Все агры качаны на фул.

Понятно, что проблема в огромном уроне, который наносят ДД .

Надо чинить, ибо что это за танк, который с трудом держит на себе рб.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что даже под действием агра ты не можешь переагрить дд в твоей пати. Агр точно качен на 5? 

Link to comment
Share on other sites

У меня у мага агр вообще не работакт, и ничего, справляюсь както... Вары соовсем закушались)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, PirijokAM сказал:

это проблема инста, а не агра. Пройди техно или чрево, всё будет норм думаю.

Специально сходила в техно. Спадает агр. Это и на рб тоже видно

Ты не

48 минут назад, Nakazatelb сказал:

Дело в том, что даже под действием агра ты не можешь переагрить дд в твоей пати. Агр точно качен на 5? 

Не поверишь, но даже великая рела угрозы стоит

Link to comment
Share on other sites

Ещё проблема в том что много дд не знает что основной урон (прокаст) ножно жать именно  когда на рб весит агр танка, а когда агр спадает бить автоатаками,   скилы ддшера в откате должны быть в тот момент когда с рб спал агр танка и у танка ещё не откатился агр.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, PirijokAM сказал:

Ещё проблема в том что много дд не знает что основной урон (прокаст) ножно жать именно  когда на рб весит агр танка, а когда агр спадает бить автоатаками,   скилы ддшера в откате должны быть в тот момент когда с рб спал агр танка и у танка ещё не откатился агр.

ну тогда готовься проходить инст за 2 да выходит так

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PirijokAM сказал:

Ещё проблема в том что много дд не знает что основной урон (прокаст) ножно жать именно  когда на рб весит агр танка, а когда агр спадает бить автоатаками,   скилы ддшера в откате должны быть в тот момент когда с рб спал агр танка и у танка ещё не откатился агр.

По моему ты немного не так представляешь себе работу агров танка качаных на фул. А их при этом еще и 2

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увидеть видео.

Реи 1300+дд, под бафами битвы с картой, не агрят просто агр на 5 с вел релой, если кидать по откату, масс вообще не использую и это у стража, у которого урон в разы меньше вара. Все агры у всех танков дают одинаково агрессии и даже иллюм пала(многие думают, что это лучший агр), даёт агра столько, сколько например бег БД либо любой другой масс агр.

Единственное где может слетать агр в балагановских местах это на Сукубе, когда тебе кидают яму и то, можно наловчится, использую пета с салом и сам стан стража, чтоб яма если и прошла, то позже, когда кинул достаточно агра.

Слизь. Она багованная и если топ рей нанесет Крит до того как ты кинул агр, слизь не переагривается на танка вобще.

Я очень сомневаюсь, что "баг" только у бедного вара, так что видео покажи.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Irhazor сказал:

По моему ты немного не так представляешь себе работу агров танка качаных на фул. А их при этом еще и 2

Видимо проблема в маленьком уроне твоего вара. С недавних пор механика агрессии была полносью переработана, советую изучить изменения.

Существующая механика была полностью переработана. Раньше навыки работали следующим образом: вы применяли навык, он выдавал некоторое количество агрессии, к которому прибавлялась агрессия от наносимого танком урона. После пропадания эффекта навыка исчезала и выданная им агрессия. Теперь все иначе.

Весь нанесенный по противнику урон во время действия эффекта навыка получает условный агро-бонус. К примеру, танк наносит 1000 урона, но монстр при этом получает агрессии на 3000. После исчезновения эффекта выданная агрессия пропадает не полностью, а частично. Чтобы перетянуть босса на себя, союзникам танка придется нанести больше урона, чем сам танк с бонусом от навыка.

Это позволит танкам эффективно удерживать монстров в течение всего времени действия эффекта и не терять их сразу после отключения. Система работает одинаково и с массовым навыкам агрессии, и с одиночными.

Несмотря на то, что эффективность танков в удержании монстров на себе возросла – другие игроки по-прежнему могут перетягивать противников, поэтому нужно следить и за количеством урона, и за количеством исходящего лечения. Да-да. В новой механике на привлечение внимания работает не только урон, но и лечение, поэтому активный хилер может легко стать целью атаки босса.

И еще одна интересная особенность – деградация агрессии. Если вы сражаетесь с боссом в группе и в какой-то момент перестаете атаковать его или лечить союзников, то через некоторое время ваша агрессия упадет до нуля. Вы формально выйдете из боя и сможете использовать недоступные в бою предметы, менять экипировку и т. п., даже если группа продолжает бой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Видимо проблема в маленьком уроне твоего вара. С недавних пор механика агрессии была полносью переработана, советую изучить изменения.

 

Я отлично знаю как работает агр.

Поэтому и пишу, что есть проблема в последнее время. Со мной соглашаются все мои знакомые танки - вары.

Что то сломалось в агре. На вязе вообще не держались мобы

Edited by Irhazor
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Irhazor сказал:

Я отлично знаю как работает агр.

Поэтому и пишу, что есть проблема в последнее время. Со мной соглашаются все мои знакомые танки и вары и дк.

Что то сломалось в агре. На вязе вообще не держались мобы

Проверил агр у себя. При прокачке на 1 с великой реликвией угрозы все стабильно работает. Может попробуешь записать видео?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Проверил агр у себя. При прокачке на 1 с великой реликвией угрозы все стабильно работает. Может попробуешь записать видео?

Ну ну ты 1 играешь или в пате.

Что то не помню я тебя на горах

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Irhazor сказал:

Ну ну ты 1 играешь или в пате.

Что то не помню я тебя на горах

 

Ну, механика агрессии у всех танков одинакова. Да, проверил в группе в инсте 28 уровня, все корректно работает.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Ну, механика агрессии у всех танков одинакова. Да, проверил в группе в инсте 28 уровня, все корректно работает.

Ну не скажи.Уже были прецеденты

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Irhazor сказал:

Ну не скажи.Уже были прецеденты

Такая проблема была на тесте и ее исправили. Все-таки если не сложно - запиши видео.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Такая проблема была на тесте и ее исправили. Все-таки если не сложно - запиши видео.

Верь на слово без видео ибо с телефона играю

Link to comment
Share on other sites

Ну парни, это уже смешно.

У меня есть 24 паладин, и я им бегал в 24 инст. У него 18 нп топор +4, всего 248 физ урона и практически без магии. Агроскиллы прокачаны на 1, никаких рел нет, но очищение 5 и 14% точности. У меня в пати был рей с дд 950. И единственное, когда он у меня переагривал - когда на меня летела яма от Проказы или сайленс от Ацеллы, и то по окончании я переагривал обратно. 

 

Есть мнение, что многие не читали тщательно анонс и релиз версии 6.1, где агросистема была переработана. И прежде всего не потому, что разовое значение агра было увеличено, а потому, что была добавлен х3 множитель агра от урона танка, пока агроэффект работает. Таким образом, постоянно делая комбо агр+удар, в промежутках используя АоЕ агр, я спокойно держал рб на себе. Я просто представить не могу, как с агром в 5 вообще можно не агрить.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Irhazor сказал:

По моему ты немного не так представляешь себе работу агров танка качаных на фул. А их при этом еще и 2

Может быть, за танков не играл, но читал тему когда изменили механику агра.

Link to comment
Share on other sites

Возможно проблема только у класса вар, у стража переагрить никакой дд не может.

Только как написано выше если слизь первым ударит долго агр на себя перетягивать приходится. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2017 в 14:35, 64-core CPU сказал:

Может были необъявленные изменеия и это не баг?

Меня уже трясет и подкидывает от таких сюрпризов, не понятно то ли изменили и не сказали , то ли баг

Link to comment
Share on other sites

Это не баг. Беда в коэффициентах агра. Когда рог с критом 40+% и маскимальной точностью лупит босса, то босс иногда слетает даже у +10 танков с фул агром и релой на агр.

Link to comment
Share on other sites

Я иногда переагриваю у танков за чк, но я вливаю урона дофига. Суть скорее в том что там у них не стояли релы агра, а может и стояли, не могу сказать наверняка.

 В том же тх ни разу не переагрил у танка, не представляю как можно переагрить у танка с фул агром. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dark сказал:

Это не баг. Беда в коэффициентах агра. Когда рог с критом 40+% и маскимальной точностью лупит босса, то босс иногда слетает даже у +10 танков с фул агром и релой на агр.

Вот это и есть проблема. И надо ее решать

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Irhazor сказал:

Вот это и есть проблема. И надо ее решать

   Увы Ириша, проблемы в этой игре решают, когда они доходят до массового характера, а то, что некоторые +10 ханты и роги в фул крите, в гильдии 10 уровня со всеми баффами переагривают танка уроном, ну врятли будут решать.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Irhazor сказал:

Вот это и есть проблема. И надо ее решать

Это не проблема. Так задумано, хотя это не слишком удобно, но танк не гарантирует 100% удержание рб. Ещё в обнове с агром писали, что другие классы иногда по прежнему могут перетянуть на себя босса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...