Jump to content

Обмен...


Змеймаг

Recommended Posts

Вообщем так... История длится не один год... Очень часто просили переделать обмен между игроками... Существует схема мошеничества, которая стара как мир, но она работает, и игроки от нее страдают... За последнии 2 дня, я услышал о том что кинули через так называемых посредников 3 раза... 

Вообщем предложение... Оно старо как мир... Сделать по 100 предметов в одну ячейку....  Но... 

Както давно я гдето на форуме прочел что вся сложность в том что изначально определенный лут  был прописан по 10 предметов, и теперь это сложно переписать, так как много времени уйдет...

Так вот, предложение такое... Тупо создайте новый обмен, Как склад гильдии, только на 100 ячеек...  И перепропишите кнопку обмена на новый обмен...

Я далек от програмирования, но я нивижу никаких сложностей сделать это... Зато многие, ооочень многие игроки скажут вам спасибо....

Спасибо что прочли.

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

давно пора , даже не  из за того что кидают, а просто очень не удобно проводить обмены или покупать те же билы. Особенно когда покупаешь их тысячами

Link to comment
Share on other sites

Уточню предложение... Самое простое,  это сделать обмен также как устроена продажа с торговцами....  Только сверху поставить изображение персов совершающих обмен,  их ники,  и лвл...  Самый распростроненый способ обмана,  это подделка под ник перса..  А вот если в обмене будет видно изображение перса и лвл...  То кидалы сразу пойдут лесом... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Не знаю может станет и лучше, а может наоборот кидалы смогут кинуть за один обмен на большее количество предметов. В основном виноваты те кого кинули так как были не внимательны, меня тож так кидали пару раз, но теперь я не спешу при обменах, внимательнее щитаю количество нолей и тыкаю на каждую иконку предмета.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, PirijokAM сказал:

Не знаю может станет и лучше, а может наоборот кидалы смогут кинуть за один обмен на большее количество предметов. В основном виноваты те кого кинули так как были не внимательны, меня тож так кидали пару раз, но теперь я не спешу при обменах, внимательнее щитаю количество нолей и тыкаю на каждую иконку предмета.

 

Да там сейчас схема с гарантом процветает... Расписывать схему не буду, чтоб не плодить кидал.... Но при обмене грамотно играют на подделе ников... В свое время кинули соклановца с перса zmeimaq  и понять по нику сложно что это не я так как разница zmeimag и zmeimaq не сильно заметна... Сейчас я хоть тот ник успел себе отжать)) Даже если при обмене сделать так, чтоб видно было перса, как при просмотре, в чем он одет и с какой палкой, и его лвл, то кидал будет в разы меньше...

То что при обмене могут сунуть не то, это совсем просто, и уже почти нтикто не ведется...

Link to comment
Share on other sites

После балагана эта схема мошеничества прекратит работать, так как когда мошенник создает перса клона ему нужно быстро попасть в локу где происходит обмен (например балаган), а после балагана мошеннику придется пользоваться телепортами, что в принципе затратно.

Нужно либо как сказали отображать самого перса при обмене, либо запретить обмены до определенного лвла, например до 6

Link to comment
Share on other sites

Всё банально просто - если вам какой-то нуб предлагает обменять вашу шмотку на более чем 50 зн, то сразу объявляете ему в пм, что он кидало. Как правило, они сразу затыкаются.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...