Jump to content

Баш в тапках


Ватер

Recommended Posts

Поставил на варе и бд баш в тапки. даю рывок в противника после чего щит. 

и тут после щита вылетает баш с тапок) и стана от щита нету. так же с друидом бдшкой и другими ребятами) зачем добавлять баш который делает дисбаланс  между классами? кому то он дает буст а кому то руинит игры. прошу фикса 

Link to comment
Share on other sites

во 1 почему я должен не ставить стан в тапки если это позволяет игра. 

во 2  если у ваших классов нет станов либо они не такие как у вара эт не моя проблема а ваша. 

в 3 6% стан эт не мало)  механика с пушками на баш была другая) стан от пушки и стан от скилла работали вместе не перебивая друг друга. 

почему тут другая механика хотя стат один и тот же?

Link to comment
Share on other sites

Во

1 час назад, Dnarbbb сказал:

во 1 почему я должен не ставить стан в тапки если это позволяет игра. 

во 2  если у ваших классов нет станов либо они не такие как у вара эт не моя проблема а ваша. 

в 3 6% стан эт не мало)  механика с пушками на баш была другая) стан от пушки и стан от скилла работали вместе не перебивая друг друга. 

почему тут другая механика хотя стат один и тот же?

Во 1 почему ты обязан ставить кристалл если он тебе мешает

во 2 если у твоего класса много станов которым мешает баш в тапках эт не моя проблема а твоя

Link to comment
Share on other sites

Только что, REDOR сказал:

Во

Во 1 почему ты обязан ставить кристалл если он тебе мешает

во 2 если у твоего класса много станов которым мешает баш в тапках эт не моя проблема а твоя

и в 3 я дополню, 6% эт баг, вроде как обещали исправить.

Link to comment
Share on other sites

Странный народ на форуме пошел. я пишу в разделе поддержки и логично что хочу услышать их  ответ а не ваше "экспертное мнение" на которое мне наплевать)

 

1 час назад, Raiskiy сказал:

и в 3 я дополню, 6% эт баг, вроде как обещали исправить.

да с% баша должны выровнять все)

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
On 11/16/2017 at 5:58 PM, Dnarbbb said:

Поставил на варе и бд баш в тапки. даю рывок в противника после чего щит. 

и тут после щита вылетает баш с тапок) и стана от щита нету. так же с друидом бдшкой и другими ребятами) зачем добавлять баш который делает дисбаланс  между классами? кому то он дает буст а кому то руинит игры. прошу фикса 

Добрый день! :)

 

Навык "Удар щитом" имеет не 100% шанс оглушить противника.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Jessie сказал:

Добрый день! :)

 

Навык "Удар щитом" имеет не 100% шанс оглушить противника.

Насколько я понял, речь не про это была. Речь о том, что стан с удара щитом и стан с баша в ботинках срабатывает иногда одновременно, или же баш может сработать от последующей атаки. Но баш длится 2,5 сек, а стан от удара щитом 5 секунд, и по непонятной причине, баш перекрывает стан от удара щитом, тем самым получается, что срабатывание баша только навредило, т.к. время стана получилось меньше, чем если бы этот баш с ботинок вообще бы не сработал.

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать что бы второй стан падал на кастера и проблема решена, оба  стоят в станах никому не обидно.:drinks:

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2017 в 19:03, vovets2 сказал:

Насколько я понял, речь не про это была. Речь о том, что стан с удара щитом и стан с баша в ботинках срабатывает иногда одновременно, или же баш может сработать от последующей атаки. Но баш длится 2,5 сек, а стан от удара щитом 5 секунд, и по непонятной причине, баш перекрывает стан от удара щитом, тем самым получается, что срабатывание баша только навредило, т.к. время стана получилось меньше, чем если бы этот баш с ботинок вообще бы не сработал.

я вроде так и написал) но тут как то все сквозь строчки читают.
разработчики похоже сами не понимают как работают механики башей друг на друга отсюда такие ответы 

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
10 часов назад, Dnarbbb сказал:

я вроде так и написал) но тут как то все сквозь строчки читают.
разработчики похоже сами не понимают как работают механики башей друг на друга отсюда такие ответы 

Не сразу поняли, что вы имели в виду.

 

Будем проверять

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jessie сказал:

Не сразу поняли, что вы имели в виду.

 

Будем проверять

Да не надо ничего проверять... Это не баг, это фича такая... У вара есть возможность либо ставить баш, либо полноценно пользоваться скилом.... Так сказать выбор...

Если править вару скил, то надобы поправить и барьер магу, чтоб возмездием не сбивался.... А то включается барьер атакующими скилами, и ими же выключается.... Тоже както не правельно... Да и у дру вроде возмездие вставленное в свой шмот, чтото там сбивает в работе скила... Но это наверное лучше дру скажут....

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Это баг, вставил баш магу в сапоги, теперь стан со скилла Каменные осколки неработает если вместо него сработает баш с сапогов. В таком случае должен вылетать стан который больее продолжительный - тоесть стан от навыка.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Emashines сказал:

Это баг, вставил баш магу в сапоги, теперь стан со скилла Каменные осколки неработает если вместо него сработает баш с сапогов. В таком случае должен вылетать стан который больее продолжительный - тоесть стан от навыка.

А вот и фиг... Нормально, все... Уж лучше баш с ног чем с осколков... К томуже баш не влияет от точки скила, а в осколках микростан нормально работает только на +5

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Jessie

Уважаемые игроки, благодарим вас за предоставленую информацию!

Проблема действительно была, но мы ее уже поправили :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Приятной вам игры и хорошего дропа!

 

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...