Jump to content

Скилы на панели стали на 1-5 и q-r


Scandal

Recommended Posts

Обновился стимовский клиент и скилы вместо 1-9 стали 1-5 и q-r исправляйте, или делайте эту штуку вкл и выкл к настройках, мне например дико неудобно там прожимать скилы.
дополню еще что на 0 теперь не открывается сумка, фигню вы намутили если честно, к скилам я привыкну как нибудь если это не исправят но сумку с 0 убирать это дикость.

Скриншот 2017-11-15 20_12_32.png

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Sohituru12345 сказал:

делайте эту штуку вкл и выкл к настройках

Скриншот 2017-11-15 20_12_32.png

можно просто сделать чтоб ставить скилы на удобные для пользователей кнопки.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sohituru12345 сказал:

Обновился стимовский клиент и скилы вместо 1-9 стали 1-5 и q-r исправляйте, или делайте эту штуку вкл и выкл к настройках, мне например дико неудобно там прожимать скилы.
дополню еще что на 0 теперь не открывается сумка, фигню вы намутили если честно, к скилам я привыкну как нибудь если это не исправят но сумку с 0 убирать это дикость.

Скриншот 2017-11-15 20_12_32.png

а не пробовали нажать "I" ?помойму наоборот сделали удобней , скорей всего компы получат ещё 2 слота  Yи U как то не справдливо по сравнению с андройдом 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

а не пробовали нажать "I" ?помойму наоборот сделали удобней , скорей всего компы получат ещё 2 слота  Yи U как то не справдливо по сравнению с андройдом 

Потыкал все кнопки на клаве, за S отдельный респект, но все таки панель нужно было оставить прежней либо дать выбор 1-9 либо 1-5 q-r, за 7 лет игры я привык только к цифрам, и на буквах не попадаю на нужный скил и путаюсь.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 64-core CPU сказал:

С аигринд точно что-то не так...

Я тож это замечаю, они наконец то начали поддерживать "пкашников", за это респект). Думаю нужно сказать спасибо стиму или новой игре для андроида.

Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть сделают нормальное меню настройки раскладки, как это сделаной в любой доисторической игре на пк, не говоря о новых уже:imdead:

а еще лучше пусть оптимизирую движёк, на событиях у меня теефон дико глючит как и компьютер, даже если отключить все что только можно.

Телефон Samsung Galaxy s8  и не тянет варспу .. сумма сойти .. благо хоть акб не жрёт как раньше уже.

Edited by Killersolo
Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...