Jump to content

Новый навык на призыв у ух


Recommended Posts

Как мы все знаем у гор есть довольно хороший герой с навыком на призыв волка. Думаю можно также добавить такое скил только ухам, допустим вместо волка друид будет призывать энтов, которые будут наносит урон от уровня навыка или от маг дд.

Edited by Oxotronik
Link to comment
Share on other sites

У друида рожа треснет от такого навыка. Нафига персу с мощным контролем и хилом давать такое?

В игре хватает заклина. Еще не понятно ,будут ли его вообще поправлять.

 

Кому-то из милишников пусть дают. Например,паладину.

А что бы пал не зверствовал - пусть Пет бьет только физой.

Палу придется выбирать под магию одеваться или в физ.

Как раз физ направление появится. А то его однобокость как-то надоедать начинает.

 

Или пусть бд дадут. Но не атакующего,а бафера. 

Надо сказать,что бд единственный мили перс без какого-либо навыка на лечение. Даже у дк с его толстой броней и контролем он есть.

 

А на край пусть его жц дают. Перс не самый популярный нынче.

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

согласен с постом выше, пет друиду не нужен и не нужен вообще ушам сейчас. Заклин не вносит никакой имбовости своими петами (разве что на низкоуровневой арене) но вот станов у него многовато.

И как я много раз уже писал, хватит друиду пихать активные навыки, пора бы и пассивочку закинуть!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

согласен с постом выше, пет друиду не нужен и не нужен вообще ушам сейчас. Заклин не вносит никакой имбовости своими петами (разве что на низкоуровневой арене) но вот станов у него многовато.

И как я много раз уже писал, хватит друиду пихать активные навыки, пора бы и пассивочку закинуть!

Пассивку на увеличение хила самое то)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Niksanjat сказал:

Пассивку на увеличение хила самое то)

ну хила и так достаточно, лучше пасивку с привязкой к другому навыку. Например бросая пчел кроме замедления скорости атак и дот урона на противнике будет дебафф на урон 10-15-20-30% снижения урона. Или кожа, на цель кожи кроме повышения дефа будет повышаться сила лечащих навыков, что-то вроде ауры паладина если уж хочется добавить хила))

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

ну хила и так достаточно, лучше пасивку с привязкой к другому навыку. Например бросая пчел кроме замедления скорости атак и дот урона на противнике будет дебафф на урон 10-15-20-30% снижения урона. Или кожа, на цель кожи кроме повышения дефа будет повышаться сила лечащих навыков, что-то вроде ауры паладина если уж хочется добавить хила))

Кожа бы у меня в билде появилась, очень хорошая идея)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Niksanjat сказал:

Кожа бы у меня в билде появилась, очень хорошая идея)

ну как бы кожа и так по моему должна быть в любом билде, будь то пве (на 5) или пвп (на 3). А вот с пчелками ситуация грустная, раньше их кидал чтобы оторватсся от мили так как доты давали не плохое замедление, а сейчас этот навык вообще бесполезен:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...