Jump to content

Оболочка ЧЕКАН КРОВАВОЙ ЖАТВЫ


Dygon

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, админы и аниматоры с художниками. Только что поставил на булаву [булава повелителя недр] оболочку [тесак кровавой жатвы] которую так долго хотел (бомбезно смотрится). Был очень рад, но только до того момента как я сдвинулся с места. Это не передать словами, при движении этот красивый(по своим пиксельных меркам) скин превращается в нечто которое не передать словами (прикладываю скрины). Мне стало очень обидно, т.к. я отдал за эту оболочку немало голд+ давно хотел такую. Нельзя ли как нибудь поправить данную ситуацию, дорисовав отображение данной оболочки в движении. Или данная ситуация проявляется только у меня и на самом деле все выглядит круто? Персонаж на котором экип данная булава-палладин 

Не смог вставить изображения, ссылку на них оставляю внизу

 https://cloud.mail.ru/public/MaWM/6rpLcFmUS в динамике вид спереди

https://cloud.mail.ru/public/2Zjg/E8QgNmbeC - в статике

https://cloud.mail.ru/public/2wwW/28N66SxLL вид сзади в динамике

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Jessie

Уважаемый игрок, не расстраивайтесь, данная ситуация проявляется не только у вас :)

 

Видите ли, это особенности отображения спрайтов оболочек при движении персонажа.

Link to comment
Share on other sites

я бы сказал эта ситуация проявляется у всех. я за несколько лет с момента появления этой оболочки и не мог подумать что она может выглядеть по другому. если это особенность отображения спрайтов оболочек... можно узнать как она должна выглядеть вообще в движении?

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
В 11/27/2017 в 05:25, ok-ok-zani-ok сказал:

я бы сказал эта ситуация проявляется у всех. я за несколько лет с момента появления этой оболочки и не мог подумать что она может выглядеть по другому. если это особенность отображения спрайтов оболочек... можно узнать как она должна выглядеть вообще в движении?

Уважаемый игрок, вы видите оболочку именно такой, какой она и должна быть, ее так видят все игроки! :)

 

И ошибки здесь никакой нет.

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2017 в 19:20, Jessie сказал:

Уважаемый игрок, вы видите оболочку именно такой, какой она и должна быть, ее так видят все игроки! :)

 

И ошибки здесь никакой нет.

а почему бы не решить этот вопрос, добавлением кнопки (в движении), в примерочном окне?

чтобы персонаж в примерочной начал двигаться тоже во всех ракурсах

Edited by Killersolo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...