Jump to content

Барыги голдой все больше и больше наглеют.


Дeкстер

Recommended Posts

Барыги голдой, далее БГ это те, кто продаёт голд за реал, а на вырученные денежные средства закупает ЧМ, затем торгует лавкой и так по кругу. Лишние РЕАЛЬНЫЕ рубли или гривны, выводит себе в карман. :genius1:Этакая работа в интернете. Но вот только загвостка втом, что БГ паразитируют на игроках, доят их, держа рынок.:angry1:

На топазе лавку у обычного игрока не то что трудно найти, если нашёл это аномалия. БГ подняли курс лавки до космических высот. Те игроки кому нужен голд, вместо доната покупают голд за реал у БГ. Кто же донатит, тратит чм исключительно на себя.

 

Теперь, последнее время БГ проводят ещё более выгодную комбинацию, а именно, не продают товар в день скидки, т.е. товара даже по 1/85 невозможно найти, затем в последующие дни уже ломят цену, продавая товар и тем самым ещё больше доя и паразитируя на игроках. Это просто не приемлимо.

Отчасти виноваты сами же обычные игроки, поддерживая чёрный рынок БГ, самое интересное, что потом они же сами, те кто покупал голд у БГ, берут у них товар с лавки по трехкратным ценам:help-crazy-rabbit-emoticon:

Хватит их поддерживать, покупая голд!:calm-down-crazy-rabbit-emoticon: по сути мы для них своеобразные работники или попросту рабы, а они работодатели. Мы задротим инсты, фармим рб, честно зарабатываем голд(как бэ работая), затем отдаем нашим работодателям(БГ).

Проснитесь!

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Дeкстер сказал:

Барыги голдой, далее БГ это те, кто продаёт голд за реал, а на вырученные денежные средства закупает ЧМ, затем торгует лавкой и так по кругу. Лишние РЕАЛЬНЫЕ рубли или гривны, выводит себе в карман. :genius1:Этакая работа в интернете. Но вот только загвостка втом, что БГ паразитируют на игроках, доят их, держа рынок.:angry1:

На топазе лавку у обычного игрока не то что трудно найти, если нашёл это аномалия. БГ подняли курс лавки до космических высот. Те игроки кому нужен голд, вместо доната покупают голд за реал у БГ. Кто же донатит, тратит чм исключительно на себя.

 

Теперь, последнее время БГ проводят ещё более выгодную комбинацию, а именно, не продают товар в день скидки, т.е. товара даже по 1/85 невозможно найти, затем в последующие дни уже ломят цену, продавая товар и тем самым ещё больше доя и паразитируя на игроках. Это просто не приемлимо.

Отчасти виноваты сами же обычные игроки, поддерживая чёрный рынок БГ, самое интересное, что потом они же сами, те кто покупал голд у БГ, берут у них товар с лавки по трехкратным ценам:help-crazy-rabbit-emoticon:

Хватит их поддерживать, покупая голд!:calm-down-crazy-rabbit-emoticon: по сути мы для них своеобразные работники или попросту рабы, а они работодатели. Мы задротим инсты, фармим рб, честно зарабатываем голд(как бэ работая), затем отдаем нашим работодателям(БГ).

Проснитесь!

Вот вообще проблемы не вижу... Я за кучу лет ниразу не пользовался услугой по покупке голда, а также не был лавкой... Я доначу, в тяжелые времена покупаю ходовой товар, и продаю его добывая голд... Если вас с этого бомбит, значит вы постоянный клиент таких торговцев.... 

Теперь расмотрим данную ситуацию с 4-х сторон....

Первая сторона это те кто донатит в игру... Те кому нужно быстро одеться и заточится... Они покупают голд за реал, так как это самый быстрый способ достать голд...  Эти люди имеют много реальных денег, и им пофиг у кого покупать голд, им нужен голд и они его покупают....

 

Вторая сторона... У людей много свободного времени... Они сутками в игре, могут торговать в чате, могут заниматься перепродажами, могут сутками бить инст и доставать шмотки, продавать их и получать голд... Но у таких людей нет возможности донатить... Либо по глупости, либо по здоровью, либо из за отсутствия работы вообще в их регионе... И почемубы им не сделать любимое хоби своим заработком... Если есть голд, и есть спрос на его покупку за реал... То почемубы не продать....

 

Третья сторона это владельцы игры.... С одной стороны деньги ушли налево.... Но с другой стороны, голд у барыги появился не просто так, он чтото продал... Если шмотка с инста, то ктото тратил вынос... Если продал чтото с лавки, то он это купил за чм, а следовательно сам влил деньги в проект... А тот игрок что купил этот голд у барыги... Он его явно не для накоплений купил.... Будет точится, потратить чм на знаки, урон/деф... Будет покупать шмот, так его ктото тоже доставал за выносы, которые ктото купил за чм и продал... Деньги так и так вольются в проект, и владельцам игры это выгодно....

 

Четвертая сторона это мы... Те кто может играть, те кто не пользуется услугами барыг по продаже голда... Те, кто зайдя к перекупу сам может понять дорогой товар там или нет, купить или нет... Барыги могут выстовлять банки на хп хоть за 100кк, если их не берут, то они все равно снизят цену.... Если берут, чтож, значит рынок устраивает данная цена...  Для четвертой стороны люди торгующие голдом и лавкой, это только плюс, и чем их будет больше тем лучше... Конкуренция приводит к снижению цен... Продавая голд донатам, они тем самым снабжают донатов голдом на покупку ваших же вещей с рынка или из торгового чата... Вы продав шмотку сможете купить на рынке выносы, которые ктото купил за чм чтоб выстовить на продажу... Экономика блин))

 

А теперь про то что это вообщето запрещенно, и чтото я загнался)) Да, продажа голда за реал, это наказуемо... Это запрещенно, и может привести к пожизненному бану... Но разработчики толкают донатов к подобным действиям, так как нет услуги по обмену чм на голд... И правельно что нет, иначе недонаты бы повесились)

Запрет этот введен ИМХО по тому что такие обмены не возможно проконтролировать, вы отдаете реальные деньги незнакомому человеку, надеясь что он вас не кинет.... Я сомневаюсь что чесных торговцев голдом банят, а вот скрин если в такой операции продавец голдом кинул покупателя, для продавца станет печальным. И ооочень сомневаюсь что забанят того кто пытался купить голд за реал... Так как зачем банить того, кто будет приносить прибыль в проект...

 

Вывод прост... В игре все нормально... Торговать и покупать голд за реал опасно.... Проблема надуманна))

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вот вообще проблемы не вижу... Я за кучу лет ниразу не пользовался услугой по покупке голда, а также не был лавкой... Я доначу, в тяжелые времена покупаю ходовой товар, и продаю его добывая голд... Если вас с этого бомбит, значит вы постоянный клиент таких торговцев.... 

Теперь расмотрим данную ситуацию с 4-х сторон....

Первая сторона это те кто донатит в игру... Те кому нужно быстро одеться и заточится... Они покупают голд за реал, так как это самый быстрый способ достать голд...  Эти люди имеют много реальных денег, и им пофиг у кого покупать голд, им нужен голд и они его покупают....

 

Вторая сторона... У людей много свободного времени... Они сутками в игре, могут торговать в чате, могут заниматься перепродажами, могут сутками бить инст и доставать шмотки, продавать их и получать голд... Но у таких людей нет возможности донатить... Либо по глупости, либо по здоровью, либо из за отсутствия работы вообще в их регионе... И почемубы им не сделать любимое хоби своим заработком... Если есть голд, и есть спрос на его покупку за реал... То почемубы не продать....

 

Третья сторона это владельцы игры.... С одной стороны деньги ушли налево.... Но с другой стороны, голд у барыги появился не просто так, он чтото продал... Если шмотка с инста, то ктото тратил вынос... Если продал чтото с лавки, то он это купил за чм, а следовательно сам влил деньги в проект... А тот игрок что купил этот голд у барыги... Он его явно не для накоплений купил.... Будет точится, потратить чм на знаки, урон/деф... Будет покупать шмот, так его ктото тоже доставал за выносы, которые ктото купил за чм и продал... Деньги так и так вольются в проект, и владельцам игры это выгодно....

 

Четвертая сторона это мы... Те кто может играть, те кто не пользуется услугами барыг по продаже голда... Те, кто зайдя к перекупу сам может понять дорогой товар там или нет, купить или нет... Барыги могут выстовлять банки на хп хоть за 100кк, если их не берут, то они все равно снизят цену.... Если берут, чтож, значит рынок устраивает данная цена...  Для четвертой стороны люди торгующие голдом и лавкой, это только плюс, и чем их будет больше тем лучше... Конкуренция приводит к снижению цен... Продавая голд донатам, они тем самым снабжают донатов голдом на покупку ваших же вещей с рынка или из торгового чата... Вы продав шмотку сможете купить на рынке выносы, которые ктото купил за чм чтоб выстовить на продажу... Экономика блин))

 

А теперь про то что это вообщето запрещенно, и чтото я загнался)) Да, продажа голда за реал, это наказуемо... Это запрещенно, и может привести к пожизненному бану... Но разработчики толкают донатов к подобным действиям, так как нет услуги по обмену чм на голд... И правельно что нет, иначе недонаты бы повесились)

Запрет этот введен ИМХО по тому что такие обмены не возможно проконтролировать, вы отдаете реальные деньги незнакомому человеку, надеясь что он вас не кинет.... Я сомневаюсь что чесных торговцев голдом банят, а вот скрин если в такой операции продавец голдом кинул покупателя, для продавца станет печальным. И ооочень сомневаюсь что забанят того кто пытался купить голд за реал... Так как зачем банить того, кто будет приносить прибыль в проект...

 

Вывод прост... В игре все нормально... Торговать и покупать голд за реал опасно.... Проблема надуманна))

 

Ты видимо читал пост не тем местом. Какая разница сколько у меня голда, я не собираюсь покупать ремы по 1300, зн по 24к и вынос по 14к, тем самым набивая чужой карман, у вас на амбере может и хорошо все, на топаза нет. Лавку 1/85 проблема найти, ибо БГ НЕ ПРОДАЮТ УЖЕ ТОВАР С ЛАВКИ В ДЕНЬ СКИДКИ, ЧУВСТВУЯ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО И БЕЗНАЗАКАННОСТЬ ОНИ НАШЛИ СПОСОБ ДОИТЬ И ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА  ИГРОКАХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ а пихают по 3х кратной цене днём позже. Если ты найдёшь лавку у обычного игрока 1/75 считай ты сорвал джек-пот.

Ты лишь увидел ай, ай, ай торговать золотом не хорошо. Нет, проблема не в этом. В следующий раз рекомендую внимательно читать шапку темы, прежде чем писать длинно-пост, ибо я повторять одно и тоже не собираюсь.

П.С.уважаемые разработчики ничего не потеряют, а рынок с экономикой не пострадают, ибо те кто покупал голд начнут донатить и продавать лавку, лавок будет много и тем самым стабилизируется курс и с этим не будет проблем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дeкстер сказал:

Ты видимо читал пост не тем местом. Какая разница сколько у меня голда, я не собираюсь покупать ремы по 1300, зн по 24к и вынос по 14к, тем самым набивая чужой карман, у вас на амбере может и хорошо все, на топаза нет. Лавку 1/85 проблема найти, ибо БГ НЕ ПРОДАЮТ УЖЕ ТОВАР С ЛАВКИ В ДЕНЬ СКИДКИ, ЧУВСТВУЯ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО И БЕЗНАЗАКАННОСТЬ ОНИ НАШЛИ СПОСОБ ДОИТЬ И ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА  ИГРОКАХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ а пихают по 3х кратной цене днём позже. Если ты найдёшь лавку у обычного игрока 1/75 считай ты сорвал джек-пот.

Ты лишь увидел ай, ай, ай торговать золотом не хорошо. Нет, проблема не в этом. В следующий раз рекомендую внимательно читать шапку темы, прежде чем писать длинно-пост, ибо я повторять одно и тоже не собираюсь.

П.С.уважаемые разработчики ничего не потеряют, а рынок с экономикой не пострадают, ибо те кто покупал голд начнут донатить и продавать лавку, лавок будет много и тем самым стабилизируется курс и с этим не будет проблем.

Но ведь когда то знаки стоили 40к и всех все устраивало, вам не кажется что вы зажрались мягко говоря?)) Что значит не собираюсь покупать? Я вливаю свои деньги в игру, имею ли я право продавать товар по той цене которая меня устраивает, а не вас? 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Дeкстер сказал:

Ты видимо читал пост не тем местом. Какая разница сколько у меня голда, я не собираюсь покупать ремы по 1300, зн по 24к и вынос по 14к, тем самым набивая чужой карман, у вас на амбере может и хорошо все, на топаза нет. Лавку 1/85 проблема найти, ибо БГ НЕ ПРОДАЮТ УЖЕ ТОВАР С ЛАВКИ В ДЕНЬ СКИДКИ, ЧУВСТВУЯ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО И БЕЗНАЗАКАННОСТЬ ОНИ НАШЛИ СПОСОБ ДОИТЬ И ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА  ИГРОКАХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ а пихают по 3х кратной цене днём позже. Если ты найдёшь лавку у обычного игрока 1/75 считай ты сорвал джек-пот.

Ты лишь увидел ай, ай, ай торговать золотом не хорошо. Нет, проблема не в этом. В следующий раз рекомендую внимательно читать шапку темы, прежде чем писать длинно-пост, ибо я повторять одно и тоже не собираюсь.

П.С.уважаемые разработчики ничего не потеряют, а рынок с экономикой не пострадают, ибо те кто покупал голд начнут донатить и продавать лавку, лавок будет много и тем самым стабилизируется курс и с этим не будет проблем.

Так, стоп... Я помню лавку и 1к120 и ничего покупал народ... Скидка не для вас сделана раз вы не можете вдонатить и купить сами... Скидка сделана для тех кто это может сделать... И это не поразитирование называется... А логика, когда человек придерживает ходовой товар, зная что он завтра будет в 2 раза дороже...

Почему вы не пытаетесь найти лавку на другой товар, а не на тот на который скидка?? Вы считаете себя самым умным, или что другие игроки вам обязаны продавать товар по скидочным ценам?? Не нравится, донатьте и покупайте сами!

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Змеймаг сказал:

Так, стоп... Я помню лавку и 1к120 и ничего покупал народ... Скидка не для вас сделана раз вы не можете вдонатить и купить сами... Скидка сделана для тех кто это может сделать... И это не поразитированте называется... А логика, когда человек придерживает ходовой товар, зная что он завтра будет в 2 раза больше...

Почему вы не пытаетесь найти лавку на другой товар, а не на тот на который скидка?? Вы считаете себя самым умным, или что другие игроки вам обязаны продавать товар по скидочным ценам?? Не нравится, донатьте и покупайте сами!

 

43 минуты назад, Raiskiy сказал:

Но ведь когда то знаки стоили 40к и всех все устраивало, вам не кажется что вы зажрались мягко говоря?)) Что значит не собираюсь покупать? Я вливаю свои деньги в игру, имею ли я право продавать товар по той цене которая меня устраивает, а не вас? 

Ну так тогда и цены на шмот были выше в разы. То была иная экономика.

 

 

Очень забавно, видеть демагогию от таких, которые игнорируют 90% текста и коментят ссылаясь на остальные 10% дальше буду просто игнорить. Потому что это не лечится. Знаю в реале таких людей, что их даже если прямо носом ткнешь, будут стоять и упираться на своём и не видеть очевидного.

Змеймаг, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОЛНЫЙ ЗАХВАТ РЫНКА, ПУТЕМ НАРУШЕНИЯ ЛИЦ. СОГЛАШЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ НА ДРУГИХ ИГРОКАК И КАК СЛЕДСТВИЯ РЕАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ и я против этого!. когда ты это поймёшь?

 

Пост о том, что БГ оборзели в край. Что значит зажрались? Причём тут то, что ты ложишь Реал,  алло? Это я наоборот барыг кормлю и они ВЫВОДЯТ В РЕАЛ МОИ СРЕДСТВА. ВОТ О ЧЕМ ПОСТ.

Что значит игроки обязаны или нет? Это не тебе решать. Глупость ты сморозил, честно. И ещё, я где-то писал, что ЧЕСТНЫЕ игроки мне что-то обязаны??? Опять демагогская отсебятина

Убедительная просьба не искажать, то что я написал, такие посты дальше игнорю.

Пусть доны ломят цену я не против, но не барыги нарушающие правила и выводящие голд в свои реальные кошельки!

Почувствуйте разницу. Игрок ложащий свои кровные в игру, чтоб продать тебе товар и барыга, который путём махинаций выводит твои средства себе на карман

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Дeкстер сказал:

 

Ну так тогда и цены на шмот были выше в разы. То была иная экономика.

 

 

Очень забавно, видеть демагогию от таких, которые игнорируют 90% текста и коментят ссылаясь на остальные 10% дальше буду просто игнорить. Потому что это не лечится. Знаю в реале таких людей, что их даже если прямо носом ткнешь, будут стоять и упираться на своём и не видеть очевидного.

Змеймаг, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОЛНЫЙ ЗАХВАТ РЫНКА, ПУТЕМ НАРУШЕНИЯ ЛИЦ. СОГЛАШЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ НА ДРУГИХ ИГРОКАК И КАК СЛЕДСТВИЯ РЕАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ. когда ты это поймёшь?

 

Пост о том, что БГ оборзели в край. Что значит зажрались? Причём тут то, что ты ложишь Реал,  алло? Это я наоборот барыг кормлю и они ВЫВОДЯТ В РЕАЛ МОИ СРЕДСТВА. ВОТ О ЧЕМ ПОСТ.

Что значит игроки обязаны или нет? Это не тебе решать. Глупость ты сморозил, честно. И ещё, я где-то писал, что ЧЕСТНЫЕ игроки мне что-то обязаны??? Опять демагогская отсебятина

Убедительная просьба не искажать, то что я написал, такие посты дальше игнорю

как постоянный клиент торговцев золотом скажу.. мне плевать куда мне залить бабки, в чм или сразу в голд. Для меня разница лишь в том, что покупая голд, переплачивая, я миную все истории с продажами товаров и т.д., когда мне не нужны быстро готовые деньги , донатю в чм и торгую.

Администрации так  же плевать, при условии что никто из лиц не пострадал, задонатил я в чм или сразу в голд, так как продавец голда всё равно задонатит эти деньги в чм.

 

Теперь же вопрос к автору, эти самые "БГ" тратят своё время на продажу и всякие торги, чтобы перевести товар в золото и т.д. за это и переплачиваются деньги. За готовый продукт, который нужен прямо сейчас. Почему это считается нечестным путём заработка? Ведь таким образом человек продаёт свой труд. Точно так же как и вы на стройке продаёте свой труд за зарплату к примеру. А процесс "захвата" рынка это обыкновенные качели торгов.

 

Так что ты, автор, либо горишь в пламени завести, либо не совсем адекватно видишь ситуацию

Edited by Killersolo
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Killersolo сказал:

как постоянный клиент торговцев золотом скажу.. мне плевать куда мне залить бабки, в чм или сразу в голд. Для меня разница лишь в том, что покупая голд, переплачивая, я миную все истории с продажами товаров и т.д., когда мне не нужны быстро готовые деньги , донатю в чм и торгую.

Администрации так  же плевать, при условии что никто из лиц не пострадал, задонатил я в чм или сразу в голд, так как продавец голда всё равно задонатит эти деньги в чм.

 

Теперь же вопрос к автору, эти самые "БГ" тратят своё время на продажу и всякие торги, чтобы перевести товар в золото и т.д. за это и переплачиваются деньги. За готовый продукт, который нужен прямо сейчас. Почему это считается нечестным путём заработка? Ведь таким образом человек продаёт свой труд. Точно так же как и вы на стройке продаёте свой труд за зарплату к примеру. А процесс "захвата" рынка это обыкновенные качели торгов.

 

Так что ты, автор, либо горишь в пламени завести, либо не совсем адекватно видишь ситуацию

Бан:flying-crazy-rabbit-emoticon: голд не только продавать запрещено, но и покупать

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tormund сказал:

Бан:flying-crazy-rabbit-emoticon: голд не только продавать запрещено, но и покупать

 

ну тогда придется забанить примерно 30% амбера если не больше)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raiskiy сказал:

ну тогда придется забанить примерно 30% амбера если не больше)

Ну это доказать ещё нада, а тут сам признался

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

 

Ну так тогда и цены на шмот были выше в разы. То была иная экономика.

 

 

Очень забавно, видеть демагогию от таких, которые игнорируют 90% текста и коментят ссылаясь на остальные 10% дальше буду просто игнорить. Потому что это не лечится. Знаю в реале таких людей, что их даже если прямо носом ткнешь, будут стоять и упираться на своём и не видеть очевидного.

Змеймаг, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОЛНЫЙ ЗАХВАТ РЫНКА, ПУТЕМ НАРУШЕНИЯ ЛИЦ. СОГЛАШЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ НА ДРУГИХ ИГРОКАК И КАК СЛЕДСТВИЯ РЕАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ и я против этого!. когда ты это поймёшь?

 

Пост о том, что БГ оборзели в край. Что значит зажрались? Причём тут то, что ты ложишь Реал,  алло? Это я наоборот барыг кормлю и они ВЫВОДЯТ В РЕАЛ МОИ СРЕДСТВА. ВОТ О ЧЕМ ПОСТ.

Что значит игроки обязаны или нет? Это не тебе решать. Глупость ты сморозил, честно. И ещё, я где-то писал, что ЧЕСТНЫЕ игроки мне что-то обязаны??? Опять демагогская отсебятина

Убедительная просьба не искажать, то что я написал, такие посты дальше игнорю.

Пусть доны ломят цену я не против, но не барыги нарушающие правила и выводящие голд в свои реальные кошельки!

Почувствуйте разницу. Игрок ложащий свои кровные в игру, чтоб продать тебе товар и барыга, который путём махинаций выводит твои средства себе на карман

Выводит себе в карман.... Это ты как представляешь??? Ты что серьезно думаешь что этот человек сделал телепорт, и выводя деньги в реал, они исчезают из этого мира??? Голд просто меняет своего владельца.... Голд остается в игре... Ты можешь написать что новый вляделец сольет голд на точку... Но и старый владелец  голда мог это сделать.... 

Что это за "Выводят в реал твои средства"??? Твои средства лежат на твоем персе, и чм и голд и яхи.... Те средства что лежат у барыги, это его средства... И делать он с ними может что угодно...

Твой первый пост в этой теме выдает тебя с потрохами... Ты попытался найти лавку 1/85 на товар который по акции... Тебя послали... У тебя пригорело, ты создал тему...

Твой голд выводит из игры точка предметов... Больше 500 голды за попытку точки... Там милионы в день улетают... И это в разы больше чем то что выводят в реал торговцы голдом... Хотя как я уже сказал, в реал голд не выводится, он остается в игре.

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Выводит себе в карман.... Это ты как представляешь??? Ты что серьезно думаешь что этот человек сделал телепорт, и выводя деньги в реал, они исчезают из этого мира??? Голд просто меняет своего владельца.... Голд остается в игре... Ты можешь написать что новый вляделец сольет голд на точку... Но и старый владелец  голда мог это сделать.... 

Что это за "Выводят в реал твои средства"??? Твои средства лежат на твоем персе, и чм и голд и яхи.... Те средства что лежат у барыги, это его средства... И делать он с ними может что угодно...

Твой первый пост в этой теме выдает тебя с потрохами... Ты попытался найти лавку 1/85 на товар который по акции... Тебя послали... У тебя пригорело, ты создал тему...

Твой голд выводит из игры точка предметов... Больше 500 голды за попытку точки... Там милионы в день улетают... И это в разы больше чем то что выводят в реал торговцы голдом... Хотя как я уже сказал, в реал голд не выводится, он остается в игре.

Ты че дурачка то включил? В карман это образное выражение. Выводит их на карту или обналичивает иным способом. Я про Реал говорю(киви, вебмани и т.д.), затем тратит из на свои нужды, вот умора, конечно деньги не исчезают из мира:head-crazy-rabbit-emoticon:.  Слишком толсто все, скажу я тебе. Конечно у меня пригорело, от того что меня в наглую доят как корову. Таких наглых барыг во времена сухого закона например, просто убивали и отнимали весь товар. Всему есть предел и барыги топаза его переступили. Мне плевать, что они нарушают правила игры, но мне не плевать если это затрагивает меня. Ты смотрю такой провидец, ещё бы. Конкретно примеры взяты с головы, но цифры верные. Ну да, ты либо один из них, либо донатишь много и часто и тебя это вообще никак не касается. И ещё на Амбере все намного сладко. Это барыгу бы послали бы за 1/85. Все что ты написал про золото в реал, из области бреда и опять отсебятину, даже не буду коментит, тут и так каждый поймёт как все происходит.

 

Впринципе неудивительно. Я ждал подобной реакции. В игре основная масса это люди младшего возраста, которые не понимают как на самом деле все устроенно, лелеят и лижут барыгам в чате.

Да это действительно своеобразная работа, я об этом писал в шапке, вот только с толикой мошеничества.

Я понял одно с тобой безнадёжно о чем-то говорить и даже не интересно, слишком толсто.

 

Просто ответь мне на один вопрос. Какую они приносят пользу игре?

Какой вред основной массе игроков приносят я вполне достаточно написал, подкрепив свои слова.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Raiskiy сказал:

Но ведь когда то знаки стоили 40к и всех все устраивало, вам не кажется что вы зажрались мягко говоря?)) Что значит не собираюсь покупать? Я вливаю свои деньги в игру, имею ли я право продавать товар по той цене которая меня устраивает, а не вас? 

 

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Так, стоп... Я помню лавку и 1к120 и ничего покупал народ... Скидка не для вас сделана раз вы не можете вдонатить и купить сами... Скидка сделана для тех кто это может сделать... И это не поразитирование называется... А логика, когда человек придерживает ходовой товар, зная что он завтра будет в 2 раза дороже...

Почему вы не пытаетесь найти лавку на другой товар, а не на тот на который скидка?? Вы считаете себя самым умным, или что другие игроки вам обязаны продавать товар по скидочным ценам?? Не нравится, донатьте и покупайте сами!

Вы реально пишите глупости. Ну или просто пытаетесь прикрыть торговцев - потому что сами из их числа.

 

Знаки стоили 40к и их покупали? Ну да,было когда-то.

Однако  сейчас  совершенно другие времена,и расходы на точку выросли в несколько  раз. 

 

Я сам в те времена  всего-то за 300-400к точнул рогу на +8 полностью.

А сейчас 300к уходит на одни только попытки заточки. А стоимость полного сета на хай лвл ,и его заточки - заваливает за несколько миллионов. 

 

Так что не ровняйте письку с дверной ручкой.

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Дeкстер сказал:

Теперь, последнее время БГ проводят ещё более выгодную комбинацию, а именно, не продают товар в день скидки, т.е. товара даже по 1/85 невозможно найти, затем в последующие дни уже ломят цену, продавая товар и тем самым ещё больше доя и паразитируя на игроках.

 

Я тоже покупаю товар в день скидки. Жду некоторое время. Потом толкаю его по выгодной мне цене. Я "паразит"?

 

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Но с другой стороны, голд у барыги появился не просто так, он чтото продал...

 

Недавно общался с одним барыгой. Он донит 120 000 рублей в месяц. Это примерно две зарплаты сотрудников Айгринд :biggrin:

 

6 часов назад, Raiskiy сказал:

ну тогда придется забанить примерно 30% амбера если не больше)

 

80% Руби :pin3:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Killersolo сказал:

как постоянный клиент торговцев золотом скажу.. мне плевать куда мне залить бабки, в чм или сразу в голд. Для меня разница лишь в том, что покупая голд, переплачивая, я миную все истории с продажами товаров и т.д., когда мне не нужны быстро готовые деньги , донатю в чм и торгую.

Администрации так  же плевать, при условии что никто из лиц не пострадал, задонатил я в чм или сразу в голд, так как продавец голда всё равно задонатит эти деньги в чм.

 

Теперь же вопрос к автору, эти самые "БГ" тратят своё время на продажу и всякие торги, чтобы перевести товар в золото и т.д. за это и переплачиваются деньги. За готовый продукт, который нужен прямо сейчас. Почему это считается нечестным путём заработка? Ведь таким образом человек продаёт свой труд. Точно так же как и вы на стройке продаёте свой труд за зарплату к примеру. А процесс "захвата" рынка это обыкновенные качели торгов.

 

Так что ты, автор, либо горишь в пламени завести, либо не совсем адекватно видишь ситуацию

Это будет работать до поры до времени.

 

Вам есть ,что покупать пока есть задроты бегающие по делам и бьющие голд с мобов.

 

Стоит их интересу к этому всему упасть,например из-за перевеса курса лавки над их доходом,и покупать вам будет нечего.

Если сегодня тебе это выгодно ,то это не значит,что позже это боком не выйдет.

Поддерживая подобных барыг - вы закладываете для игры мину замедленного действия.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Я тоже покупаю товар в день скидки. Жду некоторое время. Потом толкаю его по выгодной мне цене. Я "паразит"?

 

 

Недавно общался с одним барыгой. Он донит 120 000 рублей в месяц. Это примерно две зарплаты сотрудников Айгринд :biggrin:

 

 

80% Руби :pin3:

Иди купи мне на топаза товар по выгодной цене для перепродажи, может простояв 12ч и найдёшь немного нужного товара. Ты чем читаешь? Или очередная провокация? Барыги захватил рынок топаза чуть менее чем полностью, а именно держат всю лавку. Даже если барыге нужен срочно голд, он будет продавать по неадекватной цене. Пост не об обычных барыгах, а о тех которые торгуют голдой и манипулируют лавкой и реальными деньгами.

В преддверии ответа ещё напишу. Если дон будет гнуть цену, мне боком, пусть гнет. По факту бы лобы, если бы не было барыг золотом, много лавок, донам нужно было бы много голда для точки и пр. И никто при данной экономике такие бешеные цены гнуть не стал, у него бы просто не купили, а купили бы у другого дона-лавочника. Я устал честно писать одно и тоже каждому в отдельности. Сейчас же дон-лавочник это не то что умирающий вид, а вымерший вид и если вы его встретите это аномалия.

А паразитируют барыги голдой не перепродажей товаров, твой пример не уместен

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дeкстер сказал:

Иди купи мне на топаза товар по выгодной цене для перепродажи, может простояв 12ч и найдёшь немного нужного товара.

 

Я покупаю товары за ЧМ. Я тот самый "вымерший" дон-лавочник. 

 

Link to comment
Share on other sites

вы определитесь что вам больше ненравится барыги или продавци золотом

 

на счёт тродавцов золота, я бы их банил!

 

на счёт продажи с лавки это их дело по какой цене продавать. давным давно когда занаки бвли нев врскресенье , а рандом раз в меся-два, я покупал знаки и не продавал в скидку а начинал продавать на следующий день не за 15к а за 28к потомучто знал что скидка ещё не скоро и люди будут брать, потом амбер переполнился донами и знаки упали по 10-11к даже без скидки , ждите когда и у вас поселятся доны которые будут конкурировать, и заметте что ч января введён НДС на игровые/электронные платежи и подорожало прилично, даже перестал донить, люди работают тратят деньги и это их право толи 1/50 делать или 1/200, ненравится доньте и барыжте

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

вы определитесь что вам больше ненравится барыги или продавци золотом

 

на счёт тродавцов золота, я бы их банил!

 

на счёт продажи с лавки это их дело по какой цене продавать. давным давно когда занаки бвли нев врскресенье , а рандом раз в меся-два, я покупал знаки и не продавал в скидку а начинал продавать на следующий день не за 15к а за 28к потомучто знал что скидка ещё не скоро и люди будут брать, потом амбер переполнился донами и знаки упали по 10-11к даже без скидки , ждите когда и у вас поселятся доны которые будут конкурировать, и заметте что ч января введён НДС на игровые/электронные платежи и подорожало прилично, даже перестал донить, люди работают тратят деньги и это их право толи 1/50 делать или 1/200, ненравится доньте и барыжте

Конкретно к обычным барыгам претензий нет. Да и с чего бы они могли быть?


Вся суть в торговцах голдом.

Одно дело когда барыжат на потоке товаров - множество людей, а другое дело - когда несколько человек на весь сервер.

Именно такие люди перекрывают доступ к лавке для приличного кол-ва игроков,тупо зажав большую часть потока товаров. 

Это спекулянты. И с ними нужно бороться.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Да о чем вы вообще... Те кто продают голд они просто отдают голд в другие руки, они могут его продать за вещь, за яхи, за реал.... Но голд никуда не денется... Он останется в игре....

Вы как с позним стартом... С введением оружия и шмота 26 лвла весь голд уходит в точку... Там такие ссуммы выводятся из игры, что никакой барыга не составит конкуренции....

Вы говорите лавки дешовой нет... А откуда ей браться... Если чм подорожали.... 

В реале зайдя в любой магазин и покупая товар, вы кормите барыг, которые тоже живут на перепродажах... Вы же не едите за яйцами и молоком к производителю... А за рыбой на море к рыбакам...

Если вам кажется что ктото нарушает правила игры, скринте и выкладывайте это в тех поддержку, боритесь с нарушителями....А орать что они, они все захватили, они наживаются, и прочее... Это звучит сильно по детски...

Link to comment
Share on other sites

Вы, ребятки, походу вообще не разбираетесь в экономике.

Вот автор доказывает, что торгоши золотом поднимают курс на лавку, но они его наоборот держут. Сейчас обьясню почему.

 

Покупая голд вы централизируете донат в игре. Иными словами вместо 30ти человек торгует один. Курс покупки золота зависит от курса лавки в самой игре. И даже если поднимется цена на лавку, а в следствии на золото она упадёт. Продавец не будет зарабатовать больше, наоборот меньше, потому как снизится оборот (упадёт покупательская способность). Поэтому им нет смысла поднимать цену на премиум товары в игре. Они наоборот стремятся сделать курс меньше, чтобы был оборот больше. 

 

А те кто делают по другому - необразованные люди, у которых нет и капли ума в торговли.

Edited by Killersolo
Link to comment
Share on other sites

купить золото за 200руб выгодно чем купить чм потом продать лавкой ,даже на 200рублей разница 35-40к ,те кто покупают чм малыми суммами если бы вдонили в игру максимум 1-2 пака зн покупали и то это себе ,а продавец золото всех их берет копить 3500 потом покупает чм с лавкой продает,так даже больше товара становится в лавке чем каждый сам по себе .А те люди которые донатят 1-2к  рублей или больше они не покупают зол ,автор если решиль забанить всех начинай с себя 

Link to comment
Share on other sites

Проблема автора надуманна, и вовсе не проблема, это называется бизнес...
Кто простите лично вам мешает подобным заниматься.
По сути "барыги голдой как геи" :biggrin: Я не приветствую это дело, но каждый извините мочит как он хочет, и это их личное дело и их личные риски...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vagavundo сказал:

купить золото за 200руб выгодно чем купить чм потом продать лавкой ,даже на 200рублей разница 35-40к ,те кто покупают чм малыми суммами если бы вдонили в игру максимум 1-2 пака зн покупали и то это себе ,а продавец золото всех их берет копить 3500 потом покупает чм с лавкой продает,так даже больше товара становится в лавке чем каждый сам по себе .А те люди которые донатят 1-2к  рублей или больше они не покупают зол ,автор если решиль забанить всех начинай с себя 

Я продаю золото? Доки в студию. Пойдёт даже скрин с любым завуалированым смс о продаже. Хотя о чем это я, ты хоть мои ник знаешь?   За клевету статья есть.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Костет сказал:

вы определитесь что вам больше ненравится барыги или продавци золотом

 

на счёт тродавцов золота, я бы их банил!

 

на счёт продажи с лавки это их дело по какой цене продавать. давным давно когда занаки бвли нев врскресенье , а рандом раз в меся-два, я покупал знаки и не продавал в скидку а начинал продавать на следующий день не за 15к а за 28к потомучто знал что скидка ещё не скоро и люди будут брать, потом амбер переполнился донами и знаки упали по 10-11к даже без скидки , ждите когда и у вас поселятся доны которые будут конкурировать, и заметте что ч января введён НДС на игровые/электронные платежи и подорожало прилично, даже перестал донить, люди работают тратят деньги и это их право толи 1/50 делать или 1/200, ненравится доньте и барыжте

Ты походу все выше написание мною пропустил мимо, раз пишешь такую чушь.

Все претензии к тем кто продаёт голд за Реал, так надеюсь понятней??

Да бл, конечно это их право вот пусть и ломят курс хоть 1/1000 честные игроки и доны, а не манипуляторы и мошенники, Вот только реал тех кто работает и тратит деньги как ты написал, оседает в кармане у тех барыг кто продает голд. Об этом написанно тонны текста вверху, но вам что об стену горох

Link to comment
Share on other sites

Цена зависит от величины спроса и предложения. Барыги тут не причем, законы экономики им не сломать.

Скорее всего проблема в том, что в связи с ивентом увеличился онлайн + было выбито много нового шмота, который надо точить + увеличилось потребление выносов, в итоге увеличился спрос и в ответ на это поднялась цена.

 

По поводу того, что голд оседает в кармане барыг, сомневаюсь, что там такие уж крупные суммы. При самых оптимистичных подсчетах на амбере (курс лавки 1:75, продажа голда 1:1.8) с 3500 руб. можно заработать 650 руб. Но при таких ценах на это уйдет неделя, если не больше. На топазе может доход с одного и того же кол-ва чм будет и больше, но оборот меньше, и доход в единицу времени выйдет такой же.

При этом все барыги с амбера, которых я знаю, сами имеют неплохо точеных персонажей, на что поди и уходит весь их доход (т.е. все равно все деньги попадают в айгринд).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ycuken сказал:

При этом все барыги с амбера, которых я знаю, сами имеют неплохо точеных персонажей, на что поди и уходит весь их доход (т.е. все равно все деньги попадают в айгринд)

 

поэтому поток даната стаёт ещё больше)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Ты походу все выше написание мною пропустил мимо, раз пишешь такую чушь.

Все претензии к тем кто продаёт голд за Реал, так надеюсь понятней??

Да бл, конечно это их право вот пусть и ломят курс хоть 1/1000 честные игроки и доны, а не манипуляторы и мошенники, Вот только реал тех кто работает и тратит деньги как ты написал, оседает в кармане у тех барыг кто продает голд. Об этом написанно тонны текста вверху, но вам что об стену горох

Ты определись, так кто ломит то цену? Честные доны или манипуляторы? И кого ты имеешь ввиду под словами мошенники и манипуляторы? Аж интересно стало кто это такие)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Raiskiy сказал:

Ты определись, так кто ломит то цену? Честные доны или манипуляторы? И кого ты имеешь ввиду под словами мошенники и манипуляторы? Аж интересно стало кто это такие)

:facepalm1:моя позиция чётко изложена выше, не удачная попытка скажу я тебе. И дай пруфы на то, где я говорю, что доны в данный момент ломят цены и меня это не устраивает, а не торговцы золотом. Манипулируют лавкой в свою выгоду,  т.к. подмяли под себя весь рынок, нарушая правила

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дeкстер сказал:

:facepalm1:моя позиция чётко изложена выше, не удачная попытка скажу я тебе. И дай пруфы на то, где я говорю, что зоны в данный момент ломят цены и меня это не устраивает, а не торговцы золотом. Манипулируют лавкой в свою выгоду, нарушив правила

Т.е если я вдонил и продаю товар по не выгодной тебе цене я нарушаю правила игры?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raiskiy сказал:

Т.е если я вдонил и продаю товар по не выгодной тебе цене я нарушаю правила игры?

Пруфы где я это говорю, твоё балобольство слегка поднаедает

Link to comment
Share on other sites

Какие пруфы? Ты дурак что ли? я тебе вопросы задаю

Только что, Дeкстер сказал:

Пруфы где я это говорю, твоё балобольство слегка поднаедает

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raiskiy сказал:

Какие пруфы? Ты дурак что ли? я тебе вопросы задаю

 

 

7 минут назад, Дeкстер сказал:

:facepalm1:моя позиция чётко изложена выше, не удачная попытка скажу я тебе. 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vagavundo сказал:

купить золото за 200руб выгодно чем купить чм потом продать лавкой ,даже на 200рублей разница 35-40к ,те кто покупают чм малыми суммами если бы вдонили в игру максимум 1-2 пака зн покупали и то это себе ,а продавец золото всех их берет копить 3500 потом покупает чм с лавкой продает,так даже больше товара становится в лавке чем каждый сам по себе .А те люди которые донатят 1-2к  рублей или больше они не покупают зол ,автор если решиль забанить всех начинай с себя 

Я так понимаю ты думаешь, что я тот барыга золотом, что на скрине? Интересно на каких основаниях. Если у тебя нет док-в и ты делаешь выводы, по никам. Мне просто нравится сам сериал и его ГГ Декстер, так что я теперь торгую золотом и меня нужно забанить?? зачем нагонят клевету?

Screenshot_2017-11-14-19-37-12.png

Link to comment
Share on other sites

Тема перемещена в раздел "Таверна".

Думаю, админы сказали своё слово :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Озгилиот сказал:

Тема перемещена в раздел "Таверна".

Думаю, админы сказали своё слово :fuck_that:

Не факт, что админами, а не модером. Впринципе тема действительно была не по разделу. Я не выкладывал тут ники барыг и скрины для бана. Это скорей обращение к игрокам

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Я готов плюсануть под каждым словом автора данной темы. От себя добавлю ещё несколько вещей.

Меня коробит сильно от того, что покупка за реал (не только золота), стала чем-то обыденным в игре. Хочешь голд? Пожалуйста! Хочешь топ шмотку? Без проблем! Хочешь перса? Не вопрос! Хочешь топ ги? Да проще простого! Даже я сам как-то продовал выбитую шмотку из инста в чате и мне в пм чел предложил купить её за реал. Когда я ему объявил, что это запрещено правилами, то он сказал мне, что я идиот. В общем народ привык к мысли, что покупка и продажа всего и вся зв реал - это норма. И это реально бесит.

Так же дико бесит тот факт, что за реал покупается то, во что вкладывается куча сил и времени. Например, один игрок качает перса сам, а другой покупает его готового. Не справедливо по отношению к обычным игрркам.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Дeкстер сказал:

Ты походу все выше написание мною пропустил мимо, раз пишешь такую чушь.

Все претензии к тем кто продаёт голд за Реал, так надеюсь понятней??

Да бл, конечно это их право вот пусть и ломят курс хоть 1/1000 честные игроки и доны, а не манипуляторы и мошенники, Вот только реал тех кто работает и тратит деньги как ты написал, оседает в кармане у тех барыг кто продает голд. Об этом написанно тонны текста вверху, но вам что об стену горох

я не покупаю золото, раз про лаку вы ничего не имеете против, то зачем её было приплетать? сразу надо жаловаться на покупку продажу золота, я всегда был против такого сервиса , и кикаю с ги если ктото напишет "куплю голд" или "продам голд/печенье"

Link to comment
Share on other sites

про рея точно не могу сказать что твой но некр killboot шам ekinuceli страж killshooot точно .Хотел раньше кинуть скрин но хотел убедится что они правдо твои ,простым наблюдением про заходе и выходе одновременно убедился  .Недавно про одной теме просил забанить за игру много окон ,ща просишь забанить за продажу золото а сам играешь одновременно с 3 окно может и больше ,я ток 3 ника знаю  и продаешь золото . Вот такие люди играют варспы ,даже не знаю как описать твои поступки ...

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...