Jump to content

[2017.11.13] Турнир по недельным рейтингам и неделя Беспредельной Жетономании!


Daria

Recommended Posts

rang_frame_details_merge.jpg

 

Воины Аринара!

 

Начинается невероятно щедрая неделя, и каждый из вас может получить еще больше Жетонов удачи, а также стать призером в недельных рейтингах. Ценнейшие награды этого Балагана и главный костюм праздника уже ждут своих обладателей!

 

Турнир по недельным рейтингам с сумасшедшими наградами!

 

За победу в любой из категорий — "Жетоны удачи", "Очки гильдии" и "Пройденные подземелья" — вы получите:
1-е место: костюм «Кромешник» и 100 Тайников Царства Кошмаров
2-е место: 75 Тайников Царства Кошмаров
3-е место: 50 Тайников Царства Кошмаров
4-10-е места: 20 Тайников Царства Кошмаров
11-20-е места: 10 Тайников Царства Кошмаров

 

Неделя Беспредельной Жетономании!

 

- в 2 раза увеличено количество Жетонов удачи, которые можно получить при прохождении праздничных аттракционов: "Охота на невидимок (соло)", "Охота на невидимок (группа)" и "Четыре моста (группа)"
- в 2 раза увеличен шанс выпадения Билетов на аттракционы из всех боссов на Балагане Ужасов

 

Событие начинается 13.11 01:00 МСК и продлится до 20.11 01:00 МСК.

 

Всем удачи и увидимся в игре!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Ну про турнир по рейтингам лишний раз говорить не буду, и так понятно, что не в восторге. 

А вот с жетонами выходит этакая попытка обратить внимание на другие аттракционы, помимо грибов, но невидимки настолько не очень, что есть сомнения, что туда вообще ходить будут.

Интересно, за счёт чего увеличен шанс дропа билетов: за счёт банок и дефок, или за счёт масок и палок со станом, энерго и эфир ресурсов. 

 

В общем, локальная вещь, основная масса будет готовиться к последней неделе балагана, где, как мы все надеемся, будет х2 шанс дропа оружек и бижи.

Link to comment
Share on other sites

Дарья, скажите пожалуйста, а другие категории, кроме трех перечисленных в новости, недельного рейтинга: "Выполненные ремесленные задания", "Выполненные задания" и проч - участвуют в турнире?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tylas сказал:

Дарья, скажите пожалуйста, а другие категории, кроме трех перечисленных в новости, недельного рейтинга: "Выполненные ремесленные задания", "Выполненные задания" и проч - участвуют в турнире?

 

Нет, только перечисленные.

Link to comment
Share on other sites

хорошие призы, только жаль что уже голды на выносы нет с таким дропом.

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Montexs сказал:

Что с морой?  С нее нет дропа! 

 

В смысле, нет? Вообще никакого или нет ценного дропа?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Daria сказал:

 

В смысле, нет? Вообще никакого или нет ценного дропа?

на 20 лвл убивал с патей раз 15... Никому ничего не дропает(даже деф)... Совпадение? Не думаю... Ну и после этих попыток больше не решаюсь об ее тело пуху ломать...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Xulepkulep сказал:

на 20 лвл убивал с патей раз 15... Никому ничего не дропает(даже деф)... Совпадение? Не думаю... Ну и после этих попыток больше не решаюсь об ее тело пуху ломать...

Все нормально с ней, на амбере уже шлемов 10 с вампом есть.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Все нормально с ней, на амбере уже шлемов 10 с вампом есть.

а на рубине 0.... 0 пух с башем... 0 этих шлемов... Именно 20ые

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xulepkulep сказал:

на 20 лвл убивал с патей раз 15... Никому ничего не дропает(даже деф)... Совпадение? Не думаю... Ну и после этих попыток больше не решаюсь об ее тело пуху ломать...

Вы с петом били? Били 28 пять раз подрят и всей пати 0, ток слили пета, сразу куча мелкого дропа(слитки, ресы и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Daria сказал:

 

В смысле, нет? Вообще никакого или нет ценного дропа?

Да мы убивали регулярно. Но все пусто. И как-то стало скучно.  Не было времени, что бы зайти на форум. 

Я думал невезет.. но ПУШЕК со станом НЕТ! Нигде на рынке нет. И в чате ни разу не видел, что бы кому-то падало

Link to comment
Share on other sites

все ровно маловато жетонов падает) и нету атракциона на бег с припятствиями 

Link to comment
Share on other sites

Варспир рулит! Хоть и я не хожу в инсты, не фармлю, а все эти жетоны как-то до пиз**, но один хрен всегда сюда возвращаешься и хочешь сразу после работы сюда. Вот с 2011года я, когда не было заточки, а были только опытные игроки, такие как вар Eugen и рей Darksun, вечно пинавшие друг друга, но игра ничем не стала хуже, абсолютно. И кто не согласен, идите в одно место.  (кто это читает, думает чё он курнул/выпил??не, нифига ничё, просто хорошее настроение и почему бы не написать отзыв). Всё, варспа форэва ^^

 

Link to comment
Share on other sites

:snack-crazy-rabbit-emoticon:Алло :snack-crazy-rabbit-emoticon:это Айгринд? :snack-crazy-rabbit-emoticon:Где Изобилие?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

З.ы. да, я знаю, что он кушает шашлычок, но это единственный смайл, который как-то похож на телефон:cat2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...