Jump to content

ЗАЛ СЛАВЫ ВАРСПИРА


Mambojamm

Recommended Posts

Предложение увековечить всех наших уважаемых ветеранов ВАРСПИРА, которые писали и пишут историю своими ратными подвигами, чтобы их имя не забывалось.Многих уже нет с нами в игре, и от этого немного грустно.

Здание Зала Славы разместить в НАДИРЕ

Link to comment
Share on other sites

Хм...интересная мысль...можно сделать топ по достижениям...кто сколько убил мобов, боссов, сколько часов в игре провел, сколько убил народу в открытом пвп...и за пребывание в топ 3 пусть над ником героя появляется наградная эмблема, спадает как только теряешь место...для пвп пусть будет золотой, серебрянный, бронзовый черепок...за убийство мобов след зверя...за боссов что нить оригинальное, не на что не похожее...за время в игре карманные часы...=)

Link to comment
Share on other sites

Хм...интересная мысль...можно сделать топ по достижениям...кто сколько убил мобов, боссов, сколько часов в игре провел, сколько убил народу в открытом пвп...и за пребывание в топ 3 пусть над ником героя появляется наградная эмблема, спадает как только теряешь место...для пвп пусть будет золотой, серебрянный, бронзовый черепок...за убийство мобов след зверя...за боссов что нить оригинальное, не на что не похожее...за время в игре карманные часы...=)

 

ну для такой статистики нужен серьёзный механизм, врятли это будут делать, а вот что касается игрового стажа это реально отобразить, данные аккаунтов всё это есть на сервере
Link to comment
Share on other sites

ну для такой статистики нужен серьёзный механизм

 

Да ну...это ж в принципе ерунда...даже в играх на Java подобное есть...по механике это как арена рейтинг (убил кого нить в пвп +1 к рейтингу в этой категории)...а эмблемы, как раньше ранги...
Link to comment
Share on other sites

Да ну...это ж в принципе ерунда...даже в играх на Java подобное есть...по механике это как арена рейтинг (убил кого нить в пвп +1 к рейтингу в этой категории)...а эмблемы, как раньше ранги...

 

думаю что рейтинги игроков в зале славы это лишнее, имхо.
Link to comment
Share on other sites

Против. Это пафосно. И вообще, в чём по вашему будет выражаться эта ваша слава если вся игра стоит на фермерстве и донате? Невижу в этом нечего достойного. Или вы хотите потешить самолюбие задротов и мажоров?

Link to comment
Share on other sites

я за зал славы!но там должны стоять ники игроков которые чего либо добились, выиграли какие либо эвенты или топовые нагибаторы каких нибудь соревнований.

Или самого задротного фармера:D посмертно памятник... продержался без сна две недели :D

Link to comment
Share on other sites

Против. Это пафосно. И вообще, в чём по вашему будет выражаться эта ваша слава если вся игра стоит на фермерстве и донате? Невижу в этом нечего достойного. Или вы хотите потешить самолюбие задротов и мажоров?

 

ты постоянно против ах да забыл такому нубу как ты который нифига не добился зачем этот зал нужен а не у тя будет медаль за слив нубов 14-16лвл ну и добиванием 17-20лвл :lol:

 

P.S.ты меня бесиш

Link to comment
Share on other sites

ты постоянно против ах да забыл такому нубу как ты который нифига не добился зачем этот зал нужен а не у тя будет медаль за слив нубов 14-16лвл ну и добиванием 17-20лвл :lol:

 

P.S.ты меня бесиш

 

_идр, я некогда не стремился к фарму, поэтому я не топ. Я просто играл и играю в своё удовольствие. Кстати, а ты чего рот свой открываешь? Помоему ты вообще ноль в игре, типичный задрот фарма... Так что давай до свидания ! )
Link to comment
Share on other sites

_идр, я некогда не стремился к фарму, поэтому я не топ. Я просто играл и играю в своё удовольствие. Кстати, а ты чего рот свой открываешь? Помоему ты вообще ноль в игре, типичный задрот фарма... Так что давай до свидания ! )

 

_идр, я некогда не стремился к фарму, поэтому я не топ. Я просто играл и играю в своё удовольствие. Кстати, а ты чего рот свой открываешь? Помоему ты вообще ноль в игре, типичный задрот фарма... Так что давай до свидания ! )

 

да да я ноль :cray:
Link to comment
Share on other sites

Я тут концептик набросал, передадим в отдел разработки

 

http://mahaon-ra.ru/portfolio/image/i31w509h329

 

 

 

 

 

 

блин вот оно!!! вот то что я себе всегда представлял в варспе!! доска почета! Михаил вы гений :D  а у вас в офисе подобная есть? ;D

Link to comment
Share on other sites

чего то я вас там разглядеть не могу( видать работаете плохо :D

Link to comment
Share on other sites

чего то я вас там разглядеть не могу( видать работаете плохо :D

 

Да ну???Получше посмотри...он там в костюме робокопа...=)
Link to comment
Share on other sites

Против. Это пафосно. И вообще, в чём по вашему будет выражаться эта ваша слава если вся игра стоит на фермерстве и донате? Невижу в этом нечего достойного. Или вы хотите потешить самолюбие задротов и мажоров?

 

    Eugen почему ты такой озлобленный. мне лично понравилась идея. только невсех вносить сразу , а допустим  За особый квест , убить всех босов В игре .
Link to comment
Share on other sites

Победителей игровых конкурсов только увековечить, так будет честнее.

Link to comment
Share on other sites

Победителей игровых конкурсов только увековечить, так будет честнее.

 

Давай уж сразу-мегадонов.Лол,победители игровых конкурсрв получили Заслуженные Награды.Че еще им?
Link to comment
Share on other sites

Давай уж сразу-мегадонов.Лол,победители игровых конкурсрв получили Заслуженные Награды.Че еще им?

 

Ну в принципе я хотел в топике совсем другое сказать, про ветеранов ВАРСПИРА чтобы их помнили, а донов в фулл-шмоте на +10 и в игре от силы 1-2 месяца я не имел ввиду, у них сила есть а ума игрового варспировского нет.
Link to comment
Share on other sites

а где там миоко  ;D

 

Миоко из жидкого нанометалла крайняя справа  :) :)
Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе я хотел в топике совсем другое сказать, про ветеранов ВАРСПИРА чтобы их помнили, а донов в фулл-шмоте на +10 и в игре от силы 1-2 месяца я не имел ввиду, у них сила есть а ума игрового варспировского нет.

 

Это ирония была-у кого точка +10 -те на доске почета у разрабов-и те приходя утром на работу здороваются с ними-здравствуйте кормильцы вы наши ))))
Link to comment
Share on other sites

Неплохая идея,думаю можна в зал славы поместить лучших бойцов  такой --- http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67972.0 арены.например статистику до 100 человек. Остальные мимо

Link to comment
Share on other sites

Название локи(внизу)говорит само за себя :)

 

Ой млять, это же AOHO, я вообще не понимаю в чём там может быть слава? Я то думал что там типа уметь командовать надо, что то там блестать своим умом полководца... А там млять вообще всё так тупо шо если к примеру ты выбрал мага, значит у тебя и вся армия должна быть из однотипных магов, иначе тебя даже пехота нагнёт. К слову о лидерах пехоты, это вообще там быдло, их войска там это ука стадо для убоя, потому что в этой игре только стрелки и маги рулят, в общем полный анти реализм, ой ой мляяя... В общем баланс там наитупейший. У нас к слову таже ситуация, только вместо тупой механики у нас выступает донат, что не есть признак ''славы'' для виртуального мира.
Link to comment
Share on other sites

ну для такой статистики нужен серьёзный механизм, врятли это будут делать, а вот что касается игрового стажа это реально отобразить, данные аккаунтов всё это есть на сервере

 

Да и математика там не хилая...
Link to comment
Share on other sites

Против. Это пафосно. И вообще, в чём по вашему будет выражаться эта ваша слава если вся игра стоит на фермерстве и донате? Невижу в этом нечего достойного. Или вы хотите потешить самолюбие задротов и мажоров?

 

 

Чем тебе донат помешает мобов бить? Глупец, вы кроме доната в игре вообще ничего не замечаете 

Link to comment
Share on other sites

Чем тебе донат помешает мобов бить? Глупец, вы кроме доната в игре вообще ничего не замечаете

 

А ты мягко говоря не устанешь бить этих самых мобов? Мм?
Link to comment
Share on other sites

всех с 0.1 по 0.4.4?тем кто играет сейчас это не упиралось,тех кто играл тогда этим не вернуть в игру,идея интересная,но в представленном виде не нужная

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Название локи(внизу)говорит само за себя :)

 

нашел что вспомнить AOHO  я в нее 4  года  играл забытая богом игра :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Это пафосно.хотите потешить самолюбие задротов и мажоров?

 

+100500

для ветеранов это понт перед молодежью,для ареногероев……без покупки билетов в топе не будешь.

по сути тут неосуществимо ибо или будет слишком много героев или ниодного.да и ГЕРОИ ДЛЯ ВСЕХ РАЗНЫЕ.

я бы поставил только один памятник,некко))за фанатизм.

Link to comment
Share on other sites

да действительно, а за что ставить памятники или че там еще доска почета, за что вытранам!? ммм... если подумать тогда зеду с санком и некко они необходмы несмотря даж на всю их отрицательную репутацию, но ведь это будет выглядеть как полнейший абсурд, соответственно и всем остальным не повадно такое! вывод сам напрашивается, какой зал славы вам!? вы че совсем того чтоли! :lol: помните и чтите (если так хотите :lol:) понравившихся для себя игроков у себя лишь в голове!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...