Jump to content

Смена ПВП и ПВЕ шмота...У нас открытый мир..!


Змеймаг

Recommended Posts

Вообщшем так... Мир открытый и стычки с вражеской фракцией бывают постоянно... Предлогали сделать смену шмота с пве на пвп по кнопке, типа нажал и все, но видемо это слишком сложно, и реакции нет... Поэтому следующее предложение...

Дать восможность смены шмота и оружия пока игрок мертв... В игре есть возможность вставать за свитки возраждения и за чм... Но нет возможности смены шмота пока игрок мертв... Так как вы разделили пвп и пве, появилось куча крыс, которые на вражеских локах с инвиза (я не про рог, а про всех кто юзнул банку инвиза) сливают персов занимающихся чистым пве, бьющих мобов и стоящих возле инста... Я прекрасно понимаю, что нубам которые этим занимаются, хочется почувствовать себя крутыми... Но дайте возможность тем кто реально крут, встать и надрать им задницы... Слить в пвп сете пве перса элементарно, но должна быть возможность отомстить... Свитки и рес за чм это супер, но невозможность одеть пвп сет это грусно...

Подумайте пожалуста как это исправить)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Вообщшем так... Мир открытый и стычки с врадеской фракцией бывают постоянно... Предлогали сделать смену шмота с пве на пвп по кнопке, типа нажал и все, но видемо это слишком сложно, и реакции нет... Поэтому следующее предложение...

Дать восможность смены шмота и оружия пока игрок мертв... В игре есть возможность вставать за свитки возраждения и за чм... Но нет возможности смены шмота пока игрок мертв... Так как вы разделили пвп и пве, появилось куча крыс, которые на вражеских локах с инвиза (я не про рог, а про всех кто юзнул банку инвиза) сливают персов занимающихся чистым пве, бьющих мобов и стоящих возле инста... Я прекрасно понимаю, что нубам которые этим занимаются, хочется почувствовать себя крутыми... Но дайте возможность тем кто реально крут, встать и надрать им задницы... Слить в пвп сете пве перса элементарно, но должна быть возможность отомстить... Свитки и рес за чм это супер, но невозможность одеть пвп сет это грусно...

Подумайте пожалуста как это исправить)

полностью согласен было бы норм если можно было пока лежишь одеть пвп шмот 

Link to comment
Share on other sites

уважаемый змей полностью прав и еще надо добавить 2 ной билд чтобы и пвп был и пве 

Link to comment
Share on other sites

а вообще уже больше года прошло как нам пообещали быструю смену экипировки пора бы уже ввести её

 

п.с там в одной из тем о второй панели скилов из сумки (которую быстро закрыли и взяли на вооружение этот способ) это будет удобно только на компах потомучто ноль открывает сумку , на андройде такой мозможности нет и до сумки лезть далкеовато, так что и об этом подумайте (почему подключив клавиатуру к андройду не работает так как на компах а конкретно скилы по 1-9 и ноль как сумка?)

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Фигню сказал и рад... Меня за это разнесут, но как бы и фиг с ним, для этого форум и нужен.

Я не знаю, конечно, но никому не претит фармить и делать кв в ПвП шмоте. В пустошах все, кроме танков (а с появлением стража и танки), гоняют в ПвП шмоте. Ты, кстати, тоже бегаешь в ПвП и фулл пати сливаешь в соло, так что молчал бы лучше...

Я, например, как чисто ПвЕ игрок, предлагаю вообще запретить ПвП сеты везде, кроме арены.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, godyes сказал:

щас бы в 2к17 узнать, что на 0 открывается сумка

и что в 2 раза быстрее нажать F2-2, чем тянуться до нуля

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Верю что Бетмен прочитает и передаст идею разработчикам))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Верю что Бетмен прочитает и передаст идею разработчикам))

верю что ты безполезный копипаст. Подобное уже предлагалось и в различных формах и не однократно на что были получены вполне конкретные ответы что что то попытаются придумать. Думаю и работы над этим всяко ведутся. Даже мы подобную тему затрагивали потому что у нас различные сеты под каждую ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, XwarlordX сказал:

верю что ты безполезный копипаст. Подобное уже предлагалось и в различных формах и не однократно на что были получены вполне конкретные ответы что что то попытаются придумать. Думаю и работы над этим всяко ведутся. Даже мы подобную тему затрагивали потому что у нас различные сеты под каждую ситуацию.

Верю что вы сможете натренеровать мозг... Смотрите дату темы, и делаете выводы...

Link to comment
Share on other sites

Я думою, что это правельно. Довно пора сделать что-то падобное. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Верю что вы сможете натренеровать мозг... Смотрите дату темы, и делаете выводы...

Ну тогда друг мой ты точно заслуживаешь бан на Форуме на денёк за то что флудишь в древних темах. Ты в курсе что поднимать старые темы флудом запрещено? Нет на тебя Лаелуса

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2017 в 22:37, that1smyday сказал:

Я, например, как чисто ПвЕ игрок, предлагаю вообще запретить ПвП сеты везде, кроме арены.

о пацан, ништяк придумал, крындец всем называется)))) 

 

я предлагаю тоже, чтоб все персы при приближении ко мне, роняли пухи и падали на колени. а некоторые и голд отдавали. 

 

это я предлагаю как просто чисто игрок

Link to comment
Share on other sites

такое предложение было,как разделили пвп и пве,там обнова с ареной была...уважаемые разработчики писали что такое нужно и такое введут,однако прошел год или 2 не ввели..))

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

Ну тогда друг мой ты точно заслуживаешь бан на Форуме на денёк за то что флудишь в древних темах. Ты в курсе что поднимать старые темы флудом запрещено? Нет на тебя Лаелуса

Тренируем мозг... Смотрим дату создания темы... Читаем коментарии разработчиков и админов в теме... Понимаем что их нет... Делаем выводы...

 

 

 

Ответ (если не догадался) Тема не древняя, ответов администрации нет... Поэтому все рамках правил...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Игорек сказал:

такое предложение было,как разделили пвп и пве,там обнова с ареной была...уважаемые разработчики писали что такое нужно и такое введут,однако прошел год или 2 не ввели..))

 

Ну ка ссылочку на тему где такое предлагалось и был ответ разработчиков.....  Или вы дальше первых слов поста читать не стали?)) 

Но я не гордый, повторю еще раз, предложение не про смену пвп и пве сетов по кнопке, а про то чтоб было возможно переодеться пока лежишь мертвый...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Да когда ж ты поиск научишься юзать? И некропостить разучишься.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...