Jump to content
  • 0

Какой персонаж?


Dinaen

Question

Здравствуйте. Увидел как-то эту игру в стиме и думаю, хай посмотрю что за игрушка. И она очень даже затянула. Посмотрел все ветки с гайдами и туториалами. В общем многое понял, но какой класс выбрать до меня не доперло. И вот думаю, нужно быть тупым идиотом чтобы с таким трудом выбирать обычного персонажа, или умным и образованым чтоб потом не жалеть о выборе в будущем. И вот считаю певый вариант как раз для меня... И конечно я смотрел здесь подобные темы. Но каждый поголовно рекомендует одного, другой другого, другой, короче мнения у всех свои как я понял. Но как же мне быть? Я тут всего 2 недели, и так как я выбрал первый вариант, очень надеюсь на помощь.

С перва нужно описать свои предпочтения к развитию, так ведь? Я в целом хочу проходить игру в одиночку, потому что крайне негативно отношусь к наглым и оборзевшим игрокам. В игре есть (PVP?) и я полность от него отказываюсь. Хочу просто играть, проходить сюжетную линию и развиваться. Так же в игре, как я понял, есть опция «пэй ту вин», а значит деньги не планирую вкладывать. И (Инстанты?) тоже ходить не планирую. Что-то там слишком сложно, и прокаченым нужно быть и опыт их проходить уметь и играть группой (ну нафиг их).

Теперь более конкретно. Мне многие персонажи понравились, но какой будет подходить к описаному выше этапу развития? Если сможете помочь, сразу скажите как лучше всего стоит улучшать навыки для него.

Прошу просто помочь, а то я видел как иногда помогают таким. 

 

 

Edited by Dinaen
Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 11.11.2017 в 23:19, Dinaen сказал:

Здравствуйте. Увидел как-то эту игру в стиме и думаю, хай посмотрю что за игрушка. И она очень даже затянула. Посмотрел все ветки с гайдами и туториалами. В общем многое понял, но какой класс выбрать до меня не доперло. И вот думаю, нужно быть тупым идиотом чтобы с таким трудом выбирать обычного персонажа, или умным и образованым чтоб потом не жалеть о выборе в будущем. И вот считаю певый вариант как раз для меня... И конечно я смотрел здесь подобные темы. Но каждый поголовно рекомендует одного, другой другого, другой, короче мнения у всех свои как я понял. Но как же мне быть? Я тут всего 2 недели, и так как я выбрал первый вариант, очень надеюсь на помощь.

С перва нужно описать свои предпочтения к развитию, так ведь? Я в целом хочу проходить игру в одиночку, потому что крайне негативно отношусь к наглым и оборзевшим игрокам. В игре есть (PVP?) и я полность от него отказываюсь. Хочу просто играть, проходить сюжетную линию и развиваться. Так же в игре, как я понял, есть опция «пэй ту вин», а значит деньги не планирую вкладывать. И (Инстанты?) тоже ходить не планирую. Что-то там слишком сложно, и прокаченым нужно быть и опыт их проходить уметь и играть группой (ну нафиг их).

Теперь более конкретно. Мне многие персонажи понравились, но какой будет подходить к описаному выше этапу развития? Если сможете помочь, сразу скажите как лучше всего стоит улучшать навыки для него.

Прошу просто помочь, а то я видел как иногда помогают таким. 

 

 

Качай стража, страж везде кроме пвп составляющей чувствует себя прекрасно. Если у тебя много терпения или все-таки решишь закинуть чуток деньжат на чм, то стража и одеть можно неплохо к 26лвл, там уж главное шмот и раскачка, пуху можно вообще не париться и взять любую двух статную +3-5. Еще можно начать с дк, он так же довольно таки жирный танк и у него огромное преимущество в пвп (если страж самый безобидный из всех врагов, то дк в топ 5 сильнейших)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну хз сначало определись за какую фракцию будешь играть 16 разных перса в игре 8 за гор и 8 за ух и каждый по своему хорош, есть свои плюсы и свои минусы. 

если за гор советую дк если за ух пала оба хороши и в пвп и в пве и везде востребованы. 

Но если мало будешь донить и на арену плвевать то лучший  перс который может  до фига урон поглошать это страж он соло сможет пройти практически все. 

Маг правда ватный в начале но после 22 лвл им можно практически всех боссов и инсты пройти и тебя будут барть с точкой от +5 везде но в пвп он слабый за то норм масс замесах

ЧК в основном арена и масс замесы тоже, под инсты их не качают практически, но они хороши и как дд при соответствующей раскачке

жреца некра тоже с точкой гораздо ниже берут в инсты

бд дру рей рог шаман хант  им нужна точка от +8 чтобы их брали в инсты

за гор по мне дк лучший танк + живучий.

Кроме заклина и жреца играл за всех персов, шас думаю заклина пробнуть узнать что а перс 

Как по мне если начинаешь играть то советую пала за ух  или дк (рыцар смерти) за гор они норм везде .  а так создай всех песров  и по играй чуть чуть ими и что понравится им продолжай, тока знай что весь потенциал перса раскрывается на 26-28 лвл. 

 

А так играй тем к чему душа лежит, от игры надо получать удовольствие каждый перс по своему хорош

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хочешь соло игру? Дк или заклинатель со стороны легиона для тебя. Со стороны хранителей твой выбор страж, БД или паладин.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За легион начинай, будь мужиком! Ушастыми только хипстеры (петушки) играют. Для соло игры лучше хила взять, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Nemelex Xobeh сказал:

За легион начинай, будь мужиком! Ушастыми только хипстеры (петушки) играют. Для соло игры лучше хила взять, как по мне.

Сказал гор:cat6:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо за советы! Больше всего понравился БД. Он для соло игры пойдет надеюсь? Или лучше всего брать классы с щитами? И повторюсь, надеяться и расчитывать на то, что буду покорять данжы не буду.

И да я интроверт, уж что я могу поделать? Вобще не играть в онлайн игры :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для соло игры качай мага, стража. Пал в соло только ирс тянет, но очень хороший если не лучший класс у хранителей, советую качать.

БД вообще не советую, ни рыба ни мясо.Самый безполезный класс у хранителей.  Для соло надо крафт шмот, фул вамп и точка от +9. Вобщём нет смысла качать, ты за год фарма не окупишь затраты.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Dinaen сказал:

Спасибо за советы! Больше всего понравился БД. Он для соло игры пойдет надеюсь?

 

Если готов здорово вложиться, то может и подойдёт. Слава БД безвозвратно канула в вечность, оставив после себя лишь горстку петушиных перьев.

 

15 часов назад, Dinaen сказал:

И да я интроверт, уж что я могу поделать? Вобще не играть в онлайн игры :)

 

Страж. Отличный класс для интровертов. При средней точке и правильном билде почти неубиваем. Но осваивать стражем контент в соло - это всё равно что вычерпывать чайной ложкой воду из ванной. Очень долго и нудно. 

ДК. Почти то же самое что и страж. Но не такой железнобетонный. Играть им повеселее. 

Маг. Самый интересный из классов, пригодных для соло-игры. С ним не заскучаешь. Но требует существенных вложений. 

 

Я бы остановился на маге. Но если есть склонность к садомазохизму - можешь выбрать Стража.

Ну и новичку будет полезно поюзать: http://ws-game.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Посоветовал бы жреца, но их итак стало много((( Сейчас уже спокойно проходится первоначальный контент игры, но в какие-то моменты тебе придется обращаться в мир за помощью, ибо все в одиночку в этой игре не пройти. Это я про всех персонажей.

 

Думаю, мы тебя исправим. Долой интровертов, вперёд в кооператив!!!:forever_alone_happy1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Страж не понравился, я точнул стража +8, но теперь понимаю что зря, в инстах предела он бесполезен, я даже бесплатные выноси не хожу,для содо фарма плохая идея эго качать, много времени надо. Бд хорош для соло фарма, но средной точки бд не вариант качать, эго нужно делать +9+10. Советую пве мага качать, очень интересный персонаж. Паладин тоже нравится. Горами не играл незнаю что и как.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...