Jump to content

Свирепость, варвары, огромный урон


Mazanking

Recommended Posts

Только что, Noobasina сказал:

Не обязательно за прокаст. Разговор был о том, что если ты вкачаешь урон и станы, то у тебя не останется защиты. И ты просто не выживешь, если фаст урона не хватит. Здесь уже говорилось где-то, что у вара есть 3 параметра. И если он качает 2 из них, то обязательно проигрывает в третьем. И порой это сильно сказывается.

Про двуруч и скиллы согласен. И чтобы разница по урону от двуручки была намного существеннее, нежели от одноручки и щита. Пусть привязывают сокрушение к двуручке, но с добавлением полезного скилла к этому типу оружия, хотя бы замедления.

Так вот и спрашивается, почему варвар имеет все эти 3 показателя? Почему варвар должен иметь и дамаг, и защиту , и контроль + ко всему антистан. Вот мне как рею допустим чтоб как то сопративляться в пвп нужно жертвовать уроном и вкачивать капкан, клетку, ловушки . Но у меня нету выживаемости никакой + ко всему я теряю урон со скилов, и это все чтоб как то контрить врагов. А что теряет вар вкачав тот же рывок и сокрушение? Почти ничего получается.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raiskiy сказал:

Так вот и спрашивается, почему варвар имеет все эти 3 показателя? Почему варвар должен иметь и дамаг, и защиту , и контроль + ко всему антистан. Вот мне как рею допустим чтоб как то сопративляться в пвп нужно жертвовать уроном и вкачивать капкан, клетку, ловушки . Но у меня нету выживаемости никакой + ко всему я теряю урон со скилов, и это все чтоб как то контрить врагов. А что теряет вар вкачав тот же рывок и сокрушение? Почти ничего получается.

Опять же ты меня либо недочитываешь, либо неправильно читаешь) Я не писал что он имеет все 3 сразу. Я написал что он жертвует одним из них в любом случае, что приводит порой к фатальным последствиям. Он не может одновременно и фулл станы сделать, и фулл урон, и фулл защиту (кожа 4/4 и сущность 4/4). Если не качать на фулл любой из скиллов варвара, то он попросту становится бесполезным.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Noobasina сказал:

Опять же ты меня либо недочитываешь, либо неправильно читаешь) Я не писал что он имеет все 3 сразу. Я написал что он жертвует одним из них в любом случае, что приводит порой к фатальным последствиям. Он не может одновременно и фулл станы сделать, и фулл урон, и фулл защиту (кожа 4/4 и сущность 4/4). Если не качать на фулл любой из скиллов варвара, то он попросту становится бесполезным.

Давай посмотрим на твоего вара, в данный момент с чем ты пожертвовал, что тебя по прежнему почти не возможно слить?) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raiskiy сказал:

Давай посмотрим на твоего вара, в данный момент с чем ты пожертвовал, что тебя по прежнему почти не возможно слить?) 

Те же ваших 2 рея меня довольно быстро сбреют, если фокус будет на мне и не будет поддержки со стороны секунд 5.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Noobasina сказал:

Те же ваших 2 рея меня довольно быстро сбреют, если фокус будет на мне и не будет поддержки со стороны секунд 5.

ну так можно про любого сказать, 2х1 даже стражи убьют любого. Я конкретно про твоего вара спросил, что ты потерял раскачав своего вара как на данный момент?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raiskiy сказал:

ну так можно про любого сказать, 2х1 даже стражи убьют любого. Я конкретно про твоего вара спросил, что ты потерял раскачав своего вара как на данный момент?

Очень малое время сущности, довольно сильное получение урона, если не проходит хоть один стан. А в случае с фулл контроллерами, вплоть до смерти.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Noobasina сказал:

Очень малое время сущности, довольно сильное получение урона, если не проходит хоть один стан. А в случае с фулл контроллерами, вплоть до смерти.

Т.е тебе просто не хватает время сущности, но даже в этом случае оно тебя прекрасно спасает от множества станов, давай будем честны. Насчет получения урона, в данный момент я тебя даже за 2 прокаста не солью. Как раз таки с этим фул контролем ты в напарниках и бегаешь)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Raiskiy сказал:

Т.е тебе просто не хватает время сущности, но даже в этом случае оно тебя прекрасно спасает от множества станов, давай будем честны. Насчет получения урона, в данный момент я тебя даже за 2 прокаста не солью. Как раз таки с этим фул контролем ты в напарниках и бегаешь)

А то что спасает, это уже ваши огрехи. Не смотрите за бафами соперника, сразу юзаете свои контроли или не в нужный момент) Очень часто такие ситуации наблюдаю. Тут уже на опыте выигрыш бывает :smile: А вот за 2 как раз таки сможешь слить.

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

я так одного и не понял, почему танк должен перебивать хила фулл +10 с претом/величием? Сколько помню танк не сносил равного хила, так же как и ддшники не осиливали танков. Так было в варспе, так было почти в любой игре

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема то в том что танк, машина для принимания урона, его наносит сливая не то что хилов, а и дамагеров за прокаст:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

я так одного и не понял, почему танк должен перебивать хила фулл +10 с претом/величием? Сколько помню танк не сносил равного хила, так же как и ддшники не осиливали танков. Так было в варспе, так было почти в любой игре

Так как варспир это ммо и все что в ней(ну почти все) слизывается из линейки и вов. То там вары как раз в пвп бегают со щитами и дамаг у их на уровне с другими классами. Я брал 2200 арена сезон Воин Дру. И прежде чем писать что то проверь свою инфу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Emashines сказал:

Так как варспир это ммо и все что в ней(ну почти все) слизывается из линейки и вов. То там вары как раз в пвп бегают со щитами и дамаг у их на уровне с другими классами. Я брал 2200 арена сезон Воин Дру. И прежде чем писать что то проверь свою инфу.

Ну я не любитель вов, вообще, а вот линейку как ты приплел сюда я не пойму вообще, там можно танка с ножами собрать у которого дпс будет как у Леголаса с луком:facepalm1: и там уж все зависит от серва, где-то лучники сносят всех за пару секунд, а где-то нужно суб-клас некромансера брать и он будет и танчить, и дамажить, и хилится, и так далее

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Ну я не любитель вов, вообще, а вот линейку как ты приплел сюда я не пойму вообще, там можно танка с ножами собрать у которого дпс будет как у Леголаса с луком:facepalm1: и там уж все зависит от серва, где-то лучники сносят всех за пару секунд, а где-то нужно суб-клас некромансера брать и он будет и танчить, и дамажить, и хилится, и так далее

с линейки я приплел Заточку предметов. И все. Потому что в вов точки нету. Теперь понял вообще?

Edited by Emashines
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Emashines сказал:

с линейки я приплел Заточку предметов. И все. Потому что в вов точки нету. Теперь понял вообще?

Да при чем тут заточка когда я те говорю про то что не должен танк пробивать в легкую хила при равной точке. Почему, то что хил бьет по вару по 150-200 при его 5к хп никого не смущает? А если вар хила лупит так что тот выхилиться не может то это норма:facepalm1:   Боже упаси, я не говорю что вар таки снесет тряпку за прокаст, он сносит всего-то 80-90%хп:got_a_badass_over_here: но вар ведь не один будет верно? И не стоит втирать мол "у тибя жи тожи есть напарник", нап ничерта не успеет сделать, и сам улетит еще в контроль того же дк или заклина:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

не должен танк пробивать в легкую хила при равной точке.

Не ты решаешь, должен или нет.  Велосипед придумали еще до тебя. Когда варспира еще небыло. Варспир этим велосипедом пользуется. А ты пытаешься придумать свой велосипед не осознавая о последствиях.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Emashines сказал:

Не ты решаешь, должен или нет.  Велосипед придумали еще до тебя. Когда варспира еще небыло. Варспир этим велосипедом пользуется. А ты пытаешься придумать свой велосипед не осознавая о последствиях.

не доходит никак до тебя, ладно попробуем так. Тот кто этот велосипед придумал как раз таки и не думал о последствиях, а игроки уже испытав эти последствия на себе, предлагают апгрейдить этот велик, сделав из него мотоцикл. Так надеюсь понятно? Я ничего не требую, не прошу, и не обязываю переделывать, я лишь предлагаю, и поддерживаю другие предложения которые сочту нужным. Я могу просто бросить эту игру как и многие другие и вернутся когда наконец таки ухи что-то смогут на арене противопоставить горам

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Тот кто этот велосипед придумал как раз таки и не думал о последствиях, а игроки уже испытав эти последствия на себе, предлагают апгрейдить этот велик, сделав из него мотоцикл.

Тот кто придумал это создал самую популярную мморпг игру современного мира. В которую играю миллионы по всему миру. Вот только за нее люди деньги платят. А ты играешь в бесплатное подобие. Здесь тебе не сделают мотоцикл, смирись.

Link to comment
Share on other sites

Суть в том что систему пвп составляющей не разработчики варспира придумали. А взяли готовую. Ее не изменить просто заменив статы. Темы создавать бесполезно, и обсасывать их с ног до головы тоже.

Edited by Emashines
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Emashines сказал:

Тот кто придумал это создал самую популярную мморпг игру современного мира. В которую играю миллионы по всему миру. Вот только за нее люди деньги платят. А ты играешь в бесплатное подобие. Здесь тебе не сделают мотоцикл, смирись.

Я играю не в вов, а в варспу. В варспе тоже денежка крутится, даже в старую добрую линейку донили и донят, любая FTP держится на донате, я вот щас паралельно в рыбалку играю, и там донат решает гораздо больше чем в варспе но он так же не обязателен. И назвать варспу подобием вов, это все равно что сравнить пипетку с пальцем.

И советую тебе читать внимательно, желательно перечитать, если не понял с первого раза, я не требую каких либо правок, переделок, не прошу их, всего лишь советую как пользователь. Это как в любом магазине есть книга жалоб и пожеланий, так вот мое пожелание убрать свирепость из щита, аргументируя это тем что танк с щитом наносит слишком большой урон, или же поднять выживаемость всем классам, чтобы не было сливов за 5-10 секунд.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Emashines сказал:

Суть в том что систему пвп составляющей не разработчики варспира придумали. А взяли готовую. Ее не изменить просто заменив статы. Темы создавать бесполезно, и обсасывать их с ног до головы тоже.

Да, в чем-то ты прав, что-то слизали с других ммо, но почему ты так уверен в том что варспа так и должна оставаться копией другой игры? 

И почему до свирепости и рел, вар с щитом не пробивал хила, а тут вдруг начал и как оказалось так и должно было быть изначально?

 

Я и многие другие игроки зря качали хилов и дамагеров для пвп? Вкладывали в перса время и деньги и что самое главное "нервы", ради того чтобы потом играть в пародию на вов где танк с щитом имеет дамаг как рей? Я то думал я в варспир играю, а оказалось это вов, круто, ща посчитаю сколько кинул в перса денег чтобы понять на сколько меня на@$#ли:fuck_that:

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Deffstrouk сказал:

И почему до свирепости и рел, вар с щитом не пробивал хила, а тут вдруг начал и как оказалось так и должно было быть изначально?

Потому что свирепость ввели, а хп не добавили. Тоже самое могу сказать и о танках в пве. Почему у танка и у какого нибудь дд или хила хп одинаково со всеми классами в варспире? А в некоторых случаях даже меньше. Это тоже неправильно вкорне.

 

И чтобы решить эту проблему, надо не убирать статы. А подкоректировать уже существующие:

1) увеличить хп в тяжелых доспехах (латы носят танки, танки должны быть жирными по хп)

2) Увеличить хп в пвп вещах и пвп биже(тут и так понятно почему, за прокаст ложиться никто не будет , разве что нубы не точеные)

Edited by Emashines
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Emashines сказал:

Потому что свирепость ввели, а хп не добавили. Тоже самое могу сказать и о танках в пве. Почему у танка и у какого нибудь дд или хила хп одинаково со всеми классами в варспире? А в некоторых случаях даже меньше. Это тоже неправильно вкорне.

 

И чтобы решить эту проблему, надо не убирать статы. А подкоректировать уже существующие:

1) увеличить хп в тяжелых доспехах (латы носят танки, танки должны быть жирными по хп)

2) Увеличить хп в пвп вещах и пвп биже(тут и так понятно почему, за прокаст ложиться никто не будет , разве что нубы не точеные)

 

Я не говорил что нужно убирать какой-либо стат, я говорил про замену другим статом) Так же я говорил что это только один из вариантов, про то что можно просто всем хп поднять я тоже говорил. Вот 1 шаг сделали, подняли хп в рунах, было бы не плохо еще с таким же размахом поднять хп в шмотках (в 2раза)

 

P.S. Никогда еще не видел чтоб у танка было хп меньше, у танков всегда больше хп чем у других классов в варспе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

 

Я не говорил что нужно убирать какой-либо стат, я говорил про замену другим статом) Так же я говорил что это только один из вариантов, про то что можно просто всем хп поднять я тоже говорил. Вот 1 шаг сделали, подняли хп в рунах, было бы не плохо еще с таким же размахом поднять хп в шмотках (в 2раза)

 

P.S. Никогда еще не видел чтоб у танка было хп меньше, у танков всегда больше хп чем у других классов в варспе

Это тема про варваров и их урон. О хп можно создать другую тему и там уже пообсуждать. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2017 в 22:46, Deffstrouk сказал:

Тяжелый случай... Вары которые никогда не занимались в плотную ареной, не имеют норм сборки для пвп, доказывают что вар дно в пвп. Страж который силен только в пве оказывается слишком зажавшийся. Бд не имеющий моментального не контрящегося сближения имба, друид может фулл контролить и иметь связь на 3-4. Столько бреда в одной теме...

 

Единственное с чем согласен, нужно дать горам масс дамага, но дать его не какому-то там ханту или заклину, а чк (пересмотрев кд станов) и некру.

 

И самый интересный момент темы: свирепость в щитах делает всех щитовиков имбалансными но почему мы говорим только про вара? Мало палов в физ дд? Дк тоже не может дамажить? Да дк тряпку/кожу почти в прокаст сносит

. Можно обойтись без того чтобы менять щиты, просто повысив хп кроме рун (как в прошлом обновлении) еще и в шмоте, чтобы в боях не только дамаг решал исход боя, не знаю как остальным, а мне и многим моим знакомым уже надоели бои по 1-2мин максимум. Только 2 перса которых реально долго пробивать это дк и страж, остальные вата, ну чуток вар покрепче чем бд и пал но все же не то, тряпки и кожа это вообще смешно, либо бегай пока рассинхрон тебя не убьет либо встань и ложись за прокаст:fool:

 

Некр - баффер и саппорт, реально имбовый. Ты хорошо подумал?

 

И да, ты увидел самый цимес темы. Наконец хоть кто-то увидел этот момент. Щит делает щтоносца машиной нанесения урона, что есть бред, так как щит нужен ради впитания урона, а у нас - он дает и нанесение урона, если речь о пвп. Почему именно на варе заостряют я объясню: у вара щитоносца три дд-навыка и один дот, у вара двуручника - два дд-навыка и дот, что даёт при ношении щита со свирепостью колоссальный перевес одноручника перед двуручником, что вообще дикий треш и содомия само по себе.

 

Моё ИМХО - в щите уместен устой и никаких там крисов свирепости.

 

В 22.12.2017 в 06:48, Deffstrouk сказал:

я так одного и не понял, почему танк должен перебивать хила фулл +10 с претом/величием? Сколько помню танк не сносил равного хила, так же как и ддшники не осиливали танков. Так было в варспе, так было почти в любой игре

 

И это было правильно, так как пищевая цепочка ММО - хил-танк-дд-хил-танк-д... и так до безумия. Ну и где-то между всякие там варлоки

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Некр - баффер и саппорт, реально имбовый. Ты хорошо подумал?

Да, некр очень силен, я пару раз сталкивался с толковыми некрами и у меня не плохо подгорало:biggrin: Но класс не особо популярен что огорчает((

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deffstrouk сказал:

Да, некр очень силен, я пару раз сталкивался с толковыми некрами и у меня не плохо подгорало:biggrin: Но класс не особо популярен что огорчает((

по мне некр кроме вара и заклина любого положит а друль всех кроме заклина и некра чисто мое мнение)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

Да, некр очень силен, я пару раз сталкивался с толковыми некрами и у меня не плохо подгорало:biggrin: Но класс не особо популярен что огорчает((

Просто люди мало сталкивались с нормальными хилами +10) И у которых есть набор контролля)

Link to comment
Share on other sites

Бедные бедные варвары, урона нет, контроль рандом, защита хуже чем у имбастража, экая несправедливость то...

По делу... если и не выпиливать свиреп из щита, то хотяб сокрушение привязать к двуруки, и вуаля, двурук начнёт дамажить хотяб как щит, а не меньше... или верней щит перестанет больше двурука бить...

Но лучше выпил свирепа из щита и причём всем а не вару

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Poga said:

Добавим немного мяса в эту тему 

 

Ахахахахахахахах обоже давно так весело небыло мне, а все ноют что закл имбише. Закл бы несмог тройх завалить, даже станы бы особ непомогли. Ну это вар, а что вы хотели? Может вам пвп страж нужен? :troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Poga сказал:

Добавим немного мяса в эту тему 

 

Боже... Судя обилию критов, все трое в пве шмоте. Да и расконтролить не умеют вара, со своим набором умений. Ещё неизвестно как сам вар одет)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Noobasina сказал:

Боже... Судя обилию критов, все трое в пве шмоте. Да и расконтролить не умеют вара, со своим набором умений. Ещё неизвестно как сам вар одет)

посмотрел там +7 пве пуха у дру и страж тоже пве пала не показывает но я уверен тожн пве перс и тоже с фулл агром))))

Link to comment
Share on other sites

Ну видео фор лулз , на самом деле, хотя Вар так делает только благодаря сущности.. и когда ей наконец анимацию нормальную сделают? 

Ах да проблема варвара не отменяет того что заклин имбирей, но фикс знания и свирепа в щитах решил бы проблему

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 4ekaH сказал:

Ну видео фор лулз , на самом деле, хотя Вар так делает только благодаря сущности.. и когда ей наконец анимацию нормальную сделают? 

Ах да проблема варвара не отменяет того что заклин имбирей, но фикс знания и свирепа в щитах решил бы проблему

Я только за, чтобы анимацию сделали нормальную, может научатся контролить вара нормально тогда)

Link to comment
Share on other sites

Если вар танк то почему у него 5дд скиллов, а если он дд то почему у него 3 скилла снижающих урон по нему в % и антистан с кд 40 секунд, и то и то он имеет на постоянку вне зависимости от раскиданных очков.

 

Подведем итог:

 

Если учесть что в пвп качают станы, два из которых дд скиллы и прокачка увеличивает урон скиллов, а третий это дд скилл, то выходит что вар имеет 5 дд скиллов 4 из которых прокачаны на максимум, антистан крик снижающий дд врага и хил врага, крик дающий броню и маг резист, кожу дающую 35% снижения на первые тычки, а также 2 глухих стана с неплохим шансом срабатывания, надеюсь я ничего не забыл. 

Качая чтото одно вар теряет в другом, так вот как это все теперь называется, ясно-понятно.

 

П.с. извиняюсь кожа забирает 25% на 1/4 а не 35%, видимо бес попутал, но эти 10% не сильно меняют картину.

Edited by ПорноЗвездный
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, ПорноЗвездный сказал:

Если вар танк то почему у него 5дд скиллов, а если он дд то почему у него 3 скилла снижающих урон по нему в % и антистан с кд 40 секунд, и то и то он имеет на постоянку вне зависимости от раскиданных очков.

 

Подведем итог:

 

Если учесть что в пвп качают станы, два из которых дд скиллы и прокачка увеличивает урон скиллов, а третий это дд скилл, то выходит что вар имеет 5 дд скиллов 4 из которых прокачаны на максимум, антистан крик снижающий дд врага и хил врага, крик дающий броню и маг резист, кожу дающую 35% снижения на первые тычки, а также 2 глухих стана с неплохим шансом срабатывания, надеюсь я ничего не забыл. 

Качая чтото одно вар теряет в другом, так вот как это все теперь называется, ясно-понятно.

Очередной недотролль. Если ты качаешь 2 базовых дд навыка на фулл, то рев у тебя максимум будет на 3, либо рывок на 3. Если ты качаешь 2 экспертных дд навыков на фулл, то кожа у тебя будет на 1, также как и сущность. Клоун.

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Noobasina сказал:

Очередной недотролль. Если ты качаешь 2 базовых дд навыка на фулл, то рев у тебя максимум будет на 3, либо рывок на 3. Если ты качаешь 2 экспертных дд навыков на фулл, то кожа у тебя будет на 1, также как и сущность. Клоун.

1) В моем посте ясно написано что варвары качают - это станы.

2) чтото из того что ты написал опровергает хоть чтото что написано в моем посте?

Ответ - нет.

 

А)варвар имеет 5 дд скиллов 4 из них на максимум :

сильный удар 5/5 рывок 5/5 удар щитом 4/4 сокрушение 4/4 кровь 1/5

 

Б)Рев при прокачке 3/5 прекращает снимать дд и хил у врагов - нет.

 

В)Кожа на 1 поглотит сколько? Ответ - 35% с первых двух атак, ровно так как написано в моем посте.

 

Итог:

Из всего твоего ответа конструктива 0, и написано все это было только ради попытки оскорбить последним словом с поста, но я встречал троллей и по гуще тебя, поэтому мне пофиг.

 

П.с. извиняюсь кожа забирает 25% на 1/4 а не 35%, видимо бес попутал, но эти 10% не сильно меняют картину.

Edited by ПорноЗвездный
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ПорноЗвездный сказал:

1) В моем посте ясно написано что варвары качают - это станы.

2) чтото из того что ты написал опровергает хоть чтото что написано в моем посте?

Ответ - нет.

 

А)варвар имеет 5 дд скиллов 4 из них на максимум :

сильный удар 5/5 рывок 5/5 удар щитом 4/4 сокрушение 4/4 кровь 1/5

 

Б)Рев при прокачке 3/5 прекращает снимать дд и хил у врагов - нет.

 

В)Кожа на 1 поглотит сколько? Ответ - 35% с первых двух атак, ровно так как написано в моем посте.

 

Итог:

Из всего твоего ответа конструктива 0, и написано все это было только ради попытки оскорбить последним словом с поста, но я встречал троллей и по гуще тебя, поэтому мне пофиг.

 

Опять же, ты пытаешься перевернуть всё. Сколько рубящий удар дает на 1/5? Особенно по шмоту арены? Копейки. Рывок дает урона не больше автоатаки. Сколько нужно времени, чтобы стакнуться коже в начале боя на 1/4? Конечно же ты не знаешь, ибо не играл варом. А в начале боя её нет, начинается она стакаться с нуля, как только ты попал на арену. Снова минус тебе. А оскорбления никакого не было, только обозначение твоего высказывания, как игрока, не имевшего опыта игры за варвара, а только пытающегося его всячески пофиксить в каждой теме.

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Noobasina сказал:

Опять же, ты пытаешься перевернуть всё. Сколько рубящий удар дает на 1/5? Особенно по шмоту арены? Копейки. Рывок дает урона не больше автоатаки. Сколько нужно времени, чтобы стакнуться кожи в начале боя на 1/4? Конечно же ты не знаешь, ибо не играл варом. А в начале боя её нет, начинается она стакаться с нуля, как только ты попал на арену. Снова минус тебе. А оскорбления никакого не было, только обозначение твоего высказывания, как игрока, не имевшего опыта игры за варвара, а только пытающегося его всячески пофиксить в каждой теме.

Еще раз, тебе есть что возразить по существу на мой пост? Ничто из того, что ты тут написал уже во второй раз, абсолютно не опровергает всего мной перечисленного в моем посте.

 

Отвечаю на твой пост:

1) кровь дает 3+3*лвл+5% от дд тикает 4 раза 1/5 при кд в 6 секунд и стакается само с собой. Что впринципе неплохо если сравнить скажем с броском щита стража, которой наносит сравнимое количество урона но является экспертным и имеет кд 14секунд, или выдохом мрака дк который тоде бьет как кусок хлама.

2) рывок дает 75-80% урона автоатаки почти столькоже сколько звуковой удар бд или опасный удар искателя 4/4, при этом рывок еще станит и сближает с врагом с 7 клеток, а также имеет довольно недолгое по сравнению с темже звуковым ударом кд 20 секунд, а самое главное он не экспертный. А если вспомнить что раньше в рывке урона не было вовсе, то получаеься что вару просто нашару дали 75% автоатаки в прокаст.

3) кожа стакается раз в 15 секунд и имеет 2стака на 1/4

Перед стартом 10 секунд персонажи стоят в обездвиже, всвязи с чем, в зависимости от локации и желания, на момент начала драки варвар имеет чаще всего 2 стака, либо 1 стак если не ждет, а бежит вперед как паровоз.

 

П.с. извиняюсь кожа забирает 25% на 1/4 а не 35%, видимо бес попутал, но эти 10% не сильно меняют картину.

Edited by ПорноЗвездный
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...