Jump to content

Новый вид фарма ботами в несколько окон. Топи


Дeкстер

Recommended Posts

Вчера, когда я там пробегал, я не понял, чем это они занимаются. Но когда сегодня я их снова увидел, то сам собой назревает ответ - мультиботоводство.

Де без пати берет на себя мобов масс агром, тем временем пати из 5 ботов, бьют мобов. Ботоводы оборзели, раньше фармили с 1 перса(одного окна), теперь же безнаказанно нарушают кучу пунктов правил.

Администрация, если вы не Баните за ботоводство, то вы должны банить за игру в 100500 окон, что прямо написано в лиц. соглашении.

 

Screenshot_2017-11-10-15-48-27.png

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

если бы за много окон забанили то сначало аренеров забанили ,все кто играет с пк играют в несколько окон

Link to comment
Share on other sites

Если каждого банить за нарушения, то придётся забанить 90% всего варспира. Тогда придётся уволить 90% состава компании, им нечего будет жрать по сути

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

Если каждого банить за нарушения, то придётся забанить 90% всего варспира. Тогда придётся уволить 90% состава компании, им нечего будет жрать по сути

В том и дело, что от безнаказанности развелось всякого отребья: ботоюзеров, торговцев голдой как говна. Но про 90% ты конечно загнул.:haha: Поподробней тут пж, кто что нарушает доки и т.д

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Добрый день! Нарушитель был забанен. Спасибо за помощь в поддержании закона и порядка на Диком Зап... Аринаре! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...