Jump to content

Предложение по апу бд


Deleted

Recommended Posts

Предлагаю добавить эффект оглушения в скилл "ошеломление".

В зависимости от прокачки 1-1.5-2-2.5-3,5 секунды. Дисбаланса это не внесет, так как навык применяется только в ближнем бою

Ошеломляющий удар по противнику, умешающий его урон и скорость атак, а так же оглушающий его на некоторое время.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, axabnewz сказал:

Тогда бд будет как вар с прокаста любых тряпок лить, главное сблизиться

В этом и есть главная проблема. Сблизиться можно только с милишниками. Дальняки,если не нубы, подойти не дадут.

 

А вообще,лучше не оглушение ,а простое обездвиживание. Этого будет достаточно. И это вполне логично.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, axabnewz сказал:

Тогда бд будет как вар с прокаста любых тряпок лить, главное сблизиться

А ты хоть раз поиграй за бд прежде чем вообще такое писать)) Ты попробуй сблизится с реем,шамом,друлем,охотником,некром,жц, чк. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Nakazatelb сказал:

А ты хоть раз поиграй за бд прежде чем вообще такое писать)) Ты попробуй сблизится с реем,шамом,друлем,охотником,некром,жц, чк. 

Я поиграл и нераз против бд), и поверь бдшка всегда кого нить да достанет своим подрезом) причем расинхрон этому оч помогает, а в связке с магом это ваще изи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, axabnewz сказал:

Я поиграл и нераз против бд), и поверь бдшка всегда кого нить да достанет своим подрезом) причем расинхрон этому оч помогает, а в связке с магом это ваще изи

с ним лучше не спорь от негопровокационые темы и посто и только

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, axabnewz сказал:

Я поиграл и нераз против бд), и поверь бдшка всегда кого нить да достанет своим подрезом) причем расинхрон этому оч помогает, а в связке с магом это ваще изи

У меня один вывод - ты гор. Тебе не место в этой теме

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Nakazatelb сказал:

У меня один вывод - ты гор. Тебе не место в этой теме

Ахах) я канеш ваще не понял как ты к такому выводу пришел), по твоей логике любой кто против твоего понимания ситуации с бд, гор:head-crazy-rabbit-emoticon:, у меня гор никогда не было за 6лет игры) максимум что было это вар 19лв и то на старом акке заброшеном

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...