Jump to content

Роги и Даги


Ashev

Recommended Posts

А почему роги даги с арены не носят?

И еще кое что, я понимаю, что урон у фальчей больше, но разве скоростью это не оправдывается?

И еще кое что, ну их же зачем то в игру впихнули?..

Link to comment
Share on other sites

А почему роги даги с арены не носят?

И еще кое что, я понимаю, что урон у фальчей больше, но разве скоростью это не оправдывается?

И еще кое что, ну их же зачем то в игру впихнули?..

 

Даги хорошо себя могут показать только на фарме когда не нужно у кого то переагривать...в общем они выдадут конечный больший урон, чем мечи...в пвп, пве с мобами, для агра лучше использовать мечи...в принципе да, они не нужны =)
Link to comment
Share on other sites

Нафиг я взял дагу... Терь еще на один фальч копить надо :facepalm:

 

я с дагами, 6 и 5 чуствую прекрасно себя реев с +7 ложу легко
Link to comment
Share on other sites

я с дагами, 6 и 5 чуствую прекрасно себя реев с +7 ложу легко

 

А с мечами было бы еще легче =)
Link to comment
Share on other sites

А с мечами было бы еще легче =)

 

да ну рога это скорость манёвренность, как писаль Doe :одевая мечи выделаете из роги жалкое подобие бд с тупой защитой и маленьким количеством хп, как то так
Link to comment
Share on other sites

да ну рога это скорость манёвренность, как писаль Doe :одевая мечи выделаете из роги жалкое подобие бд с тупой защитой и маленьким количеством хп, как то так

 

Вот только пвп проходит быстро...клинки разогнать дамаг не успевают...и поэтому выдают меньший, чем мечи...
Link to comment
Share on other sites

Вот например мой рей +9, почти любой рога для меня мясом был, но у меня ушло 72 точки, а дагу на +6 я вточил за 15 точек, +15 точек на +7 и пока без эфекта. Наверное знаков по сто уйдет.  Рога самый интересный перс, но точка... :facepalm: а теперь еще с дагами хер знает что...

Link to comment
Share on other sites

У меня даги +6 +5, не жалуюсь.

Рога самый интересный перс

 

Вар интереснее, больше вариантов одежды и оружия.
Link to comment
Share on other sites

Как говориться каждому свое. Я тащусь с инвиза. Пофиг, куплю дагу вторую, один фиг не люблю фарм. Буду чистым разбойником :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

у меня на роге даги и фальчи. . . Сравнил- даги лучше! Обе точнул +3 без знаков. . . На фарме хочу проверить агр с одной дагой. . . Но у меня точка маленькая да и лвл. . . Вобщем проверьте ктото и отпишитесь в этой теме. . . Если дага бьет 1.7+ 20% скорости это гдето 1.53 скорость. . . Дума что такой пулемет будет агрить босса:)

Link to comment
Share on other sites

Агр - точность, шанс крита, сила удара. Все это есть во фламбах. Думаю, никто возражать не будет.

Link to comment
Share on other sites

По-моему с дагами шанс крита больше.

P.S. не только мне так кажется.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Агр - точность, шанс крита, сила удара. Все это есть во фламбах. Думаю, никто возражать не будет.

 

100%точность, 100% крит, 500 сила. . . Скорость 6.0. . . Агр? Почему часто вар с одноручем агрит у двуруча? Даже у рог? Скорость тоже важна. . .
Link to comment
Share on other sites

А почему роги даги с арены не носят?

И еще кое что, я понимаю, что урон у фальчей больше, но разве скоростью это не оправдывается?

И еще кое что, ну их же зачем то в игру впихнули?..

 

почему роги не носят?! знаю рогов которые фанатят от них)
Link to comment
Share on other sites

почему роги не носят?! знаю рогов которые фанатят от них)

 

ну в общей массе желтых пух, синих даг очень очень мало
Link to comment
Share on other sites

100%? Да без проблем. Хреначь скилом. Ну а разница в скорости тут мала.

 

миоко говорила о таблице агра:) насколько ясно она сказала что даже использование скилов повышает очередь в этой таблице.:) мой друг заметил что после использования рева на него иногда агрился босс. . . Вобщем скорость тоже важна.:)
Link to comment
Share on other sites

Гхм, я о сносе 10% хп босса, чтобы получить дроп. Разница в скорости мала, поэтому, даже если даги через некоторое время дают больший урон, фламбы сагрят лучше. Твоя моя понять или объяснить на пальцах? Сагр атаки босса нафиг не нужен роге, ну разве что на нубобоссах и в пати нет варов.

Link to comment
Share on other sites

ну вобщем то ты прав. . . Если сравнивать крит скила тогда агр мечей очевиднее. . . Но они бьют 2.9. . . А одна дага 1.7. . . Два удара меча и три удара даги. . . Вобщем хочу поэксперементировать:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...