Jump to content

Recommended Posts

Ну почему сообщения никто внимательно не читает. Речь как раз о процентной прибавке дефа, а не в очках.

5 минут назад, vovets2 сказал:

чем больше числовое значение дефа, тем меньше будет прирост дефа в %. 

Вот это я пытаюсь выяснить от имба друидов. У меня друид хоть и есть, но он всего 18лвл нуп.

Цитата

на заточенных танков 28 лвла вполне будет достаточно кожи в 3, потому что именно танк не ощутит особой разницы.

А вот это нужно выяснить в цифрах получаемого урона. 

Омг, я написал разницу в %, что ещё надо вам чтобы узнать эффективность этой кожи? Чем больше дефа у танка тем больше разница между кожей с прокачкой на 3 и кожей  с прокачкой на 5, я взял на веру ту формулу из Базы данных...  И если брать её, то получается что с увеличением числового значения растёт пропасть между кожей 3/5 и кожей 5/5,  например на  танке 5к дефа будет разница между кожей на 3 и кожей на 5 равна 3.8%. 

Кинуть кожу 3 лвла на 7к дефа получим  прибавку в виде 8.5%, а на 5/5 13.8%. Получается что наоборот чем больше дефы тем лучше...

Edited by Niksanjat

7 часов назад, Epikur сказал:

Кожа дру прибавляет 15% к очкам дефа, а не к самому дефу. Я об этом. Мое сообщение внимательно прочитайте. Вопрос, насколько кожа 5/5 эффективнее чем 3/5. Чтобы это понять, нужно узнавать, какой итоговый прирост в процентах дефа будет давать кожа, и насколько больше будет танчить танк. 

Чем больше мобов тем лучше танчить и будет...  Смотри сколько мобов и по сколько бьют по твоему танку. А там уже и вычислить кол-во срезаемого урона можно.

Да что тут спорить то вообще? Кожа как не крути практически бесполезный навык, но кроме нее просто напросто и качать нечего. Да если кидать ее на себя допустим на той же арене то это даст нам больше дефа хотя при нынешнем раскладе она все равно не спасет слишком много дамага от танков, слишком мало дамага от тряпок чтобы кожа как-то повлияла на исход боя. В пве на танка кидать... ну не знаю. В толпе мобов кожа срежет урон в секунду нормально даже на 3, на рб же лучше качнуть пчел чтоб срезать скорость атаки. Друид силен своими хилками, для того чтоб кидать бафы лучше качнуть жреца или даже пала

4 часа назад, Niksanjat сказал:

Чем больше мобов тем лучше танчить и будет...  Смотри сколько мобов и по сколько бьют по твоему танку. А там уже и вычислить кол-во срезаемого урона можно.

Тут я поторопился, кол-во мобов не влияет на  способность танковать) (только если это не страж).

В 07.12.2017 в 15:43, Deffstrouk сказал:

Кожа как не крути практически бесполезный навык

Ты за друида играл вообще? Не знаю, как в пвп, а в пве кожа - это очень нужный навык. Танк без кожи и танк с кожей впитывают дамаг совсем по-разному. У меня вот кожа-5. Когда я шёл по пили и хилил танка на рб 200к, то заметил, что пока на танке висит кожа, то хватает обычного хила+потока, а когда кожа слетает, то танк начинает уверенно проседать по хп и тут уже без барьера и связи не обойтись.

Цифры не считал. Единственное, что могу сказать рз своих наблюдений - это то, что когда танкуешь мобов, то кожа убирает всего несколько елиниц входящего урона, а когда танкуешь рб или кучу мобов - тогда в сумме цыфра получается довольно солидная. Речь идёт о коже-5.

Понимаю, что билды бывают разные, но если делаешь фулл саппорт, то кожа - это полезный навык.

9 часов назад, 64-core CPU сказал:

Ты за друида играл вообще? Не знаю, как в пвп, а в пве кожа - это очень нужный навык. Танк без кожи и танк с кожей впитывают дамаг совсем по-разному. У меня вот кожа-5. Когда я шёл по пили и хилил танка на рб 200к, то заметил, что пока на танке висит кожа, то хватает обычного хила+потока, а когда кожа слетает, то танк начинает уверенно проседать по хп и тут уже без барьера и связи не обойтись.

Цифры не считал. Единственное, что могу сказать рз своих наблюдений - это то, что когда танкуешь мобов, то кожа убирает всего несколько елиниц входящего урона, а когда танкуешь рб или кучу мобов - тогда в сумме цыфра получается довольно солидная. Речь идёт о коже-5.

Понимаю, что билды бывают разные, но если делаешь фулл саппорт, то кожа - это полезный навык.

Я играл друидом на 26, 22 и остановился на 20лвл. хил 5 кожа 3 корни 5 (все таки аренер) ну и связь на 3 и 3500хп 510дд. Бегал тх геру с палом, пал с двуручем (даже не щитовик) кожу кидал ему только на башнях так как чем больше целей долбят пала тем больше дамага я срежу кожей. На рб ну бывало просто забывал про кожу и хилил без нее периодически кидая связь и барьер))