Jump to content

Гайд - Друид. 7.10.5 (ОБНОВЛЕНО). Гайд в состоянии доработки.


Deleted

Recommended Posts

Информация по всем навыкам обновлена и актуальна на данный момент.

Ориентировочное время окончания написания гайда - Конец августа.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

Топ друид амбера на арене. 

 

 

Молодец, показал пару выигрышей, в которых вам ну очень сильно повезло, по той причине, что я играл с телефона и не воспринимал эти боя серьёзно. Гордись, вы пару раз убили топ дру и пала амбера, что еще сказать то. Сохрани это видео на касету и поставь в рамку у себя дома, пусть следующие поколения увидят))

 

А теперь покажи все ваши поражения, которых было 90% от всех боёв.

При том что мой пал был в гильдии без пассивок.

Не позорься вообщем хотя бы на форуме ))

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Выйграл ты 1 раз за боев 5.

1562844580159.jpg

 

А что ж ты не показываешь видео когда я взял в пати рея?)

Давай хотя бы сам себе врать не будешь то. Выиграли эту связку пару раз по той причине , что пал в гильдии без пассивок. Так сразу пошли на форум хвастаться, молодцы)

Видео с  реем конечно же выкладывать не стали, ну какой дурак будет выкладывать собственные поражения.

Теперь заканчиваем диалог и советую завязывать с флудом. Я увидел видео, молодец.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Stoner сказал:

 

А что ж ты не показываешь видео когда я взял в пати рея?)

Давай хотя бы сам себе врать не будешь то. Выиграли эту связку пару раз по той причине , что пал в гильдии без пассивок. Так сразу пошли на форум хвастаться, молодцы)

Видео с  реем конечно же выкладывать не стали, ну какой дурак будет выкладывать собственные поражения.

Теперь заканчиваем диалог и советую завязывать с флудом. Я увидел видео, молодец.

Можно никнейм рея, пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Можно никнейм рея, пожалуйста. 

У кого-то память отшибло) Так Спроси у своего друга.

Повторяю, диалог окончен, завязывай флудить в моей теме.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Stoner сказал:

У кого-то память отшибло) Так Спроси у своего друга.

Повторяю, диалог окончен, завязывай флудить в моей теме.

Флуда нет, я обсуждаю друида в теме друида. 

Винрейт 90%,значит 9 побед на 1 поражение,ты проиграл 4 раза на видео, значит побед должно было быть 36.Смотрим скрин боев на сегодняшний день. 10 побед за всю неделю. 

Screenshot_2019-07-11-14-32-28-249_com.aigrind.warspear.png

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Флуда нет, я обсуждаю друида в теме друида. 

Винрейт 90%,значит 9 побед на 1 поражение,ты проиграл 4 раза на видео, значит побед должно было быть 36.Смотрим скрин боев на сегодняшний день. 10 побед за всю неделю. 

Screenshot_2019-07-11-14-32-28-249_com.aigrind.warspear.png

 

Но бои то были на прошлой неделе, зачем ты вводишь людей в заблуждение?) Или ты уже сам веришь в свое враньё.

Ты серьёзно пытаешься тут доказать что твой паладин в шмоте +1 , и с молотом 23лвл, мог выиграть при равных условиях таких персонажей?

 

Больше ты не получишь от меня ответа в этой теме. Для подобных бесед существует раздел Таверна. 

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе у тебя боев было 204,судя по видео, теперь  у тебя 22 боя за неделю, значит 204+22=226 боев должно быть сейчас.... Но их 217,вот теперь все всё увидели, можно закончить диалог. Удачи в написании гайда.

1562846154111.jpg

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

@Альтрон ну кто же поверит тут твоим доводам? Я вроде бы на русском языке сказал, что бои были на прошлой неделе. Значит так и было. Иди лучше шмот точни а то +1 бегаешь и на форуме пытаешься пиариться за счет моего имени. Думаешь это кому то интересно?

Если я пишу что ты не прав, значит ты не прав. И будь добр не спорить со мной. Договорились?

Link to comment
Share on other sites

Прокачка навыков

 

Для пвп прокачиваем:

Молния: 1

Целебная роса: 5

Дубовая кожа: 3

Опутывание корнями: 5

Рой насекомых: 1

Лесное пение: 4 

Смерч: 1

Тайная связь: 4

Сила воды: 4

Живительный поток: 1

Карающие корни: 1

Защитный барьер: 1

 

Исправь тут. Нельзя прокчать 3 эксперт навыка на фул.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Langriser сказал:

Прокачка навыков

 

Для пвп прокачиваем:

Молния: 1

Целебная роса: 5

Дубовая кожа: 3

Опутывание корнями: 5

Рой насекомых: 1

Лесное пение: 4 

Смерч: 1

Тайная связь: 4

Сила воды: 4

Живительный поток: 1

Карающие корни: 1

Защитный барьер: 1

 

Исправь тут. Нельзя прокчать 3 эксперт навыка на фул.

Исправил, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stoner сказал:

@Альтрон ну кто же поверит тут твоим доводам? Я вроде бы на русском языке сказал, что бои были на прошлой неделе. Значит так и было. Иди лучше шмот точни а то +1 бегаешь и на форуме пытаешься пиариться за счет моего имени. Думаешь это кому то интересно?

Если я пишу что ты не прав, значит ты не прав. И будь добр не спорить со мной. Договорились?

Вот тебе умная цитата.

В 01.07.2019 в 00:51, Mussir сказал:

Лучше сидеть молча и казаться дураком, чем сказать что то и развеять все сомнения

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Anmi сказал:

Вот тебе умная цитата.

 

Спасибо , спасибо. Очень информативно. Но я и сам могу раздавать "умные" цитатки если кому надо вдруг. Ты только дай знать.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Stoner сказал:

Если я пишу что ты не прав, значит ты не прав. И будь добр не спорить со мной.

Епть Вы вроде 2000 лет назад нас покинули, неужели вернулись? А мы тут в Вашу честь церкви понастроили за это время. С возвращением!!!:love2:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Епть Вы вроде 2000 лет назад нас покинули, неужели вернулись? А мы тут в Вашу честь церкви понастроили за это время. С возвращением!!!:love2:

:wub:

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2019 в 15:04, Stoner сказал:

@Альтрон ну кто же поверит тут твоим доводам? Я вроде бы на русском языке сказал, что бои были на прошлой неделе. Значит так и было. Иди лучше шмот точни а то +1 бегаешь и на форуме пытаешься пиариться за счет моего имени. Думаешь это кому то интересно?

Если я пишу что ты не прав, значит ты не прав. И будь добр не спорить со мной. Договорились?

Вопрос можно? Он по теме кстати. Почему ты считаешь что ты всегда прав и что ты топ дру амбера? Это же не так, даже я вот могу сделать себе винрейт в 2х2 100% при этом не считаю себя топ друидом) Я могу с палкой 3лвл снести равного мне мага или бд, и не считаю себя топ друлем. Так с чего ты взял что топ друид амбера? если судить по тому что я видел ты даже банально связь ровно кинуть не можешь, спамишь ею просто по кд или я хз. Говорю же, раз уж это гайд, покажи как тащить друидом, запиши видео))

Link to comment
Share on other sites

@Deffstrouk

Добрый вечер!

Представленный гайд имеет текстовый формат. Я подумаю над этим предложением, но ничего не обещаю.

Описание навыка "Тайная связь" вы можете найти в шапке теме.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Stoner сказал:

@Deffstrouk

Добрый вечер!

Представленный гайд имеет текстовый формат. Я подумаю над этим предложением, но ничего не обещаю.

Описание навыка "Тайная связь" вы можете найти в шапке теме.

Еще раз повторю главный вопрос, почему ты считаешь себя топ друидом? Где аргументы, факты? Я просто видел твою игру, видел твой винрейт, ничего топового я там не видел))

Описание навыка "Тайная связь" меня не интересует, во первых я уже там все видел, во вторых мне все мои напарники говорили что я ее кидаю круче любого другого хила, а противники каждый раз бомбят что именно она затащила бой:cat2:

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2019 в 14:38, Stoner сказал:

 

А что ж ты не показываешь видео когда я взял в пати рея?)

Давай хотя бы сам себе врать не будешь то. Выиграли эту связку пару раз по той причине , что пал в гильдии без пассивок. Так сразу пошли на форум хвастаться, молодцы)

Видео с  реем конечно же выкладывать не стали, ну какой дурак будет выкладывать собственные поражения.

Теперь заканчиваем диалог и советую завязывать с флудом. Я увидел видео, молодец.

Ты про эти бои топ друид? Чет как то 😂 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mazanking сказал:

Ты про эти бои топ друид? Чет как то 😂 

Сейчас бы рей и друид отлетали палу с дру. Шок-контент. Сразу видно, прошаренные типы у нас тут гайды пишут. Жду гайд на рея от лукана.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mazanking сказал:

Ты про эти бои топ друид? Чет как то 😂 

Мда, просто самая сильная связка (дру в веле+рей) отлетают +8 палу, прискорбно, а потом всякие "Мамаяфея" говорят что друиды дно :pin7:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mnx сказал:

Сейчас бы рей и друид отлетали палу с дру. Шок-контент. Сразу видно, прошаренные типы у нас тут гайды пишут. Жду гайд на рея от лукана.

Там самое орное у пала шмот +0 и пуха +4 😂

17 минут назад, Deffstrouk сказал:

Мда, просто самая сильная связка (дру в веле+рей) отлетают +8 палу, прискорбно, а потом всякие "Мамаяфея" говорят что друиды дно :pin7:

Ишо так скажешь, позову на тя топ друида сервера , панятно?:panda1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deffstrouk сказал:

Еще раз повторю главный вопрос, почему ты считаешь себя топ друидом? Где аргументы, факты? Я просто видел твою игру, видел твой винрейт, ничего топового я там не видел))

А что вы понимаете под топом? Одно из значений слова "топ" - это принадлежность к верхнему звену. А кто у нас в Варспе в верхнем звене? Правильно, те кто насливал на велу и лучше заточил ее. Не надо путать понятия "топ" и "рукастый". Вот если бы в гайде было написано, что он является самым "рукастым" дру Амбера, тут можно было бы поспорить. А "топ" слишком размытое понятие...

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Скорпио сказал:

А что вы понимаете под топом? Одно из значений слова "топ" - это принадлежность к верхнему звену. А кто у нас в Варспе в верхнем звене? Правильно, те кто насливал на велу и лучше заточил ее. Не надо путать понятия "топ" и "рукастый". Вот если бы в гайде было написано, что он является самым "рукастым" дру Амбера, тут можно было бы поспорить. А "топ" слишком размытое понятие...

Кстати, другое значение слова "топ" - это доминирующий партнер в БДСМ-отношениях...

Ну сколько раз можно повторять, насливать может далеко не каждый, у того же автора темы не очень получается. Но тут не об этом. Топ перс, да это то что на нем одето от шмота и чар до рел и эксперток. А топ игрок должен хотя бы не падать палу с точкой +6. :cat2: Например люди играющие на персах в фулл веле которую туда до них одели не могут быть по вашему топом, а я думаю что могут если они реализовать могут то что получили. Сколько я видел таких реев, друлей, палов на которых когда и лили арену, то хотя бы давали отпор противнику, а эти клоуны которые пришли на все готовенькое, максимум с чучелом пвпшат на равных:cat1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Ну сколько раз можно повторять, насливать может далеко не каждый, у того же автора темы не очень получается. Но тут не об этом. Топ перс, да это то что на нем одето от шмота и чар до рел и эксперток. А топ игрок должен хотя бы не падать палу с точкой +6. :cat2: Например люди играющие на персах в фулл веле которую туда до них одели не могут быть по вашему топом, а я думаю что могут если они реализовать могут то что получили. Сколько я видел таких реев, друлей, палов на которых когда и лили арену, то хотя бы давали отпор противнику, а эти клоуны которые пришли на все готовенькое, максимум с чучелом пвпшат на равных:cat1:

Топ - это слишком размытое понятие. Я могу создать бд 1 уровня и сказать, что являюсь топ бд на сервере по чтению алфавита наизусть. А последнюю часть просто опустить. Все эти "топы" - не более чем поднятие собственной самооценки. "Топ" - это пустое слово, не несущее никакой смысловой нагрузки.

Я бы посоветовал вам обращать меньше внимания на подобные заявления. Если человеку нравится называть себя топом - его право. Знающего человека это в заблуждение не введет, незнающему ни о чем не скажет.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Ну сколько раз можно повторять, насливать может далеко не каждый, у того же автора темы не очень получается. Но тут не об этом. Топ перс, да это то что на нем одето от шмота и чар до рел и эксперток. А топ игрок должен хотя бы не падать палу с точкой +6. :cat2: Например люди играющие на персах в фулл веле которую туда до них одели не могут быть по вашему топом, а я думаю что могут если они реализовать могут то что получили. Сколько я видел таких реев, друлей, палов на которых когда и лили арену, то хотя бы давали отпор противнику, а эти клоуны которые пришли на все готовенькое, максимум с чучелом пвпшат на равных:cat1:

Я считаю что у тебя нету права осуждать каких-либо людей, пока не достигнешь того, чего достигнули они.  Сейчас я вижу только огромную зависть к чьему-то материальному положению, так как ты наверное не можешь позволить себе таких персонажей ( да почти никто не может, на амбере один дру 28 в фулл веле с кучей пассивных книг, именно поэтому он топ 1 сервера. это нормальная ситуация в мморпг, но сопли разводишь только ты, в то время как остальные пытаются достигнуть их уровня, у кого-то получается и они даже выигрывают их на арене судя по видео сверху). А тебе остается как мышка бегать по всем темам и пытаться всячески напакостить изо всех сил, хотя вместо этого ты мог бы потратить время с пользой, прокачать своего перса, пофармить, точнуться.

 

Самое интересное и одновременно смешное это то, что твой перс 20 уровня и ты с пеной у рта пытаешься всех обсуждать и чему-то учить. Ну завязывай уже, в самом то деле.

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Sexded сказал:

Я считаю что у тебя нету права осуждать каких-либо людей, пока не достигнешь того, чего достигнули они.  Сейчас я вижу только огромную зависть к чьему-то материальному положению, так как ты наверное не можешь позволить себе таких персонажей ( да почти никто не может, на амбере один дру 28 в фулл веле с кучей пассивных книг, именно поэтому он топ 1 сервера. это нормальная ситуация в мморпг, но сопли разводишь только ты, в то время как остальные пытаются достигнуть их уровня, у кого-то получается и они даже выигрывают их на арене судя по видео сверху). А тебе остается как мышка бегать по всем темам и пытаться всячески напакостить изо всех сил, хотя вместо этого ты мог бы потратить время с пользой, прокачать своего перса, пофармить, точнуться.

 

Самое интересное и одновременно смешное это то, что твой перс 20 уровня и ты с пеной у рта пытаешься всех обсуждать и чему-то учить. Ну завязывай уже, в самом то деле.

Если человек сидя на 20 уровне, понимает в игре гораздо больше, чем человек сидящий на 28, он имеет полное право высказывать своё мнение. То что у тебя друль в фул веле, не говорит о том, что ты крутой игрок. В плане своей игры, ты 0, в разных патьках с персами в веле фул +10, отлетать друиду в полусете и палу с +0 шмотом, говорит о твоей "профессиональной" игре. Жаль только что такие вот персы, находятся в руках таких типов как ты и твоих же друзей. Дело тут не в материальной составляющей, а в том, что ты не умея играть, пытаешься выставить себя "лучшим игроком", знающем всё в этой игре, о всех классах, кто в балансе, а кто нет, кем и как нужно играть, кого фиксить надо, а кого нет. Угомонись, ты просто думаешь что всё знаешь, но не самом деле не так. То что у тебя перс в фул веле с книгами, не говорит о том, что ты выше остальных. Собрать фул велу - 3 месяца игры, купить книги - вообще не проблема, так что не надо тут выписывать, кто и что может говорить, и кто на каком лв сидит.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Sexded сказал:

Я считаю что у тебя нету права осуждать каких-либо людей, пока не достигнешь того, чего достигнули они.  Сейчас я вижу только огромную зависть к чьему-то материальному положению, так как ты наверное не можешь позволить себе таких персонажей ( да почти никто не может, на амбере один дру 28 в фулл веле с кучей пассивных книг, именно поэтому он топ 1 сервера. это нормальная ситуация в мморпг, но сопли разводишь только ты, в то время как остальные пытаются достигнуть их уровня, у кого-то получается и они даже выигрывают их на арене судя по видео сверху). А тебе остается как мышка бегать по всем темам и пытаться всячески напакостить изо всех сил, хотя вместо этого ты мог бы потратить время с пользой, прокачать своего перса, пофармить, точнуться.

 

Самое интересное и одновременно смешное это то, что твой перс 20 уровня и ты с пеной у рта пытаешься всех обсуждать и чему-то учить. Ну завязывай уже, в самом то деле.

Спасибо хпростох 😂. Чет твоего топ 1 сервера унижают все кому не лень. Что с ним? 

А ты чем похвастаешься? У тя хоть 20 перс есть в веле? А если нету какое право ты имеешь комментировать посты ?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mazanking сказал:

Спасибо хпростох 😂. Чет твоего топ 1 сервера унижают все кому не лень. Что с ним? 

А ты чем похвастаешься? У тя хоть 20 перс есть в веле? А если нету какое право ты имеешь комментировать посты ?

Ты что?! У него ведь есть друид 21 уровня в фул величии! Правда отлетает за секунды почти от любого дамагера, а так, он топ друид даже на 21 уровне!

Link to comment
Share on other sites

Вы че, холопы?! К топу сервера амбер надо обращаться как ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО. Совсем оборзели! Величия на форуме нет на вас!

Edited by Keystore
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Keystore сказал:

Вы че, холопы?! К топу сервера амбер надо обращаться как ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО. Совсем оборзели! Величия на форуме нет на вас!

:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Keystore сказал:

Вы че, холопы?! К топу сервера амбер надо обращаться как ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО. Совсем оборзели! Величия на форуме нет на вас!

Самое смешное, что он не поймет, что это рофл и с него тут все угарают)

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

@Mnx @Mazanking @Deffstrouk @Sexded

Спасибо, что уделили внимание моему гайду, но давайте вы не будете использовать эту тему для выяснения своих личных отношений, вы же всех новичков-друидов, читающих гайд, распугаете 😁

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Stoner сказал:

@Mnx @Mazanking @Deffstrouk @Sexded

Спасибо, что уделили внимание моему гайду, но давайте вы не будете использовать эту тему для выяснения своих личных отношений, вы же всех новичков-друидов, читающих гайд, распугаете 😁

Я это и пытаюсь сделать, ибо гайд так себе)

 

1 час назад, Sexded сказал:

Я считаю что у тебя нету права осуждать каких-либо людей, пока не достигнешь того, чего достигнули они.  Сейчас я вижу только огромную зависть к чьему-то материальному положению, так как ты наверное не можешь позволить себе таких персонажей ( да почти никто не может, на амбере один дру 28 в фулл веле с кучей пассивных книг, именно поэтому он топ 1 сервера. это нормальная ситуация в мморпг, но сопли разводишь только ты, в то время как остальные пытаются достигнуть их уровня, у кого-то получается и они даже выигрывают их на арене судя по видео сверху). А тебе остается как мышка бегать по всем темам и пытаться всячески напакостить изо всех сил, хотя вместо этого ты мог бы потратить время с пользой, прокачать своего перса, пофармить, точнуться.

 

Самое интересное и одновременно смешное это то, что твой перс 20 уровня и ты с пеной у рта пытаешься всех обсуждать и чему-то учить. Ну завязывай уже, в самом то деле.

Мое материально положение... Зависть... у меня не только дру 20лвл и даже не только он в веле и не только он +10 (да даже на друле уже 4 сета шмота и даже вела с физ дд имееца):christmascandy: Так что если не знаешь, лучше молчи. И да, про друида я знаю поболее чем Вы:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Порвал селезёнку от смеха,что от гайда,что от того,как насо...ВЕЛИКИЙ БОГ ВСЕЯ ОРИНОРА* с начала говорит:"а что же ты не скидываешь видео,где я беру в пати рея"(надеялся,что видео не было записано),а тут его скидыаают,а там 80% боев проиграны:rofl:вот вы представьте,что было бы,если его не было,было бы так скучно играть,должность клоуна амбера, надеюсь,будет занята еще долго,:true_story1:

А что-бы мое сообщение не было оффтопом,выскажу своё НЕПРЕДВЗЯТОЕ мнение,гайд оцениваю на 1/5,так как ничего полезного,ценного,в плане игры за друида не увидел,новичкам посоветую развиваться самим или читать другие гайды,тогда вы точно не станете "Топовыми друидами амбера":troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Так народ, заканчиваем. Если у вас есть что друг другу сказать, для этого есть множество других мест. Есть основания говорить о нарушении лиц соглашения - в техподдержку. Я крайне не люблю раздавать предупреждения, давайте до этого не доводить.

Link to comment
Share on other sites

Мне это всё напомнило анекдот: стоит очередь за огурцами.

Одна женщина говорит: мне самый длинный огурец.

Другая говорит: а мне самый толстый.

Подходит мужик и говорит: а мне вообще на салат.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...