Jump to content
  • 0

ОПРОС ВАЖЕН ДЛЯ ВСЕХ


MAFIOZY

Кто Сильнее?  

104 members have voted

  1. 1. Кто Сильнее?

    • Рязящий Клинок
      10
    • Рейнджер
      28
    • Шаман
      49
    • Варвар
      18


Question

Recommended Posts

  • 0

я рея решил сделать. А обнова будет на ту осень лет через восемь  :rofl:

 

2 месяца макс осталось ждать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

за эти 2 месяца я смогу рея до 16 прокачать

 

Макс 2 месяца...а может обнова и через 2 недели быть...

 

Разработчики должны в каждой теме отвечать? Уже же сказали - обнова выйдет довольно скоро, занятия в школе (хотя вам, видимо, уже не актуально) ещё не начнутся...  :pardon:

 

 

за эти 2 месяца я смогу рея до 16 прокачать

 

Вот смысл качать, если все равно за новые фракции потом уйдешь...разве нет?=)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

за эти 2 месяца я смогу рея до 16 прокачать

 

Рогу до 16 лвл качать ровно 13 дней,при желании,наличии свободного времени (и даже без Теней)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я сегодня начал рея и у меня уже 6, сегодня еще поиграю будет 7  8)  (лвл) А все равно избранные с ухами будут смогу передать голд и все остальное  8)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я сегодня начал рея и у меня уже 6, сегодня еще поиграю будет 7  8)  (лвл) А все равно избранные с ухами будут смогу передать голд и все остальное  8)

 

Ну если только голд...а пофармить думаю не успеешь =)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну если только голд...а пофармить думаю не успеешь =)

 

успеет.хз лаб .ну а рб инсельнорта точ успеет.

п.с. Реи нубы .что с них взять их кажный второй готов создать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кто бд посоветовал  :rofl:

 

когда бд дадут ярость.сам будешь советовать его.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда бд дадут ярость.сам будешь советовать его.

 

Тогда и у других классов что нить появится =)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рогу до 16 лвл качать ровно 13 дней,при желании,наличии свободного времени (и даже без Теней)

 

зачем так задрачиваться?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тогда и у других классов что нить появится =)

 

я конечно.хз.но думаю чтг бдшкам не хватает сего лишь одного скилла.или замены какого либо.чтобы догнать рейндж цель и всыпать ей люлей.подрез с двух шагов не оч.а так бд норм .для вара опасный противник.при правильном раскаче.

п.с.версия 2.10 мне охота ржать когжа вижу вара убегающего от бд.сцука это же танки.но стали арена крысами.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я точно решил вара продолжать.... Теперь создаю клан, посоветуйте название  :shout:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

дурак тот кто за вара голосовал, не смешно :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я точно решил вара продолжать.... Теперь создаю клан, посоветуйте название  :shout:ок.когда на семь заточишься.жду тя под надиром.ты ляжешь.

а название.мы не крысы мы типа вары!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на мой взгляд у варов скилы удачней.возьмем связку рывок-порез.при развитом новыке рывка и прямых руках можно снести половину хп до ответа противника. рев-оглушение: ну или одному противнику нанести полоку, либо нескольким сразу...думаю понятно.порез: опять таки далеко и быстро не убежишь. вар так сделан, что должен крушить противников направо и налево, а убегать на арене бред полный.максимум чтоб рывок сделать. но хоть высокий дамаг дали бд и то радует.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сделай прямые руки и играй кем хочется :rofl:точнее кем нравиться

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я конечно.хз.но думаю чтг бдшкам не хватает сего лишь одного скилла.или замены какого либо.чтобы догнать рейндж цель и всыпать ей люлей.подрез с двух шагов не оч.а так бд норм .для вара опасный противник.при правильном раскаче.

п.с.версия 2.10 мне охота ржать когжа вижу вара убегающего от бд.сцука это же танки.но стали арена крысами.

 

зайди на топаз,там как минимум есть 3 бд крысы,убегающих от....барабаная дробь...от РОГИ.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

п.с.версия 2.10 мне охота ржать когжа вижу вара убегающего от бд.сцука это же танки.но стали арена крысами.

 

а почему ржать? кинул кровоток, разорвал дистанцию, рывок, добил. Варвар WIN!!! гг
Link to comment
Share on other sites

  • 0

зайди на топаз,там как минимум есть 3 бд крысы,убегающих от....барабаная дробь...от РОГИ.

 

на амбере тоже есть такие "герои". сам видел как бд Dobryyy (ник неточно возможно) бегал по арене от роги.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

на амбере тоже есть такие "герои". сам видел как бд Dobryyy (ник неточно возможно) бегал по арене от роги.

А смысл бегать от роги? рога стан-инвиз-удар и бд снова побежал, так чтоли? ;D

P.s. чёткая ава ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сеня первый раз столкнулся с убегающим варом . . . У него на один удар хп, а у меня куча. . . Вобщем он убегал пока не осталось от регенить 6% гдето . . . Случайно догнал и снял еще половину хп и опять такая же история :( вобщем я победил своим рогом и у меня +9 апов а у него +8 . . . Вобщем я еще такого не видел . . . У него минимум +5 у меня даги +3 :) реально тормоз :-(

п.с. Volsvagen его ник! Гнобите его! :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

А смысл бегать от роги? рога стан-инвиз-удар и бд снова побежал, так чтоли? ;D

P.s. чёткая ава ;)

 

именно так :-( не танки а говно :-) вобщем я на них не обижаюсь и в следующий раз просто стану и пойду пить чай :-)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

А смысл бегать от роги? рога стан-инвиз-удар и бд снова побежал, так чтоли? ;D

P.s. чёткая ава ;)

 

бд кидает подрез (рога скилы не может юзать),далее удар-скил-удар и снова побежал,до отката подреза. в итоге выиграл.

P.S. спс ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бд кидает подрез (рога скилы не может юзать),далее удар-скил-удар и снова побежал,до отката подреза. в итоге выиграл.

P.S. спс ;)

 

ну и вар так же.:) но не бегать же чтоб отрегенить хп!? И в следствии сделать ничью.:(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бэдэшка всех порвёт  :) Голосуем за бэдэшку !

P.S. Для недалёких, этот пост, сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну и вар так же.:) но не бегать же чтоб отрегенить хп!? И в следствии сделать ничью.:(

 

А какой ему прок с малыми хп тупо идти на тебя и умирать? Если есть шанс победить, надо им пользоваться. И это не называется "крысятничество"  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А какой ему прок с малыми хп тупо идти на тебя и умирать? Если есть шанс победить, надо им пользоваться. И это не называется "крысятничество"  :wacko:

 

Согласен. Но проблема в том что у умных, умелых игроков в таком случае появляеться много пернатых врагов таких как например шаболда sedy. Поэтому есть игроки которые предпочитают играть ''тупо'' лишь бы не быть заплёванными пернатой двуличной школотой.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Согласен. Но проблема в том что у умных, умелых игроков в таком случае появляеться много пернатых врагов таких как например шаболда sedy. Поэтому есть игроки которые предпочитают играть ''тупо'' лишь бы не быть заплёванными пернатой двуличной школотой.

 

так если бы победил я б ниче не сказал. . . А так просто 2 раза регенить хп:(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

так если бы победил я б ниче не сказал. . . А так просто 2 раза регенить хп:(

 

Понимаю. Меня тоже бывает бесит если например целитель бегает по арене кидая корни и восстанавливая своё хп буквально за секунды. Да и бывало тупо стоим, бьём друг друга, я даже критую и немогу убить целителя с двуручкой на +7 ! Это такой бред... А со щитом целителей в итоге и вообще [shadow=red,left][/shadow]убить нереально, это типа баланс такой или чё? Маги на урон вообще почти вымерли... Блин ну такой бред сделали что хилл подняли а урон урезали... Теперь одни целители бегают... Афигенный баланс в механике стал ''рукалицо''
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Понимаю. Меня тоже бывает бесит если например целитель бегает по арене кидая корни и восстанавливая своё хп буквально за секунды. Да и бывало тупо стоим, бьём друг друга, я даже критую и немогу убить целителя с двуручкой на +7 ! Это такой бред... А со щитом целителей в итоге и вообще [shadow=red,left][/shadow]убить нереально, это типа баланс такой или чё? Маги на урон вообще почти вымерли... Блин ну такой бред сделали что хилл подняли а урон урезали... Теперь одни целители бегают... Афигенный баланс в механике стал ''рукалицо''

 

сеня 4 боя 4 разных шама. . . Вобщем теперь с ихней тактикой я единственное что делаю своим рогой это ору в чат : от сцук с быстрым инетом :lol:

вобщем жду дк-магонагибатора :) качаю 2 удара и нити и ппц всем зайцам! Хd

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну и вар так же. :) но не бегать же чтоб отрегенить хп!? И в следствии сделать ничью. :(

 

назови мне хоть 1 класс который не бегает чтоб отрегенить хп? ;) вар,рог,шам,рей,дру,бд-все бегают при возможности. только одни убегают чтоб отрегенится и выиграть, если есть шанс, а другие тупо сводят в ничью, если не могут выиграть. вот в этом и вся разница между тактикой и крысятничеством :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

бд кидает подрез (рога скилы не может юзать),далее удар-скил-удар и снова побежал,до отката подреза. в итоге выиграл.

P.S. спс ;)

 

ну.ну.как ты так бегаешь??или ты негамал бд или яхз.во время подреза противник тя бьет.ето остановка твоего движения.как убежать то?если тока подрез скил и тогда УЖЕ бежать .тогда да.

ситуация вара.рывок удар.скил.удар .порез и беги. уже на на нектором расстояние у тя откат рывка.и снова та же схема.некоторые сваливают.на всю локу.

роги.что роги.их стиль крысы.я хз.но убегать бд от роги это нонсенс.лучше заюзать парир .и ждать этого олбоня.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

назови мне хоть 1 класс который не бегает чтоб отрегенить хп? ;) вар,рог,шам,рей,дру,бд-все бегают при возможности. только одни убегают чтоб отрегенится и выиграть, если есть шанс, а другие тупо сводят в ничью, если не могут выиграть. вот в этом и вся разница между тактикой и крысятничеством :pardon:

 

отрегенить хп для дру это тактика .для класса шама.ето уже будет крысячничетво .два скилла контроля.но им мало они бегают.вспышка земля.скока можно отхилять??по краиней мере половину.

но это все .ололо.когда придет класс хз.как его.ддлюдей вот тогда вы уидите крыс.телепаться в указаное место .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...