Jump to content

Друид,навык смерч


Deleted

Recommended Posts

Как мы все знаем самый бесполезный навык в игре - это смерч.

Предлагаю увеличить радиус действия смерча до 3х3, так же добавить эффект немоты на 1-1.5-2-3 секунд взависимости от прокачки.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nakazatelb сказал:

Как мы все знаем самый бесполезный навык в игре - это смерч.

Предлагаю увеличить радиус действия смерча до 3х3, так же добавить эффект немоты на 1-1.5-2-3 секунд взависимости от прокачки.

Как мы все знаем, еще есть сила земли, коварный удар, рефлексы (ну еще можно жить), и это только из тех, за которых я играю, я хз что там у варвара, нежити и Альянса в целом. Смысла просить поднять только друида нету. Вы либо все исправляете, либо оставляйте как есть, что и делают.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, VecheRock сказал:

Как мы все знаем, еще есть сила земли, коварный удар, рефлексы (ну еще можно жить), и это только из тех, за которых я играю, я хз что там у варвара, нежити и Альянса в целом. Смысла просить поднять только друида нету. Вы либо все исправляете, либо оставляйте как есть, что и делают.

Те скиллы которые ты назвал имеют свое назначение и применение. Навык смерч же не имеет абсолютно никакой пользы на арене.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Те скиллы которые ты назвал имеют свое назначение и применение. Навык смерч же не имеет абсолютно никакой пользы на арене.

По твоим словам друид и так отличный фармер арены. Так к чем тогда эта тема? Предлагаешь очередную имбу забабахать? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Nakazatelb сказал:

Те скиллы которые ты назвал имеют свое назначение и применение. Навык смерч же не имеет абсолютно никакой пользы на арене.

На арене..А от руки предков пользы офигеть как много на арене) Я вижу ты плохо понимаешь смысл игры

Link to comment
Share on other sites

Ну, вообше это навык массового урона, он делает то что делает, наносит урон и сдвигает противников в точку. 
Не все скиллы должны быть максимально полезны в пвп контенте. Этот навык явно предпочтителен для тех кто любит либо драться в массовых сражениях, либо ходить в инстансы где много мобов. 
Если же вам нужны навыки контроля- следует обратить внимание на что-то ещё. 
 

Link to comment
Share on other sites

Я могу тут конечно расписать варианты применения смерча, и даже привести пример, когда смерч выиграл друиду зеркальный матч. Но разве кто-то будет меня слушать? :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, vovets2 сказал:

Я могу тут конечно расписать варианты применения смерча, и даже привести пример, когда смерч выиграл друиду зеркальный матч. Но разве кто-то будет меня слушать? :suspiciousowl:

Расскажи, пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Niksanjat сказал:

Расскажи, пожалуйста)

Ситуация, которую сам лично видел в пвп пещере. Пьют два друида по хаосу, решают пвп, оба вточены если не первоклассно, то очень близко к этому. Ну в принципе понятно: кто кого первый в контроль возьмёт, тот скорее всего победит, если сон не подведёт. Начинают с разных углов, постепенно сходятся, и тут один из них юзает смерч на пятой клетке, стягивая друида с шестой на пятую. У того слетает таргет, и друид, подтянувший смерчем другого, юзает корни и выигрывает пвп.

Ну а вообще он неприятен на той же арене 2х2 в битвах тряпок. Может использоваться для проверки рассинхрона, дабы использовать другие аое умения друида точнее. В любом случае, на той же арене его можно положить вместо кожи, или даже пчёл.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, vovets2 сказал:

Ситуация, которую сам лично видел в пвп пещере. Пьют два друида по хаосу, решают пвп, оба вточены если не первоклассно, то очень близко к этому. Ну в принципе понятно: кто кого первый в контроль возьмёт, тот скорее всего победит, если сон не подведёт. Начинают с разных углов, постепенно сходятся, и тут один из них юзает смерч на пятой клетке, стягивая друида с шестой на пятую. У того слетает таргет, и друид, подтянувший смерчем другого, юзает корни и выигрывает пвп.

Ну а вообще он неприятен на той же арене 2х2 в битвах тряпок. Может использоваться для проверки рассинхрона, дабы использовать другие аое умения друида точнее. В любом случае, на той же арене его можно положить вместо кожи, или даже пчёл.

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2017 в 21:39, vovets2 сказал:

Ситуация, которую сам лично видел в пвп пещере. Пьют два друида по хаосу, решают пвп, оба вточены если не первоклассно, то очень близко к этому. Ну в принципе понятно: кто кого первый в контроль возьмёт, тот скорее всего победит, если сон не подведёт. Начинают с разных углов, постепенно сходятся, и тут один из них юзает смерч на пятой клетке, стягивая друида с шестой на пятую. У того слетает таргет, и друид, подтянувший смерчем другого, юзает корни и выигрывает пвп.

Ну а вообще он неприятен на той же арене 2х2 в битвах тряпок. Может использоваться для проверки рассинхрона, дабы использовать другие аое умения друида точнее. В любом случае, на той же арене его можно положить вместо кожи, или даже пчёл.

тут я с тобой частично согласен, смерч можно так же кидать чтоб стянуть цели для мага или отбежать от мили но вместо чего его поставить? 

 

Добавить немоту в смерч был бы не плохой вариант но будет куча нытья про контроль друля хоть и он в списке топ контроллеров аж после ханта (сугубо мое мнение)

Я бы добавил в смерч дамага, пусть бьет хотя бы сильнее а то максимум что им можно сделать это оттянуть/притянуть на 1 клетку либо увеличить радиус.

Вообщем не сказал бы что нужно прям срочно исправлять смерч, но при следующем обновлении с исправлениями навыков можно было бы немного переделать этот навык, поток ведь сделали более полезным чем раньше

Link to comment
Share on other sites

А вы помните какой смерч был изначально?:ah:

Просили пофиксить радиус, а пофиксили все под корень

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...