Jump to content

Понижение уровня


kuraz

Recommended Posts

Случайно апнул лвл своему 6 аренщику. ПРОШУ как нибудь его понизить.

Столько денег потратил и на бале забыл что за дейлы даеться опыт.

Прошу уважаемые разработчики  ПОМОГИТЕ

P.s.  Я знаю что я дурачек (((((((

 

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую... Не ты первый не ты последний... Но насколько мне известно, никому уровень не понижали... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Сочувствую... Не ты первый не ты последний... Но насколько мне известно, никому уровень не понижали... 

Спасибо , надеюсь разработчики обратят внимание и помогут мне (

 

Link to comment
Share on other sites

Поделом, нефиг фигнёй страдать. Вы вот сидите на нубо-лвл, а топ контент проходить не с кем.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Raiskiy сказал:

вообще предлагаю убрать турнир арены на низких лвл, начать так с 18 лвл

Как только мне за моего бд аренщика 10лв 2.5кк голда вернут.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, devastator сказал:

Как только мне за моего бд аренщика 10лв 2.5кк голда вернут.)

аренщик 10 лвл это даже звучит смешно, я не понимаю какое удовольствие играть на таких лвлах???

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raiskiy сказал:

аренщик 10 лвл это даже звучит смешно, я не понимаю какое удовольствие играть на таких лвлах???

Это звучит смешно  тогда,когда человек не понимая таких аренщиков ,просит урезать им категории. Или вообще удалить.

 

Я вот,ДОПУСТИМ, не понимаю смысла игры на хай лвл, где с ростом лв всячески урезаются возможности на предыдущие игровые зоны и плюшки.

Не понимаю людей играющих на хай лвл ,которые только на попытки заточки пушки сливают 400к-600к-1кк голда. 

Чтобы нормально играть на хаях надо тратить от 3кк голда. И если ты не играешь 3-5 лет+,или ты не донишь прилично - то тебе там ловить нефиг.

 

Вот люди и качают себе мелкие лв ,10-20х уровней, и играют там. 

Да что там говорить - я сам подумываю слезть на 20лв.

Уж больно дорого обходится все тоже самое,но на 26-28лв.

А говно заклины 24-26-28 с +5 убивающие моего бд с +9 в 0 урона - дают все больший стимул.

 

Есть еще одна категория. Они заводят себе аренщика из-за настольгии по временам когда 18-20 лв был мах ,и не было эксперток.

Только тут исключены хило-танки.

Я сам знаю таких. И я даже завел себе 10 бд +8+9.

 

Сейчас вся арена на хай лвл сводится к убийству в куче контроля. И все чаще в бесконечном.

И если ты не играешь за контролящего перса,то тебе так же там нефиг ловить. В противном случае ты будешь грушей для битья.

Это тоже толкает людей на мелкоуровневую арену.

Исключением будут чистые пвешники. Но это уже чистое задротство,и однобокая игра.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Это звучит смешно  тогда,когда человек не понимая таких аренщиков ,просит урезать им категории. Или вообще удалить.

 

Я вот,ДОПУСТИМ, не понимаю смысла игры на хай лвл, где с ростом лв всячески урезаются возможности на предыдущие игровые зоны и плюшки.

Не понимаю людей играющих на хай лвл ,которые только на попытки заточки пушки сливают 400к-600к-1кк голда. 

Чтобы нормально играть на хаях надо тратить от 3кк голда. И если ты не играешь 3-5 лет+,или ты не донишь прилично - то тебе там ловить нефиг.

 

Вот люди и качают себе мелкие лв ,10-20х уровней, и играют там. 

Да что там говорить - я сам подумываю слезть на 20лв.

Уж больно дорого обходится все тоже самое,но на 26-28лв.

А говно заклины 24-26-28 с +5 убивающие моего бд с +9 в 0 урона - дают все больший стимул.

 

Есть еще одна категория. Они заводят себе аренщика из-за настольгии по временам когда 18-20 лв был мах ,и не было эксперток.

Только тут исключены хило-танки.

Я сам знаю таких. И я даже завел себе 10 бд +8+9.

 

Сейчас вся арена на хай лвл сводится к убийству в куче контроля. И все чаще в бесконечном.

И если ты не играешь за контролящего перса,то тебе так же там нефиг ловить. В противном случае ты будешь грушей для битья.

Это тоже толкает людей на мелкоуровневую арену.

Исключением будут чистые пвешники. Но это уже чистое задротство,и однобокая игра.

 

что можно делать персонажем 10 лвл кроме как гонять нубов на арене?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Raiskiy сказал:

что можно делать персонажем 10 лвл кроме как гонять нубов на арене?

Бегать в инсты нуба. Бегать в башню ирса(кроме геройки). Фармить боссов нуба и ирса. 

Эфирки и энерго там падают так же как и в зонах айва.

 

Если ты не в курсе про статы 10 лв то я напишу.

Сейчас бд +9+10 на 10 лв имеет 450-510+ дд,3-3.1к хп+,3-3.7к дефа.

Это бывшие топ статы старых 18-20 уровней.

 

Про "гонять нубов" я тоже отвечу.

Во-первых, нубов гоняют на всех лв. На ютубе видео есть о том, как бд 26лв в +10 пве шмоте падает от рога 28лв с 1-2х критов.

На хайлвл нубов гоняют гораздо чаще. Ведь там пересечение пвпшников с пвешниками сплошь и рядом. 

Особенно это заметно если ты играешь за ух, в пве.

 

Зайди на эту категорию(10лв) и поарень. Ты удивишься,но там нубов гоняют гораздо реже нежели на 24-26-28. 

Аренщики там часто попадаются.

Там гораздо меньше дисбаланса чем ты думаешь. Во всяком случае на данный момент.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2017 в 16:26, kuraz сказал:

Случайно апнул лвл своему 6 аренщику. ПРОШУ как нибудь его понизить.

Столько денег потратил и на бале забыл что за дейлы даеться опыт.

Прошу уважаемые разработчики  ПОМОГИТЕ

P.s.  Я знаю что я дурачек (((((((

 

 

К сожалению, администрация никак не сможет понизить уровень вашего персонажа (хотя бы чисто технически). Единственное, что можно посоветовать, это прокачать нового персонажа до нужного левела и быть внимательнее в дальнейшем.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...